Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Все подруги покинули, отправившись искать ключи. Грустно посмотрела им вслед. А ей что делать? Пойти тоже, что ли, поискать? Все знают, сделал дело - гуляй смело. Сделала пару шагов к особняку и увидела Герцогиню и Пасечника. Застыла, приготовившись к тому, что вот сейчас захлестнет противно-тягучая волна ужасных видений, но, как ни странно, ничего не произошло. Молча потаращилась на пару, разглядывая невероятно красивое платье Герцогини и одеяние Пасечника - без улья он выглядел совсем по-другому. Потом спохватилась, что стоит молча и вообще ведет себя неприлично, приветливо кивнула и побежала в Красную комнату.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 16:48.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #47
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Герцогиня под руку с Пасечником неспешно подошли к компании, собравшейся у фонтана.
    Что бы тут не произошло ранее, сейчас все кажется, пришло в норму. На помощь никто не звал, ребята что то болтали о гномах, ключах и об их поисках.
    Постепенно народ стал рассасываться, пары спешили разойтись в поисках заветных ключей.*

    *Господин ведущий тоже собрался идти в дом, но все же остановился возле них.
    Галантно поцеловал руку Герцогини и посмотрел на девушку долгим взглядом.
    Это было приятно. По губам Герцогини пробежала мечтательная полуулыбка.*

    М:Вы сумели затмить полнолуние своей красотой. И к вам просто не подобраться, Песечник все время вас похищает.
    Но внесите меня хотя бы в длинный список желающих с вами потанцевать. Хотя бы в конец - я не прихотливый.

    *Глаза Герцогини озорно блеснули и она вновь улыбнулась.*

    Ну разумеется я потанцую с вами Майкл. И вам вовсе не обязательно ждать конца списка.
    Правда следующий танец я уже обещала своему спутнику, *она с улыбкой посмотрела на пчеловода,*
    но потом я полностью в вашем распоряжении.

    *Майкл ушел, и Герцогиня осталась наедине с Пасечником.
    Присела на край фонтана и провела рукой по водной глади.*

    Кажется открыли сезон охоты на гномов. *озорно стрельнула глазами в соседа по комнате.*
    Вы хороший охотник, милый пчеловод?

  4. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Если бы это был не Майкл, то пожалуй, стал бы следующим претендентом на роль ужина для Топтыги... Но Майкл был другом, а друг был для Пасечника всегда превыше женщины, даже самой прекрасной...
    Исключение составляла своя женщина... Но Герцогиня таковой не являлась. Кроме того, чертовски приятно проводить время с особой, на которую загорается глаз у каждого мужчины...
    Закон природы, что тут скажешь... Слова - полностью в вашем распоряжении неожиданно развеселили его... Пасечник был внимателен и замечал мелочи, которые обычно упускают из виду люди, увлеченные собственной значимостью... Взгляды, легкие полуулыбки, сбившееся дыхание. Он все видел и слышал... Но держал при себе, никогда не знаешь, где тебе пригодятся твои наблюдения...
    Может, и на охоте...
    Не сдержался и все же рассмеялся*

    Охотник - это моё второе имя! Идемте, моя драгоценная, поохотимся....

    *Он подал Герцогине руку, чтобы она могла опереться, и повел в черную комнату
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:49.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чока выбежала из дома, ища глазами Пипу. Ей нетерпелось рассказать, как она все умно устроила, и теперь они непременно выведают у Майкла тайну сундука!
    Но подруги не было видно, значит , тоже ушла на поиски ключей..Ну ничего, Майкл все равно пока занят, и книгу она ещё не получила... Книга!
    Чока вспомнила про неё и задумалась... Она наверняка не успеет так быстро её прочитать , чтобы вот завтра же начать её хвалить! Как же она не подумала об этом?
    Вот глупая! С другой стороны, она все равно сделала Майклу приятное, попросив автограф и сказав, что непременно хочет почитать и будет хвастаться девчонкам!
    Значит, не так уж все и плохо?
    В общем, надо дождаться Пипу и посоветоваться. По крайней мере, первые шаги к очарованию Майкла уже сделаны...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #50
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха выскочила из особняка с намерением совершить пробежечку вокруг двора, раз уж за ворота их не выпускали.
    Сразу увидела Чок и подбежала к ней.*

    Ты прям вся такая! К тебе теперь на кривой козе и не подъедешь. Чего стоим, кого ждем?

  7. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Страшно обрадовалась, что хотя бы одна из подруг уже освободилась и можно поделиться с ней своими сомнениями. Тем более, что Коха была такая практичная...*

    Пипу ждем...Она нам страшно необходима..Вместе с платьем! Понимаешь, Скеххи, в комнате с которой поселился Майкл, испортила свое платье и очень переживает..Ну и Майкл за неё...А у Пипы же есть лишнее платье? Помнишь? Такое все прекрасное, как сон...Как думаешь, она согласится его одолжить Майклу? То есть Скеххи...То есть Майклу, но для Скеххи? Нам очень нужно очаровать Майкла! Я уже начала очаровывать, и автограф попросила и книгу даже...Похвалить вот ничего не могу, не знаю названий... И ресницами тоже хлопала, только он подумал, что это бабочка по бумаге крыльями , и ничего не заметил..Зря я старалась... Слушай, может ты его попробуешь поочаровывать? Ты читала его книги? Нам ужасно нужно узнать тайну сундука...То есть, где вход в склеп. Мы думаем, что сундук там, да!

    *Вообще, она не думала о том, что они хотят банально спереть этот сундук... Ей это в голову не приходило..Просто это была тайна, а тайны она ужасно любила... Найдут сундук, а что там дальше будет, она как-то не задумывалась...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #52
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Из потока слов, который извергла на нее Чок, Коха поняла очень мало. Выделила только ключевую цепочку: "сундук -> Майкл -> очаровать -> платье -> Пипа".
    План в общих чертах ей понравился. Вот только она сильно сомневалась, что ей удастся очаровать кого бы то ни было. Хотя...*

    Можно попробовать, конечно. Только хлопать глазюками я не умею. Без этого никак? Меня вон Фараон и без всякого хлопания кактусом обозвал.
    Как ты думаешь, мне радоваться по этому поводу, или зря я ему в глаз не дала?
    И еще я про Скеххи не поняла. Мы ее в долю берем? Зачем? Только потому, что она с Майклом в одной комнате живет?
    Конечно, ей его попроще будет его очаровывать, чем нам. Из другого конца коридора да через пяток стен, поди очаруй...
    Но мне не хотелось бы еще с кем-то делиться. Вы с Пипой народ проверенный, а она... Вдруг она в процессе очарования проболтается?
    Ты можешь за нее поручиться?

    *Нет, Коха решительно не доверяла всем этим писклявым девчонкам, которым стоило сказать ласковое слово и они уже растекались по полу сладкой лужицей.*

    Тэкс! Начинаем с конца. Нам нужна Пипа, потом платье. Так чего мы тут стоим? Пошли к ней уже...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Из слов Кохи поняла ещё меньше, чем та из её..*
    Да причем тут Скеххи? Майкл хочет помочь Скеххи с платьем, а нам нужно помочь Майклу, чтобы было проще его очаровать, поняла?
    Ну я потом ещё раз объясню...И это наша тайна, на троих! Дальше это уже не тайна, а какой-то мелкий секретик получается...Конечно, пошли к Пипе, сколько можно ждать?
    А вообще, если бы меня кактусом обозвали, я бы обиделась!

    *И девчонки побежали в особняк*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вообще конечно, на улице все обсуждать было гораздо лучше! Не было лишних ушей. Девчонки выскочили из дверей, и не желая отсвечивать в центре под фонарями двинулись к каменной лавке, окруженной кустами...
    Здесь их даже не сразу мог заметить вышедший из дома гость...
    Впорос про Майкла и его гардеробные наклонности озадачил Чоку...*

    В женское платье? Нет, ты что! Да и не признался бы он мне, какой нормальный мужчина в этом признается? Платье нужно для Скеххи! Там случилась с ним какая-то катастрофа.. И Скеххи не в чем танцевать...
    Ну сама подумай, Майкл во-первых, живет с ней в одной комнате, а во-вторых, он распорядитель бала! Он же должен решить её проблему?
    Но он не знал как! А тут мы! С твоим платьем! Как думаешь? Он же должен нам быть благодарен? А там и до очарования недалеко...


    *Она так живо представила себе, как они несут Майклу платье, и он смотрит на них, и в его глазах буквально блестят слезы благодарности, что даже сама растрогалась...*

    Ну конечно, мы же его очень выручим...А в таких случаях всегда говорят- не знаю, как вас и благодарить...Ну мы ему про сундук и скажем...Или думаешь, сначала надо слегка поочаровывать все же?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *уселась на качели, и принялась тихонько раскачиваться. Откровенно говоря, Майкл, платье, Скеххи, - все это слегка отошло на задний план. Ее распирало от знания чужой тайны, которой хотелось поделиться с остальными до невозможности. Но было немного страшновато: а вдруг магия соседа настолько сильна, что он прозрит сквозь стены, все узнает и испепелит ее своей ужасной молнией? Стать расплавленной вазой не слишком хотелось, а если уж быть до конца откровенной - не хотелось вовсе. Надо было молчать. Старательно надула щеки, что бы надежнее не проговориться и посмотрела на подругу со значением: мол, не видишь что ли? Я тайну охраняю, а ты тут с платьем*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    -->


    *Не успел он толком отойти от здания, как обнаружил Коху в компании двух подружек.*
    О! Хищник. Где тебя ламы носят? Гуляешь? Вот тебе один ключ, чтобы в номер попасть, второй – мне.

    *Представился её подругам, слегка поклонившись.*
    Фёдор.

    *Девушка, сидящая на качелях, надула щёки, и этим напомнила Фёдору о Чоке.*
    А где, собственно, наш героический Бурундук?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:07.

  15. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока смотрел на Пипу с недоумением... Она так старалась, сделала все, что могла, и даже то, чего от себя никак не ожидала, но подруга, вместо того, чтобы похвалить её или дать нужный совет, уселась на качели... Да ещё щеки надула... Заболела? Глазами вращает очень странно... Или знак подает... *

    Ну что ты молчишь, как воды в рот набрала? Я что, все неправильно сделала? И ты молчишь, боясь высказать свое возмущение и обидеть меня? Так я не обижусь, я и сама знаю, что не слишком подхожу для очарования...

    *Но тут за спиной появился Федор, и Чока поняла, что подруга подает сигнал помалкивать!
    Глянув на Коху, не дует ли та щеки, она показала ей глазами на Пипу и надула сама... Но тут же пришлось сдуть, потому, что вопрос требовал ответа*

    Ну Федя, ты чего? Ты же индеец, Зоркий сокол! Это ж я и есть, только костюм другой. Подумаешь, имя то же...
    Вам хорошо, вы с Кохой вместе живете, а я с таким странным мальчиком. Весь в блестках... И боится страшно их потерять, еле гнома нашли...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #58
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха вообще уже ничего не понимала. Какая ваза? Какая молния? Грозы ведь не было.*

    Я, что, всю грозу проспала? А где тогда лужи? Или это была шаровая молния? Она залетает в окно и бывает даже и без дождя.
    Но все равно ее громоотвод должен притягивать.

    *Она задрала голову кверху и принялась рассматривать крышу. Неужели устроители маскарада не озаботились установкой средств безопасности?
    Коха процедила сквозь зубы:*

    Бездельники!

    *И недоуменно посмотрела на надувшихся девочек. Совсем не поняла, чего они надулись, но выяснить не успела.
    Обернулась к Федору, цапнула ключ и возмутилась:*

    Меня носят?! Это тебя носят! У всех соседи, как соседи. Сидят по домам и блестки, вон, берегут.
    А мне сокровище подсупонили. Не успеешь глазом моргнуть, как он уже под чьей-то юбкой с моими ключами сидит!
    Ты хоть спал, чудо гороховое? И не завтракал наверняка. Мне что, теперь разорваться? Делами заниматься, да еще и с ложечки тебя кормить?!

    *Повернулась к Пипе и уже совершенно спокойно, как будто не она только что выговаривала Федору, добавила:*

    Кстати, Пипа, познакомься, - это Федя. Он вместе с нами в кино ходил. Тебя спасать... Нормальный чувак, вообще-то...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *от Кохиных слов про грозу надулась еще сильнее и даже ладошками сверху прикрыла рот, настолько сильно ее распирало. Но дальнейшая речь подруги была настолько удивительна и так напоминала семейную сцену, что мало помалу забыла обо всех своих страхах и с любопытством уставилась на молодого человека. Протянула ладошку*

    Пипа. Вообще-то я бывшая Акула, если вы видели акулу, а если нет, то, значит, Пипа. А вы тот самый Федор, у которого я... у которого...


    *замялась, поняв что чуть не проговорилась. Остановила качели и сложила ручки на коленях, попытавшись сделать невинное и беззаботное лицо - ну кто же может ее заподозрить в краже машины? Она ни при чем!
    Появление в их тесной компании Федора заставило течь ее мысли в определенном направлении. Мужчина скорее поймет мужчину, и они могла делать что угодно, отдавать платья, хлопать ресницами, но никогда нельзя знать, что выкинет этот подлец Майкл. Другое дело Федор. Прокрутив в голове еще раз свой новый план, решилась, встала, подошла к Федору и повернулась к нему спиной так, что бы он не видел ее лица, и девчонки наоборот, видели. *

    Ему можно доверять?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ого, Бурундук! Так ты мутировала в джинию? Радиация? И как тебя теперь по батюшке?
    Потому что джиний не зовут Чок-чок, однозначно. И, кстати, говорить ты теперь должна степенно, выдерживая паузы. Ты мудрое существо и видишь всех насквозь. Ну-ка, потренируйся. Меня насквозь видишь?

    *Монолог Кохи Фёдора потряс. Сказать, что он удивился, значит, ничего не сказать.*
    Ээээм, Хищник, ты сейчас так на мою мамочку была похожа, что я пожалуй, пойду, пока ты меня в угол не поставила.

    Насчёт юбок я тоже не понял, ты мне потом объяснишь, надеюсь.

    *Пожал руку девушке на качелях.*
    Я тот самый Фёдор у которого, ага. Кстати, что «у которого»?
    А ты (можно ведь на ты?) та самая Пипа, которая ходит на вечерние сеансы без подружек? Вижу, ты жива и здорова, мы зря беспокоились.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •