Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,122
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #106
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха вернулась. Присела на корточки и посмотрела на Реактива, как на маленького ребенка.*

    Аааа... так ты хочешь на все готовенькое. Чтобы на блюдечке с голубой каемочкой?
    Когда Пипу на свидание приглашал, тоже обо мне думал? Когда болидом перед разинувшими рот мамзелями хвастался?
    Чем ты хотел меня поразить? Личным портняжкой?
    Ты заставь его забиться, сердце-то. Заставь понять...

    *Поднялась на ноги и, уже не оглядываясь, пошла внутрь особняка.*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #107
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    А тебя надо было чем-то поражать? – искренне удивился Реактив.
    Если человек чувствует влечение к другому человеку, то не думает, как себя преподнести.
    Он просто чувствует и всё. А ты спросила бы у Пипы, что она делала в моём номере, когда я
    мылся? Да я хотел многое выяснить, только не вышло.
    А заставить сердце любить невозможно, это утопия. И я только сейчас это понял.
    *Он пошёл следом в особняк. Да все женщины манипуляторши, и с этим пора кончать.
    Даже не стоило пробовать ей что-то объяснить
    .*

  5. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,122
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    ==>



    *в коридоре слегка отдышалась. Нет уж, остальные, если хотят и согласны, пусть остаются и дают себя убивать саблей, а ее увольте. Она лучше займется чем-нибудь полезным. Подружки ее бросили, Эфа кокетничала с Реактивом, Чока с Майклом, Коха с Федором, а ей, Пипе, гораздо важнее поклонников был сундук с золотом. Несколько минут постояла, душа глубоко, и медленно двинулась в сторону склепа.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #109
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Во дворе особняка было тихо и безлюдно. Должно быть гости маскарада разбрелись по своим комнатам и сейчас отдыхали от игры в фанты.
    Герцогиня подошла к статуе поникшей феи. Легко провела пальчиком по мраморному крылу. Камень был гладким и холодным на ощупь.*

    Тебе тоже грустно милая? *Тихо спросила у скульптуры Герцогиня. Тут она услышала тихий скрип. Обернулась.
    Качели стоящие рядом с феей качались и тихо поскрипывали на ветру, будто приглашая покачаться.
    Герцогиня улыбнулась. Она не каталась на качелях, наверное, с самого детства. Сейчас ей вдруг так захотелось покататься.
    Отказывать себе в такой малости не было никаких причин. Она подошла к качели и присев на нее легко оттолкнулась от земли.*

    *Сколько времени она провела раскачиваясь не знала, но наверняка много.*
    Нужно возвращаться в бальный зал. Уверена, что кто-то уже проснулся.
    *Она встала и медленно пошла в сторону особняка.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:46.

  7. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,122
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    ==>



    *на улице выбил из пачки сигарету, закурил. Посмотрел вопросительно на Египтянина*

    В общем-то я все сказал, что хотел. Повторюсь, подробности прошлого Мины меня не интересуют и не касаются. Прошлое есть прошлое, его не изменить. Но можно изменить настоящее, и вот на этом я бы хотел остановиться более подробно: оставь ее в покое. *ехидно ухмыльнулся* Ты ведь не хочешь мне сказать, что мучаешь ее в воспитательных целях? В любом случае, даже если это и так или у тебя есть другие причины, - с этого момента ты будешь иметь дело со мной, а не с ней.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #111
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *С усмешкой посмотрел на Майкла*.
    Отпустить Мину? Я не смог бы этого сделать, даже если бы и хотел. Она заключила договор. Причем даже не со мной. С другой сущностью… Его просто так не разорвать.
    Ты знаешь, что такое магический контракт? Если она откажется от своих обязательств, то просто умрет, на этом дело и кончится. Ты этого хочешь?

    *С интересом посмотрел на сигарету, дымящуюся в руках собеседника.*

    А это у тебя что? Какие-то благовония?


    *У выхода остановилась и отступив в тень, осторожно выглянула наружу.
    Майкл с Египтянином продолжали разговор и, кажется, все было спокойно. Пока…
    Решила, что вмешиваться еще рано и затаилась, наблюдая за мужчинами.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 18.11.2012 в 13:45.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #112
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,122
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *все происходящее казалось неким фарсом, искусно поставленным невидимым режиссером. Чувствовал себя донельзя глупо, особенно после вопроса Египтянина, смотревшего на него с любопытством. Черт, зубы он ему заговаривает что ли?
    Дернулся, плевком отбросил окурок в сторону, медленно надвигаясь на соперника*

    Да, благовония. Именно они. А то как же. *резко схватил мужчину за тяжелое ожерелье, заорал* Хватит морочить мне голову! Плевать я хотел на чертовы договоры! От тебя требуется ее не трогать. Что может быть проще? Не понимаешь? Я объясню по-другому.

    *изо всех сил боднул Египтянина лбом, выпуская из рук*

    Можешь не расторгать, раз это чревато последствиями. Но и пугать ее прекрати. Считай, что договор заморожен. Или та, тьфу ты черт, другая сущность пусть считает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #113
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Встал за спиной Герцогини, обнял за талию и притянул к себе, удерживая....*

    Драгоценная, кто из них тебе так дорог, что ты бросаешься за ними, презрев приличия? И забыв, что мужчины они, а не ты!
    Я полагаю, что ты делаешь это не из любопытства? Уверяю тебя, Майкл справится с ситуацией и без нашей помощи... Или ты волнуешься за Фараона?
    Тем более не о чем... Ну, мумифицируют раньше положенного, и всё!
    Останется жить в веках!

    *Он тихо рассмеялся ей на ухо... Понимал, что всё не так просто, как кажется, но позволить женщине лезть в мужские разборки не мог...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:34.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #114
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Слегка покачнулся от удара. Тряхнул головой. Глаза Египтянина злобно сузились.

    *Прекрасно, ты сам напросился.*

    Схватил Майкла за руку которой тот сжимал его ожерелье и резко вывернул до упора.
    Сжимал, пока не услышал тихий треск ломающихся костей.
    После схватил юношу за шкирку второй рукой и швырнул того к фонтану, легко, словно Майкл был не взрослым мужчиной, а тряпичной куклой.



    Она наблюдала за происходящим из своего укрытия. Когда к ней неожиданно подошел Пасечник слегка вздрогнула.
    Змеей вывернулась из его объятий и резко сказала.

    Ничего ты не понимаешь! Египтянин силен немыслимо! Если ему что-то не понравится, он Майкла попросту убьет.
    Ты еще помнишь мой рассказ? Ну так вот, мой Хозяин это Египтянин и есть.

    Как началась драка заметила не сразу. Увидела как Египтянин выворачивает Майклу руку и внутри все похолодело…

  15. #115
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не знай о сущности Майкла, вцепился бы Египтянину в горло...Но сейчас только схватил вывернувшуюся Герцогиню и сжал в объятиях так, что она могла задохнуться...
    От злости не сказал, а прорычал...*

    Молчи, женщина! Не лезь! Мне плевать, кто твой хозяин! Майкл вампир, убить его не так-то просто, почти невозможно!
    Ты что, хочешь его спасти ценой своей жизни? А ты спросила, нужна ему такая жертва? И как он станет жить потом с таким грузом?
    Что ты понимаешь в мужчинах? Не каждый променяет честь на жизнь..Только не лепечи мне тут , что это глупо...
    И не дергайся! Мои объятия могут быть не только жаркими, но и опасными....

    *И уже спокойнее произнес*
    А раны ты ему залечишь...Потом.... Вот это женское дело...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,122
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *все произошло быстро, как в плохом боевике: только что он стоял на ногах и мнил себя если не властелином мира, то хотя бы уверенным в себе мужчиной, и в следующий момент - треск ломающихся собственных костей, рука повисла плетью, - и тут же отлетел к фонтану, ударившись о каменный бордюр грудью. В первую секунду слышал только звон в ушах, перед глазами все расплывалось. Кое-как сел, фокусирую взгляд на Египтянине; опираясь на здоровую руку, поднялся, тряхнул головой и отер с лица кровь: откуда? Прикусил он губу что ли? Как-то внезапно навалилась ненависть, удушающая и в то же время придающая сил. Черт с ней, с рукой, голова-то пока цела. Со звериным рыком ринулся вперед, на Египтянина, хватая его за горло и выпуская когти, тараня башкой к стене особняка. Приложил затылком о каменную плиту, еще раз и еще, продолжая сжимать уцелевшей рукой, и никак не мог остановиться.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #117
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Вот теперь Герцогиня тоже разозлилась. Леденящий ужас сменился дикой яростью.*

    Немедленно убери от меня руки!.. *злобно прошипела она.*
    Я прекрасно знаю, кто такой Майкл! Уж вампира-то от простого человека я отличить смогу.
    И не только вампира… *процедила сквозь зубы, глядя в глаза Пасечнику*.
    И не смей со мной разговаривать как с тупой домохозяйкой!

    *Сцена во дворе снова изменилась, теперь верх взял Майкл. Когда он вцепился Египтянину в горло, ее собственную шею словно обожгло огнем.
    Судорожно схватилась рукой за горло. В голове стучали удары, один, второй, третий… Каждый удар головы Египтянина о каменную стену отдавался глухой болью…
    Не сразу поняла что происходит… А когда поняла бессильно покачнулась…*

    Чертова связь… Я же теряю силу вместе с НИМ! Что ж, может так и лучше… *пронеслось в ее голове.*
    Может Майкл и правда сможет его убить… А я уже и так достаточно прожила…



    *Резкий бросок Майкла был неожиданным. Только что он лежал у фонтана безжизненным кулем и вот уже вгрызается в его шею.
    Нападение было таким внезапным, что он даже не успел оттолкнуть разъяренного вампира. Сам не заметил, как отлетел к стене особняка.
    Майкл издал угрожающий утробный рык и бросился на него снова. Схватил за горло и приложил его о каменную плиту. И еще раз, и еще…
    Боли Египтянин почти не чувствовал… В конце концов, что такое удар головой, после того как тебя выпотрошили заживо?
    Резким движением сбросил руки Майкла со своей шеи. Схватил рукой за челюсть и приподнял того над землей.*

    Кусаемся? *спросил злобно ухмыляясь.* Может пора подумать о наморднике?

    *Развернулся, прижимая Майкла к стене и схватил его за горло свободной рукой все сильнее сжимая пальцы.*

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #118
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Оооо, кошка умеет быть тигрицей... Великолепно! Её шипенье было слаще музыки...
    Но вдруг он почувствовал, что её состояние изменилось... Герцогиня схватилась за горло, потом и вовсе поникла в его руках...
    В голове молнией пронеся её рассказ, он метнул взгляд на дерущихся и подхватил женщину на руки, все ещё крепко прижимая к себе... По инерции произнес*

    Я буду разговаривать с тобой так, как считаю нужным, драгоценная....

    *Развернулся к входной двери, и, уже открывая её ногой, оглянулся и рыкнул Майклу*

    Не убивай его!

    *И скрылся со своей драгоценной ношей*в дверях особняка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:29.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #119
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На ходу натягивая обрезок колготок на голову, Коха ринулась вслед за Пипой. Как украли?!!! ИХ сундук спер какой-то мерзавец?!
    Коха рассвирипела. Она была готова собственными когтями расцарапать всю рожу тому, кто это сделал. Ну, и сундук. конечно, отобрать.
    Знать бы только, кого царапать и у кого отбирать. Мыслить адекватно в таком состоянии кошка не могла. Она шла за Пипой, шепотом ругаясь самыми страшными словами, какие только знала.
    Выйдя на улицу, притормозила и с любопытством уставилась на происходящее. Майкл мутузил Египтянина... Или Египтянин Майкла, - так сразу и не поймешь.*

    Я ставлю на не очень одетого... А ты?
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.11.2012 в 20:00.

  22. #120
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,122
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *в пылу борьбы почему-то особенно обидными показались слова про намордник. Пожалел, что не укусил, когда была возможность. Черт, Египтянин казалось вообще не чувствовал не ударов своей головой, не рваных ран на плечах, оставленных его когтями. Задыхаясь от нехватки воздуха в перехваченном горле, хрипло просипел*

    Чертова мумия... ничего, я тебя еще забинтую...

    *резко оттолкнулся ногами от стены, наваливаясь на противника всем весом и падая вместе с ним на землю. Слова Пасечника совпали по времени со звуком падения*

    ______________________________




    *Пипа про себя пыталась повторять замысловатые словечки Кохи, стараясь запомнить - никогда не знаешь, что и где может пригодиться. Вот только смысл некоторых был для нее немного туманен. Собралась уже расспросить хорошенько подругу, даже достала блокнотик, но Коху кажется привлекло то, на что она сама сначала не обратила внимания. Проследила за ее взглядом, открыла рот. Лама на небесах и святое ее потомство! Да этот мерзавец-ведущий сейчас убьет Египтянина! А как же ураган? А как же роза? Не раздумывая ни секунды, подобрала с земли камень, подскочила к дерущимся и огрела Майкла по затылку - не слишком усердствуя, но достаточно для того, чтобы тот обмяк. Светлые волосы ведущего окрасились кровью - отступила, испугавшись содеянного, не глядя нащупала на спиной Кохину руку, подпрыгнула высоко, как заяц, и прошептала*

    Бежим!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •