Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Недовольная машинка чихнула и остановилась у ворот. Топтыжка выбрался из салона, не забыв ласково погладить по глянцевому боку.*

    Приехали, детка...

    *Посмотрел на дом, в котором ему предстоит быть запертым в ближайшее время и одобрительно присвистнул.*

    Ничего хибарка. Почти как у тебя. Ну, пошли что ли? Оглядимся пока...

  3. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Реактив подъехал к особняку, который выглядел весьма таинственно.
    Поставив болид на парковку, он решил обойти здание со всех сторон, но
    заметил, что первые гости маскарада уже тоже подъехали, так как на парковке
    были ещё и другие машины.*
    Осмотрю участок позже.
    *Он подошёл к знакомым.*
    Добрый вечер. Таинственная постройка, не правда ли?

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ну, Пасечник видел этот особняк не впервые, знал его репутацию загадочного и таинственного места. А вот побывать в нем пока не приходилось...Как -то все мимо него проходили маскарадные дни...
    Он вышел из машины и взял за плечи Топтыгина, рассматривающего дом...*
    Наверняка внутри он ещё занятнее, чем наружи....Ну что же, посмотрим. Все ж это наш дом на несколько ближайших дней...

    *Он оглядел их с Топтыжкой костюмы и рассмеялся...*

    Дружище, знаешь, почему мы с тобой так быстро сошлись? Мы оба любим мёд!

    *Обернулся на подошедшего Реактива*

    Ааа, добрый вечер...Вот тоже разглядываем...И думаем, что же там внутри, если снаружи так заманчиво-таинственно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих, несмотря на наличие машины, прибыл к особняку пешком. Около главного входа маячило несколько человек, но парень решил не втискиваться в их компанию. *Гораздо интереснее - осмотреть окрестности!* - с такими мыслями он пошел в глубь сада, добрёл до старых качелей, окутанных зелёным туманом. "Аттракцион" выглядел жутковато, поэтому Мих оставил его без внимания. Двинулся дальше, мечтательно осматривая фасад здания*

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261


    *домчался до особняка за несколько минут, и как раз вовремя первые гости уже прибыли. Пожал руку медведю, дружески хлопнул по плечу улей, который где-то потерял свой улей, поздоровался Михом и Реактивом - с последним немного холодно, никак не мог выбросить из головы ночную сцену в Эфиной спальне. Открыл дверь и сделал широкий приглашающий жест*

    Прошу! Пока тут одни мужчины, можно немного укрепиться нектаром.

    *подмигнул и вошел в дом*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи подъехала к дому. Резко нажала на педаль тормоза так, что из под колес заструилась тонкая полоска дыма. Она сняла кожаные водительские перчатки, которые были сделаны на заказ в ателье "Ducati". Откупорила бутылку вина, лежащую на пассажирском сидении и сделала большой глоток прямо из горла. Что же? Попробуем еще раз. Нам не привыкать. Нацепила, ставшую уже родной, маску и вышла из машины. Твердой походкой направилась ко входу, на ходу проверяя наличие всего необходимого в клатче.*

    *В доме были люди, молодые люди. В смысле из девушек она была одна. "Как обычно" Среди них были и знакомые, поэтому она решила подойти и поздороваться. *

    Какие люди! *улыбаясь своей коронной улыбкой «я все помню» сказала Джи*

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Укрепиться нектаром - это было именно то, что нужно. нервы все же немного пошаливали. И вовсе не из-за репутации этого дома.
    В мистику Топтыжка не верил, а фокусы - это совсем не страшно.
    Просто он не очень любил всяческие конкурсы и соревнования. А не любил их по одной простой причине, - он никогда в них не выигрывал.
    Но что поделаешь? Сундук с золотом просто так на голову не свалится.
    Медведь покивал Майклу и ринулся вслед за ним.*

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин стоял у калитки и смотрел на особняк.*
    Значит тут будет разворачиваться действо, хм.
    *Он чувствовал себя странно. Ни разу с самого своего освобождения он не был на подобных праздниках. Его занимали совсем другие вопросы.
    Как покорить мир? Как восстановить свое тело, не потеряв при этом могущества? Сколько уйдет времени на создание его непобедимого войска?
    Вопроса как вести себя в приличном обществе у него раньше не возникало, да и сталкиваться с этим самым обществом ему не приходилось.
    Со всеми внешними вопросами работала девчонка.*
    *Теперь он стоял у калитки и не знал что делать дальше. У дома уже собралось несколько человек.*
    Подойти к ним? И что я им скажу? Смертные трепещите? Может быть приехать на маскарад было не такой удачной идеей, как мне казалось раньше?

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #10
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *мих уже успел обойти дом по периметру и рассмотреть некоторые его детали. Парень вернулся к главному входу. Недалеко заметил ещё одного новоприбывшего, которого доселе не видел. Подошел к Египтянину:*
    Вечер добрый! Тоже на маскарад? *Улыбнулся парень странному типу с разукрашенным лицом. От египтянина веяло холодом и чем-то ещё не совсем приятным. Мих прищурил глаза и попытался всмотреться в лицо незнакомца*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Откуда у Пипы взялись деньги, чтобы расплатиться с таксистом, Коха не поняла. Она-то думала, что они, выскочив из машины, пулей скроются за забором и радостно покажут водителю кукиш.
    Но все вышло вполне благопристойно, вполне в духе высшего общества. Нельзя сказать, что кошка была этим недовольна. Кто знает, вдруг резвый таксист кинулся бы их догонять.
    Толкнув плечом застывшего у калитки типа, Коха жестом подозвала к себе подруг:*

    Во! А вы переживали из-за костюмов... Тут вон некоторые вообще почти в чем мать родила пришли, и ничего. Ой, а рожу, рожу-то разрисовал... Еще похлеще, чем я.
    Чувак, ты себя в таком виде полгода в холодильнике хранил? Не?


  14. #12
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *От размышлений Египтянина оторвал какой-то мальчишка в маске.*
    Наверное слуга встречающий гостей. Это очень кстати.

    Приветствую тебя отрок. Хозяин дома сего прислал тебя сопроводить меня на пир?
    Это очень любезно с его стороны. Но почему ты мешкал столько времени?
    Впрочем, я не гневаюсь. Веди меня в дом, юноша.

    *Тут увидел еще одну особу, судя по голосу женского пола.
    И в костюме ... КОШКИ???
    У его дворце было много кошек. И много картин с кошками. И еще больше скульптур и статуэток изображающих кошек.
    Ни одна из них не была похожа на это. Египтянин вдруг живо представил себе как бы вытянулось лицо верховного жреца, если бы он увидел это, и расхохотался.*

    Полгода в холодильнике? О нет. Совсем в другом месте, и гораздо, гораздо дольше.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 03.11.2012 в 22:56.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чока выскочила из такси вслед за Кохой и чуть не поскакала вслед за ней на одной ножке. В таком радостном возбуждении от предстоящего праздника она находилась...
    И только через пару шагов вспомнила, что теперь она вовсе не бурундук... Она могущественное и волшебное существо, джиния...И ей не пристало прыгать вокруг подружек.
    Ходить надо было летящей модельной походкой..Но этого она не умела..Просто замедлила шаг, по пути разглядывая гостей...
    Почти сразу замерзла в своем костюмчике , и даже любопытство её не согревало*

    Девочки, а может, мы сразу пройдем вовнутрь? Смотрите, двери уже открыты!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #14
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Отрок? значение этого слова было Миху неизвестно. А ответ это Тарзана *Ну фараона... Какая разница?!* привел его в состояние неимоверной ярости.*
    Чё?! *самое приличное, что смог выдавить парень* Манию величия иди лечи, вон туда *показал куда-то себе за спину* или туда *показал в обратную сторону* Мне пофиг!
    Ишь, Тарзанище! Я что, так похож на прислугу? *немного успокоился* Ну, если я... как ты там сказал?... отрок! то тогда ты - верблюд. *Дёрнул Египтянина за косичку. Круто развернулся, бурча под нос всякие гадости и направился туда, откуда доносились голоса и горел свет.* ==>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:39.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #15
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Они подъехали к особняку, Кей припарковался, обошел машину, открыл дверь Скеххи. Помог ей выйти из машины и вежливо улыбнувшись сказал:*

    Вас проводить внутрь или вы не хотите, что нас видели вместе? *Он чувствовал отсутствие интереса к нему со стороны девушки.* И все же я настаиваю на том, чтобы помочь Вам добраться до парадной двери. Здесь брусчатка. *Кей кивнул под ноги.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •