Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Белая комната

  1. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ---->


    *У дверей белой комнаты, Федор решил не пороть горячки и сначала постучать по-человечески.*
    Кролик? Это Фёдор. Можно узнать, что с тобой?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:56.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Фёдор?
    *Кролик очень удивилась и натянув маску и банный халат, подошла к двери. Открыв её, захлопала ресницами."
    Федя, со мной всё нормально. Проходи. Извини, я не одета.
    Буквально несколько минут назад, я слышала шум за дверью, но решила, что мне показалось.
    Что-то случилось? Ты присаживайся.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Кролик открыла дверь живая и здоровая, улыбка Федора попыталась покинуть пределы лица – не помещалась.*

    Ну слава Ламе. Если честно, я боялся, что тебя коварно атаковали какие-нибудь ужасные земные вирусы. Например, вирус хандры. Наверняка, на Лунаре не делают от него прививок. Есть ещё довольно опасные клоны «всё достало» и «никого не хочу видеть». Но я вижу у тебя прекрасный симмунитет. У микроорганизмов не было шансов. Правда ведь?

    Ещё я хотел узнать нуждаются ли лунарские девушки в пище? Тебя не было в зале больше суток, неужели ты не проголодалась?
    *Он поставил на столик термос и наполнил Кролику кружку*
    Ты к какао как относишься? И что ты к нему предпочитаешь?

    А за дверью это я производил шумовые эффекты, пытался тебя разбудить, но не преуспел.

  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Вот в этом Фёдор попал в самую точку, ещё как атаковали. И то что он сказал была абсолютная правда во всей своей голой откровенности.
    Но Кролик, видя такую потрясающе добрую улыбку парня не могла не улыбнуться в ответ.*
    Правда, эти паразиты не успели разрушить мой прекрасный иммунитет.
    * Девушка засмеялась.*
    Неужели я так долго спала? Как ни взгляну в окно, там всё время ночь, это дизориентирует.
    * Только сейчас почувствовала, что проголодалась, причём страшно.*
    Обожаю какао, Федя! Огромное спасибо за заботу.
    * И поддавшись порыву, Кролик чмокнула Фёдора в щёку. А затем села и весело посмотрела ему в глаза.*
    Ох! Я бы не отказалась от такого пирога, который пробовала на поляне, кажется он называется "ангельский".
    Только где его взять? Не беспокойся, я и какао очень рада.
    Хорошо, что ты меня разбудил. Я ведь никак не пойму который сейчас час.
    А что происходит там в зале? Наверное веселье во всю продолжается?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Несмотря на то, что в ответ на вирусы Кролик отшутилась, отзвуки досады в её глазах Фёдор заметил. Вспомнил её рассказ о Лунаре, о своих выводах, что все поселенцы либо близкие друзья, либо родственники.
    Наверное, там люди более открыты и дружелюбны. А мы кажемся ей чёрствыми, замкнутыми сухарями, вот ей и неприятно общество землян.*

    Да, ты права, постоянная ночь дезориентирует, но когда ещё доведётся побывать в таком волшебно длинном полнолунии? Все же оно волшебное.

    *Какао Кролик обрадовалась, даже чмокнула его в щёку. Феде очень хотелось сохранить её хорошее настроение и весёлый взгляд, и, почувствовав прилив творческого вдохновения, он заявил:*

    Так, внимание, сейчас будут фокусы!* Парень спрятал руку за спину, возвёл глаза к потолку, продекламировал:*
    Абракадабра, сим-салабим!
    *И торжественно поставил на стол ангельский пирог.*
    Этот же? Я не напутал?

    *Присел в плетёное кресло напротив Кролика.
    Ты ешь. Я буду сообщать светские новости. Итак: в зале Пасечник (кстати, держу пари ты его не узнаешь) Топтыжка и Майкл дегустируют нектары. Чок-чок и Коха играют в какую-то странную игру с незнакомым мне господином. Больше в зале я никого не заприметил. А и ещё! Майкл объявил голосование за Короля и Королеву маскарада. Ведь праздник скоро закончится.

    Что ты ещё не успела сделать из запланированных развлечений?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Волшебное? Это да!
    *Говоря эти слова, Кролик подразумевала романтику, а не фактическое волшебство, в которое не верила ни грамма.*
    Ого! Вот это да!
    * Девушка захлопала в ладоши и засмеялась.*
    Фёдор, ты настоящий волшебник!
    А я и не заметила, что ты спрятал пирог в рукаве.
    Ммммм... какой волшебный запах! - Девушка втянула ноздрями аромат свежеиспечённого пирога,
    который мгновенно распространился по комнате. *
    Она начала уплетать кусок за куском, пока не приговорила весь пирог.
    Слушая новости от Фёдора, время от времени останавливала процесс поедания и смотрела на парня.*
    До чего же вкусно! Спасибо, Федя!
    Ой, так значит уже открыто голосование? Я всё на свете проспала!
    А ты уже проголосовал?
    Нет, развлечений я как раз не планировала, мне хватило фантов.
    * Кролик улыбнулась.*
    Наверное стоит уже вернуться в зал? Только мне надо переодеться.
    Ты меня подождёшь или у тебя есть дела?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Глядя с каким аппетитом Кролик ест пирог, Фёдор просто лучился гордостью за себя. Всё-таки он молодец, правильно предположил, что она проголодалась.

    Предположение девушки о том, куда он спрятал пирог его насмешили, но Фёдор посчитал, что его смех обидит Кролика и сдержался.*

    Да, голосование открыто, я уже проголосовал.
    *Когда она упомянула фанты, тоже улыбнулся в ответ.*
    Да, я тоже развлёкся.
    Но мне кажется, ты многое упускаешь, ограничиваясь только этим развлечением. Ты уже сфотографировалась на фоне особняка и полной луны? Кстати, здесь есть потрясающий не то склеп, не то подвал со скелетами. Хочешь фото в интерьере? Скелеты, магические шары и прочее? А то, что ты будешь показывать подружкам на Лунаре?
    Так что же ещё? *Федор запустил руку под тюрбан, пытаясь активизировать мыслительные процессы.*
    Я видел здесь качели, можно вспомнить детство, плюс, возможно, тебе ещё не надоели танцы.
    *Он вопросительно посмотрел на девушку. Очень хотелось, чтобы у неё остались и приятные воспоминания о Земле и её жителях.*

    *Когда с пирогом было покончено, он встал.*
    Пожалуйста, я рад, что тебе понравилось.
    Пойдем в зал, действительно. Нет у меня никаких дел, *и голосом Пятачка добавил* «До пятницы я совершенно свободен».

    Я подожду тебя за дверью, одевайся, не торопись.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *А ведь он снова прав, фото на память совсем не помешает. Ещё пару дней, и я буду дома. От этой мысли у
    девушки потеплело на душе. Рассказать подругам было что. Ведь за это время, у Кролика была масса приключений.
    Но показать действительно нечего. Никаких сувениров и даже открыток. Только вот этот симпатичный кактус,
    подарок от незнакомца под псевдонимом "воздушный шарик".
    *
    Федя, я буду тебе очень благодарна, если ты сфотографируешь меня на фоне особняка.
    * Девушка улыбнулась.*
    Принимаю твою культурную программу. Но фото в интерьере на фоне магических штук лучше не делать. Меня коллеги
    засмеют. Я сейчас быстро.
    *Кролик привела себя в порядок, оделась и написала имена на листках бумаги на всякий случай. Хотя была абсолютно уверена,
    что голосование проходит посредством электронной аппаратуры.*
    Я готова, а где терминал для голосования? Давай сначала туда пойдём?
    Последний раз редактировалось Otrava; 23.11.2012 в 15:05.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Кролик вышла из Белой комнаты нарядная, весёлая и улыбающаяся. Ей чрезвычайно шло хорошее настроение. *

    Пойдем, терминал тебе очень понравится *лукаво подмигнул Фёдор* это новейшая разработка, в классическом, соответствующем тематике праздника дизайне!

    *Они двинулись в бальный зал.*
    ----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:55.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •