Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #166
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Том приходил в себя, сознания он не терял, только гулкий звон в ушах мешал сосредоточиться на ситуации. Все части тела по ощущениям были целы, одну ногу слегка придавило куском обшивки кузова и маленькие кусочки плавившейся кожи с сидения слегка прожигали ткань. К ним подбежала Эфа, к счастью ее не задело. Том посмотрел на Реактива, который лежал рядом, пытаясь понять все ли в порядке, услышав его голос, отвечающий на вопрос Эфы, успокоился. Тут он осознал, что его рука все еще обхватывает Реактива.*

    Я в порядке. * тихо сказал Том, убирая руку и пытаясь встать. Он встал и отряхнул остатки тлеющей обивки, потер ногу, ушиб был серьезный. Наклонился к Реактиву, осматривая его.*

    Сейчас я попробую убрать ту бандуру с твоих ног. Потерпи, брат. *С извинением произнес Том. Повернулся к Эфе.*

    Как ты? *немного помедлив и вопросительно посмотрев на нее.* Скорая помощь уже едет?

    *Ожидая ответа от Эфы, он надеялся ее отвлечь разговором. Сам же подошел к железке в ногах Реактива и аккуратно стал ее поднимать. Оттащив кусок металла в сторону, кинулся снова к Реактиву.*

    Попробуешь встать или лучше подождать скорую? *Том с тревогой разглядывал лицо гонщика*

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Выбежав во двор Джерри профессионально оценил обстановку, и первым делом бросился, конечно, к Эфе. Первое правило героя-пожарника, - прежде всего спасать детей и женщин.
    Не дав девушке опомниться, он подхватил ее на руки и, в два шага оказавшись около фонтана, окунул ее в воду. Во-первых, это ее родная стихия, а во-вторых, в воде уж точно не сгорит.
    За спиной что-то лопнуло и зашипело. Надо же! Джерри никогда не интересовавшийся профессиональными гонками, и не знал, что спортивные машины снабжены такой мощной системой пожаротушения.
    Повернувшись к Кею скомандовал:*

    Бери любой автомобиль и вези пострадавшего в больницу. Я бы и сам отвез, но мне золото охранять нужно, а то опять пропадет.
    Тебе помочь завести двигатель без ключей? Или справишься? Не бойся, я подтвержу в случае чего, что у нас были форс-мажорные обстоятельства.
    Никто тебе и слова не скажет. И потом ты же машину потом на место вернешь. Да?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #168
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Тут подбежал Топтыжка, Том узнал его по голосу, схватил Эфу и утащил в сторону особняка, предварительно сказав, что Реактива надобно в больницу.*

    Да. У меня своя машина есть и ключи от нее тоже. Все в порядке. Разберемся. * Он повернулся к Реактиву, помогая встать. Потом громко сказал Топтыжке* Ты за Эфой проследи, пожалуйста. Может быть ей тоже нужна помощь? *Том повел Реактива в сторону машины*

    Значит в больницу.*вздохнув сказал он, усадив пострадавшего на пассажирское сидение и сев за руль. Они поехали в сторону больницы.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:47.

  6. #169
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Том оказался дельным, лишних вопросов не задавал и действовал быстро и уверенно. Хорошо, что не пришлось угонять чужую машину, -
    все же Джерри был очень законопослушен. Когда автомобиль скрылся за поворотом, парень подошел к фонтану, проверить, - как там Эфа.
    судя по всему, девушка была в шоке, хотя, на первый взгляд, казалась вполне целой.
    Джерри помог ей выбраться и только сейчас подумал о том, что не месяц май, вообще-то. Черт его знает, что делают русалки зимой.
    Может, впадают в спячку? И Эфа уже начала в нее впадать? Решив не рисковать, он перекинул девушку через плечо и потащил в дом.*

  7. #170
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Машина Нолика обгорела, но не взорвалась. Устроив бурный досмотр багажника, она обнаружила что: во-первых чемоданчику с эликсирами приснился толстый пушистый полярный лис. Ни одной целой бутылочки. Сплошная стеклянная крошка. Во-вторых дамская сумочка которая была в салоне и всё её содержимое включая наличные тоже были безвозвратно утеряны. Также погиб и ноут. А вот в-третьих, чемодан с одеждой, который был в багажнике, покрылся копотью, но выжил. Значит, у неё есть во что переодеться и кредитка там тоже была, она же помнит!*

    Джерри! Какой ты молодец, что подсказал про машину.
    *Нолик вытащила свою добычу из багажника и как смогла вытерла каким-то шарфиком.
    Заглянув последний раз в салон, она с грустью посмотрела на обгоревший букет. Вот только… быстро разворошила цветы и нашла в самой середине одну совершенно живую розу. Аккуратно уложила её в боковое отделение чемодана.*

    Знаешь, Джерри, я хочу спросить, ты правда боишься проклятия? Я тебе обещаю что ни за что и никогда тебя не прокляну, даже если ты вздумаешь дразниться. Вот честное русалочье слово, чтоб у меня плавники в полнолуние не выросли.
    Пойдём в отель?

  8. #171
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Багажник покореженной машинки заклинило, но Джерри не зря всегда носил с собой свою любимую отвертку. Немного повозившись, он с победным видом посмотрел на Ноэль и показал ей большой палец. Машинку ему было жалко. Она выглядела такой несчастной. Он обошел вокруг нее, внимательно оглядывая.*

    Возможно я смогу ее починить. Не сейчас, конечно. Автомобили выздоравливают не быстрее людей. Не отдавай ее пока на автомобильное кладбище. Из отеля позвони и пусть ее эвакуируют на какую-нибудь стоянку.

    *Серьезно покивал головой на слова Нолика.*

    Конечно, боюсь. Кто же его не боится. Если бы оно не должно было пугать, то его и назвали каким-нибудь не таким страшным словом. Ну... Обрусалочивизмом, например. Да и к ногам своим я как-то привык.

    *Сжал ладони у груди и с чувством добавил:*

    Спасибо! А я обещаю, что никогда не стану дразниться. С чего бы это? Ты красивая, не рыжая...

    *Чтобы скрыть смущение, задумчиво посмотрел на небо и констатировал очевидное:*

    Светает...

    *Такси поймалось быстро, что было удивительно для такого раннего часа. Джерри с Ноэль уселись в машину и покатили к отелю.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:41.

  9. #172
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Довел и донес свой драгоценный груз до стоянки в глубине двора. Открыл перед Миной дверцу, а потом закинул саркофаг на крышу авто и достал крепежный трос.
    Саркофаг был габаритный и тяжеленный, но и машинка была неслабая, даром, что с виду раритет. А потому времени на закрепление груза ушло довольно много.
    Закончив, хлопнул в ладоши, отряхивая от невидимой пыли и сунул голову в машину*

    Конечно, гости уже практически разъехались, но думаю, нам лучше выехать через боковые ворота, незачем в парадных с таким грузом светиться.

    *Осталось притащить сундук и можно было ехать...Но он оттягивал эти минуты, потому , что стоит только захлопнуть дверцу машины, как их снова закрутить этва чертова круговерть, и неизвестно, чем все это закончится...
    А сейчас.... Тишина, рассвет... Драгоценная на сиденье в машине смотрит устало и тревожно...Можно протянуть руку, дотронуться до волос и сказать*

    Все будет хорошо, вот увидишь...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #173
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    ==>

    С другой стороны особняка



    *подхватила сундук и плюхнулась вместе с ним на землю, больно отбив тяжелым сундуком ноги. Но главное, что все было цело! Помахала Кохе рукой*

    Порядок! Спрыгивай! Если честно, то дом очень далеко. Это даже не совсем дом... *замялась* ...в общем, это пещера, я в ней живу. Летом было хорошо, сейчас холодновато, но мы костер разведем. Вот добраться бы только как-то. Без машины мы три года сундук будем тащить, состаримся. А зачем нам в старости деньги? Ясно, незачем уже. Погоди...

    *на цыпочках дошла до угла и выглянула. Возле особняка стояла всего одна машина, но в ней сидели Дамьен и Герцогиня. Так же тихо вернулась назад*

    Машина есть, но в ней сидят люди. А что если нам притвориться, что на нас напали разбойники? Все сбегутся... мы покажем на какие-нибудь кусты - и пускай себе ищут, а мы сядем в машину и уедем.

    *самой ей план не казался таким уж отличным, Герцогиня на ее взгляд вряд ли бросится отважно искать разбойников, - но на скорую руку ничего другого в голову не пришло. Вопросительно посмотрела на Коху*


    Или лучше знаешь что? Притворимся, что ты заболела. У этой Герцогини всяких зелий много, я сама видела, она мне давала чтобы я Египтянина усыпила. Только ты сонное зелье не пей, как ты спящая будешь сундук со мной воровать? Ты только притворись, а потом сбеги. А я тем временем сворую машину.

    *каким образом при таком раскладе сундук окажется в машине тоже - как-то не задумалась*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #174
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Лана вышла во двор, на улице все так же светила яркая полная луна, ночные птицы щебетали в густой листве, свежий ветер приятно ласкал кожу лица. Она подошла к машине, открыла багажник, закинула туда свои вещи, с громким звуком захлопнула его. Села в машину, с любовью провела рукой по дуге руля и нажала на кнопку зажигания. Автомобиль весело зарычал, приветливо встречая хозяйку. Ну что, малыш? Будем звонить домой? Или не будем? вопрошала она сама себя. Лучше все таки позвонить.*

    *Разговор вышел длинным и напряженным. В Бриджпорт возвращаться срочной надобности не было, а посему можно было остаться в Мунлайт Фоллз и посвятить некоторое время себе, сходить наконец на курсы рисования акварелью или научиться играть на гитаре. В этом городе не скоро узнают, кто она такая. Можно даже выступать в местном баре. От открывавшихся перспектив у Ланы поднялось настроение. Правда жить до сих пор было негде, она решила поехать в дом, где останавливалась ранее, до начала Маскарада. Приму душ, высплюсь и сниму квартиру или маленький домик завтра поутру. Она выехала с парковки и поехала в сторону окраины.*

  12. #175
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек перекинула ноги через подоконник и спрыгнула на улицу.*

    Ты как? Цела? Таким количеством золота и пришибить можно.

    *То, что до дома Пипы пилить три года, конечно, сильно осложняло дело. На самом деле, Джек хотела попросить пожертвовать одной из юбок и соорудить из нее пару мешков.
    Все же золото без сундука весит хоть и не намного, но поменьше. Но велика ли разница, - будут они идти три года, или полтора?
    На признание Пипы только махнула рукой.*

    Какая разница, - пещера или шалаш? Главное, крыша над головой. А на вырученные деньги, мы сможем купить каждой из нас по настоящему дому.
    Я бы даже на лачужку согласилась. Главное, чтобы никто не храпел над ухом, и очереди в сортир не было.

    *Честно говоря, первый план, - про разбойников, - ей понравился больше. Пить всякую гадость не хотелось совершенно.*

    Я могу и не пить. Наберу в рот, а потом незаметно выплюну эту отраву. Давай только заранее сундук через ограду перекинем.
    Вон как раз подходящая куча листьев. Сможешь его в багажник пересыпать? Быстро и незаметно?
    И ты не жди меня. Вдруг, я задержусь. А время - деньги. Только расскажи, как до твоей пещеры добраться.

  13. #176
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Марион, забрав вещи Вильгельмины из Черной комнаты, вышел во двор.
    Машин на стоянке изрядно поубавилось, гости уже начали разъезжаться.
    А вот на дороге, ведущей к дому стояло два покореженных автомобиля.*

    Тут что была авария?

    *Марион удивленно приподнял брови. Пострадавших видно не было, наверное, им уже успели оказать помощь.
    Пожав плечами и решив, что это не его дело, Марион обернулся в поисках автомобиля своей госпожи.
    Искомое авто обнаружилось стоящим в отдалении, в тени раскидистого дерева.
    Марион подошел к нему. Сложил чемоданы в багажник, сел за руль и выехал со двора.



    *Во дворе особняка было тихо, безлюдно и прохладно.
    Мина в сопровождении Дамьена подошла к машине.
    Молча наблюдала, как он прилаживает громоздкий саркофаг на крышу авто.*

    Очень скоро проклятый артефакт будет уничтожен, осталось совсем немного.

    *Прикосновение Дамьена было легким, едва ощутимым. Мина посмотрела на него и улыбнулась уголками губ.*

    Да… Все будет хорошо… *эхом отозвалась на его слова.*
    Ты не представляешь, как я хочу наконец увидеть, как этот золотой гроб наконец-то расколется на мелкие кусочки.
    За такое и умереть не жалко…

  14. #177
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Собрался уже идти за сундуком, как услышал её последнюю фразу... Умереть? Нет уж, дудки! Прикоснулся пальцами к её губам в знаке молчания*
    Не говори глупостей, драгоценная... Ни один артефакт на свете не стоит твоей жизни...
    *он оглянулся на особняк , в котором погасли почти все окна и отправился за этим чертовым призом, который нужно будет ещё куда-то запихать *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #178
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311


    *всплеснула негодующе руками*

    Ты что? Как это не ждать? Я без тебя и с места не сдвинусь. К тому же ты вряд ли найдешь дорогу к пещере, это далеко, в горах. Так что ты уж, Коха, притворись хорошенько, а одним глазиком подглядывай. Как только увидишь, что я в машину запрыгнула, так и перелезай сразу через ограду, куда сундук сбросим. Я там приторможу, заберем сундук и тебя, и поедем. А иначе я от такого плана отказываюсь, так и знай!

    *прорех в плане было множество, она и сама это понимала. Но другого ничего не придумалось, поэтому пыхтя, тащила вместе с Кохой сундук к ограде, потом они вместе его перекинули, благо ограда была невысокой, и, просунув руки через чугунные прутья, слегка забросали сундук листьями*

    Ну вот, все готово. Ложись. И притворяйся умирающей, поняла? Оооо, Коха, посмотри. Пасечник в дом пошел, какая удача! Все, я пошла к Герцогине, а ты притворяйся!

    *отошла на пару шагов от "умирающей подруги", настроилась. Сквасила лицо, честно пытаясь представить, что Кохе плохо. Одна мысль об этом заставила градом хлынуть слезы - как раз то, что надо! Не зря бабка всегда в нее верила и говорила что она настоящая актриса. Прибавила шагу, потом и вовсе побежала к машине. Закричала жалобно*

    Помогите, пожалуйста, помогите кто-нибудь! Моей подруге очень плохо! Она там, там... *захлебываясь от слез и страха, тыкала пальчиком в направлении корчащейся на сухой опавшей листве Кохи*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #179
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Мина смотрела на дверь особняка, захлопнувшуюся за Дамьеном.
    В голове крутились его слова*

    Ни один артефакт не стоит твоей жизни…

    Он сказал это так уверенно, без тени сомнения. Значит, действительно так считает?

    *Из задумчивого состояния Вильгельмину вывела, внезапно появившаяся, Пипа.
    Она со всех ног бежала к машине и звала на помощь. Мина вышла из авто и захлопнув за собой дверь посмотрела на девушку.
    Та казалась заплаканной и испуганной.*

    Моей подруге плохо! *сквозь слезы объяснила Пипа.*

    *Мина нахмурилась. В указанной стороне действительно обнаружилась подруга.
    Она лежала прямо на земле и ее тело извивалось в странных судоргах.*

    Очень похоже на какой-то приступ. Нужно отвезти ее в больницу, как можно скорее!
    Беги в дом и найди Дамьена, Пасечника. Веди его сюда! А я пока попробую помочь твоей подруге.

    *Подбежала к корчащейся на земле девушке. Присела рядом с ней, положила голову несчастной к себе на колени.
    Резким движением Вильгельмина оторвала от платья кусок ткани и скрутив жгут вставила его между зубами девушки, что бы не дать той прокусить себе щеку или язык в припадке.*

    Лежи спокойно милая, скоро все будет нормально, в больнице тебе помогут.

  17. #180
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311


    *несколько отстала от Герцогини и, подождав, пока та скроется за углом, ринулась к машине. Через стекло было видно, что ключ, слава Ламе, в замке зажигания, а вот дверца оказалась захлопнутой. Трясясь от страха и напряжения, молясь, чтобы все получилось, огляделась по сторонам, ища, чем можно было бы разбить окно. Взгляд зацепился за фонтан, обложенный камнями. Подбежала, схватила увесистый камень, со всей силы стукнула им в окно. Просунув руку в отверстие, открыла дверь, села, завела машину и выехала за ворота. Ей казалось, что прошли годы, когда на самом деле пролетело несколько секунд. Притормозила напротив сундука, выскочила, схватилась за него и потащила к машине, ожидая каждую секунду появления Кохи*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •