Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Черная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Черная комната

    Герцогиня и Пасечник


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он распахнул дверь и пропустил Герцогиню вперед. Сам встал у неё за спиной, слегка придерживая за плечико... Комната была действительно черной...
    Но складывалось впечатление, что хозяин только что вышел... Она выглядела странно обжитой...
    Увидев стеллаж с коллекционными куклами, повернул графиню к ним лицом*

    Смотрите, драгоценная, ваши подданные ждут вас... Может, приказать им разыскать нам гнома?

    *Ещё раз обвел глазами комнату понял, что кровать, хоть и двуспальная, но все таки одна, что его как раз отнюдь не смущало, со смехом обратился к Герцогине*

    Ваша светлость, а меч у вас найдется?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:23.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Комната Герцогине понравилась. Она действительно была черной. Обои, шторы, обивка на мебели все было исполнено в черном цвете.
    В гостиной стояло красивое декоративное дерево. Ей тут же захотелось провести рукой по гладкому стволу.
    На стене висела симпатичная картина с изображением жнеца.
    Обстановка располагала к долгим философским беседам и размышлениям о вечности.*

    *В спальне обнаружился стеллаж с коллекционными куклами на который ей указал Пасечник.*

    П:Смотрите, драгоценная, ваши подданные ждут вас...Может, приказать им разыскать нам гнома?

    *Герцогиня усмехнулась.*

    Почему бы и нет? *улыбнулась она. Ей отчаянно захотелось пошалить.
    В гостевых комнатах не было запрета на магию, а она так давно не практиковалась…
    Эпизод с брошью не в счет. Но это было бы просто глупо… Пришлось сдержать свой порыв. *

    *Она подошла к стенду и дотронувшись кончиком пальца до одной из кукол сказала*
    Ты слышала, что тебе сказали? Исполняй!
    *Кукла покачнулась, и упала рядом с кроватью. Герцогиня нагнулась, что бы поднять игрушку и тут заметила гнома выглядывающего из под кровати.
    Усмехнулась про себя.* Ну нет, так быстро просто не интересно.
    *Кончиком туфли она незаметно затолкнула гнома дальше под кровать и состроив печальное лицо покачала головой.*

    Нет, ничего она не нашла.

    *Присела на край кровати.*

    Нет, к сожалению, меч я с собой не брала, он не подходил к моему платью. Но у меня есть отличный кинжал.
    Его скоро должны привезти вместе с остальными вещами. Может быть он вам тоже подойдет?

    *В глазах играли веселые бесенята и она еле сдерживалась что бы не расхохотаться.*

    А меч предмет обязательный? Откровенно говоря я не слишком жалую холодные железяки в своей постели.
    Даже если они исполняют древнюю рыцарскую традицию.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 05.11.2012 в 22:34.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Герцогиня выглядела удивительно гармонично в этом интерьере... Впрочем, она украсила бы собой любую, самую дорогую комнату, в этом он не сомневался.
    Ему не хотелось искать никаких чертовых гномов, хотелось просто смотреть на неё, слушать голос... Жесты, складки одежды. Покой и гармония...
    Он уселся в кресло, поднял с пола раскрытую старинную книгу, начал, не глядя, бездумно листать...
    Даже куклу Герцогиня уронила грациозно... Он бы вообще опрокинул весь стеллаж, если бы мог это сделать силой мысли, а потом смотреть, как она подбирает...
    Пластика её движений его завораживала... И он уже забыл про свой вопрос, как она завела разговор о кинжале...
    Отбросил в сторону книгу и рассмеялся*

    Знаете, драгоценная, я не сомневался, что меч нам не понадобится... Сам не люблю холодное оружие в постели. Вообще не терплю в постели ничего холодного!
    Ведь чтобы чувствовать холод... Или жар... Не обязательно прикасаться, правда? Достаточно знать, что он есть...

    Знаете, как на самом деле называется этот особняк? Предчувствие... Со временем название превратили в нечто более традиционное... Вы верите в предчувствие?

    *Поднялся и подошел к ней, встав рядом с кроватью, наклонившись, взял ладонями за талию и легко поставил на ноги...*

    Не сидите здесь, меня это сбивает с цели. Наша цель ключи, не правда ли?
    Как будем искать? Предлагаю вам повелевать, а я буду повиноваться...

    *Следующим движением усадил её в кресло*

    Итак?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:25.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Пока Герцогиня крутилась у стойки с куклами, пасечник уселся в кресло и принялся листать какую-то книгу.
    Но текст его видимо не заинтересовал, так как смотрел он отнюдь не на источник знаний, а на Герцогиню.
    И ей нравилось как он на нее смотрит. Но как бы внимателен не был пасечник, ее подлую манипуляцию с гномом он не заметил.*
    Или заметил, но решил подыграть, *мысленно улыбнулась Герцогиня.*

    Предчувствие? Интересное название для дома. Верю ли я? Даже не знаю, что сказать…
    Разве в предчувствия нужно верить? Они либо есть, либо их нет. Это скорее интуиция…
    Я встречала людей у которых она развита чрезвычайно. Что касается меня… *Герцогиня нахмурилась, став внезапно серьезной* Меня предчувствия посещают редко.
    Накануне самых мрачных событий которые были в моей жизни я была абсолютно счастлива и даже не думала, что может что-то произойти.
    Никаких предчувствий или зловещих знаков… Но мне бы не хотелось сейчас об этом говорить.

    *Пасечник вдруг легко поднял ее с кровати и пересадил на кресло, осторожно, словно она была фарфоровой куклой. *

    П: Предлагаю вам повелевать, а я буду повиноваться...

    *Герцогиня засмеялась.*
    Ну что ж, это было ваше решение.
    Думаю для начала нужно посмотреть за всеми креслами и шкафами.
    Потом можно проверить карнизы. Они довольно широкие и там вполне можно спрятать фигурку гнома.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:26.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он ни минуты не сомневался в том, что она многое видела в жизни... И далеко не всегда это были радужные события... Каждый момент, счастливый или трагический, оставляет на человеке след...
    На лице, в глазах, в душе... Обычные женщины от бед быстрее теряют красоту, увядают, сникают. Стареют, наконец.
    Но в этой видна была порода... Она, как выдержанное вино, со временем становилась только притягательнее и желаннее...*

    Знаете, некоторым людям свойственно просто звериное чутье... Интуиция - это нечто такое... Эфемерное...
    Я не верю в интуицию... Но опасность чувствую кожей... Когда она висит в воздухе, я чувствую её запах, вы знаете, как пахнет опасность?
    Острый, терпкий запах, заставляющий резко подскакивать уровень адреналина в крови...

    *Разговаривая с ней, он одной рукой отодвигал кресла, тумбы, посмотрел на карнизы... усмехнулся... Проверить их мог, только сдернув одним движением гардины с окон...
    Шагнул к креслу с Герцогиней, переставил его вместе с ней, потом развел руками, показывая, что тут тоже ничего нет. А затем неожиданно наклонился, выхватил женщину из кресла и подбросил вверх, обхватив руками бедра и уперевшись подбородком ей в живот*
    Ну, а теперь идем проверять карнизы... Или сразу скажете, где этот хитрый ключник?

    *Засмеялся и коснулся губами платья на животе*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:27.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В том, как Пасечник рассказывал о чутье, были знакомые нотки.
    Марион часто говорил так же… Об острых, терпких запахах, об адреналине в крови.
    Герцогиня внимательно посмотрела на Пчеловода, пытаясь разглядеть под москиткой знакомый блеск в глазах.*

    Уж не вервольф ли ты, соседушка?

    *Она смотрела, как мужчина легко, словно играючи, одной рукой передвигает мебель, и все больше убеждалась в своей правоте.
    Даже вампир не смог бы так ловко управиться с тяжелыми креслами и тумбами, а вот оборотень запросто.*

    *Когда он вдруг внезапно выхватил ее из кресла и подбросил, она даже слегка испугалась от неожиданности.
    Но услышав его слова о карнизах и ключе расхохоталась*

    Значит, мой обман все же был раскрыт!
    Под кроватью наш гном, где же еще ему быть?
    Организатор не слишком старательно его прятал.
    Ну так что, идем предъявлять добычу?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:28.

  12. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он снова рассмеялся и поставил её на пол*
    Добычу? Мне нравится это слово!

    *Гном действительно улетел под кровать... Выудив странного карликового фокусника, Пасечник подкинул его в руке, ловко поймал и посмотрел на Герцогиню...*

    Если хотите, можете остаться здесь.... Отдохнуть от моего общества... Почистить перышки... Хотя, вы в этом вряд ли нуждаетесь, править совершенство - только портить!

    *Он подошел к дверям, оглянулся на Герцогиню и сделал указующий жест на кровать...*

    Чур, я сплю на левой половине... Хочу хотя бы ночью находиться у вашего сердца

    *Улыбнулся под сеткой и вышел из комнаты, направляясь к Майклу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:29.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Пасечник ловко подхватил гнома и отправился вручать находку устроителю торжества, то бишь Майклу. Когда двери за ним закрылась, Герцогиня достала мобильный телефон и набрала номер помощника*

    Марион, как идут дела с обустройством новой лаборатории?.. Почти закончили? Даже быстрее, чем я думала.
    Тебе придется перевозить образец в одиночку... Оказывается, особняк нельзя покидать во время маскарада.
    … Да, осечка вышла. Справишься сам?.. Вкати ему морфию пару ампул, должно взять.
    И да, ОН уже здесь... Не знаю почему так рано, он мне не отчитывается.
    Не нервничай, все под контролем.
    Мне кажется, он просто решил поразвлечься... Да, странно. Он вообще себя странно ведет… Делает вид, что мы не знакомы.
    Главное, чтобы он ничего не заподозрил.

    *Закончив разговор, задумалась.*
    Только бы все получилось…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:31.

  14. #10
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Вскоре сидеть в одиночестве ей надоело, и Герцогиня отправилась в бальный зал.--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:06.

  15. #11
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Когда вошла в комнату первым делом подошла к своим чемоданам.*
    Как удачно, что их уже доставили.
    *Достала черный плащ с капюшоном и небольшую бутылочку с янтарной жидкостью. Открыла ее и осушила одним глотком*.
    Настойка изменит мой голос, а плащ скроет лицо и фигуру. Надеюсь этого будет достаточно, чтобы остаться неузнанной.
    *Подошла к окну и легкой тенью выскользнула через него во двор.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:13.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #12
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    ----->

    *Мих нёс герцогиню по коридору и непринуждённо болтал. Остановился у двери*
    Сюда, верно? Позволите зайти? Или там особая неприступная территория? *Ослепительно улыбнулся* Кто ваш сосед? Я боюсь нарушить его и ваше личное пространство *засмеялся*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:23.

  18. #13
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *У дверей комнаты Мих осторожно опустил ее на пол.*

    Все правильно, нам сюда. Ну разумеется можно войти.
    Как же я могу вам отказать, после того как вы мужественно несли меня через весь дом.
    *Она сделала приглашающий жест рукой.*

    Мой сосед Пасечник. И думаю, он тут не появлялся с самых поисков гнома.
    *Подошла к своим вещам и достала две пары туфель.*

    Читать дальше...


    Как вы думаете, которая больше подходит к моему наряду?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #14
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Это было сущим пустяком *Мих зашёл в комнату. Всё было чёрным, атмосфера тут была немного таинственная*
    Ах, Пасечник? *попытался вспомнить, знакомился он с ним или нет* Думаю, он не против *парень присел на кровать*
    *Сделал задумчивое лицо, как будто он реально выбирает туфли. Хотя про себя моментально решил, что вторая пара будет смотреться куда лучше чем первая*
    Вы будете обворожительны в любой обуви *поморщился от своей типичности. Неужели нельзя сказать что-нибудь более оригинальное?!* Пожалуй, вторые. Хоть я и не эксперт в моде...

  21. #15
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Герцогиня посмотрела на присевшего на кровать Миха. Перевела взгляд на туфли. *

    Да, вторая пара наверное более подходящая. Хотя эти перья… Ведь наверняка будут осыпаться по всему дому.
    *Вздохнула и отставив обувь в сторону. Достала третью пару.*

    Читать дальше...


    *Поставила туфли на пол и аккуратно вступила в них.

    Изящно опустилась в кресло напротив юноши.*

    Ну и как вам мои апартаменты? Располагает к философским беседам, не так ли? А какой цвет достался вам?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Black Widow. Твинбрукская Черная Вдова
    от Julka в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:21
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •