Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Черная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Черная комната

    Герцогиня и Пасечник


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Шёл по коридору и увидел оборотня с Герцогиней на руках. Женщина была без чувств. Сразу понял что именно с ней произошло. Недолго думая, согрел ладони, прицелился и кинул солнечное заклинание. Тело колдуньи окутало светом. Неси её на кровать, - скомандовал Эрос.
    *Переспросил. *
    Она давно лишилась чувств?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:57.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В коридоре чуть не столкнулся с незнакомым мужчиной.
    Сказать ничего не успел, незнакомец мгновенно разобрался в ситуации не задавая лишних вопросов.
    Молча смотрел как тело его госпожи окутало легкой светящейся дымкой.*

    Вы целитель? *спросил тихо* Это просто чудо…

    *Осторожно уложил тело хозяйки на кровать.*

    Давно ли без чувств?.. Я не знаю… Нашел ее уже такой.

  5. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос терпеть не мог ведьм, достали они его конкретно. В этом поганом городке куда ни плюнь, наткнёшься на ведьму.*
    Совсем не ожидал, что придётся спасать именно ведьму.*
    Шикарная штучка, чувствуется порода и стиль. Интересно, сколько ей лет?
    На вид можно дать лет восемнадцать, не более. Неудачно составленный рецепт или решила получить новые ощущения?
    .
    Можно сказать, что целитель, кладбище пустует. Последний покойник неожиданно испарился, но я его найду.
    *Подошёл к женщине и приподнял её веки.*
    Не беспокойся, ещё пара минут и придёт в себя. Ты слуга? Пойди в зал с угощениями, там найдёшь бутыль нектара с надписью "Плод жизни" 100%. Неси сюда. Нужно срочно дать ей пару бокалов. Это окончательно нейтрализует яд.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:56.

  6. #49
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Незнакомец говорил странные вещи. Что-то про кладбище и про покойников.
    Марион разумеется ничего не понял.*

    Прийдет в себя… И всего через пару минут. *У него словно камень с души свалился.
    Тихо рыкнул*

    Может для кого и слуга, а для вас мистер, господин Лау.
    *Впрочем сказал беззлобно, скорее по привычке. Сейчас было не время давать волю своей гордыне.
    Резко выскочил из комнаты в поисках нектара. Выходя задел листок исписанный Герцогиней.
    Лист бумаги соскользнул со стола и плавно опустился на пол.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:56.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Давай без церемоний, я ими сыт по горло, Лау, и здесь они не к месту. Для меня не существует господ,
    а слуг побольше, чем у твоей госпожи.*
    *Эрос посмотрел вслед удаляющемуся слуге и подхватил листок, упавший на пол. Хотел его положить
    на стол, но внимание сосредоточилось на словах "Образец подлежит уничтожению".*
    Так-так!
    *Прошёлся глазами по тексту.*
    Завещание? Не рановато ли?
    * Подошёл к окну и распахнул настежь. Прохладный воздух ворвался в помещение.
    Сев на кровать, повернул Герцогиню на бок и расстегнул пару крючков на её блузке сзади, ослабив
    воротничок. Ресницы женщины слегка вздрогнули. Хорошо.*
    *Эрос поправил подушку, снова укладывая ведьму на спину и легка похлопал её по щеке. Дунул на губы.*
    Просыпайся, красавица, госпожа смерть не любит женщин, она гетеросексуальна.
    *Эрос улыбнулся и взял руку Герцогини в свою ладонь, начертив пальцем особый знак.*

  9. #51
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Сознание возвращалось медленно и тяжело…
    Веки Герцогини дрогнули и она приоткрыла глаза.
    Взгляд ее был мутным, перед глазами все расплывалось.
    Рядом с ней кто-то был…*

    Стэфан?...

    *Нет, это был не Стефан. И даже отдаленно его не напоминал.
    Хотя лицо показалось странно знакомым.*

    Вы кто такой? И что вы делаете в моей комнате?

  10. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос не представлял кто такой Стефан, но женщина произнесла это имя с трепетом.*
    Меня зовут Эрос, я друг хозяина этого особняка. Что я здесь делаю?
    *Эрос улыбнулся.*
    Возвращаю роскошь в мир, которому она всё ещё принадлежит.
    Яд это единственный выход из положения и все другие средства исчерпали себя?
    Я выключил смерть из списка приглашённых на этот маскарад. Мой друг Майкл был бы очень
    недоволен, это раз. А во-вторых, не люблю, когда красивая плоть превращается в гнилое месиво.
    Твоё дело, конечно, но поверь, есть то, ради чего стоит жить. Если ты назовёшь своё имя, я отвечу тебе
    на вопрос, который ты сейчас задашь.

  11. #53
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Меня зовут Эрос, *представился незнакомец.*

    *Мина внимательно посмотрела на мужчину. Вот теперь она поняла, почему его лицо ей показалось знакомым.
    Его фотографии уже давно заполонили весь интернет, да и концерты по телевизору показывали частенько.
    Возле ее кровати сидел не кто-нибудь, а звезда Старлайт Шорза, всем известный певец Эрос Мирт.
    Герцогиня усмехнулась.*

    Возвращаешь роскошь, значит? Решил сменить сцену на карьеру спасателя? Или это такое хобби?
    Никогда бы не подумала, что меня будет откачивать от яда звезда эстрады.

    Мое имя Вильгельмина Ле Гион. Думаю продолжать сохранять инкогнито уже бессмысленно, маскарад подходит к концу.

    Так ради чего же ты говоришь, стоит жить? Давай уж, продолжай раз начал. Глядишь меня проймет… *Мина криво усмехнулась.
    Она конечно же отдавала себе отчет в том, что ведет себя весьма резко со своим нежданным спасителем, но настроение у нее было ужасно мерзким и разводить китайские церемонии не было никакого желания.*

    А нечего было спасать кого попало… *мстительно подумала Герцогиня.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Приятно познакомиться, Вильгельмина. Красивое имя, звучное.
    Моя карьера не мешает некоторым другим вещам, например ритуалам перехода.
    *Эрос улыбнулся и наколдовав яблочко, протянул женщине.*
    Откуси, мне интересно знать какой это сорт на твой взгляд.
    Говорят, что каждый ощущает тот вкус, который любит, проверить было не на ком.
    *Эрос склонил голову, наблюдая за Герцогиней.*
    Чувствую, что ты уже сама поняла ради чего,
    еслиб хотела покинуть этот бренный мир, то врятли бы я появился в коридоре, я не
    верю в совпадения. Ради мести и ради новых ощущений, разумеется. Но это в твоём случае.
    Путь опасный, но ощущения, скажу тебе, колоссальные.
    * Эрос видел перед собой женщину, похожую на себя. Женщину пресыщенную жизнью,
    которую ничто не удивляло. Которая давно уже не могла радоваться жизни. А может ему так казалось.
    Такие женщины давно перестали его интересовать. А ведьмы тем более. Хотелось сказать ей "ты давно мертва, детка".
    Только зачем? Она не поверит. Возвращение из той бездны, в которую она попала, попросту невозможно.*

  14. #55
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Посмотрела задумчиво на яблоко.*

    Вот как, золотой голос симомира еще и колдун… Как интересно…
    Хм… Могла бы и сама догадаться… Кто бы еще мог так запросто справится с закупоренной в бутылке смертью…


    *Взяла яблоко в руку, повертела в пальцах.*

    Так значит мы коллеги по цеху?.. Занятно…
    Давно у меня не получалось нормальных яблок. Одни отравленные…
    А ведь в детстве это был мой любимый фокус.

    *Она надкусила сочный плод.*

    Вкус райских яблок. Кисло-горький… Просто под стать настроению.

    *Эрос наблюдал за ней склонив голову. Мина улыбнулась ему краем губ.*

    Месть и новые ощущения? Не знаю, не знаю…

    Месть, мой дорогой спаситель, меня не интересует. Она не приносит ни покоя, ни удовлетворения.
    Только горечь и разочарование. А что до ощущений…
    Предлагаешь заняться экстремальным спортом? Интересная мысль…
    *Представила себя в костюме скалолаза и засмеялась.* Действительно интересная…

    Боюсь, Эрос ты зря израсходовал энергию на мое спасение. Мой земной срок давно вышел и жизнь моя заемная.
    Так зачем спасать то, что давно должно быть мертвым?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ты серьёзно или шутишь? Дай-ка мне.
    *Эрос взял яблоко и откусил в том месте, где попробовала Мина. Посмаковав во рту, улыбнулся.*
    Интересно .., вкус райских яблок, только сладкий, с ароматом плодов жизни и привкусом огненного фрукта.
    Чтож, понятно, тебе сейчас нужен определённый сорт нектара, буквально пару бокалов и вкус горечи уйдёт.
    Кстати, я послал твоего слугу за ним. Очень ответственный товарищ, береги его, таких слуг днём с огнём не сыщешь.
    Ты бы видела, как заботливо он ворковал над тобой.
    Значит мести ты не хочешь? Уже хорошо. Ты права, она не приносит удовлетворения, развлекает лишь на время.
    Знаешь, экстрим не так уж и плох, если его рассматривать как образ жизни. Конечно, не как способ познать себя.
    Коленки дрожат даже у самых храбрых.
    *Эрос засмеялся, а затем резко стал серьёзным.*
    У всех жизнь заёмная, только ты должна выпить чашу до дна, а ты решила, что с тебя хватит. Оказывается, нет, не хватит.
    Почему спас? Может потому, что ты очень красива.
    *Посмотрев ей прямо в глаза, улыбнулся.*
    Разве ты не знаешь, что равновесие это постулат всего сущего?
    Моя энергия ко мне вернётся.
    У меня вопрос, что ты видела, там, по ту сторону?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #57
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Удивленно подняла брови.*

    Марион здесь? Так это он нашел меня? Учуял значит…
    Он не просто слуга… Он мой друг… Единственный друг…

    *Грустно улыбнулась комплименту.*
    Красивая… Да… Жаль только, что за этой красотой никто не видит меня… Почти никто.

    Следующий вопрос Эроса был неожиданный. Мина задумалась вспоминая свои ощущения.

    Видела, это не совсем правильное слово. Скорее чувствовала… Это было так странно.
    Я как будто была всем и ничем одновременно. Бесконечной пустотой. Все было ясно и понятно.
    И все мирские дела казались такими незначительными… Бессмысленными.
    Я наверное не очень понятно объясняю, но мне было хорошо. Спокойно…
    А потом я очнулась. Правда сначала мне показалось, что рядом другой человек. Но это оказался ты.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Мина, послушай, красота это дар, как и любовь. Ты сама её не принимаешь, считаешь лишь оболочкой.
    Но это внутри, внутри каждого из нас. Красота это тот свет, который может заполнить тебя, почему ты его отвергаешь?
    Это, если хочешь, свобода быть самим собой. Тогда и другие увидят тебя, только тебя!
    Хочешь я спою тебе любимую песню, она называется "Я свободен"?
    Она о том, что настоящая свобода это то, что заставляет тебя чувствовать живым.
    *Эрос тихонько запел.*
    Читать дальше...
    Качество ужасное, но я не умею снимать на уровне клипов.




    *Закончив песню он посмотрел на свои руки, которые уже давно не держали микрофон и вздохнул.*

    Значит ты чувствовала себя спокойно? Да, это интересно, особенно если учесть, что ты никого не видела.
    А за кого ты меня приняла? Стефан твой возлюбленный?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #59
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Читать дальше...
    Ева, спасибо вам с Эросом за песню




    *Спорить с Эросом о красоте она не стала... Зачем?
    Не вываливать же на малознакомого человека весь тот груз, что накопился за сотню лет у нее на душе.*

    *На предложение спеть легко улыбнулась и кивнула головой.*

    *Вообще-то Мина предпочитала классическую музыку. Великие произведения Моцарта, Бетховена, Шопена, Баха.
    Баха она любила особенно сильно. К современной же эстраде относилась с легким презрением.
    Но пение Эроса зацепило. Он пел о свободе с душой, с чувством и она поневоле заслушалась.*

    Свобода, это прекрасно… *сказала она когда пение закончилось.* Раньше я не придавала ей значения… Пока не лишилась ее…
    Иногда начинаешь что-то ценить только после того как это потеряешь…

    *Заметила, как Эрос вздохнул глядя на свои руки.*

    Скучаешь по сцене? *тихо спросила его.*

    Стэфан… Да, возлюбленный… Но его уже нет… Его убили… Отсекли голову…
    Знаешь, я не хочу сейчас об этом говорить… Слишком тяжело…

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Грустно посмотрел на женщину и покачал головой.*
    Нет, Мина, ты не права, свободы нельзя лишиться, её можно себе позволить или нет. Всё зависит от того, что ты
    хочешь. Ты ведь не узница? Может стоит развязать себе руки, освободиться от того, что тебя угнетает?
    Кинуть вызов тому, что тебя связывает?
    * Эрос понимал, что Мина не в том состоянии, когда простые формулы можно воспринять в качестве совета.
    Но возможно именно поэтому и говорил. Пройдёт время и она вспомнит о них.*
    Да, скучаю по сцене. Наверное вернусь скоро в Старлайт. Я люблю, когда тысячи сердец бьются с моим в унисон,
    это создаёт такую атмосферу тепла и доверия, которая просветляет, делает почти невесомым. Ничто с этим
    не сравнится.
    * Услышав страшную историю о смерти Стефана, невольно сдвинул брови.*
    Я практикую воскрешение, давно и очень успешно. Если тебе нужно, могу помочь.
    Только вот нужно ли? Почти уверен, что искусственное положение вещей врятли тебя прельстит.
    Даже, если любовь была неземная.
    * Эрос понимал, что Мина откажется, он чувствовал в ней пытливость ума и трезвый взгляд на вещи.
    Но что-то оставалась за кадром. То, о чём она хотела бы рассказать, но не сейчас.*
    Хочу спросить тебя, Мина, мне следует рассказать Майклу о том, что сейчас с тобой произошло или ты сама
    это сделаешь? А может вообще не хотела бы, чтобы он знал?
    Последний раз редактировалось Otrava; 23.11.2012 в 02:00.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Black Widow. Твинбрукская Черная Вдова
    от Julka в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:21
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •