Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Едва они подбежали к фонтану, Чоке стало ясно, что с Майклом все в порядке. И она даже как-то облегченно вздохнула... Все же обморок этой Джи был для них не так критичен, как провалившийся в склеп Майкл...
    Она даже немного застеснялась, что нафантазировала себе такую трагедию..Резкий запах доносился даже за три метра, в которых они остановились от скульптурной группы "Медведь, поливающий девушку нашатырем"...
    Чока была уверена, что все будет в порядке... Топтыжка обязательно всех спасет...Его спина источала уверенность в своих силах... Да и обморок, он сказал, был вполне обычный...*

    Девочки, хорошо, что не Майкл, правда? Это было бы так неудачно!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:21.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи почувствовала холодную, влажную ткань на лбу. Но сил открыть глаза не было. Усталость, нечеловеческая усталость накрывала ее теплыми облаками сновидений. Мозаика воспоминаний сегодняшнего дня, сменялась тревожным голосом рядом с ней.*

    *Слегка приоткрыв глаза, Джи увидела лицо Майкла в неясном свете уличного освещения. Сделав неимоверное усилие над собой, Джи прошептала*

    Не надо врача. Я просто устала. *Она попыталась объяснить ему, что сегодня выдался тяжелый день, что она практически не спала и перекусила только один раз, выпила три бокала, которые были лишними. Но с губ срывалось только невнятное мычание, издаваемое обычно людьми, которых будят посреди ночи. Как же глупо, наверное, я выгляжу. Подумает еще, что навязываюсь. Но Джи не смогла выдавить из себя больше ни слова и снова уснула.*

    *Вдруг сон сняло, как рукой. Резкий тошнотворный запах занял все пространство, казалось из него состоит весь мир. Джи закашлялась и убрала руку Топтыжки от своего лица. Топтыжка!*

    Привет! *Это единственное, что она смогла сказать. Резко попыталась вскочить на ноги, но снова упала на колени Майкла.*

    Эм... Прости... *С ужасом глядя в глаза Майклу сказала Джи. Какой конфуз! Она бросила взгляд на окружающих, вокруг собиралась толпа сочувствующих наблюдателей. Ужас! Со второй попытки Джи встала на ноги.*

    *С благодарностью виновато посмотрела на Майкла, улыбнулась Топтыжке* Спасибо. Вам. Я пожалуй пойду в дом. *Шатающейся походкой отправилась в особняк, стараясь ни на кого не смотреть.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:12.

  5. #33
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Спасательная операция была в самом разгаре, но Эфу волновало совсем не это, она смотрела на шею и руки Джи, просто знала куда смотреть.
    Вот как, всё же шея.
    Эфа терпеть не могла разочаровываться в людях, ну или не людях, неважно. Вчера он держал себя в рамках при куда более рисковой ситуации. А тут не выдержал и укусил неосторожно вышедшую проветриться Джи.

    Девушка смотрела на вампира со смесью досады и разочарования.

    Майкл, ну как ты мог?*

    *Джи, очнулась. Как-то странно посмотрела на Майкла, и поспешила в особняк, не поднимая глаз.
    Взгляд Джи был, как показалось Эфе, полон благодарности. Ничего не понимаю. Неужели она не поняла, что её укусили?
    Хотя, меня это должно волновать в последнюю очередь. *

    Идёмте в дом *предложила она подругам* холодно здесь, а я легко одета.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *не слишком верила, что этому напыщенному писаке вдруг стало плохо. Наверняка придуривался, просто хотел привлечь внимание к своей постной персоне таким вот оригинальным способом. Фыркнула, когда увидела Майкла живым и здоровым, толкнула Эфу локотком в бок*

    Ну что я говорила?

    *на самом деле не говорила ничего, но как-то упустила это из виду. Посмотрела на подругу*

    Ну что? Поможешь нам? Вон он как на тебя смотрит. Наверняка растает. Можно попросить автограф для начала ну или просто похвалить его дурацкие книги... А кто эта девушка?

    *кивнула на уходящую в дом Джи и посмотрела на Чоку*

    Я с ней не знакома. И с ним тоже... *показала взглядом на медведя* ... хотя видела его на поляне

    __________________________



    *вздохнул с облегчением, когда Джи наконец пришла в себя. Улыбнулся девушке, спросил*

    Ну ты нас всех перепугала. Как себя чувствуешь?

    *хотел было проводить в зал, но Джи быстро ушла, и, как ему показалось, хотела побыть одна, иначе зачем было вообще уходить? Пожал плечами, подошел к Топтыжке, похлопал по плечу*

    Спасибо, друг. Выручил. Однако ты просто профессиональный врач, и аптечка у тебя с собой. Буду знать, к кому обращаться в случае чего.

    *и повернулся к девчонкам, любопытной стайкой щебечущих у фонтана и наверняка обсуждающих происшедшее*

    Всех приветствую! *и кивнул каждой в отдельности*

    Чока, тебя не узнать. Куда дела бурундучка? Хотя, признаться, ты в этом костюме обворожительна.
    Пипа. *кивок*
    Скеххи, когда начнем поиск ключей?
    Эфа. *кивок* Как твоя рука, зажила? *посмотрел на ручку девушки* Надеюсь, Фрэдди принес тебе бинт.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну вот же! Все закончилось вполне благополучно! Теперь конечно можно расспросить... Эх, про книги она так и не выяснила, придется помалкивать, только хлопать ресницами... Она для тренировки хлопнула пару раз, но как следует это мешала делать маска.. Вот, он сам к ним подошел и Чока сразу растерялась... Но вопрос Майкла был простой*

    Бурундучка? А...Отпустила на свободу! В лесу ему лучше!

    *Про свою обворожительность не поверила ни разу, но на всякий случай покраснела... Хоть этого и не заметно под гримом..Что сделаешь, дурацкая привычка!*

    У вас тоже красивый костюм..

    *Называть знаменитого писателя и распорядителя Маскарада на ты она не решалась*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #36
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Волынки или арфы?... Я бы предпочла мандолину…
    Впрочем думаю и с обычной гитарой смогу справиться, *улыбнулась Герцогиня.*

    *В дверях они чуть не столкнулись с той самой рыжей девушкой, что совсем недавно собиралась сорить деньгами.
    Вид у нее был странный. То ли взволнована, то ли растеряна…*
    Наверняка уже успела найти себе приключение, *Герцогиня раздраженно хмыкнула.*

    *Во дворе собралось много народу. Похоже гости решили перекочевать из бального зала на свежий воздух.
    У фонтана стояли Майкл с Медведем и Скеххи. Девочки, которых «осчастливил» своим вниманием Египтянин тоже были здесь.*
    Сбежали все-таки… Умницы.

    *Герцогиня повернула лицо к Пасечнику и указала рукой в сторону компании*
    Подойдем к ним?

  10. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка только рукой махнул, ерунда, мол. Хотя ему было невероятно приятно Майклово "спасибо".*

    Я не врач, ты же знаешь... Но это без разницы. просто привык всегда таскать с собой набор первой помощи.

    *Замолк. Вдруг у Майкл сложится впечатление, что он оправдывается? А он не оправдывался вовсе, просто объяснял.
    Неуверенно посмотрел на Эфу и тут же отвел взгляд.*

    Нам бы это... Тоже ключи поискать надо бы...

  11. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав про мандолину, взял её пальцы, словно разглядывая в лунном свете*

    Уверен, в этих руках мандолина будет звучать великолепно...Впрочем, как и гитара...

    *Судя по быстрому шагу, миновавшей их Джи, происшествие уже закончилось, от девушки сильно пахло нашатырем, а посему Пасечник сделал вывод, что она была непосредственной участницей случившегося...
    Царапину на шее тоже заметил, в полумраке видел отлично... Майкл? Не сдержался? Разозлился? Или..... Впрочем, девушка была по-видимому в порядке, раз шагала так резво...
    На предложение Герцогини подойти к компании только слегка кивнул и повел её туда...Все же любопытство свойственно женщинам, даже таким необыкновенным...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 05.11.2012 в 12:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #39
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Пипа, я так и не поняла, в чём я должна вам помочь и какое отношение к этому имеет Майкл и его книги? И с чего он должен разомлеть?

    Эта девушка Джи, мы сегодня утром с ней познакомились. Очень храбрая девушка. Похоже, вообще ничего не боится * с тревогой глянула на приближающегося Майкла.*

    А Мишка этот, кстати, мой сосед по комнате, как я недавно выяснила. Слушай, Пипа, ну кто придумал мальчиков с девочками селить? Может он к Египтянину согласится переехать? А ты ко мне? С тобой было бы спокойней.

    *Майкл подошёл их поприветствовать. Нет, ну это просто неприлично так шикарно выглядеть. Совершенно неосознанно она сделала шаг назад и попыталась спрятаться за спиной Пипы.*

    Да. Принёс. Зажила. Всё хорошо.

    *Тут к беседе присоединился Топтыжка.*
    А ведь, действительно, нужно искать ключи! *с фальшивым воодушевлением воскликнула Эфа* Пипа? Вы уже нашли свои? Идём, Мишка?

  14. #40
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи смотрела вслед уходящей Джи, потом перевела взгляд на Майкла:*
    Ах да... Пойдём искать ключи! Мне как раз надо было в номер... *хотела сказать про своё испачканное платье, но промолчала. Зачем жаловаться?* Пойдём! ------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:31.

  15. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *То, что Чока покраснела, под слоем грима он заметить конечно не мог, а вот что она смутилась и кажется растерялась - безусловно заметил. Поправил чуть съехавшее перышко на ее чалме, сдерживая улыбку, очень серьезно сказал, разводя в стороны полы своего плаща.*

    Правда? Нравится мой костюм? Польщен. А мне казалось, что вид у меня устрашающий и я похож в нем на большую летучую мышь.

    *Перевел взгляд на остальных девчонок. Эфа... От него не укрылось, как она скользнула за спины подруг. Этот ее неосознанный жест страха больно резанул. Боится. Неприятно видеть его. К сожалению, с этим ничего поделать не мог. Видимо, для этой девушки он навсегда останется кровожадным монстром. Сам себя таким не считал, но и переубеждать никого не стремился, каждый должен сам делать свои выводы.*

    Я рад, что все обошлось, но все же советовал бы поменять брелок от ключей. Не всегда рядом может оказаться человек, готовый прийти на помощь.

    *Повернулся, собираясь вслед за Скеххи зайти в дом, и заметил идущих навстречу Пасечника и Графиню, подошел.*

    Герцогиня...

    *Поцеловал девушке руку, откровенно любуясь ею.*

    Вы сумели затмить полнолуние своей красотой. И к вам просто не подобраться, Пасечник все время вас похищает. Но внесите меня хотя бы в длинный список желающих с вами потанцевать. Хотя бы в конец - я не прихотливый.

    *Потрепал по плечу друга, видя, что он занят, и не желая надолго отвлекать его.*

    Дружище... Я отправляюсь на поиски ключа. Если что - то моя комната самая желтая

    *Повернулся и поспешил в дом.

    _____________________________________




    *Затеребила Эфу, отводя ее в сторону*

    Ну ты что? Упустили такой отличный шанс! У нас же с Чокой был план. Чока, скажи! *Понизила голос и торопливо зашептала* Понимаешь,в особняке спрятан сундук с золотом, но где - никто не знает, кроме Майкла. И мы надеялись, что ты сумеешь у него выведать, где сундук. Ну... подойдешь, построишь глазки, попросишь автограф... Мужчины любят комплименты, а уж этот... *старательно надулась, пытаяась изобразить Майкла* А вы, оказывается, уже знакомы?

    *Но Эфа, похоже, мыслями была где-то далеко, и очаровывать заносчивого писателя не собиралась, а собиралась идти искать ключи. Скривилась*

    Какая тоска! Ну кому интересно искать ключи, когда гораздо важнее найти золото? Ключи еще успеем, правда. А что нас всех так расселили - так это наверно Майкл и придумал. Тьфу. Но Эфочка, я не думаю, что нам разрешат поменяться. Я бы, конечно, с радостью.

    *Вспомнила, как к ним подошел в зале Египтянин. Почему-то так оробела, что было не в ее манере, - что не смогла из себя выдавить ни словечка. А надо было бы, ведь в конце концов придется искать ключ, как и всем остальным. Уныло посмотрела на Чоку.*

    Эфа не хочет нам помогать. Остаешься ты.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не смотря на свою растерянность, все же сообразила, что Эфа уже знакома с Майклом, и совсем не торопится его очаровывать..ну конечно, она же просто не знает про их план!
    Но когда Эфа засобиралась искать ключи, пусть и с мальчиком, Чока и правда поняла, что выяснение тайны ляжет на их с Пипой плечи...
    Про костюм она конечно сказала истинную правду. Он был очень нарядный... И чем ему не нравятся летучие мыши? У них такой красивый силуэт на фоне ночного неба, она на картинках видела. Правда, лицо у них не очень..Но у Майкла-то с лицом как раз все в порядке...Но может, Эфа все же устрашилась? Может, она вообще трусиха, и тогда надежды в их планах на неё совсем мало? Она мотнула головой Майклу...*

    Нет, не устрашающий, нарядный...Если крылья распустите, так совсем красиво будет... Особенно танцевать...

    *Проводив его взглядом, представляя в танце развевающийся плащ, опомнилась в конце концов и повернулась к Пипе*

    Да, я остаюсь... Не идти же искать эти дурацкие ключи? Или идти? Может, сходить, быстренько найти , и пусть уж они там спят, а мы займемся делом... Раз Майкл в костюме летучей мыши, значит, после поиска своих ключей...

    *И тут она замерла..*

    Слушай, он хитрит..Наверняка знает, где в его комнате ключи, так что быстро найдет... И вернется на бал, тут и мы прибежим... Ты только ещё раз меня проинструктируй. И маску мне поправь, а то она хлопанью мешает, ладно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #43
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    -->

    *Мих ещё издалека заметил, как Египтянин идёт к бару. Парень напрягся, извинился перед Кеем и побежал куда подальше от Фараона. Слава Богу, полуголый его не заметил! Мих выбежал на улицу. В стороне он заметил девушку, с которой ему предстояло жить. *Всё равно делать нечего!* - подумал он про себя и подошел к Чок-чок и Пипе.*
    *Пытался изобразить из себя сверхвежливого* Дорогие дамы, не хочу вас прерывать, но по-моему давно пора отправляться на поиски ключей *многозначительно посмотрел на джинию* Мы с вами проживаем вместе в зелёной комнате, помните? *Как бы невзначай напомнил ей Мих.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:28.

  20. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Они не успели ни о чем договориться, действительность подкралась в лице этого самого Миха... Чока недоуменно уставилась на него.*

    Это ты Мих? А куда твоя медведистость делась?

    *Тут же вспомнила, что она и сама в другом костюме, и поправилась*
    А ну да... И не смотри на меня так, это я Чок-Чок... В общем, идем искать ключ, только быстро, ясно? У меня ну просто совершенно нет времени на всякие глупости!
    У тебя кстати зрение хорошее? Острое?
    *Она обернулась на Пипу, приложила палец к губам в знак общей тайны и крутнула ладошками, изображая, что вернется быстро-пребыстро... А потом побежала к дверям особняка----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:04.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Майкл со Скеххи отправились на поиски, Чок-Чок с Михой тоже усвистели... Топтыжке очень не хотелось оставаться с Эфой наедине.
    Он с надеждой посмотрел на Пипу. Ведь нигде же не сказано, что нельзя помогать друзьям искать ключи? А вдруг девушка захочет помочь Эфе?
    Но к ним уже направлялся Пасечник под руку с шикарной женщиной. Наверное, той самой, которую они так и не съели...
    И медведь, старательно отводя глаза от своей соседки по комнате, кивнул головой.*

    Пошли...

    *Как бы шею не свернуть, все время отворачиваясь. А с другой стороны, - чем не зарядка? Топтыжка развернулся и потопал к особняку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:01.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •