Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *то, что рассказывала девушка, было невероятно, непостижимо, но почему-то сразу безоговорочно ей поверил. Может быть, она сама ошибалась, но явно верила в то, что говорит и была сильно взволнована. Соскользнул со стула, присаживаясь у ее ног на корточки и беря ее руки в свои ладони. Тонкие чувствительные пальцы слегка подрагивали или ему показалось? *

    Не волнуйтесь. Успокойтесь, прошу вас. Я вам верю. То есть я верю, что вы говорите искренне, но не совсем понимаю: как это - не человек? Я с ним разговаривал, да мы с ним пили наконец. Он такой же как я и вы, из плоти и крови. За несколько тысяч лет, мне кажется, он должен бы поистрепаться. Ну хотя бы немного.

    *чуть улыбнулся, желая шуткой хоть слегка развеять ее страхи*

    У вас холодные руки, вы боитесь? *совершенно не умел успокаивать женщин, особенно в такой непонятной, запутанной ситуации, в которой и сам пока ничерта не понимал. Растеряно вытащил бутылку нектара, поставил на стол* Я бы предложил вам глоток, но у меня нет бокалов. Но если вас это не смущает, то выпейте немного, это согреет и успокоит. И мы поговорим дальше.

    *сам понимал, что затея провальная, Герцогиня вряд ли будет пить из горлышка, но просто действительно не знал, что сделать, чтобы она перестала волноваться. Безотчетно прошептал одними губами*

    Мина?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #92
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Майкл легко соскользнул со стула и присел у ее ног. Успокаивающе сжал руки ладонями.*

    Нет, он так ничего и не понял… Как у мужчин все просто. Поговорили, вместе выпили и уже закадычные друзья.

    Вздрогнула когда Майкл назвал ее имя.

    Значит все-таки узнал.* Грустно улыбнулась Герцогиня.*
    Я подозревала что этот маскарад не сможет тебя обмануть… *легко, едва касаясь, провела рукой по его волосам.*
    Вижу ты мне не веришь. Что ж, тогда слушай.

    Читать дальше...
    Началось все много лет назад. Мне тогда было двадцать два, и у меня за плечами уже было три замужества. Мне почему-то никогда не везло с мужьями. Все трое скончались прямо в день свадьбы. Что кстати странно, но не о том речь. В наследство от несостоявшихся супругов мне достался изрядный капитал. Это позволяло заниматься тем что мне нравится, и не утруждая себя поиском средств для жизни. Тогда я всерьез увлекалась египтологией, меня манили пески и древние тайны что они скрывают. С группой таких же авантюристов я отправилась в Аль Симару, на раскопки в одной из великих пирамид.
    Там, среди прочих находок мне удалось обнаружить странную карту, на вид очень старую. Из того что удалось разобрать стало ясно, что карта указывает на ранее не известную гробницу. Разумеется, мы с друзьями загорелись желанием ее найти. Только лучше бы мы туда не лезли.
    Добрались без приключений. Когда мы достигли цели перед нашими глазами предстало величественное зрелище. Огромная пирамида, почти не поврежденная временем. Она была прекрасна. Было очень странно, что никто раньше не сумел ее обнаружить. Уже позже я узнала, что место это проклято и найти его можно лишь по карте, которую мы так удачно обнаружили.
    А дальше… дальше начался ад. Пирамида оказалась под завязку напичкана ловушками. Мои друзья гибли один за другим. Одному из них, правда, удалось сбежать и даже не с пустыми руками. Он вынес с собой ящик с пятью канопами. Но об этом позже.
    Я металась по гробнице словно белка на горящем дереве. Куда бы я не свернула, везде подстерегала смерть. И тут я услышала зов. Завораживающий, манящий… Сопротивляться ему не было сил… И я подчинилась ему. Шла по коридорам словно в бреду и вскоре попала в огромный зал. Факелы ярко горели, хотя зажигать их было некому. В центре комнаты стоял огромный саркофаг. Голос звал меня к нему, просил открыть, выпустить… И я открыла. Так я впервые встретилась с Египтянином. Тогда он выглядел совсем не так как сейчас. Он был ужасен, полуистлевшее тело, казалось что если бы не грязные бинты обматывающие его фигуру, он бы рассыпался кучкой праха. Но не это было страшно… Страшными были его глаза. Две красные злобные искры…
    Он заговорил со мной на древнеегипетском. И я почему-то поняла каждое слово, хотя и не была таким уж знатоком этого мертвого языка. Он предложил мне сделку. И я согласилась. Сейчас бы я предпочла умереть. Но тогда… Тогда его предложение показалось мне заманчивым. С тех пор я стала его правой рукой. Мне удалось разыскать Джонни, того парня, что сбежал в обнимку с канопами. К тому моменту он уже успел их распродать. Потом начался поиск покупателей. Это очень долгая история и я не стану сейчас вдаваться в подробности. Суть в том, что я сумела восстановить тело Египтянина. На это ушло много времени и сил, но мне это удалось. Он стал таким, каким был в момент своей смерти и при этом не утратил своей силы. Даже напротив. Его могущество только возросло.


    Она замолчала. Посмотрела на Майкла. Что же ты теперь мне скажешь?


  4. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *много лет назад ей было двадцать два? Много это сколько? На вид не больше двадцати пяти, а когда она только вошла в беседку, то показалась вообще девочкой. Но не три-четыре года она же имеет в виду? Зажмурился, тряхнул головой, стараясь переварить информацию, которая почему-то никак не желала перевариваться. Подняв руку, откинул капюшон назад, открывая ее лицо - свежее, молодое, красивое. Отвел взгляд, собираясь с мыслями. Ну, положим, троих мужей - ужасная трагедия, конечно, - можно пережить и за три месяца. Если очень постараться. Но это никак не объясняло ее "много". Впрочем, так ли это важно, на самом деле? Но почему-то на ум пришли слова Пасечника о том, что Герцогине с одинаковым успехом может быть как двадцать, так и сто двадцать. Тьфу, черт, и что за чушь только лезет в его голову?
    Слушал ее, затаив дыхание. Мысленно сам отправился в путешествие и переживал приключения вместе с девушкой. Вот только в конце напрягся. Мумия? Египтянин что, мумия? Почему-то вдруг вспомнилась шкатулка с мумией его старого друга Рена Олдрина. Он называл ее мумичкой, а его подруга пела про мумичку песни. Расхохотался, представив вместо "мумички" крутящегося вокруг своей оси Египтянина на подставке. Расхохотался и тут же осекся, опять поднимая глаза на девушку*

    Мне сложно это осознать. Я верю, конечно, но все это так странно. Пойми, Мина, я не сомневаюсь в твоих словах, просто мне не приходилось еще сталкиваться с такими вещами.

    *успокаивающе погладил ее ручку и задумался. А точно ли не приходилось? А Ведьма из Твинбрука? Она, конечно, не мумия, но колдовала мастерски, он сам был свидетелем. *

    Так. *выпустил руки девушки и прижал ладони к вискам* Ну хорошо. Египтянин мумия, ты ему помогла, он стал человеком. Я все правильно понял? Но чем он опасен? Для тебя. Для меня. Чего он хочет? С виду мирный, вежливый. Правда, в нектарах ничерта не понимает, пьет как не в себя, сплошной перевод продукта. И ты написала в письме, что рискуешь. Он тебе угрожает?

    *легко поднялся на ноги. Все же женщины ничего не понимают в серьезных мужских делах. Один мужчина всегда сможет навалять другому, будь тот хоть мумией, хоть единорогом*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #94
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чока вышла из особняка и решила все же прогуляться до подвала. Ну, хотя бы дорогу разузнать. Темно же, а действовать придется быстро... Осторожно пошагала в сторону, куда несколькими часами ранее прошел Египтянин.
    Увидев качели, чуть было не притормозила, захотелось вдруг качнуться к самой макушке соседнего дерева, но она одернула себя. Она здесь по делу... Из-за кустов брезжил неясный свет фонарика в беседке, мелькали чьи-то тени и слышались голоса... Вроде Майкл? Ага... И с ним женщина в черном... Голос незнакомый... Он вроде что-то про письмо? Оооо! Наверняка ещё одна поклонница таланта! Небось тоже неудачно конспирировалась... Эх, все же бесхитростные мы существа, женщины... Так трудно обвести кого-то вокруг пальца! Но женщины должны быть солидарны! Наверняка ей тоже неудобно, что он раскрыл секрет переписки, надо выручать! И Чока показалась на ступеньках беседки...*

    Ой, Майкл... Не помешала? Там тебя гости ищут! У них вроде нектар закончился, и музыка сломалась, и не могут понять, кто в танцевальном соревновании победил, ну без тебя совершенно не могут разобраться!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #95
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Было видно, что ее рассказ Майкл переварил с трудом. Да и что тут удивительного?
    Со стороны наверняка это звучало как полный бред. А уж для человека неподготовленного…
    Услышав про мумию Майкл было рассмеялся, но быстро осекся.
    Она молча наблюдала за тем как он тер виски пытаясь сосредоточится.
    На вопрос о желаниях Египтянина она усмехнулась.*

    *Чего он только не хочет… Власти, мести, Всемирного хаоса… Майкл, ты же писатель.
    Представь себе, чего может хотеть древняя могущественная мумия, которой бог знает сколько лет.
    Я понятия не имею, кто и за что его убил и поместил в тот склеп, но абсолютно уверена в том, что не просто так.

    Да, сейчас он себя ведет очень странно… Я никогда его не видела таким. Но не нужно обманываться его смирным поведением.
    Если он вдруг на секунду решит, что кто-то хочет помешать его планам, он просто его уничтожит.
    Для него убить человека, что тебе стакан нектара выпить. Поверь мне, я знаю о чем говорю.

    Когда я увидела вас в зале вместе с ним… Мне словно ведро холодной воды на голову вылили…
    *она вздохнула и отвела глаза в сторону,*Зря я тебя в это все втянула… Не стоило писать ту записку…

    А на счет риска… Нет, он мне не угрожает. Ему это ни к чему. Мы с ним связаны. Он может дотянуться до меня в любой момент.
    И если узнает, о чем я с тобой сейчас говорю… Я даже не знаю что он со мной сделает… Боюсь, что смерть будет самым меньшим из зол.
    Но Майкл, о чем бы сейчас ты не думал, не вздумай лезть к нему на пролом. Не нужно геройства.
    Я не хочу что бы и твою голову мне принесли на серебряном блюде…
    Я помню как ты сказал что можешь спасти меня пару раз, вот только боюсь что уже поздно…
    И не стоит… Я вовсе не невинная жертва…

    *Их разговор прервала внезапно появившаяся Чок-Чок.
    Она выскочила из темноты так неожиданно, что Герцогиня вздрогнула ( уже в который раз за вечер)

    Выслушав девушку посмотрела на Майкла и улыбнулась.*

    Кажется гости становятся совершенно беспомощны в ваше отсутствие, господин ведущий.

  9. #96
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *честно попытался представитель себя в роли мумии, несколько тысячелетий тоскующей в саркофаге. Чего хотел бы он? Взъерошил волосы*

    Чего бы хотел я? Сложно сказать. Скорее - убраться к чертям подальше от местечка, где меня заживо похоронили, и наверстать упущенное. Мстить все равно некому, вряд ли за столько лет осталось кому мстить, так стоит ли тратить время на бесполезное занятие. Отрывался бы по полной, пока темные воспоминания не стерлись из памяти или хотя бы не поблекли, а потом бы жил обычной жизнью. Но я не мумия.

    *взъерошил волосы, вопросительно уставился на девушку. Подскочивший хохолок на макушке казалось тоже принял форму вопроса*

    Тут ведь важно еще знать, почему нашего приятеля мумифицировали. Как-то в Аль Симаре попалась мне на глаза одна потрепанная книжонка, "О, мумия" что ли. Так в ней, если мне не изменяет память, рассказывалось о том, как один египтянин влюбился в жену фараона, она ответила ему взаимностью, их конечно же спалили, фараон разгневался. Дальше - сплошная трагедия. Парня мумифицировали, а девушку...

    *задумался. Совершенно не помнил, что стало с девушкой*

    Черт, не помню, что сделали с девушкой, но тоже что-то ужасное. Очень грустная история. Может и с нашим другом Египтянином тоже произошло нечто подобное, и стоит ему найти свою утраченную любовь, как он успокоится?

    *безнадежный романтик в душе, Майкл совершенно не мог представить, как можно желать Всемирного хаоса, власти и прочих привлекательных для мумии вещей. Ну, допустим, настанет хаос, что дальше? Какой интерес жить в мире хаоса? Пожал плечами. История любви ему казалась гораздо более правдоподобной и привлекательной, в нее готов был поверить и более того, готов был чуть ли не пешком отправиться в Аль Симару и помочь Египтянину найти свою девушку. Уже представлял мысленно, как ловко лавирует между огненными и электрическими ловушками, пробираясь в самое сердце какой-то заброшенной, забытой пирамиды к саркофагу, где покоится прах утраченной любви Египтянина. Голос Мины выдернул его из мира фантазий. Сморгнул. Обиженно буркнул*

    Почему на серебряном? Мне кажется, моя голова более достойна золотого блюда. Или платинового. Да, я буду настаивать на платиновом и на меньшее не согласен! Мина...

    *сжал ее ручки, помогая подняться со стула и становясь серьезным*

    Что бы там не было у тебя в прошлом - никто не смеет тебя судить. Ты - испуганная маленькая женщина, находящаяся во власти чертовой мумии, запугавшей тебя и заставившей повиноваться. Прошлое не имеет значения. Важно настоящее. Важно то, то происходит здесь и сейчас. И позволь мне самому со всем разобраться.

    *коснулся ее подбородка, приподнимая личико вверх, заглянул в глаза. Показалось, что прочел в ее взгляде и страх, и отчаяние и ...надежду?*

    Я обещал тебя спасти, и я спасу. Не привык бросать слова на ветер.

    *неожиданное появление Чок-Чок положило конец тайному разговору. Улыбнулся, перевел взгляд с Мины на Чоку*

    Не знаю, знакомы ли вы, девушки. Чока, это - Герцогиня. А это - Чока, журналистка. Ээээ... то есть не совсем журналистка, но, наверно, ею станет. Действительно, пора в зал, гости заждались. Что там у нас по программе? Кажется, белый танец.

    *согнул руки, предлагая девушкам опереться, и все вместе отправились в бальный зал*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #97
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Расстелив на траве свой пиджак, который Реактив прихватил,
    уходя из зала, улыбнулся.*
    Ложе для просмотра Головастиков готово, не соизволите ли прилечь?
    *Сам он завалился рядом на траву и положил руки под голову.
    Небо действительно выглядело как синий бархат, усыпанный бриллиантами.*
    Я, кстати, не спрашивал, есть ли у тебя бриллианты, я спросил, любишь ли ты бриллианты?
    Согласись, что любить и иметь вещи разные? Можно любить, не имея и иметь не любя.
    Смотри сколько их тут. Эта роскошь, которую может позволить себе каждый и она куда красивее
    алмазов, правда?
    *Но ещё красивее глаза, горящие любовью, - подумал Реактив, но не высказал свою мысль вслух.
    Он очень не хотел выглядеть в глазах Кохи безнадёжным романтиком. Ведь сам-то он никогда и не встречал такие глаза.
    И скорее всего уже не встретит.*
    А что значит врать по делу? Объясни.

  12. #98
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дурашливое настроение почему-то улетучилось, забрав с собой вечный Кохин пофигизм. Девочки, которые остались дома, рассказывали ей об опасностях большого мира, и все эти опасности были связаны с мужчинами. О чем же еще говорить в девчачьей компании, как не о них? Но выбравшись в этот самый большой мир, Коха была уверена, что ничего плохого с ней случиться не может. Хрен его знает, откуда у нее взялась такая уверенность. Коха немного помялась, всего минуточку, и все же уселась не на реактивов пиджак, а на траву рядом с ним, буркнув:*

    Ага, щаз. Губы раскатал... Прилечь ему... Сам лежи.

    *Поерзала, устраиваясь поудобнее и пожала плечами:*

    Как можно любить то, что ты видел только на картинках? У нас была девочка, которая до слез в подушку любила маску фараона Тутанхамона. И видела-то ее один раз всего на фотке. Ее бы сюда, она бы от Египтянина ни на шаг не отходила. Ясно же, что у нее не все дома.

    *Она очень старалась не смотреть на Реактива, но когда он попросил объяснить про вранье, удивленно скосила на него глаза. Вернее один глаз, потому что вторым коси, не коси, все равно только собственный нос увидишь.*

    Что ты делаешь вид, что э-ле-мен-тар-ных вещей не понимаешь? Врать можно из спортивного интереса или потому, что у тебя мозг так устроен, что ты не можешь не врать. Можно врать для того, чтобы все вокруг ахали и охали, и говорили про тебя: "ну надо же!" Причин для вранья целая куча. А я вру только для того, чтобы себя защитить. Когда не соврамши, схлопочешь наказание или еще чего похуже. Ясно?

    *Коха снова поерзала, вздохнула и, наконец, решительно повернулась к Реактиву.*

    Ну, давай уже начинай. Чего кота за хвост тянуть? Этак мы тут будем разговоры разговаривать до конца маскарада.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:32.

  13. #99
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Между прочим, девушкам вредно сидеть на голой земле. Трава не ковёр, простудишься.
    Мой пиджак не имеет свойств обниматься и целоваться, так чего же ты боишься?
    *Реактив тихонько рассмеялся и посмотрел на Коху.*
    А сидя смотреть на звёзды не очень-то удобно, через пять минут у тебя шея заболит.
    Ну почему у неё не все дома? Разве обязательно иметь, чтобы любить? Она ведь всё-таки видела.
    Но можно и не видя любить, например, так любят создателя. Они его никогда не видели, но любят, потому что он есть, и он всегда поможет в трудную минуту.
    А с бриллиантами всё просто.
    *Реактив вытянул мизинец, на котором красовалось кольцо. Алмаз сверкнул всеми цветами
    радуги.*
    Вот это бриллиант чистейшей воды в обрамлении изумрудов. А теперь посмотри на звёзды.
    Чувствуешь разницу?
    *Посмотрел на девушку, улыбаясь.*
    Звёзды ничего не стоят в отличие от этого бриллианта. Но стоят намного больше, если ты их любишь.
    Про враньё всё понял, по делу это когда надо себя защитить. Тогда я вру обычно не по делу.
    Например, когда рисую то, чего нет. Это ведь враньё, плод моей фантазии и защищать мне
    себя не надо. Так?
    Смотри, вон там созвездие Головастика. Видишь, шесть звёзд по кругу и ещё пять отходят в виде
    хвостика? Смешной, правда?

  14. #100
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Начинать Реактив не спешил, и Коха обреченно вздохнула. Да, пожалуй, действительно, им тут до морковкиного заговенья сидеть. Прощай, сундук! А может, он уже начал, а она просто не поняла? Черт, и Пипы рядом нет, посоветоваться не с кем. Фыркнув, Коха подползла поближе, и села на пиджак.*

    С чего ты взял, что я боюсь? И вовсе я ничего не боюсь. Чего мне бояться-то? Глупости ты говоришь. Нельзя любить то, до чего ты не можешь дотронуться. Все, про что ты говоришь, это может только нравится или не нравится. Почему люди так часто говорят "люблю", совершенно не понимая, что это на самом деле означает? Что мне с твоих звезд? Ну, красиво... И все! Им-то пофиг, что я тут сижу и смотрю на них. Какая же это любовь? И Создателя не любят. От него все время чего-то хотят и что-то у него просят. То, что любят, не напрягают дурацкими просьбами и не злятся потом, что их никто не спешит выполнять.

    *Она скорчила глумливую физиономию и сказала, передразнивая, сама не зная кого:*

    Ах, я так люблю гороховый суп. А вот он меня терпеть не может и не собирается задерживаться в моем организме. Приходится после него бегать в туалет каждые два часа...

    *Бриллиант Коха стойко проигнорировала, сделав, правда, еще одну заметочку в том уголке памяти, куда складывала полезные сведения. Уставилась на головастика и даже хихикнула, хотя ничего смешного в нем не увидела.*

    Вот ты говоришь, что звезды любишь. А ты хоть раз в жизни дал хоть одной звезде умереть спокойно? Уверена, что не дал. Никто не дает. Вечно все пристают к падающим звездам со своими дурацкими желаниями. А вот скажи мне, почему она на последнем издыхании должна выполнять желания тех, о ком никакого понятия не имеет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:32.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #101
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив слушал Коху, не перебивая. Было очевидно, что они с ней говорят на разных языках.
    Что она его совсем не поняла. А если и поняла, то у неё диаметрально противоположный взгляд
    на вещи. Он хотел ей сказать, что она особенная, что в мире так мало особенных людей, которые
    идут против течения, без оглядки на окружающих. Но не сказал. Знал, что не поймёт, как и не поймёт то, что он сейчас сделает.
    Но она хотела, по всей видимости, убежать, он чувствовал это и предоставил девушке такую возможность.*
    *Обнял её и коснулся рукой щеки. Наклонился и обнял её губы своими губами. Поцелуй длился недолго, но был нежен и трепетен.
    И когда он закончился, Реактив приготовился получать по полной программе.*
    Я не загадываю желание по звёздам.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #102
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ну вот кажется началось... Коха сидела смирно-смирно, даже рук не подняла, чтобы оттолкнуть или, наоборот, обнять.
    Когда Реактив отстранился, она медленно вытерла губы тыльной стороной ладони и совершенно спокойно констатировала:*

    Это было... познавательно, но непонятно. Обоснуй!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #103
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Легко...
    * Реактив прижал девушку к себе и его рука легла на её затылок.*
    Обосновываю. Я от твоих губ не могу взгляд оторвать, хочешь верь, хочешь нет, но я не могу тебя не
    целовать и мне сейчас абсолютно плевать на тот факт, что ты меня не понимаешь.
    *Он снова поцеловал её, раздвигая губы девушки своими. Поцелуй на сей раз был более страстным и требовательным и
    носил совсем иной характер. Отрываться не хотелось, весь мир словно замер, время остановилось и место, где они находились
    окутало молочной дымкой скрытых желаний. Дальше зайти она не позволит, - подумал Реактив, проводя рукой по спине Кохи.*
    Ты очень красивая...., прошептал гонщик глядя в её глаза.
    * Ему было очень обидно, что она никак не отозвалась первый на поцелуй, даже ни одна жилка не дрогнула. Неужели она ничего не чувствует?
    Это было любопытно, но и слегка задевало его мужское достоинство.*

  21. #104
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все шло по плану, но в какой-то момент Коха поняла, что этот самый план претворить в жизнь она не сможет. Переоценила она свои способности. Ну что ж, бывает. Она даже попыталась ответить на поцелуй, но совершенно не знала, как это делается. Была уверена в том, что ни хрена у нее не получилось. Нет, никуда негодный план она придумала. И тут догадка озарила ее, как росчерк падающей звезды по темному небу. Коха подняла руки и уперлась ладонями в грудь Реактива. Злилась на себя за то, что слегка запыхалась, поэтому очень старалась говорить медленно и внятно.*

    Лапша! Ты не знаешь какая я, потому что на мне килограмм грима, шапка и парик. Дурацкие фанты! Кто их придумал только? Ну будем считать, что я помогла тебе приблизиться к сундуку.
    Кстати, о любви... Надеюсь, фант был только про страстный поцелуй? Как у Майкла? Ничего больше делать не нужно? Не боись. Я подтвержу всем, что ты честно его выполнил.

    *Коха поднялась на ноги, отряхнулась, как самая настоящая кошка, и направилась к дверям особняка. Сделав несколько шагов прочь, обернулась.*

    Знаешь, почему я тебе не верю? Потому что ты врешь не по делу. Мои губы ничем не отличаются от губ Белоснежки или Эфы, или Чоки, или еще кого-то... Для тебя - ничем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:30.

  22. #105
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Не было никакого фанта, ясно тебе! Да, я не знаю какая ты, но я чувствую, а ты даже чувствовать не умеешь!
    И мне плевать на то, веришь ты или нет. С тех пор как я увидел тебя там на поляне, дня не проходило, чтобы я не думал о тебе.
    И сундук мне твой даром не нужен.
    А губы отличаются тем, что они твои!
    *Стряхнул пиджак и накинул его на плечи.*
    Вобщем, ты ничего не поняла, просто не хотела понять. Я а полный кретин, наивно думал, что внутри тебя бьётся сердце.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •