Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Это был самый забавный фант. Ну и что, что она покраснеет, увидев голую попу Федора? Этого никто не заметит. Все же она себе выбрала удачный грим.
    Её стеснительность в сочетании с неуемным любопытством иногда давали гремучую смесь...Но она все же очень опасалась, что ей самой тоже выпадет какая-нибудь гадость, которую она не сможет выполнить, хоть убей, и потому она спряталась за широкими спинами, чтобы её не заметили, и забыли на время о её существовании*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310



    Федор, ты отлично справился! Молоток!


    *шлепнул парня по мокрому плечу, накинул на него свой плащ и подал одежду*

    Иди в дом, выпей парочку стаканов нектара - на улице не лето все же. Думаю, девушки впечатлились. В общем и целом, фант был весьма познавательным.

    *вздернул бровь, глядя на Кролика*

    Ты уверена, что именно я должен исполнить фант? Тогда я, пожалуй, сначала исполню, а потом озвучу.

    *подошел к девушке, секунду смотрел на ее красивое личико, словно невзначай запустил ладонь в ее шелковистые волосы и слегка сжал, молниеносно склоняя ее головку к себе на плечо. Накрыл ее теплые чувственные губы своими, крепко сжимая в объятьях и не давая возможности для маневра. Целовал со вкусом, страстно и глубоко, не давая Кролику опомниться.
    Так же внезапно, как начал, - отпустил девушку, выставляя перед собой ладони и нахально скалясь*

    Это был фант! Клянусь! Вот... *показал листок*

    "Страстно поцеловать находящуюся ближе всех девушку".

    Бить будешь? Ну бей, бей. Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Кролик сначала вытаращила глаза, а потом её затрясло мелкой дрожью. Коленки сделались ватными, а брови поползли вверх.
    Она никогда не целовалась. Это был самый первый поцелуй в её жизни. Она конечно знала, что когда-нибудь это произойдёт,
    где-нибудь на Лунаре, под звёздами, вдалеке от города. И что её любимый, будет нежен, его взгляд будет светиться любовью
    и счастьем. Кролик, всю жизнь посвятившая работе, как Фиона ожидала его, своего принца в своей недосягаемой для простых смертных
    башне и строила планы этого события в своих фантазиях. Но её поцеловал Шрек? О, святая Лама! Не может быть!
    Не то что бы ей не понравился поцелуй, скорее наборот. Но он разбил вдребезги одну из её самых немыслимых иллюзий.*

    Ты сам просил!
    *И она влепила Майклу звонкую пощёчину.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #79
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Федор держался молодцом. Как ни в чем не бывало залез в фонтан и демонстративно там поплескался.
    Герцогиня мысленно аплодировала парню.*

    *А вот следующий фант понравился ей меньше. Смотреть как Майкл целует Кролика было неприятно.
    И хотя она прекрасно понимала, что это просто игра, а даже если и не была бы…
    Их с мистером Квинли ничего не связывает и повода для негодования у нее нет и быть не может.
    Но все же ощутила острый укол ревности.
    Тут увидела как Кролик отвесила Майклу звонкую пощечину и усмехнулась.*

    Сколько страсти!

    *Подошла к девушке и дотронулась до ее руки*.
    Вы, кажется, хотели поговорить со мной коллега? Я сейчас как раз абсолютно свободна.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *потер вспыхнувшую огнем щеку, рассмеялся, взъерошил волосы*

    Ну... в принципе, не такая уж и страшная расплата за полученное удовольствие.

    *оглянулся по сторонам, посмотрел на небо*

    Сложно все же в этом месте определить время суток. Но мне кажется, что лучше будет продолжить игру завтра.

    *хотел было предложить девушкам проводить их в особняк, но увидел, что они заняты каким-то важным разговором, подхватил Чоку под руку и направился в зал*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:29.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #81
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролика просто трясло от негодования, а Майкл ещё и скалился, как нахал. Ну погоди у меня, ты ещё получишь сюрприз, - решила
    девушка, вынашивая планы мести. К сожалению ничего путного она пока не придумала, но обязательно придумает. Он нарочно всё подстроил!*
    Да, хотела ....
    *Ей как раз сейчас была нужна поддержка, и Герцогиня подошла очень кстати. Неожиданно Кролик перешла на "ты", не в силах справиться с нахлынувшим
    возмущением.*
    Ты не представляешь как я его ненавижу! Он всё подстроил! Да, за ту сцену в корридоре. Нахал, каких свет не видывал.
    *И Кролик вкратце рассказала Герцогине про то, что на неё нашло наваждение и что она упомянула Майклу про антивампирин.
    Рассказала и то, что не собиралась его уговаривать лечиться, делать ей больше нечего.*
    А спросить я хотела совета. Что принято дарить земным мужчинам? У меня нет в этом опыта. Мой сосед мистер Дуглас любезно предоставил весь номер в моё
    распоряжение и я хотела его отблагодарить небольшим подарком.

  11. #82
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Понимая, что злиться на Реактива не за что, фант ему достался случайно Эфа всё равно злилась. Терпеть не могла привлекать к себе внимание, а уж танцевать одной, довольно экзотический танец.
    Хотела высказать Майклу всё, что думает о нем и о его фантах, но он благоразумно куда-то исчез.*

    Знаешь это не честно, фант твой, а танцевать должна я. *Эфа смотрела на Реактива обиженно*
    А ты переживал, что тебе придётся с мужчиной целоваться. У тебя, кстати, всё очень даже неплохо совпало.

    *Мне нужно отлучиться ненадолго. И быстро пошла к особняку.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #83
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Кролика просто трясло от возмущения. Герцогиня успокаивающе положила ей руку на плечо.*

    Ну не стоит так нервничать, дорогая. Это же всего лишь игра. Не думаю, что Майкл мог все подстроить.
    Но все же… С него станется…
    *Герцогиня удивленно приподняла бровь, когда Кролик вдруг назвала ее на ты. Это было несколько неожиданно.
    Хотя не имела ничего против. Она улыбнулась и подмигнула девушке.*

    А если хочешь отыграться, можно придумать какой-то особо изощренный фант, лично для него…

    Говоришь наваждение нашло? Странно… Знаменитое обаяние детей ночи? Хотя непохоже…

    А на счет подарка мистеру Дугласу… Думаю получить дорогие сигары или коньяк ему будет приятно.
    Еще можно запонки или галстук, но это наверное уж слишком личное.
    Самым лучшим вариантом было бы узнать о его увлечениях и подарить что-то связанное с тем что ему нравится.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #84
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ну я и правда не виноват, что такой фант. Моя задача тебя уговорить, видимо я плохо умею уговаривать.
    Не обижайся, ведь это красивый танец, если ты конечно сможешь его станцевать.
    *Реактив вздохнул. Он бы с удовольствием и сам посмотрел на танец живота в исполнении Эфы. Только вот на что она обиделась,
    не понял. Если только принять во внимание последнюю фразу о том, что у меня неплохо совпало.. Это была догадка, но она как искра блеснула в
    голове гонщика. Она ревнует? Нет, не может быть. Поверить в то, что Эфа так близко приняла к сердцу его фант с Герцогиней он не мог.
    Эфа умница и красавица, она всё всегда правильно понимает. Реактив растерялся, но не побежал за девушкой.
    Во-первых он не чувствовал себя виноватым, а во-вторых никогда не бегал за девушками. Если что-то решал для себя, то быстро действовал в
    нужном направлении, почти никогда не прибегая к уловкам и хитростям, особенно с женщинами.


    Понимаю, что игра, только она смахивает на месть. Чувствую, что он не так прост, как кажется на первый взгляд.
    Я, кстати, слышала, что он писатель. Интересно, в каком жанре он пишет? Бьюсь об заклад, что это эротические романы с элементами садо-мазо.
    *Кролик усмехнулась. О чём же ещё может писать этот нахальный тип?*
    Да, хотелось бы отыграться, но как? Фант может ему не достаться. Ух, с удовольствием бы его укусила, если бы имела такие же клыки.
    Но это слишком. Надо придумать что-то такое, что ему действительно дорого и с чем он не может расстаться.
    Он так в себя влюблён, это его единственное слабое место. Значит надо сделать так, чтобы он себя возненавидел. Но как? Нужен план.
    *Кролик задумалась, но по-прежнему ничего не приходило в голову.*
    Спасибо тебе за совет, я обязательно разузнаю у Дугласа о его увлечениях. Кстати, забыла спросить, а ты нашла помещение под лабораторию?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #85
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Никогда бы не подумала, что ты можешь быть такой мстительной и жестокой! *засмеялась Герцогиня*.

    *Потом представила Майкла за написанием любовного романа.
    Как он сидит за ноутбуком и задумчиво выводит строки «… он провел рукой по ее упругой груди и обжег ее шею страстным поцелуем …» и засмеялась снова.*
    Почитала бы я такой роман, *сказала она вслух.* Думаю это было бы крайне познавательное чтиво!

    Помещение нашла. Там сейчас заканчивают ремонтные работы. Кстати, место примечательное.
    Там частенько происходили всякие жуткие истории. Может быть мне даже повезет увидеть призрака.

    *Герцогиня зябко поежилась.*

    Что-то тут становится прохладно. Может вернемся в зал?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #86
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Я не мстительна, просто он меня вывел. А может и мстительна, этот город как-то странно на меня влияет, - улыбнулась Кролик.
    Ой, не напоминай про поцелуй. Похоже он день и ночь практикуется, развратник!
    *Кролик наконец рассмеялась.*
    Самое ужасное, что я никогда не целовалась с мужчиной. Всегда считала, что это должно быть по обоюдному согласию сторон и конечно же по любви.
    Как можно целовать того, кого не любишь? Это кошмар что такое.
    О! Интересное местеско для лаборатории. Но главное, чтобы там было удобно проводить опыты.
    Пойдём, действительно прохладно.

  20. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    ==>



    *устроился в беседке со всевозможным комфортом, развалившись на стуле и задрав ноги на второй, закурил. Нащупал в кармане второй камень, принесенный волком, достал. Зеленоватый свет луны пресекался в гранях, рассыпая по беседке причудливые блики. Камень завораживал, успокаивал. Казалось, в его глубине скрывается какая-то тайна.
    Докурил, отщелкнул окурок в сторону, оглянулся - никого не было. Было интересно, кто такая Черная Луна и придет ли она на встречу или это розыгрыш подружек-болтушек во главе с Чокой?*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #88
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Темная фигура вышла из тени.*
    Добрый вечер, мистер Квинли. Рада видеть вас в добром здравии.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #89
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *девушка скользила по осенней траве неслышно и легко, словно тень, и Майклу пришлось напрячь зрение, чтобы различить ее силуэт. Голос был чужой, хотя в манере изъясняться показалось что-то очень знакомое. Встал, чуть склонил голову, подал девушке руку, помогая подняться в беседку*

    Добрый вечер. Я заинтригован и весь внимание. И да, пока в добром здравии. Садитесь.

    *придвинул ей стул, сел напротив. Кто она? Явно не из комании Чоки-Кохи-Пипы, этих бы он вычислил сразу по манере речи и гиперподвижности. Плащ скрывал фигуру незнакомки, но не мог скрыть осанки и гордой посадки головы. Так держалась на Маскараде только одна женщина.
    Улыбнулся. Раз ей хочется быть неузнанной, он поддержит игру. *

    Вы писали, что Египтянин представляет опасность? Надеюсь, это милая маскарадная шутка?

    *сам в шутку не верил. Уж кто-кто, а Герцогиня была самым последним человеком, которого он бы заподозрил в розыгрыше*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #90
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    В беседке

    *Печально покачала головой.*

    Я не склонна к розыгрышам подобного рода. Тот о ком я вам писала страшный человек.
    Хотя я не уверена, можно ли вообще его назвать человеком. Возможно когда-то, очень давно он им был, но это время давно ушло.

    *Посмотрела на Майкла из-под капюшона.
    В свете луны его кожа сияла так, словно была присыпана звездной пылью. Это было завораживающее зрелище.*

    Какой же ты красивый
    *подумала она…* и так похож на Стефана.. *воспоминание резануло по сердцу острым ножом.
    Она отвела глаза и продолжила.*

    Египтянину много лет, даже я не знаю точно сколько именно. Две, три тысячи… А может быть и больше. И он невероятно могущественен.
    Я могла бы многое рассказать о нем. И поверьте мне, от этих историй у любого нормального человека волосы встали бы дыбом.
    Но я надеюсь вы поверите мне на слово, и мне не придется ворошить клубок не слишком приятных воспоминаний.
    Поверьте, я бы не стала беспокоить вас из-за пустяка.
    Иметь дело с Египтянином невероятно опасно, и я настоятельно советую вам не завязывать с ним отношений.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 09.11.2012 в 21:07.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •