Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха не успела даже ойкнуть. Такого она от Пипы не ожидала совершенно. В голове все перемешалось, - и украденный сундук, и потасовка, и Пипино "бежим!".
    Последнее перевесило все. Коха крепко вцепилась в руку подруги, и в две секунды они с Пипой оказались за углом.*

    Не бойся. Нас никто не узнает. Мы же замаскировались. Но только...

    *Вытянула руку Пипы и со знанием дела пощупала ее бицепс.*

    Нет, вряд ли ты могла ударить так сильно, чтобы Майклу пришел каюк. Может, отмаскируемся ненадолго и посмотрим?
    Ну... типа мы тут мимо гуляли, но ничего-никогошеньки не видели. Надо ж ему хоть башку перевязать.
    Или нет, ты стой тут замаскированная, а я пойду. Заодно и орудие преступления приберу.

    *Не дожидаясь ответа, отпустила Пипу и, стянув с головы чулок, пошла назад. Первым делом забросила в фонтан камень, а уж потом склонилась над потерпевшими.*

    Эй, вы живые оба?

    *Египтянин вроде шевелился, хотя видок у него был тот еще. Под рукой не было даже завалящего бинтика, и Коха крепко перетянула рану Майкла тем, что было, - чулком.
    Крикнула в приоткрытые двери особняка, стараясь проделать это басом. Ну, или хотя бы баритоном:*

    Кто-нибудь! Уберите трупы!

    *И с чувством выполненного долга юркнула обратно к Пипе, за угол.*

    Сейчас среди гостей наверняка отыщется врач, и все будет путем. В любом случае у тебя есть стопроцентное алиби.

    *И Коха гордо ткнула себя пальцем в грудь.*
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.11.2012 в 21:27.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    за углом



    *чуть с ума не сошла, пока дожидалась Коху. Слова подруги про трупы повергли ее в шок: ну как же так? Она ведь и стукнула не сильно, а если бы не вмешалась, то Майкл убил бы Египтянина!*

    Врач? Они живые? А трупы тогда чьи? Ох, Коха, совсем я теперь пропащая душа, и когда настанет мой последний час - Святая Лама не примет меня в свои объятья, и буду я бродить по земле неприкаянным призраком, и все будут меня бояться и ненавидеть. Но я ведь не могла поступить по-другому, верно? Если бы я не стукнула Майкла - он точно убил бы Египтянина, видела, какие у него клыки и страшные глаза? А когти? Ужас!

    *вся в растрепанных чувствах и дрожа от переживаний, совершенно забыла, что на ее голове чулок, и подруга вряд ли видит, какие она корчит под ним лицо. Добавила уныло*

    И все равно, нет мне оправдания. Надо было лучше позвать кого-нибудь, чтобы разняли драчунов, а я так растерялась, что совсем не думала, даже капельку. Ты не думай, я вовсе не из-за розы. Просто Египтянин совсем не плохой ведь. Он мне сказку рассказывал... про внутренности. Но ведь не это главное, да?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  5. #123
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Майкл оттолкнулся ногами от стены и свалил его с ног.
    Какое-то время борьба продолжалась, как вдруг вампир обмяк и навалился на Египтянина всем телом.
    Фараон отбросил его в сторону и посмотрел на поверженного врага. Майкл признаков жизни не подавал.

    Египтянин даже растерялся. Огляделся по сторонам. Увидел выходящую из-за угла Коху. Девушка быстро подошла.
    Подобрала что-то с земли и забросила в фонтан. Что именно он не разглядел. Все-таки Майкл неплохо его потрепал, перед глазами все плыло.

    Молча наблюдал как девушка перевязывает голову Майкла.
    Что-то прокричала неожиданно низким голосом в сторону дверей и убежала так же внезапно как и появилась.
    Египтянин поднялся слегка пошатываясь и подошел к поверженному врагу. Никак не мог взять в толк отчего у Майкла голова в крови.
    По голове он ведь его не бил, это фараон помнил ясно. Потряс Майкла за плечо.*

    Эй, ты что там, умер что ли?

    *Что делать дальше не представлял. В другое время добил бы не раздумывая. Но сейчас что-то словно мешало ему это сделать.*
    Пипе бы это не понравилось *вдруг промелькнула странная мысль. Египтянин вздохнул, и подтащил бесчувственное тело к фонтану.
    Зачерпнул воды и побрызгал Майклу на лицо.*

    Ну давай уже, приходи в себя…

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #124
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сидя на подоконнике, Эфа всматривалась в темноту. Небольшие фонари у входа давали лишь иллюзию освещения.
    Вот в поле зрения показались два силуэта, пару секунд спустя в темноте засветилась яркая точка – кто-то из мужчин закурил.
    Эфа расслабилась, они просто вышли покурить, всё нормально, никто никого не собирается убивать.

    А потом всё случилось так быстро, что она не то что закричать – выдохнуть не успела.
    Алая точка сигареты отлетела в строну и в то же мгновение кто-то отлетел к фонтану. Лишь услышав низкий полный гнева рык поняла что это Майкл.
    Эфа не поверила своим глазам: как может обычный человек справиться с вампиром? Кто же этот Египтянин, чтоб его ламы затоптали? Мысль ещё не была закончена, а Майкла у фонтана уже не было. То что драка не прекратилась доказывали глухие удары чего-то обо что-то и не прекращающееся рычание.

    Эфа попыталась перекинуть ноги через подоконник, запуталась в портьере и проклиная всё на свете буквально выпала на улицу.

    Справившись с предавшими её конечностями со всех ног побежала ко входу в особняк.
    У фонтана Египтянин брызгал водой в лежащего на земле Майкла, дышал её друг или нет, она определить не смогла.
    Судорожно соображала что делать, и как помочь.
    От отца знала, что для вампиров существует одно универсальное лекарство, и оно у неё есть.

    Поднесла запястье ко рту парня и с силой надавила на не успевшие спрятаться клыки.*

    Отпусти инстинкты, Майкл. Пей!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #125
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха успокаивающе махнула рукой.*

    Да что им сделается от какого-то камешка? Живее всех живых они, не переживай. Про трупы я сказала, чтобы там, в особняке осознали и приняли меры.
    И перестань ерунду молоть. Лама ее не примет... Моя мамаша вообще зарезала моего папашу. И чего-то совсем на призрака не смахивает.
    Ну... Правда, она и не умирала еще. Как помрет, надо будет проверить.
    Пипа! Посмотри на меня! Вот скажи мне прямо и откровенно: у меня душа пропащая? Знаешь сколько раз я дралась до крови?
    И что? Нет никакого дела Ламе до наших потасовок. Точно тебе говорю. У нее есть дела и поважнее.
    Все ты правильно сделала. Нам тут полицейские с их разборками ни к чему. А если бы один из них прибил другого, то легавые в тот же миг бы заявились.

    *Никаких клыков и когтей, Коха, конечно, не видела, и списала это на то, что у страха, как известно, глаза велики.
    А вот сказка... Сказки кошка любила очень. Но даже представить себе не могла, что кто-то может сочинить такую неаппетитную сказку.*

    Это как? Жила-была Кишка, и было у нее три дочери, одна краше другой, - Почка, Печенка и Селезенка? Расскажешь?
    И давай уже вернемся к нашим баранам... То есть к нашему сундуку.
    Вы все неправильно делали. Кто же прямо так в лоб сознается, что именно он спер сундук? Надо спрашивать не о том, где кто был, а о том, кто с кем был.
    Вот рядом со мной был Федя. Так что, его уже можно не подозревать.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *в какой-то момент отключился, просто пропал и все. В себя приходил мучительно долго. Чувствовал капли холодной воды на лице, и это внушало надежду, что он еще жив. Голоса, женский и мужской, сливались в какой-то гул, а потом он почувствовал кровь на губах и автоматически сделал глоток. А потом еще и еще. Туман перед глазами рассеялся, в голове немного прояснилось и даже появились силы. Оперся на здоровую руку, чуть приподнялся и открыл глаза, сразу увидев склонившуюся над ним Эфу. Так это ее кровь он пил??? Черт! Резко выпрямился, отводя ее ручку от губ. Он бы понял сразу, узнал бы запах из тысячи, если бы не был без сознания, и не допустил бы того, что произошло. Они же, черт бы их побрал, друзья, а теперь... когда он выпил ее крови, то его чары должны высветиться для нее в особом, привлекательном свете. Не хотел этого. Не таким способом. Кривясь от боли, сел, лихорадочно думая. Может, ничего не случилось? Скосил глаза на девушку - вроде бы ведет себя, как обычно, с поцелуями не набрасывается. В глазах только беспокойство и сочувствие*

    Балда ты, Эфа. Ну какая же ты балда. А если бы я не остановился? Перевяжи свое запястье... не могу видеть.

    *хотел было полезть в карман за носовым платком, вскинул сломанную руку и опять скривился, чувствуя как боль пульсирует не только в руке, но даже в пятках. Сплюнул, показал глазами на карман*

    Не могу добраться, возьми сама.

    Кое-как поднялся, уселся на бордюр фонтана, взглянул на Египтянина*

    Здоровый ты лось. Боли не чувствуешь что ли совсем? Дубовая кожа. Предупреждать надо. А Мину оставь, я сказал. Все равно же не отстану, не посмотрю на твою кожу, найду способ управиться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #127
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Откуда взялась вторая девушка Египтянин не понял. Из дверей дома ведь никто не выходил.
    С интересом наблюдал за ее манипуляциями. Кровь Майклу действительно помогла, очнулся он довольно быстро.
    И кажется был не доволен поведением девушки, Эфы. А вот Египтянину ее поступок показался очень самоотверженным.
    Если бы и о нем кто-то так же беспокоился… Фараон печально вздохнул.

    Рассеянно посмотрел на Майкла. *

    Боли?.. нет, почти не чувствую… Да и разве это боль?.. Бывало и хуже…

    Слушай, я же тебе симским языком объясняю, не могу я ее отпустить.
    Я вообще не знаю как это сделать. Ее не я держу… Ну, то есть я, но другой я… *сам запутался в своих объяснениях. Внимательно посмотрел на Майкла.*
    Тот я, которого сейчас нет. Но он точно вернется… Всегда возвращается. Я как раз собирался с Миной об этом поговорить.
    Мне знаешь ли его возвращение тоже совсем ни к чему. А тут ты, со своими разборками…

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    За углом



    *слова подруги безусловно слегка успокоили, но не слишком. Ведь Кохина мама еще неизвестно, станет призраком или нет. Кохина мама что...? Распахнула глаза, недоверчиво глядя на подругу*

    Твоя мама убила папу? Ох, Коха... Как же так. Я своего отца хоть и не видела никогда - он исчез еще до моего рождения, - но он хотя бы жив... Во всяком случае, так бабка говорила, а она всегда говорила правду.

    *сочувственно погладила подругу по плечику*

    А про полицейских - ты права. Без них лучше, конечно. И про сундук я наверно неправильные вопросы задавала. Хотя, знаешь... *немного подумала и взглянула на Коху победоносно* ... ведь вор может сказать, где был. И очень просто. Ну например, спрошу я кого-нибудь, а он ответит, что был в подвале. Вот тут мы и узнаем, кто вор! А уж с кем он был - дело пятое. В общем, можно сразу два вопроса задавать. А пока мы знаем точно одно: Федор и Топтыжка не воры. Ну и мы, разумеется, тоже. Остальные под подозрением.

    *и все же, как не старалась отвлечься, не могла не думать о том, что происходит за углом. Оставив подругу, тихонько подобралась к углу, стянула чулок и высунула нос. Коха сказала правду, все действительно были живы и здоровы, только на плечах Египтянина зияли глубокие порезы, а Майкла не рассмотрела хорошенько, его частично закрывала Эфа. Зато она слышала его глухой голос. Вернулась*

    Там Эфа, Майкла лечит. Может, Египтянина тоже надо полечить? У него плечи порваны. Эх, ну почему я не слушала бабку, когда она мне говорила, какие травы исцеляющие, а какие нет? Вот эта, например, полезная?

    *сорвала какой-то лопух, растущий под ногами, понюхала, потерла в пальчиках, даже попробовала на вкус и, скривившись, выплюнула* Отрава! Запомни, Коха. Если надо будет кого-нибудь быстренько отравить - рви лопухи, не ошибешься. А сказка... она страшная была. там принца в канопы засунули по частям. Ужас, а не сказка на самом деле. *теперь, когда она убедилась, что сосед жив и здоров, все сантименты были отброшены в сторону* Хуже сказки я и не слыхала. Ну что делать будем? Не отраву же ему прикладывать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда вернулся на улицу, события уже приняли вполне мирный оборот... Майкл сидел на краю фонтана, голова его была перевязана странным черным лоскутом, похожим на эластичный чулок...
    Пожал плечами, уселся рядом, поглядывая на опять же живого, и почти здорового Египтянина... Говорил же Мине, сами разберутся... Снова засомневался в её страхах, мужчины выглядели вполне мирно, как чаще всего и выглядят после драки спустившие пар мужики...*

    Дружище, ты как? Смотрю, тебе уже оказали первую помощь? Правда, на мой взгляд сомнительную... Может, пойдем ко мне? Драгоценная обещала подлатать тебя в лучшем виде... Хотя, на мой взгляд, ты и так замечательно хорош!
    Смотри, сколько женщин вокруг тебя сразу образовалось, мечтая исцелить твои боевые раны...

    *Он с усмешкой обвел рукой вокруг, подразумевая и отсутствующую... А потом повернулся к Египтянину*

    Ваше Египетство, не могли бы вы и мне удружить парочку колото-резаных? Мечтаю об исцеляющих нежных ручках!

    А вообще, мужики, пойдемте-ка в дом... Там нектара ещё немеряно, надо запить ваше сражение...

    *Атмосфера постепенно разряжалась, он это чувствовал, и хотел закрепить процесс*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #130
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *И всё таки Лама их разберёт этих мужчин. Только что чуть не поубивали друг дружку, и вот спокойно разговаривают. Хотя совершенно непонятно про что. Майкл требовал кого-то отпустить, а Египтянин уверял, что не может. А ещё кто-то вот-вот должен был прийти.*

    Сам ты балда, Майкл. Знаешь, если у тебя каждый вечер такая культурная программа, я поседею ещё до конца маскарада. Меня весьма интересует вопрос как ты вообще ещё жив. При твоей-то любви к подвигам.

    *Она разглядывала его очень внимательно и хмурилась всё сильнее и сильнее. Рука, скорее всего, сломана, затылок весь в крови и почему-то замотан чулком. Кто и когда успел его так элегантно перебинтовать?*
    Майкл, а кто тебе пристроил чулок на голову?

    *В карман к нему не полезла. Достала свой платок и попыталась завязать на запястье, используя левую руку и зубы.*
    Тут их компанию дополнил Пасечник, уверявший, что у него есть кто-то способный подлатать её друга.*
    Помогите мне, будьте добры, я одной рукой не могу. И ведите его лечиться обязательно. *Не выдержала и спросила тихонько.* У вас правда есть знакомая ведьма?

    Майкл, если ты в ближайшее столетие умирать не собираешься, я вас оставлю. Я как-то странно себя чувствую, Эфа осторожно потрогала лоб, щёки и шею. Как-то мне и холодно и жарко сразу. И вообще…

    *Крови Майкл выпил совсем немного, но Эфу почему-то здорово клонило в сон. Скорее всего, перенервничала. Она встала с бортика фонтана, вскинула руки в стороны для равновесия. Хихикнула.
    Я к себе, с вашего позволения.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Лучше бы Египтянин молчал, вот честное слово. Чуть не взвыл от боли, пытаясь напрячь остатки мозга и понять, что он хотел сказать. Недоверчиво скривился*

    На что намекаешь? Что у тебя раздвоение личности что ли? И Мина контракт подписывала с тобой другим? Ну так пока ты в ясном уме - расторгни, и все дела. Не понимаю, хоть убей, в чем затруднения. *помолчал немного, добавил* Разговаривайте, я не препятствую. Но присутствовать буду, учти. На мой взгляд - ты нормальный мужик, но девушка боится, считает тебя исчадием зла, значит, есть причины. К тому же вдруг тот, другой, неожиданно вернется? Тут я как раз и пригожусь.

    *разговаривая с Египтянином, краем глаза наблюдал за Эфой. Заметил, конечно, что она не в порядке. Точно не знал, как все это начинается, мог только молиться, что бы не началось, но от него тут ничего не зависело. Хмуро протянул, наблюдая за ее хитрыми манипуляциями с платком*

    Да хватит уже упражняться, давай помогу. Одна-то рука у меня вполне здорова.

    *когда совместными усилиями повязка была наложена, сказал*

    Черт знает, откуда чулок. Точно что ли чулок? Еще не хватало...

    *стащил с головы кусок эластичной ткани, усмехнулся*

    Чего-чего, а вот чулок мне носить не доводилось. Тем более на голове. Все когда-то происходит в первый раз. Эй, Египтянин, твой что ли?

    *бросил чулок ошарашенному Египтянину, широко осклабился, на мгновение отвлекаясь от волнующего его вопроса. И тут же задержал Эфу за руку, останавливая*

    Не так быстро. Почему ты всегда убегаешь? Что с тобой? Голова кружится? Это от крови что ли?

    *пытливо вглядывался в ее личико, пытаясь понять, кровь ли и волнение виноваты, или...? Видел прекрасно, к своему сожалению, что сам себя пытается обмануть. Хотел предупредить, хотел сказать, чтобы не пугалась. Но, собственно, что бы это изменило?
    Сказал совсем не то, что думал*

    Послушай меня внимательно. Ты же мне доверяешь? А теперь забудь об этом. И держись от меня подальше.

    *подумал, что вышло грубовато, и надо бы как-то пояснить что ли... Соврал, не моргнув глазом*

    Я теперь знаю вкус твоей крови. И как бы себя не контролировал, могу открыть охоту. Все.

    *отвернулся, чтобы не видеть, как может измениться ее личико. Не хотел знать и мучиться угрызениями совести. Протянул Пасечнику руку*

    Помоги подняться. Литра два нектара было бы весьма кстати. Нектар вообще полезная штука и прекрасное лекарство от всех болезней.

    *кровь Эфы начала в нем свое движение. Не ожидал, что будет так остро ощущать каждую каплю. Чувствовал, что в нем самом тоже происходят какие-то изменения. В лучшую сторону или в худшую - понятия не имел, но прилив сил был на лицо. Взглянул на друга*

    Что еще за ведьма? Ну веди что ли, надеюсь, переломы она лечит.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  22. #132
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха безразлично пожала плечами. Папашу своего она тоже не знала, он помер еще до ее рождения.*

    Дрянной, говорят, был человечишко. Да и мамаша у меня тоже не сахар. Хрен с ними...
    Пипа! Вот ты поставь себя на место вора. Если бы ты, воспользовавшись моментом, пока никто не видит, быстренько сбегала бы в подвал и и прибрала сундук.
    А потом подходит к тебе кто-нибудь... Ну... Хоть Реактив и спрашивает: Где ты была, когда золото уворовывали?
    Разве ты прямо так сразу ему и ответишь? В подвале, мол, пыль вытирала?

    *Вообще-то свою миссию по лечению пострадавших Коха считала выполненной. Но если Пипе так хотелось полечить еще и Египтянина...
    Вслед за подругой сорвала лопух, задумчиво его пожевала... Глотать не стала. Еще не хватало отраву глотать!*

    Я в одной книжке читала, что если отраву есть понемногу, то привыкаешь к ней и она потом на тебя не действует.
    Хорошая идея, кстати. Собрался кто-нибудь тебя отравить, на, говорит, тебе лопух. А ты спокойненько так берешь, жуешь и глотаешь на его глазах.
    Еще и "спасибо" говоришь. Вот он обломится! Но Египтянина травить не станем, конечно. Хотя за такую идиотскую сказку и можно было бы.

    *Сочувственно посмотрела на Пипу, - вот ведь угораздило ее с Фараоном в одной комнате поселиться.*

    Я тебя понимаю. Он же стонать начнет, будет говорить, что ему три дня до смерти, спать тебе не будет давать.
    Мужики, они такие, чуть какая царапина или насморк, так они сразу изображают из себя умирающего лебедя.
    Я вообще-то свои ссадины всегда слюнявлю. Заживает , как на собаке. Но Фараона своей слюной растирать не стану.
    Если хочешь, могу на него поплевать, но растирается пусть уж сам.

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #133
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Ну Коха! *даже всплеснула руками, удивляясь, как ее такая умная и знающая все на свете подруга не понимает* Вор же один, а мы опрашиваем всех. Те, кто не воры, - они ответят себе спокойненько, что мол нет, не видели никакого сундука и точка. И мы их вычеркнем. А кто будет слишком подозрительный - то я использую заветное страшное слово против воров, вот послушай.

    *сузила глаза, растопырила пальцы и старательно прорычала*

    РРРПип! ...Ну как? Это Топтыжка придумал. Вор сразу перепугается, это же ясно. Тут мы его тепленьким и возьмем! Или лучше на всякий случай всех пугать?

    *посмотрела на Коху вопросительно и тут же переключилась на лопухи. Поверила безоговорочно во все рассуждения, сорвала еще один лопушиный лист, послушно откусила кусочек и, корчась от горечи, проглотила. *

    Просто удивительно, как я сама не додумалась? Буду теперь потихоньку лопухами питаться, тогда уж точно можно не волноваться, если вдруг кто-то надумает отравить, правда?

    *о перспективах жить со страдающим Египтянином в одной комнате тоже не задумывалась. Приуныла. Стало понятно, что лечить придется, вот только идея в обслюнявливанием казалась ей... какой-то неприличной что ли?*

    А вдруг он обидится? Вдруг не поймет, что ты плюешь в лечебных целях? Наверно, надо его сначала подготовить, Коха. Пойдем?

    *сжала ладошкой руку Кохи и смело двинулась навстречу Египтянину. Вблизи раны выглядели даде хуже, чем издали. Сочувственно дотронулась до его руки, жалостливо сморщилась и спросила*

    Очень больно? У меня есть лопух, но он отравленный, а вот Коха поплевать на вас может, если вы согласны сами растереться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  25. #134
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин недоверчиво посмотрел на Майкла.*

    Какое еще раздвоение? *внимательно осмотрел свою руку, не раздваивается ли?
    Но рука была вполне нормальная и подозрений не вызывала.*
    Знаешь Майкл, я эти ваши современные метафоры не очень понимаю…
    Но с утра вроде не раздваивался, я бы запомнил…

    Легко сказать, возьми и разорви… Это же тебе не лист пергамента, тут магия, тонкие материи.
    Что-то не так сделал и все… *резко махнул рукой, демонстрируя это самое «все»*.

    И не знаю я как его разорвать, без вреда для обеих сторон…Я же сказал уже.

    *Упавший рядом с его ногой чулок приподнял двумя пальцами. *

    Нет, не мой. Это Кохи. Она тебя бинтовала. Потом еще что-то кричала про трупы. Ну и убежала потом.

    *Тут к их небольшой компании подошел Пасечник и фараон переключился на него.*

    За колющими и режущими это к Майклу. *Посмотрел на разодранное плечо и поморщился.*
    У него отлично получается. А нектара можно и выпить. Я, правда ,не очень понимаю в чем смысл, но раз надо так надо.

    *Когда Майкл спросил о ведьме удивленно приподнял брови.*

    А ты не знаешь, что за ведьма? Потрясающе… *тихо хмыкнул себе под нос.*

    *Из-за угла держась за руки вышли Пипа и Коха.*

    *Пипа подошла к нему и легко дотронулась до руки. Ее пальцы были теплыми и нежными.
    Египтянин и сам не заметил как блаженно заулыбался.*

    Нет, не очень. Я боли не ощущаю почти. А зачем Кохе на меня плевать? Она может исцелять раны слюной? Это должно помочь? *На секунду задумался. *Мне кажется, это не обязательно. А вот зашить рану и правда не помешает. Только у меня иголки нет… И ниток тоже…

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #135
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Подал Майклу руку и помог подняться...Видно было, что другу досталось, и не только физически...Но с этим они потом разберутся...Если понадобится.
    На вопрос о ведьме хмыкнул*

    Ну, приятель, кто говорит о ведьмах? У нас здесь только прекрасный пол, лучшая половина человечества....Хотя...

    *Он обвел девчонок взглядом и расхохотался...*

    Все они, в некотором смысле...ну, ты меня понимаешь...

    *На отказ Египтянина портить ему шкуру только пожал плечами*

    Ну что ж, ваше Фараонство, придется обойтись своими силами...Настоящий мужик всегда найдет время и место для хорошей драки, верно? А где драка, там и раны. А к ранам непременно должны прилагаться медсестрички

    *За трепотней старался скрыть свое беспокойство состоянием друга, обхватил его за плечи и потянул в особняк*

    Нектара у меня в комнате достаточно..Правда, твоих сортов нет..Но если надо, скажи, метнусь в подвал...

    *И они скрылись за дверями особняка*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:49.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •