Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #16
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *"Настойчивость" Кея развеселила Скехх, девушка рассмеялась. Она хотела сказать, что привыкла и к худшему, нежели к брусчатке, но промолчала.*Нечего тебе, дурёха, выдавать свои тайны. И так последнее время много болтаешь* - отругала она сама себя*
    Если вы так настаиваете... *Подала ему руку* Тогда вперёд! Чувствую, мы прибудем самыми последними. ==>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:38.

  3. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Припарковавшись, Эфа оглядела строение.
    Как-то даже чересчур таинственно. А где привидения? И что там ещё полагается по законам жанра…
    Еще немного помедлив, она всё же собралась с духом подошла ко входу.
    У дверей обнаружился странного вида мужчина и две девушки, в одной из которых Эфа узнала кошку-грубиянку с поляны.*
    Вечер добрый, поздоровалась она сразу со всеми. Я – Эфа.

  4. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Открыв рот, рассматривала гостей. Сам особняк она уже видела, что в нем интересного? А вот гости были... удивительные. Особенно один, в странном костюме и с обнаженным торсом. Кивнула головой в его сторону и зябко поежилась*

    Интересно, ему не холодно? Ой, смотрите, смотрите! Другой мальчик дернул его за косичку. Спорю на угнанную машину, сейчас его сотрут лица земли. Девчонки, вы только посмотрите на выражение лица этого странного мужчины, да он же сейчас просто убьет парня!

    *От происшествия отвлекла бабочка, старательно приколотая на внутреннюю сторону блузки и вдруг решившая расстегнуться. Зажав украшение в кулачке, потянула подруг в зал*

    Не люблю драки, пойдемте скорее отсюда... *Но тут увидела Эфу, помахала ей рукой.* Привет! Ты куда пропала? Потерялась? Ну теперь ты нашлась, пошли скорее внутрь, а то тут, кажется, сейчас прольется чья-то кровь!

    *Взяла подружек за руки и увлекла за собою в бальную комнату.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Как много красивых женщин и все собрались в одном месте, - громко сказал Реактив,
    Отвесив поклон всем дамам сразу.
    *Он подошёл к Эфе и предложил опереться на свою руку*

    Добрый вечер, Эфа. Позвольте сопроводить вас в бальную залу?
    *Но тут уже появилась Пипа и потащила всех девушек в бальный зал. Выглядела Пипа блистательно, никакой растерянности на лице или
    смущения. Вот это самообладание!. Так и хочется спросить, где потеряла любимого?*
    *Реактив последовал за девушками.*

  7. #20
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянина накрыла волна гнева. Этот смертный червь посмел грубить ему! В его глазах полыхнуло пламя.*
    Ах ты мерзкий сын шакала! *прошипел Египтянин*. Да я тебя уничтожу! Разорву твое чрево и задушу тебя твоими же кишками!
    Ты познаешь мучения, каких даже не мог бы вообразить своим скудным умишком!
    Но не сейчас… Еще не время. Но позже, мы с тобой еще обязательно поговорим. Очень серьезно поговорим.

    Он сделал большой вдох. Заметил, что некоторые из прибывших гостей косо на него смотрят.

    Нужно себя контролировать. Нельзя давать гневу взять верх над разумом. Сеять хаос и разрушения я буду позже.

    С такими мыслями Египтянин вошел в дом.--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:34.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #21
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Аккуратно припарковал машину на стоянке, вышел и огляделся. Особняк его не заинтересовал, так как к архитектуре был совершенно равнодушен. Народ в костюмах, толпящийся у ворот только позабавил. Он холодно кивнул им и расслабленной походкой вошел в дом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:34.

  10. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Такси доставило Фёдора к весьма занимательному зданию.*
    А что, очень даже. *подумал он с явной приязнью оглядывая особняк* Похоже, будет весело.
    *У входа обнаружился странный мужчина при взгляде на которого у Фёдора заныл висок. Не успел он удивиться этому факту, как загадочный товарищ затопал в дом. Фёдор последовал за ним.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:32.

  11. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В доме ярко горели окна.*
    Все гости наверное уже собрались. Ну или почти все. Интересно, Майкл уже там?
    *Герцогиня улыбнулась вспомнив писателя и вошла в особняк.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:24.

  12. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Нет, нет и нет!
    *Кролик попросила водителя такси остановиться и подождать её возле магазина
    Она купила маску и переоделась в примерочной.*
    Не собираюсь я быть посмешищем, когда все будут красиво одеты.
    *Доехав до особняка, она осторожно открыла дверь парадного входа и вошла.*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #25
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка подходила к дому с радостным предвкушением. Она очень любила танцы. И плевать, что чувствовала себя немного неловко, из-за того, что отвесила Пасечнику оплеуху. Но, возможно, он не сердится на нее или даже ее не узнает. Она ведь переоделась и даже надела туфельки. Особняк был огромным, и немного пугающим. Поэтому постояв несколько секунд около двери, чтобы унять волнение, она вошла в дом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:24.

  15. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    ==>



    *сам не понял, а какой момент словно что-то стало мешать зрению. Даже не мешать. Нет! Перед взором появилась вполне реальная окружность с крестиком посередине. Прицел. Читать дальше...
    Сморгнул, но странная картинка не исчезла. Впрочем, она раздражала только первые несколько секунд, а потом он перестал ее замечать, но видел Джи теперь иначе, чем в зале. Ощущал всем своим существом толчки ее горячей крови, биение сердца, вкус, запах. Пригвоздил девушку к дереву, рывком поднимая ее руки вверх и сжимая их ладонью. Склонился к ней, провел губами по тонкой шейке, наслаждаясь ее полной беспомощностью и зависимостью. Прошептал*

    Надеюсь, тебе не придется сомневаться в своих ощущениях и теперь.

    Читать дальше...
    *он на охоте. Сейчас его голос, внешность, запах - все в нем привлекает ее, словно мотылька к огню. Впрочем, что-то ее влекло к нему и до охоты. И раз она сама этого хотела... Провел языком по венке, чувствуя как под тонкой кожицей толчками пульсирует кровь. Это придавало особое ощущение наслаждению и заводило со страшной силой. Прикусил, чувствуя, как выступили первые капельки крови, и только от него зависит, насколько много их будет. Лизнул - вкус крови ударил по нервам мощным импульсом, заставил сузиться зрачки в точку, а руки слегка задрожать. Такого он еще не испытывал, и это было потрясающе сильное чувство. Вот теперь... теперь пора. Иначе он может зайти слишком далеко. Накрыл губы девушки жадным требовательным поцелуем, не заботясь о том, что, возможно, делает ей больно. Пил каждый ее вздох, пил ее дыхание, ее жизнь, пока не услышал еле слышный стон. Слегка отстранился, ровно настолько, чтобы движением руки освободить от одежды пожирающее его пламя и поднять подол платья Джи. Ладонь ощутила гладкость кожи, и ничего больше - девушка считала белье излишней деталью туалета. Это все упрощало. С прерывистым вздохом одним движением развернул девушку к себе спинкой, секунду любовался изгибом ее талии и округлостью бедер, прежде чем соединиться с ней.
    Потом все перестало существовать. Просто исчезло. Это было мучительно долго и до ужаса быстро. Словно в калейдоскопе перед глазами засверкали зеленые, красные, синие искры - взорвался фейерверк, и он наконец вновь ощутил себя и земное притяжение. Прижался взмокшим лбом к острой лопатке девушки, восстанавливая дыхание, потом развернул лицом к себе, оправляя на ней платье. Привел и свою одежду в порядок. Не мог по лицу Джи понять, что она чувствует. Достал из кармана чистый носовой платок, отер с ее шейки кровь.*


    Извини, иногда меня заносит. Надеюсь, не сделал тебе больно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #27
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Читать дальше...
    *Джи, как будто отключилась. Как будто кто-то там наверху вдруг взял и перевел рубильник ее сознания в позицию "выкл.". Вырубил способность говорить, видеть и слышать. Она превратилась в точку, в комок сжатых нервов, чувствуя только лишь прикосновения и вибрации его голоса, абсолютно не понимая, что этот голос говорит. Джи никогда в своей жизни не чувствовала такой химической связи, страсти и бесконечного желания подчиниться тотально Майклу во всем. И она отдалась этому ощущению абсолютно, без доли сомнения. Жаркий поцелуй затмил окончательно проблески разума, который буквально кричал от бессилия: он тебя укусил. Очнись!!! Но это было бесполезно. Джи была здесь, рядом с ним, и одновременно ее не было в этом теле.

    Он доминировал. Доминировал жестко, властно. Она могла лишь изредка издавать сдавленные стоны. Но казалось, что эти стоны были где-то глубоко внутри нее. Их не было слышно в реальности. Его сильные руки сводили с ума. Когда она почувствовала его внутри, весь мир перевернулся... Волна бесконечного наслаждения накрыла с головой, не давая отдышаться. Это длилось мучительно долго, прошли то ли часы, то ли тысячелетия, пока Джи начала понимать, что происходит. Земля под ногами, очертания Майкла постепенно начали обретать четкось.*


    *Джи почувствовала прикосновение шелка к коже на шее. И вернувшееся головокружение. Тут в голове началась кокофония. Мысли с быстротой молнии пролетали в мозгу, врезались друг в друга, создавая длиннейшие заторы. Он меня укусил. Он вампир? Их же не существует. Это в порыве страсти? Обычный человек не смог бы так укусить при всем желании. Черт! Решив успокоить себя тем, что это просто такая удивительная химия-физика помутила ее рассудок, Джи осипшим голосом сказала*

    Тебе не надо извиняться. Это было так...волшебно... мм-м. *пытаясь снова вызвать картинки того, что только что просходило, у Джи пересохло в горле и земля под ногами снова стала расплываться. Дерево, Майкл, особняк- все вокруг начало кружиться с огромной скоростью. Ноги Джи подкосились и она отключилась.*

  18. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *чего ожидал меньше всего, так это того, что девушка неожиданно сомлеет. Подхватил ее на руки, не давая упасть, и растерянно оглянулся, не представляя что делать и не понимая, почему вдруг Джи лишилась чувств. Он ведь ничего ей не сделал. Слегка поцарапал кожу, но не пил. От такого не падают в обморок. Вгляделся в ее побледневшее лицо. Может, она больна? Но еще полчаса назад была бодра и здорова. Черт. Сто раз черт!
    Подошел к фонтану, присел на бордюр, устраивая девушку на коленях, и смочил платок в холодной воде. Приложил к ее лбу, помахал, подул.*

    Джи, очнись! Что случилось, Джи?

    *ему показалось, что веки девушки дрогнули, но она не очнулась. Интересно, среди гостей есть врач? Продолжая держать девушку на коленях, крикнул в сторону зала*

    Есть тут врач? Девушке плохо!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #29
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Еще с порога заорал:*

    Майкл! Что случилось?

    *Хотя и сам уже все прекрасно видел. Топтыжка склонился над Джи, оттянул ее веко и заглянул в глаз..*

    Ничего страшного. Обычный обморок. Выпила, натанцевалась. Там душно, тут прохладно. Перепад температуры...

    *Медведь вытащил из недр рюкзака аптечку, а из нее пузырек с нашатырем. Хотел только накапать на ватный тампон, но, как обычно, рука дрогнула, и половина пузырька вылилась в декольте Джи,
    Но половина все же попала туда, куда нужно. Топтыжка поднес ватку сначала к своему носу. Закашлялся, опомнился и сунул тампон под нос девушки. Хоть это было и не обязательно.
    Казалось, что мерзкий запах нашатырного спирта уже везде.*

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #30
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Топтыжка принялся спасать девушку, которая, как оказалось, просто упала в обморок. А Скеххи стояла позади него, глупо приоткрыв рот. Девушку она рассматривала не долго, её больше интересовал её новый сосед. Хотела бы пообщаться с ним, но не сейчас, сейчас они пытаются вылечить Джи.*
    А вдруг это не просто обморок и вонючий этот... нашатырь не поможет? *Тихо спросила она у Топтыжки, стараясь его не отвлекать, а то вдруг ещё что-нибудь, кроме нашатыря, разольёт или уронит.*
    Последний раз редактировалось Beatris; 05.11.2012 в 01:55.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •