Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Белая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Белая комната

    Космический Кролик и Дуглас


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    - Спасибо вам огромное! Ванная комната будет очень кстати *мягко засмеялся он* Вы знаете, за свою жизнь мне приходилось спать в разных местах, и поверьте, машина не худшее из них *галантно открыл перед ней дверь, пропуская во внутрь. Зашел и огледелся. Комната была небольшой, но очень элегантной и уютной. В ней стояли две одноместные кровати и Дуглас, улыбнулся.*
    - Беру свои слова обратно и готов предложить вам свою машину в качестве кровати. Честно, когда там окидываешь сидения спать даже удобнее, чем на этом *шутя кивнул он на кроватки*
    - Ну что, с чего начнем поиски? *подошел к комоду и стал выдвигать ящички*

  3. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Номер очень понравился Кролику, он был светлым и уютным. *
    Вы знаете, Дуглас, а нам похоже достался самый красивый номер.
    *Девушка начала осматривать помещение с большим удовольствием. Ей понравились ракушки на столе, скульптура пантеры возле дивана и книжный шкаф необычной формы.*
    *Когда Дуглас осматривал ящики комода, Кролик недоверчиво покачала головой. Разве гном там уместится?*
    А может отодвинуть кровати? - робко предложила девушка.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:14.

  4. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *В комоде он конечно же ничего не нашел, ведь кто положит то, что надо найти? в самое такое место, где в первую очередь будут искать? Обычно это кладут в бачок унитаза, или прячут за картину. Дуглас скептически посмотрел на картину и решил пока ее не трогать, ведь вряд ли гном настолько плоский, что картина не будет оттопыриваться если он за ней.*
    - Кровати? Я сомневаюсь. Но давайте отодвинем *пожал плечами мужчина и отодвинул сначала одну кровать, а потом вторую. Таким образом, что теперь обе кровати стояли в центре комнаты, образуя одну большую*
    - Кстати, можем оставить так, и тогда у вас будет одна большая кровать, на которой возможно спать будет удобнее. *придирчиво осмотрел результат своего труда*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:14.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик захлопала в ладоши от результата передвигания кроватей.*
    Мистер Дуглас, благодарю, давайте так и оставим.
    * Больше всего Кролик ценила в людях способность неординарно мыслить и изобретать что-то
    новое из уже имеющихся компонентов.*
    Я бы предпочла свою капсулу для сна, но она осталась на Лунаре. Но то что вы придумали, мистер Дуглас, выше всяких похвал!
    Очевидно, что гнома здесь нет. Знаете, я почти уверена, что он в гостиной.

  7. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Девушка хлопала в ладоши и Дугласу это очень льстило. Он обаятельно ей улыбнулся*
    - Капсула для сна очень удобна на мой взгляд, но я все таки предпочитаю традиционный вариант. *ухмыльнулся он* Так вы с Лунара? Я кстати был там как-то на экскурсии. И не сочтите меня хвастуном, но даже прикупил там небольшой участок земли в кратере. Может быть мы с вами даже соседи? *внимательно посмотрел на девушку и кивнул, переходы в гостиную*
    - О, тут есть немного книг *остановился перед книжным шкафом и стал изучать корешки*
    - Если вам вдруг станет скучно, вы можете почитать. Смотрите, здесь есть "Унесенные фетром" и "Как поймать рыбу-вампира" *улыбнулся он* хотя я вампиров не люблю, а тем более рыб. Однажды мне довелось попасть в вампирский замок и мне чуть не перекусили горло *ушел в воспоминания и вздрогнул от ужасов той ночи*
    - Где будем искать? *подошел к окну и заглянул за штору*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:13.

  8. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Как интересно, мистер Дуглас! Я очень рада, что вы знаете Лунар и приятно удивлена. Но мой дом не в кратере, он недалеко от НИИ.
    В кратерах прекрасные дома, поздравляю, у вас отличный вкус.
    * Кролик мечтательно подняла глаза, вспоминая любимую планету.*
    А вот и гном, смотрите, он ловко притворился яблоком. И правда его шапочка похожа на яблочко, - засмеялась девушка, подходя к дивану.

  9. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Ну Лунар я совсем не знаю. Был там всего один раз несколько дней. У вас в музее проходила выставка очень интересных картин. Я приезжал на нее. Но планет покорила меня своими необычными деревьями, к сожалению, я не запомнил как они называются. *мягко смеясь рассказал он. Посмотрел куда показала девушка, подошел и поднял гнома*
    Действительно гном *констатировал он* Вы просто потрясающе наблюдательны! Без вас я бы никогда не нашел! *честно признался он* Что будем делать дальше? Пойдем сдавать находку вампирюге-зверюге?

  10. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Шутите? Конечно нашли бы, - рассмеялась девушка.
    Пойдёмте отнесём этот реквизит господину устроителю. Да, вампиризм - страшная болезнь, даже таких, как один мой друг, не отпускает, держит в своих тисках. Но что поделать, если б я могла уговорить его выпить лекарство, он бы стал совсем другим, весёлым и жизнерадостным.
    *Кролик вздохнула, вспоминая Моцарта. Наверное заперся, как всегда, у себя в особняке и не отходит от рояля.*
    *Они направились в жёлтую комнату.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:40.

  11. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Вернувшись в свою комнату, Кролик схватила со стола яблоко и осторожно откусила.*
    Какая вкусная эта земная еда.
    *Сочная плотная мякоть плода была поистине очень ароматной. Пока она грызла, её разум вышел из гипнотического дурмана, которым был окутан в коридоре, и полностью прояснился. Почему она начала лезть этому вампиру в душу, для неё было загадкой, как и поведение, которое не было ей свойственно. Ясное дело, что он потерян для мира живых, и она не вправе его вытаскивать на свет Ламий. Он большой мальчик, сам признался, главное, чтобы этот большой мальчик не искусал тут всех под горячую руку. Кролик решила больше не попадаться ему на глаза.*
    А Дуглас оказался замечательным человеком, очень чутким и благородным. Уступил мне комнату.
    * Девушке хотелось как-то отблагодарить своего соседа по комнате. Сделать какой-нибудь приятный презент. Может быть коробку хороших сигар или бутылку дорогого выдержанного вина. Что-то такое, что не обязывает и вместе с тем приятно. Но она пока ещё сомневалась в выборе подарка, надо бы с кем-то посоветоваться, возможно ей подскажут, как обычно дарят подарки на Земле.*
    * Она вернулась в бальный зал.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:47.


  12. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Разобидевшись на Кея, Майкла и даже на исчезнувшего Моцарта, а заодно и на всё мужское население вселенной,
    Кролик заперлась у себя в номере и решительно отказалась выходить ко всем до конца маскарада.
    Вот когда кончится всё, улечу домой и снова погружусь в любимую работу.
    Она закуталась в одеяло и заснула.*

  13. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    *Фёдора волновало, куда пропала Кролик. Ведь вчера после фантов она ушла в свою комнату даже раньше него, неужели до сих пор не выспалась?

    А вдруг она заболела? Ведь может так случится, что у неё нет иммунитета на какие-нибудь мерзкие земные бактерии? Да запросто. Сидит в номере простывшая, одна и к тому же не завтракала. Безобразие.

    Фёдор понятия не имел что любят на завтрак лунарские девушки, но решил, что эстетика тоже важна. Раз пирожное красивое, значит просто обязано быть вкусным.

    Дойдя до белой комнаты, он постучал, а сам встал к стене таким образом, чтобы открывшая дверь Кролик его не увидела. Пирожное выставил в дверной проём на вытянутой руке.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:18.

  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Она летела по коридору, не разбирая дороги, оправдывая свой страх перед штопкой Египтянина тем, что боится зашить неправильно и некрасиво, а мужчина потом будет страдать от ужасных шрамов... В Федора влетела, как маленький реактивный снаряд, вышибла из его рук чашку с кофе, который залил прекрасный белый пиджак, а красивое пирожное припечатала к двери*

    Ой!Федя! Ты чего тут притаился?

    *Сразу все подозрения по поводу украденного сундука возродились с новой силой...*

    Ты чего тут стоишь, когда там? Там такое! Там Майкл и Египтянин подрались! До крови прямо! Фараон весь рваный , никто его бедняжку теперь замуж не возьмет! Ну , то есть..Ну ты понял...
    Я за нитками бегу, Пипа будет зашивать...Ты чего стоишь? Беги туда, наверное его держать придется! Иголкой без наркоза знаешь, как больно?

    *Была очень довольна собой. И нитки с иголками принесет, и помощника приведет и Федю от его тайных дел отвлечет!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Федор стоял довольно долго, кофе почти остыл. Несколько раз он возобновлял стук, но никто не открывал.

    Либо она никого не хочет видеть, либо, крепко спит. Если спит так крепко и сладко стоит ли будить человека?

    Размышления были прерваны маленько синей кометой под названием Чок-Чок. *
    Ох, звезда моя, я тебя сейчас оштрафую, за превышение скорости, честное слово. Будешь так невнимательно следить за дорогой на права никогда не сдашь. Это пророчество.

    *Отлепил пирожное от двери и вместе с кофейной парой выкинул в мусорную корзину.*

    Беги за своими нитками, я сейчас подойду. *сказал Чоке, вытирая носовым платком остатки крема с двери* мне нужно привести пиджак в порядок.

    Не забудь взять напёрсток! *крикнул вдогонку убегающей девушке, и уже тихо про себя добавил:* никогда не зашивал фараонов.

    *Ещё раз прислушался, за дверью было тихо.
    Выкинул платок и направился во двор.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:33.

  16. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Услышав шум за дверью, Кролик вынырнула из сна и прислушалась. *
    Неужели мне показалось?
    *Она подошла на цыпочках к двери, а затем повернула ключ в замке.
    Высунув голову, посмотрела в опустевший коридор.*
    Эй, кто тут?
    *Никого не было.*
    Показалось.
    *Она вернулась в постель и снова закуталась в одеяло. Но сон не шёл.*

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •