Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #181
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек имела представление о том, как симулировать эпилептические припадка. Многие девушки, там, дома, предпочитали провести несколько дней в медблоке, -
    это считалось каникулами. Поэтому симулировали мастерски. Она заранее набрала в рот побольше слюны и сейчас старательно пускала пузыри, закатывала глаза
    и дергалась не хуже хронического эпилептика. Правда с трудом подавила порыв сразу выплюнуть вставленный в рот кляп.
    Слава богам, Герцогине не пришло в голову схватить ее за руки или за ноги. Как только Джек услышала звук работающего двигателя, она вскочила с земли и,
    не теряя времени на выплевывание тряпки, резво ринулась к ограде. Перемахнув через забор, побежала в ту сторону, где они с Пипой спрятали сундук.*

  3. #182
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Когда раздался звук заводящегося мотора бьющаяся еще секунду назад в эпилептическом припадке Коха резво вскочила на ноги и что есть мочи бросилась бежать.*

    Стой! Ты куда?!

    *Мина бросилась за ней, но девушка уже успела скрыться из виду.
    Женщина развернулась в сторону где только что стояла машина Дамьена. Разумеется, на прежнем месте автомобиля уже не было.
    Эти две пигалицы обвели ее вокруг пальца, как последнюю идиотку! Проклиная все на свете Вильгельмина достала телефон.*

    Марион, немедленно разворачивайся! У нас угнали машину с саркофагом. Постарайся перехватить их, они не могли уехать далеко!



    *Марион уже въезжал в город, когда раздался звонок госпожи.
    Не теряя ни секунды, резко вывернул руль, разворачивая машину, и помчался назад к особняку.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 29.11.2012 в 19:50.

  4. #183
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *никак не могла справиться с тяжеленным сундуком, еле-еле подтащила его к машине, и тут как раз вовремя подоспела Коха, что-то объясняя и размахивая руками*

    Что? *не смогла разобрать ни словечка, потом выдернула тряпку из Кохиного рта* На объяснения нет времени, едем скорее!

    *затолкав сундук, обе девушки запрыгнули в машину и втопили газ до упора, рванули с места, словно за ними гнались черти*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #184
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Выскочив на улицу, увидел только вильнувший хвостом собственный автомобиль... Мина уехала без него? Что-то произошло, пока он бегал за идиотским призом?
    И тут же услышал её голос, отдающий распоряжения по телефону, обернулся и метнулся к ней*

    Что? Почему ты не в машине? И куда это она? Что здесь происходит, черт побери?

    *Что машину могли угнать со двора особняка прямо при Мине, ему даже в голову не пришло...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #185
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Дамьен выскочил из особняка словно чертик из табакерки. Что интересно, без сундука.*

    Увели у меня твою машину. Просто из под носа.
    *Она в двух словах рассказала о том, что произошло.*
    До сих пор не могу поверить, что купилась на этот спектакль!
    Вот и помогай после этого людям.

    *Мина нервно рассмеялась, но тут же взяла себя в руки, снова став серьезной.*

    Марион уже едет на перехват, но я не уверена, что он успеет.

  7. #186
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Это был определенно не их день! Все происходило неправильно и шло наперекосяк... Конечно, сопливые девчонки провели Мину только потому, что та находилась в состоянии нервного напряжения...
    Иначе она непременно почуяла бы подвох... Но смысла думать об этом не было никакого... Плевать было на машину, на сундук и на девчонок... Но саркофаг! Его надо было вернуть во что бы то ни стало*

    Мина, послушай, сундук пропал из коридора, я думаю, что именно эти бестии и увели его...Вот только перехватить их Марион вряд ли сможет, он плохо знает город, а от особняка ведут дороги в трех совершенно разных направлениях...
    Мы ничего не знаем о девчонках, кто они и откуда. Но Майкл, он должен знать! Он рассылал приглашения...
    Звони Мариону, пусть лучше он заберет нас здесь и едем на Маяк, Майкл наверняка уже там! И будем думать..Чертово время, боюсь Амен проснется...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #187
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Конечно Дамьен был прав. Но девчонки-то каковы! Обставили всех! И уволокли главный приз.
    А с ним и чертов саркофаг. Вспомнив про Амена Вильгельмина застонала.*

    Как бы он уже не проснулся… Ну почему в такие важные моменты все всегда идет наперекосяк!
    *Она потерла пальцами виски.*
    Главное, что бы он не добрался до саркофага раньше нас и все не началось с начала!

    *Дрожащими от нервного напряжения пальцами Мина набрала номер Мариона.*
    Планы меняются! Едь прямо в особняк, заберешь нас с Дамьеном.
    Как можно быстрее, Марион, времени в обрез.

    *Она выключила телефон и снова посмотрела на Дамьена. До нее только сейчас дошло, что он уже успел сбросить облик оборотня.
    Сейчас он снова стал таким, как и в первый день их знакомства. Казалось, что с того дня прошло не две недели, а по меньшей мере год.*

    *Тут раздался визг тормозов. Марион въехал во двор, поднимая целое облако пыли и притормозил прямо у их ног и открыл двери.*
    Куда ехать? *спросил оборотень, когда они сели в машину.*

  9. #188
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он не разбирался в зельях и понятия не имел, как крепко и как долго сможет спать Амен... И вообще, от чего зависит его сон, может ли его что-то разбудить.
    Черт! Он бы просто влил Фараону лошадиную дозу снотворного, тогда и открыв глаза, парень плохо бы соображал...
    Но эти женщины, вечно у них все окружено излишними сложностями...*

    Ты хочешь сказать, что он может проснуться раньше времени? Этого нам только не хватало!

    *Порассуждать по этому поводу они не успели, рядом взвизгнула тормозами машина с Марионом за рулем... Быстро распахнув перед Миной дверцу, усадил её на заднее сиденье, а сам бегом бросился на другую сторону, плюхнувшись на сиденье и даже не успев захлопнуть дверцу, бросил Мариону*
    На Маяк! Это вдоль реки! ------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #189
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ранним утром проезжающая своим дежурным маршрутом машина дорожной полиции остановилась у особняка на месте аварии.
    Полицейские вышли, обошли вокруг места происшествия, и не обнаружив никаких следов жертв, вызвали эвакуатор.
    Через полчаса дорога была пустынна и чиста, а машины увезены на стоянку за зданием полиции до выяснения обстоятельств случившегося*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •