Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #151
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Запрещены наркотические вещества? Это они что, и гашиш не курят? Ну что за варварские обычаи.

    *Процедура обдувания была не совсем такой как ему представлялось, мама так щек точно не надувала, но все же было очень приятно.
    И Коха кажется все же вняла его доводам, что не могло не радовать. Ведь он говорил чистую правду.
    Как впрочем и всегда. Он действительно никогда не врал. Иногда не рассказывал всего, это да, но не лгал никогда.

    Во дворе появился Федор, вежливо кивнул ему и направился в сторону склепа. Египтянин кивнул ему в ответ.
    Хотел было сказать, что в склепе нет ничего интересного, только скелеты, но Федор уже скрылся с глаз.
    Девочки засобирались в дом и фараон медленно поплелся за ними.*--->



    *У особняка остановился и принюхался. Безошибочно определил окно номера в котором жила Мина.
    Ее запах он узнал бы и из тысячи. Одним прыжком вскочил на подоконник и разбив стекло ввалился в комнату.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:00.

  3. #152
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Он уже, дьявол знает, сколько времени бродил вокруг этого чертового особняка. Знал, точно знал, что мелкая тварюшка внутри, даже видел ее издалека. Но добраться до нее не было никакой возможности. Кому-то удавалось пробираться за ограду, но как они это делали, было совершенно непонятно. Никаких калиток и ворот он не видел, хотя изучил уже каждый миллиметр забора. Перелезать через ограду тоже пробовал. Но каждый раз, спрыгивая внутрь, он все равно оказывался снаружи. Колдовство, не иначе! Но ничего! Не будет же она сидеть там всю жизнь. Рано или поздно выйдет. И тогда!...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:00.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #153
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *вышла на улицу, зябко повела плечиками: за три недели, что длился праздник, осень вступила в полную силу и на улице было довольно холодно. Подумала, что в пещере наверно будет и вовсе невыносимо, и спальник вкупе с разведенным костром ее не спасут. Надо было бы наверно сначала зайти в гостиницу, но сейчас больше всего волновалась за Лошку - хоть она и оставила ей мешок морковки, но вдруг ей этого не хватило?
    Грустно брела к воротам, зачерпывая осеннюю листву ногами, и хотела было уже взяться за ручку, но подняв глаза застыла на месте. Прямо напротив нее за забором стоял одноглазый цыган. Сердце заколотилось с бешеной скоростью, глаза непроизвольно расширились, а дыхание замерло. Ей бы бежать без оглядки назад, в особняк, но ее словно парализовало, не могла даже двинуться с места*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #154
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Знал, что дождется рано или поздно. Вот она, пташка. Стоит прямо перед ним и глазюки таращит.*

    Попалась, крошка. От меня не убежишь. Забыла? Ты - моя собственность! Что хочу, то и делаю...

    *Попытался было открыть вдруг появившуюся между ним и Пипой калитку, но опять его отбросило от забора. Зашипел от злобы и поднял руку, в которой был зажат большой кнут. Через эти прутья и не хлестнешь, как следует, но, судя по звуку удара, он ее все же слегка достал.*

    А ну, быстро домой!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 22:59.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #155
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *удар кнутом больно обжег плечо и рассек блузку, но, наверно, если бы не этот удар, она бы так и продолжала безвольно стоять напротив цыгана. Взвизгнув, опрометью бросилась назад, в бальный зал, держась рукой за больное место*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 00:11.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #156
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Уличная прохлада взбодрила его, наполняя легкие хладнокровной уверенностью. Он направился к ограде, обходя ее по периметру, уткнулся в странного человека с повязкой на глазу. Том окинул его пытливым взглядом, на ходу оценивая его физические возможности, по весу он немного уступал Тому, что было несомненно на руку, если вдруг события начнут развиваться не по плану. Явный представитель цыганского сообщества, рост средний, вес средний, зрение ограничено повязкой.*

    Эй. *Том окликнул незнакомца.* Что вы здесь делаете? Кого-то ищете? *Волна агрессии прокатилась по телу, как только он представил, как этот незнакомец обижает хрупкую девушку.*

    Или на Маскарад опоздали? *Приближаясь к нему сказал Том, но не выходя за ограду. Пытаясь оградить себя от мучавшего его желания сразу дать в морду этому типу.*

  10. #157
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Его интересовала только его собственность. Но ее здесь не было, а значит и драться было не за что.
    Ничего, у него сколько угодно времени. Рано или поздно он ее найдет и вернет.*

    Коня потерял. Не видал? Такой гнедой с белой звездочкой во лбу. Нет? Ну я так и думал...

    *Цыган развернулся и скрылся в ночи, как будто его и не было.*

  11. #158
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Том не успел даже ответить, как цыган скрылся. Был тут и БАЦ! его и след простыл. Но разгоряченный Том никак не мог успокоиться. Что за чертовщина творится в этом особняке? Он направился в дом, на ходу пнув подвернувшийся некстати камень. Вошел в зал.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:54.

  12. #159
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ------->



    *На улице было холодно, но это не страшно. Сев за руль Ноэль включила печку, положила букет на переднее сидение и завела мотор.
    Нолик всегда ездила осторожно и, соблюдая скоростной режим, но сейчас разогнала свою смешную маленькую машинку до немыслимой для неё скорости в 90 км/ч. Вцепившись в руль, и глядя немигающими глазами на дорогу она неслась так, будто за ней гнались персонажи всех фильмов ужасов одновременно.*




    *Ноэль возвращается домой В Сансет Велли.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:48.

  13. #160
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Герман выруливал из переулка на своём болиде, отправляясь к себе в Старлайт. Все дела были сделаны, он не нашёл того, что искал на маскараде.
    Думал, что нашёл, но оказалось, что это принадлежит не ему. Так стоит ли переживать? Надо забыть и всё. Эрос тоже был готов покинуть этот город,
    значит скоро он увидит друга в привычной обстановке.
    Внезапно раздался оглушительный грохот. Он не удивил Германа, такое с ним случалось тысячи раз. Его словно перенесло в то время, когда ещё
    участвовал в гонках. Машину закрутило и перевернуло несколько раз в воздухе. Кто-то в меня врезался, - было последней мыслью гонщика.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 25.11.2012 в 23:35.

  14. #161
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот только что дорога была совершенно пустой, а секунду спустя прямо перед собой Нолик увидела желтый гоночный автомобиль. Вдавила в пол педаль тормоза, и даже не успела зажмуриться, как в глазах потемнело – сработала подушка безопасности.

    Чтобы понять, чья это машина хватило одного взгляда. Герман был внутри и, похоже, без сознания.
    На асфальте медленно радужной лужей растекался бензин. Думать было некогда.
    Вытащить его из болида она физически не в состоянии, Нолик метнулась на машину, стянула с гонщика шлем. Крови вроде не было, но черт его знает, это ведь ничего не значило. Девушка похлопала мужчину по щекам сначала осторожно. А потом от ужаса, что он не приходит в себя приложила посильнее.*

    Герман, Герман, ну пожалуйста. Приди в себя. Я очень тебя прошу. Я отсюда не слезу! Не придёшь в себя, взлетим на воздух вместе.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 26.11.2012 в 12:28.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #162
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    * Он куда-то летел во тьму и эта тьма казалось бесконечной. Впереди возникла белая точка света,
    она начала медленно расширяться, до неё было буквально рукой подать и Герман летел к ней.
    Место казалось до боли знакомым, словно здесь он бывал и раньше. Тут он услышал голос, который говорил "летим вместе". *
    Да, летим, - согласился гонщик.
    * Голос был очень знакомым, как будто он слышал его всю жизнь.
    Вдруг впереди возникли заросли каких-то растений с большими плоскими листьями, они хлестали его по щекам и всячески старались
    заслонить путь к светлой точке. Голос внезапно стих.*
    Ты здесь? - спросил Герман. А потом что есть силы крикнул.
    Где ты?!!!!!!!!
    Открыл глаза и сразу почувствовал запах бензина, а с ним и боль в области рёбер.
    Ноли? Беги!
    * Собрав волю в кулак и превозмогая боль, начал выбираться из болида.*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #163
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81



    *Том не успел войти в дом, когда услышал недалеко от особняка, буквально в нескольких сотнях метров от центральных ворот, визг тормозов и звук корежащегося металла. Он повернул голову посмотреть, что там, но ничего не было видно. Том со всех ног бросился в сторону звуков. Через минуту перед глазами выросла ужасная картина, в неясном свете луны и полупогасших фар лежал расковерканный гоночный болид, недалеко от него была другая машина со вмятым наполовину капотом. Пассажиров во второй машине не было, за рулем скорее всего была Эфа, которая уже вышла из машины и помогала водителю спорткара. Вокруг разливались лужи бензина, искрилась проводка. Вот-вот все рванет к чертям. пронеслось в голове Тома. Он подбежал к автомобилю с водителем, схватил за плечи Эфу, у которой было легкое шоковое состояние, посмотрел внимательно в глаза и четким спокойным голосом сказал:*

    Эфа, соберись. Мне нужна твоя помощь. Если ты в состоянии, то иди в сторону особняка, и зови на помощь. Вот. *Он достал мобильник из кармана и сунул ей в руку.* Вызови скорую помощь и пожарных. Здесь тебе оставаться опасно. Ясно? *Он еще раз взглянул ей в лицо.* Ты меня слышишь? Я вытащу его. Иди!

    *Разговор с Эфой длился не более 20 секунд. Он повернулся к водителю, это был Реактив, который уже практически пришел в себя, пытаясь вылезти из машины. На лице у него отражалась сильнейшая боль. Том тихо сказал, обращаясь к Реактиву:*

    Ну, брат. Надо выбираться... *Том аккуратно отстегнул ремень безопасности, смял остатки подушки. Зная, что у гоночных машин, сильный стальной каркас, понимал, что раны скорее всего не смертельны, ведь машина может выдержать лобовой столкновение на огромной скорости. Тем не менее, весьма осторожно, он закинул руку Реактива на свое плечо и помог ему привстать и выбраться наконец из машины.*

    Так... Тихонько. Аккуратно.

    *Он практически потащил Реактива на плече в сторону особняка, подальше от начавшего полыхать автомобиля. Через минуту, когда они были в метрах 30 от машины, раздался оглушительный взрыв, остатки машины подкинуло вверх и их накрыло взрывной волной. Том с Реактивом упали на землю, под шквалом пылающи обломков.*

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #164
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Гонщик приходил в себя, только бредил. Кричал.*
    Герман, уже не летим, уже прилетели. Я здесь. Выбирайся из этого гроба, он вот-вот загорится. Пожалуйста.
    *Когда он, наконец, открыл глаза, Ноэль поняла что может смеяться и плакать одновременно.*
    Ты жив!
    *На требование бежать только сжала зубы.*
    Ты всерьёз думаешь, я послушаюсь?
    *Она, спрыгнула с болида, вцепилась в воротник куртки Германа, стараясь хоть немного помочь ему выбраться, но тут кто-то взял её за плечи и отставил в сторону. Кей!
    Некогда было сказать как он вовремя, и как она ему признательна, её хватило только на одно слово* Помоги!
    Мужчина говорил быстро и четко как инструкцию читал. Именно то, что нужно для готовой впасть в истерику девушки. Сжав в руке телефон, она отступала назад к особняку, глядя как Кей помогает Герману выбраться и они потихоньку идут в её направлении. Чертыхаясь, она пыталась снять блокировку с незнакомой модели. Почти победив проклятый телефон, глянула как проходит спасательная операция…

    Замерев, она смотрела как подкинуло в воздух остатки болида и мужчины упали на землю.
    Нолик была дальше, и ей практически не досталось, а вот на ребят посыпались горящие обрывки сиденья и ещё что-то. Она рванула назад и стала сбрасывать их тем, что было в руках – телефоном Кея. *

    Герман, ты меня слышишь? Скажи хоть что-нибудь, пока я с ума не сошла.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #165
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Германа можно было смело назвать человек-авария. Но всё это было в прошлом.
    Совсем не ожидал, что ему снова так "повезёт". Самое невероятное заключалось не в факте столкновения,
    а в том, что в болид врезалась Ноли. Быстрый взгляд определил, что с ней всё в порядке, кроме того, она пыталась
    вытащить его из машины. Вот это девушка! Она сохраняет спокойствие в любых ситуациях, можно позавидовать её
    хладнокровию и рассудительности. Другая бы уже билась в истерике и сама ждала помощи
    .*
    Да беги же ты...
    *Но тут он увидел Кея, который быстро разобрался в ситуации и помог выбраться из машины. Вскоре раздался грохот
    и их отбросило взрывной волной. Обломки машины разлетелись в разные стороны. Часть которых упала прямо на Кея и Германа.
    Затем всё стихло.*
    Ноли, я в порядке, в порядке, с тобой что, ты цела? - Герман поспешил успокоить девушку, хотя и сам не знал, в порядке ли он. Попытался подняться, но
    не мог, рука Кея обхватила его сверху, а на ногах лежало что-то тяжёлое.
    Кей! - крикнул Герман, - ты в порядке?
    *Парень буквально спас его из горящей машины, было бы больно узнать, что он пострадал от взрыва.*

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •