Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Про мутацию она конечно проходила ещё в школе, с законами Менделя тоже была знакома... Но сама никогда себя в этом направлении не рассматривала... За время, проведенное в особняке, даже успела подзабыть свое новое, с таким трудом подобранное имя... Что такое по батюшке - понятия не имела... А потому страшно смутилась своей непонятливости... Тут же постаралась представить себя мудрым существом и увидеть Федю насквозь... Даже глаза прищурила... Сразу поняла, ничего не получится. И видимо, с костюмом она все же промахнулась, надо было отремонтировать бурундучка...*

    Нет Федя, не вижу... Ты же не стеклянный... А вот ты же индеец? То есть индиец, ты, например, йогой владеешь? На гвоздях спать можешь? Левитация там всякая. А? А зачем меня по батюшке?

    *Не сразу сообразила, что Пипа хочет подключить Федора к их плану...*

    Доверять? Ну можно конечно! В кино тебя искать мы же ему доверили! И он между прочим, никому не рассказал, и искал вместе с нами... Даже в результате потерял машину. Но на нас не рассердился. Я думаю, он добрый

    *И чуть слышным шепотом добавила*

    Или у него много таких машин, не жалко!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:11.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вообще-то Коха была против того, чтобы их шайка разрасталась до размеров банды. Нет, ну а как это еще назвать?
    Два человека - подельники, три - шайка, а четыре - это уж наверняка банда. Да и вознаграждения за машину было жалко.
    Если Федор станет членом их преступного сообщества, то уж наверняка придется машину отдать даром.
    Ни один уважающий себя вор у своих не крадет. Это с одной стороны.
    А с другой - мужская сила им бы пригодилась. Да тот же сундук с места на место перетаскивать.
    Коха быстро-быстро задвигала руками. Но потом, поняла, что ни Пипа, ни Чок скорее всего языка глухонемых не понимают, и просто кивнула головой.
    Потом обняла девочек за плечи, притиснула их к себе так, что они все втроем столкнулись лбами.:*

    Только за ним глаз да глаз нужен. Чуть отвернешься, он уже деда какого-нибудь в долю взял.
    Помнишь, Чок? А зачем нам дед? Дед нам совершенно не нужен. Да?

    *Отпустила подруг и, прищурившись, посмотрела на Федора.*

    Все тебе разжуй и в рот положи. Где обычно мужики шляются, когда за ними никто не следит?
    Ясно же, что под юбками. Под моей тебя не было. Значит сидел под чужой. Логично?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Который... который... *сначала растерялась, но быстро нашлась* Ах, ну да, конечно! Вот же Чока говорит: который помогал меня искать. И между прочим хоть я и жива, но совершенно неизвестно надолго ли, и моему здоровью может быть угрожает серьезная опасность! *подумала, что опять приблизилась к скользкой теме и тут же надула щеки, чтобы не проболтаться. Но вот разговаривать так было совершенно невозможно, хотя она честно пыталась*

    Фёка, вумаешь у вего вного вашин? Тьфу! *сдулась и продолжила, понизив голос* Много машин и не сердится - это же настоящий клад! А какие у него еще есть машины? *немного взгрустнула, подумав, что украденную машину могут спереть другие воры, пока она веселится на балу. А еще сильно расстраивала удочка, на которой к этому времени по ее мнению было уже слишком много рыбы. Сказала не впопад, обращаясь ни ко кому конкретно и одновременно ко всем*

    Как бы удочка не сломалась. Хорошая удочка, и наживка отличная - акулий зуб. Жалко.

    *увлекаемая Кохой, стукнулась лбом со всеми, потерла ушибленное место*

    А никакой доли не будет. Еще чего! Зачем Федору доля, если ему машины девать некуда? Предоставьте все мне!

    *оставив подруг стоять немного в стороне, подошла к парню*

    Федор, ты же хочешь опять нам помочь? Надо сделать одно дело, это совсем несложно! Понимаешь... мои вещи... они были в таком сундуке. Симпатичный такой сундук, почти точь в точь похож на сундук с золотом. А ведущий их спутал и спрятал мой сундук, а его сундук - у меня.

    *так хорошо, вдохновенно и складно не врала наверно еще ни разу в жизни*

    Ну так вот. Этот Макйл.. *скривилась* Он просто ужас какой нервный, и если узнает об ошибке, то может сильно расстроиться, даже заболеть может! *потаращила глаза для пущей убедительности* Вот я и решила: зачем человека зря расстраивать? Надо как-нибудь незаметненько выведать у него, куда он поставил сундук, а мы с девочками ночью поменяем. И все счастливы. Ну что, поможешь? Только вот еще платье ему отдай ...*вытащила из торбы изрядно помятое платье Читать дальше...
    [FIELDSET][/FIELDSET]
    *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #64
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Нет, Чок, йогой я не владею, на гвоздях спать не пробовал, а левитация… ну это несложно совсем. И без йоги можно.
    «По батюшке» это означает по имени отца. У одного забавного народа в официальных случаях к имени человека обязательно добавляют имя отца. Забавно, правда?

    *На тираду Кохи ответил:*
    Я не знаю, Хищник, кто поделился с тобой этими «откровениями». Но тебе явно наврали. Можешь смело дать в глаз автору этих высказываний.
    Список мест, где можно находиться мужчине, когда за ним никто не смотрит, воистину огромен. И, я тебя уверяю, женская юбка далеко не самое привлекательное из них. Для меня. Хотя, вот у твоего Тутанхамона. Может быть другие вкусы.

    *На Вопрос Пипы, не хочет ли он им помочь пробурчал:*
    Знаешь, я тут один раз уже впрягся помощником. Мало того что потерял любимую машину, так ещё и газировкой отравился. А некоторые *скосил глаза на Коху*… ну неважно.
    Платье отнести мне не трудно, и про сундук я спрошу, конечно, если разговор зайдёт. Но ничего конкретного обещать не буду.
    Согласна?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:12.

  7. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока пожала плечиками...А царь-то ненастоящий!!!*
    Ну не умеешь, так не умеешь, я ж говорю, тоже не настоящая джинни...А забавных народов, у которых к имени добавляют этого батюшку, полным полно! Не помнишь что ли- Волька ибн Алёша...
    По моему это про целых два забавных народа! У тебя имя странное... Русское что-ли? Мне привычнее Тедди, Теодор

    *Как и Коха, тоже считала, что дедушка в их компании совершенно лишний, и так уже разрослись, Федор один тянул на половину их компании.
    Но скинуть на кого-нибудь миссию очарования Майкла была просто счастлива... Не смотря на рассуждения про юбки..Ей-то что? Она в шароварах...
    Про количество машин у Феди понятия не имела, но почему бы и не спросить? Мужчины любят хвастать своими железяками, а вдруг это важно, ведь Пипа просто так не станет интересоваться?*

    А скажите Федя, эта машина, ну, что угнали после газировки так-таки и последней у вас была? Совсем-совсем не на чем ехать? Ну мало ли, вдруг понадобится ещё в кино, или в театр?

    *Ей очень хотелось, чтобы Пипа уж отдала наконец парню это платье, и тогда камень с души-Федя наверняка все сделает в лучшем виде..
    И она тихонько подпихнула подружку локтем, призывая согласиться*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #66
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха восхищенно смотрела на Пипу. Нет, все-таки что ни говори, а два ума лучше одного. Про три и говорить нечего...
    Пока Акулка договаривалась с Федором, кошка ткнула локтем в бок Чок.*

    А представляешь, сколько машин у Рамзеса. Или у того, с усами, который Пипу танцевать хотел?

    *Огляделась, словно вот прямо тут, во дворе, надеялась увидеть целый парк бесхозных автомобилей.
    Не увидела. Какие же богачи все жадные! Ни за что даже самой завалящей колымагой не поделятся.
    Услышав признание Феди, вытаращила глаза и открыла рот. И он так запросто об этом говорит, даже совсем не стесняется.
    Снова пихнула Чок и глазами показала на Федора.*

    Говорят, что из этих...получаются отличные подружки. Но мне почему-то не хочется проверять.

    *И, уже обращаясь к Феде:*

    Бееееедненький! Как же тебя так угораздило-то? Хотя, нам это на руку. Ты точно должен знать, как очаровать Майкла без всяких хлопаньев.

  9. #67
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Свою соседку с компанией друзей заметил сразу.
    Мрачно кивнул ей и направился прямиком в склеп.*

    В склепе

    *Внутри гробница оказалась не такой крохотной, как выглядела снаружи. Перед ликом фараона предстало несколько дверей. Он наугад толкнул одну из них и побрел вперед.
    Заблудиться он не боялся, благо к гробницам давно привык и прекрасно в них ориентировался.
    Коридор, по которому он шел, был длинным, с множеством дверей и переходов. Вдоль стен были встроены ниши, многие из них были заняты древними скелетами. Кое-где встречались каменные гробы и надгробия. Египтянин был расстроен.*
    Все что хочешь есть, а саркофага ни одного!
    *Он шел довольно долго, когда вдруг услышал мужские голоса. Они о чем-то говорили, но понять о чем было сложно.
    Египтянин приблизился к стене и приложил к ней ухо, пытаясь разобрать кто говорит и о чем разговор. Тут стена неожиданно задрожала* --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:44.

  10. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ты главное сразу про сундук не говори...

    *ей казалось, что Федор согласился им помочь как-то... легкомысленно, не вполне осознав всю важность наложенной на него миссии*

    ...сначала платье, потом можешь поговорить о чем-нибудь другом. О погоде, например. Или о чем еще вы, мальчики, любите говорить? Может, о машинах? *да, машины - это была замечательная тема. Подивившись про себя своей догадливости, продолжала с вдохновением* О марках машин, кто на какой приехал, где поставил. Это же так интересно! Наверно. Ну а потом как-нибудь невзначай спроси про сундук. Где мол тут сундук? И не говори, что он мой, это важно! Просто сундук, запомни.

    *уверенная, что теперь осечки быть не должно, отошла наконец от измученного наставлениями Федора к подругам, зашептала*

    Кажется, поверил. Как думаете, сработает? Эх, за ним бы проследить. Может, будем подсматривать из-за угла? Вдруг что не так пойдет?

    *услышав шаги позади себя, обернулась - неужели кто-то их подслушивает? И сразу же увидела своего соседа. Тут же вновь надула щеки, всем своим видом показывая, что она - могила, секрет хранит и ни словечка не проронит, хоть режь ее, хоть молнией стреляй. В последнем, правда, была не так уж уверена. Мужчина кивнул и направился в склеп, что было само по себе странно. Что ему делать в склепе? Может решил потренироваться на мертвецах накладывать и снимать проклятье? Любопытство боролось со страхом. Дернула за рукав Коху*

    Мой сосед. Ты с ним танцевала, кажется... *и переключилась на Чоку, как на самую образованную в их компании* Как думаешь, зачем он в склеп пошел?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Чок, ну ты же понимаешь, что это псевдоним, но да, ты права это русское имя.
    Машина, я не знаю поймёшь ли ты Чок. Машина у меня одна, не потому что я не могу позволить себе иметь их несколько, просто не имею страсти к накопительству объектов материальной культуры. Мне нужна одна но любимая машина, один, он настоящий друг. Как-то так.

    *Обернулся на слова Кохи, глянул исподлобья*. Зачаровать я могу, да. Но обычно, делаю это крайне редко. И ты права, платье мне для этого совершенно без надобности.

    *Темноволосая, кареглазая Пипа, вовсю инструктировала его про сундук. Говорила-говорила-говорила… вот тараторка. Наконец осчастливила его ворохом кружев, которые судя по всему являлись платьем, и вернулась к подружкам.

    Обдумывая, как Майкл мог перепутать сундук с золотыми монетами и дамской одеждой (по весу-то две большие разницы) и почему Пипа использует для одежды сундук, а не чемодан, а также о чём они всё время шептались, Фёдор пошел в особняк.
    Что-то они затевают, улыбался он сам себе. Что-то любопытное.*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда Федя сказал про псевдоним, покивала с пониманием. И инструкции Пипы показались ей очень дельными, вот ведь, умеет же подружка все спланировать! Самой Чоке это никогда не удавалось. Она была несколько несобранна, что в мыслях, что в делах. И тем более не умела просчитать вперед ситуацию... А потому вздохнула с видимым облегчением, когда Федя взял платье, согласившись на их план... Когда Федор скрылся в дверях особняка, посмотрела на девчонок*

    Вот видите, машина у него одна... Жалко его, друга потерял... Ну, он же сказал, что может купить новую? Привыкнет и к ней, если та не найдется, это ж не жена, правда?
    А проследить за ним надо все же. Вдруг он растеряется. Мне кажется, что он не слишком находчивый... То есть находчивый, да не то... Ну, Коха помнит, да? Деда в платочке вместо Пипы...
    ..
    *Оглянувшись на соседа Пипы, Чока задумалась. Действительно, зачем ему туда? Прикинув так и этак, сопоставив его внешний вид с назначением склепа, ответила*

    А не знаю. Может, домой?.. Не может же он искать сундук, мы его в компанию не брали!
    Идем в зал, девочки... и пирожных тоже не мешало бы покушать.

    *Она схватила девчонок за руки и потянула к дверям
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #71
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик вместе со всеми вышла на улицу. Она с волнением наблюдала что же будет делать Фёдор.
    Ей казалось, что он очень скромный парень. А на него буквально обрушился весь этот маскарад, как
    лавина. Ей хотелось защитить парня от любопытных глаз, сделать что-то такое, чтобы его никто не увидел
    обнажённым. Но вместо этого она просто закрыла глаза ладонями.*

  17. #72
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Вышла во двор вместе со всеми.
    С интересом посмотрела на Федора, как он воспринял такое задание?*

    Парень сегодня просто звезда маскарада... А вода в фонтане наверняка холодная...
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 08.11.2012 в 23:58.

  18. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *пока Федор разминался перед ответственным заплывом, решил озвучить следующий фант*

    Реактив, ты сегодня везунчик. Твое задание - уговорить Эфу станцевать танец живота.
    и, пожалуйста, Кролик, назови следующее имя - женское.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Что-то как-то быстро развивались события: только что буянившая Пипа подбежала с извинениями и поцелуями, а потом выяснилось, что ему предстоит купаться в фонтане нагишом перед всей почтеннейшей публикой.
    Не сказать, что ему было стыдно показаться обнажённым. Просто подобные развлечения, где одного ставят в заведомо неудобное положения и предлагают остальным веселиться глядя на его неловкость, казались ему… странными. А если бы такой фант выпал девушке?

    Больше всего ему не хотелось чтобы публика видела сам процесс раздевания. Красиво у него не получится, а стаскивать носки при девчонках? Фу.
    Поэтому он резко развернулся и пошел во двор быстрым шагом. К приходу зрителей одежды на Фёдоре было минимум.*
    Читать дальше...


    *Довольно элегантно расставшись с её остатками, он вошел в воду, которой оказалось совсем немного, аккурат по причинное место. Замеряли что ли?*

    Знаете, я не против купания, как такового, обратился Фёдор ко всем сразу. Но это тазик. Я даже не намок толком.
    *Он поплескал воды на плечи, и торс, вылез, встал на бордюр.*
    Считаем акт омовения состоявшимся?

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив подошёл к Эфе и улыбнулся, оглядев её наряд. Заодно загородил собой обзор купания голого Фёдора в фонтане.*
    Эфа ты слышала фант? У меня есть шанс уговорить тебя на танец живота? Я стесняюсь спрашивать, но придётся,
    ты сможешь выполнить фант? Музыкальное сопровождение думаю устроитель обеспечит.
    Он взглянул на Майкла.
    Верно ведь, Майкл?



    *Кролик слышала, что её просят назвать имя следующего исполнителя фантов, но её глаза были всё ещё закрыты ладонями.
    Она их открыла в тот момент, когда акт омовения, как его назвал Фёдор, был завершён.*

    Следующий фант выполняет Майкл!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •