Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Черная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Черная комната

    Герцогиня и Пасечник


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Даже не задумался, не постучать ли... Уверен был, что это ни к чему... Толкнул дверь, вошел и привалился к косяку, с насмешкой , которую впрочем, никто не мог увидеть, оглядел мизансцену...*

    Драгоценная, у нас сегодня вечерний прием? Что ж вы меня не предупредили... Я бы запасся нектаром и закусками..

    А что с нашими креслами? У них отломаны ножки? Бедному юноше приходится сидеть на кровати, наверняка он неловко себя чувствует, ммм?

    *Присел перед креслом Герцогини, так , что только она могла видеть его лицо и откинул москитку...Взял в руки ногу в новой туфельке, поднес к губам и поцеловал тоненькую лодыжку*

    Милые туфельки, вам идет, драгоценная
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #17
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Покосился на новые туфли Герцогини. *какие эти женщины переменчивые... одно, другое, потом вообще третье...*
    Да, вы правы, тут только философствовать. Вам нравится?
    Мне вместе с Чок... вернее, с Чок-чок досталась зелёный номер. Не комната, а сплошной газон, скажу я вам! Говорят, зелёный цвет успокаивает...
    *В комнату ввалился Пасечник. Слишком зло он смотрел на Миха, даже неудобно стало. Слова о креслах его вообще вывели из себя. *Сейчас будет надо мной издеваться! Неподходящая компания, однако. Им и двоим хорошо... наверняка считают меня мелким мальчиком!* - Мих злился сам от своих мыслей.*
    Я пойду, пожалуй *Резко открыл дверь *лучше уж сбежать с позором, чем не дай Бог выслушать что-нибудь!* процедил он и вышел из комнаты. Боялся, что они начнут издеваться над ним. Издёвки для Миха были чуть ли не самым большим потаенным страхом. Направился в свою комнату.*
    Последний раз редактировалось Beatris; 12.11.2012 в 00:47.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Зеленая комната… Хороший цвет. Это и весенняя трава, и загадочный блеск колдовских изумрудов.
    *Не успела она договорить, как в комнату вошел Пасечник. Без стука разумеется. Герцогиня усмехнулась.*

    О, я бы конечно же поставила вас в известность, мой дорогой сосед.
    Но боюсь, что все вышло спонтанно. Мих просто любезно помог мне добраться до комнаты, и разумеется я предложила ему войти.

    *Пасечник присел у ее кресла и взяв ее ногу в руки поцеловал ей лодыжку. Герцогиня усмехнулась.*

    Рада, что вам пришлась по вкусу моя новая обувь. Надеюсь ее не станут использовать как бокалы для нектара в обозримом будущем.

    *А вот Миха появление пасечника смутило. Он вспыхнул, и вскочив с кровати поспешил распрощаться.
    Когда за ним закрылась дверь, Герцогиня тихо рассмеялась. Осторожно освободив свою ногу с усмешкой спросила у соседа*

    Ну зачем же вы смутили этого милого юношу? Это не слишком-то гостеприимно,* она напустила на себя строгий вид и укоризненно покачала головой*
    Впрочем, он так забавно покраснел при вашем появлении, *вновь засмеялась Герцогиня.*
    Кстати, как вам игра в фанты? Довольно забавная, не находите?

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Едва за Михом захлопнулась дверь, Пасечник сн6ял с себя шляпу, в которой не было теперь необходимости, и зашвырнул её в дальнее кресло*

    Я счастлив,что сумел развеселить вас..Как мне надоела эта чертова шляпа...Это просто редкое везение, что здесь я могу снять маску...
    Во всех смыслах...Сложно ходить все время пряча лицо и мысли, нет?

    *Разлегся на полу у ног Герцогини , глядя на неё снизу вверх*

    Фанты? Да, некоторые из них были забавны...Некоторые я с удовольствием выполнил бы с вами..Но мне не везет в игре...
    А потому я предпочитаю сам выполнять свои желания, не дожидаясь глупого везенья...А вообще, я чертовски устал...
    Не хотите отдохнуть, драгоценная? Правая половина кровати в вашем распоряжении....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Проследила взглядом за летящей в сторону кресла шляпой. Задумчиво постучала пальцами по губам.*

    Некоторые ходят в маске всю жизнь и так с ней срастаются, что уже и сами не помнят каково их настоящие лицо.
    *Улыбнулась пасечнику*. Да уж, вам действительно повезло. Хотела бы и я свою снять, надоела, сил нет…

    *Пасечник разлегся у ее ног и Герцогиня вдруг подумала, что со стороны они наверное занятно смотрятся. По домашнему…
    Сладко потянулась сидя в кресле.*

    Да, отдохнуть бы не помешало. Столько событий за один день… или ночь… Странное все же тут местечко.

    *Она встала из кресла и направилась в ванную комнату.
    Спустя некоторое время вышла оттуда одетая в длинный шелковый пеньюар. Присела на кровать.*

    Что ж, спокойной ночи сосед. Надеюсь, ваши сны будут приятными.

    Сон Герцогини.
    Читать дальше...

    *Они снова были вместе. Он сжимал ее руки, шептал на ухо какой-то романтичный бред, а она смотрела на него и глупо улыбалась.*

    Стэфан?.. Это ты?...

    Ну конечно я, глупая. Я же тебе говорил, мы всегда будем вместе…

    *Его голубые глаза смеются… Он берет ее лицо в свои ладони…*

    Ничего не бойся….

    *Вдруг небо над головой резко темнеет и наливается свинцом. Фигура Стефана становится все прозрачнее, а голос все тише… *

    … всегда будем вместе… *его голос растворяется в раскатах грома.*

    *Она снова стоит одна в темноте.
    Темная фигура выступает из тени.*

    У меня есть подарок для тебя, Мина.

    *У ее ног стоит изящный столик, а на нем… Поднос?...
    Нет, блюдо… серебряное… Что это за круглый предмет лежит на нем?... И почему он кажется таким знакомым?...
    Предмет покачнулся и повернулся к ней… Мертвые глаза смотрят прямо в душу… Голубые глаза…*

    Стэфан! Нет! Нет! НЕЕЕЕТ!


    *Она в ужасе вскочила с кровати*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Разумеется, когда она вышла из ванной, он не отказал себе в удовольствии полюбоваться на неё, но молча, комментировать не стал...
    Зачем ей пошлые комплименты, она и так уверена в своей привлекательности. Когда сам вышел из душа, на этот раз благоразумно запахнув черный шелковый халат, Герцогиня уже спала...
    Осторожно, чтобы не разбудить, опустился на вторую половину кровати и улегся поверх одеяла... Спала женщина беспокойно, в слабом свете ночника он видел, как подрагивают её губы и трепещут ресницы...
    Что же тебе снится, драгоценная? Не удержался, убрал непослушно выбившуюся прядку с её лица осторожно коснулся ладонью нежной щеки и замер...
    Он почти заснул, когда слабый крик Герцогини разбудил его...
    Пасечника словно подбросило с кровати... Кинулся к герцогине, схватил за плечи, прижимая к себе и заглядывая в расширившиеся от ужаса глаза...*
    Что? Что с тобой, драгоценная? Приснилось что? Ты вся дрожишь...

    *Сам не заметил, как перешел на ты... обнял ещё крепче, гладил по плечам, по темным волосам, как маленького ребенка... Чувствовал её ужас буквально нутром...
    Запах ужаса проникал в его мозг и заставлял переживать почти то же, что и она...*

    Тихо, драгоценная... Это всё сон... Только сон....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Она буквально вцепилась в руку Пасечник и уткнулась носом в его груди.
    Ее била нервная дрожь, а сердце стучало так, что казалось его можно услышать в соседней комнате.
    Пчеловод крепко обнимал ее и гладил по волосам, успокаивая словно ребенка. И это помогло.
    Озноб постепенно сошел на нет и пульс выровнялся. Герцогиня посмотрела на Пасечника.*

    У нас есть алкоголь? Желательно покрепче… Мне срочно нужно выпить.

  12. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *возле комнаты замешкался, думая о том, сколько же сейчас времени и удобно ли наносить визит, но неожиданно услышал вскрики девушки. Лама на небесах, что происходит? Не раздумывая ни секунды, рванул на себя дверь, врываясь в номер.
    Увиденное заставило пожалеть о своей пылкости. В доли секунды успел заметить Мину, прижавшуюся к груди его друга, и Пасечника, поглаживающего ее по волосам. Последнее, что дошло до сознания, вопрос девушки об алкоголе.
    Если бы мог покраснеть - то покраснел бы. Неловко кивнул, пробормотал какое-то извинение, буркнул*

    Я... я собственно... вот.

    *и выскочил за дверь.
    Черт, так по-дурацкие еще себя не чувствовал никогда. К чувству стыда примешивалась досада, злость на себя самого и на весь свет. Честно - не ожидал застать такую альковную сцену, может, еще и по-этому так злился. Стукнул кулаком в ни в чем не повинную стену и быстро направился в свою комнату.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:20.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ответить на вопрос не успел, дверь распахнулась , и в неё буквально влетел дружище Майкл... Странно замялся, отвел взгляд, пробормотал что-то невразумительное и снова выскочил за дверь...
    Что-то случилось у приятеля? Крикнул вслед*

    Майкл, погоди!...

    *Но тот уже был , видим, далеко..Ничего, всё потом...Сейчас важна была только испуганная женщина в его на удивление скромных объятиях...
    Снова повернулся к Герцогине...*

    Сейчас все будет...Подожди минутку, драгоценная...

    *Он легко оторвал её от пола и усадил в кресло... Сдернув с кровати одеяло, закутал в него ноги Герцогини...Знал, от волнения ноги мерзнут в первую очередь...Открыв свой саквояж , вытащил бутылку неизменного нектара...
    Прошел по комнате в поисках бокалов, обнаружил их на полочке у стола... Налил себе и герцогине почти полные бокалы, один подал женщине, и усевшись на ковер у её ног, поднял на неё свой взгляд...*

    Что тебе приснилось? Плохие сны надо рассказывать, тогда они не сбываются...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *И тут в дверь влетел Майкл. Увидел их тесные объятья, и пробормотав что-то неразборчивое, выскочил словно ошпаренный.*
    О, нет! Ну почему именно сейчас?! Он же теперь придумает себе невесть что! *пронеслось в голове Герцогини.*

    *Пасечник окликнул было Майкла, но тот не отозвался. Наверняка уже успел отойти далеко.
    Первым ее порывом было броситься следом, догнать, объяснить, но ноги предательски подкосились, и она чуть не рухнула на пол.
    И рухнула бы обязательно, если бы Пчеловод не удерживал ее в объятиях. Он усадил ее в кресло и заботливо обернул так не вовремя предавшие ее ноги одеялом.

    Герцогиня послушно замерла в кресле. Сейчас было важно успокоится, а с Майклом она обязательно объяснится позже.
    Пасечник протянул ей почти полный бокал с нектаром и она с благодарностью его взяла.
    Сделала несколько больших глотков, почувствовала как алкоголь обжег ее горло и разлился по телу приятным теплом.*

    Плохие сны… Нет этот сон уже не сбудется, *тихо прошептала она.* По той простой причине, что он уже сбылся.
    *Ей отчаянно хотелось выговорится, выплеснуть тот ужас, что копился внутри долгие годы. И она заговорила.*

    Читать дальше...
    В своей далекой юности я совершила один очень глупый поступок. Заключила договор с ... с одним человеком. Этот договор обязывал меня всегда находиться рядом с ним, выполнять все его поручения. Фактически, я стала его собственностью. Какое-то время меня все устраивало. Я не была привязана к одному месту, могла спокойно перемещаться по миру. Даже напротив, я должна была это делать, того требовала моя работа на него.

    Одним из моих заданий было отыскать некого криминального авторитета из Санлит Тайдс. У него находилась одна крайне важная для моего хозяина вещица. Как назло мафиози скрывался от местной полиции и так глубоко залег на дно, что найти его не было никакой возможности. Мне пришлось привлечь человека со стороны. Стэфан Ломакс, так его звали. Очень известный в хакерских кругах компьютерный гений. Не знаю каким образом, ( никогда не разбиралась во всех этих хакерских тонкостях ) но моего клиента он вычислил очень быстро, и задание было выполнено. Пора было распрощаться со Стэфаном, но… Между нами вспыхнул роман. Любовь обрушилась на нас как стихийное бедствие. Мы и часу не могли прожить друг без друга. Я разумеется ему все рассказала. И он предложил план побега. Вот только ничего не вышло. За несколько дней до назначенной даты побега Стэфан пропал. Несколько дней я буквально сходила с ума. Его телефон не отвечал, знакомые понятия не имели где он и что с ним. А потом мне пришло приглашение от Хозяина. Он встретил меня с кривой усмешкой. Сказал, что я напрасно решила, что сумею обмануть его… Но на первый раз, он меня простит. Потом злобно рассмеялся, и сказал что у него есть для меня подарок. В знак примирения…
    Подарок… им оказалась отрезанная голова моего возлюбленного… *Герцогиня нервно дернулась и обхватила себя за плечи.*
    Что было дальше я помню смутно. Кажется я пыталась покончить с собой. Меня нашел мой помощник, Марион. Он сказал, что я плавала в бассейне и вода была алой от крови, что хлестала из моих перерезанных вен. Но все обошлось, врачи сумели меня вытащить с того света. От своего доктора я и узнала, что беременна.
    Рождение ребенка удалось скрыть. Марион смог вывезти мою дочь из страны тайно. Она росла и воспитывалась в приюте в Сансет Вэлли. Я могла наблюдать за ней лишь издали, тайно. Анонимно жертвовать деньги детскому дому в котором она жила. Присылать анонимные подарки на Новый год и День рождения, вот и все… Сейчас она уже взрослая, моя Вайолет. И у нее есть собственный сын.

    * Герцогиня замолчала на несколько минут.*
    А кошмары… кошмары меня преследуют с той самой жуткой ночи…

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *От его внимания не укрылось беспокойство во взгляде, которым Герцогиня проводила Майкла , и её внутренний порыв...*

    Не волнуйся, драгоценная... Майкл конечно легкомысленный и большая балда, но он невероятно тактичен и не станет ни с кем обсуждать увиденное...
    Кроме того, он мой друг, я ему потом все объясню...

    *Слушая её рассказ, все больше убеждался в том, как он был прав на её счет...В жизни этой женщины было много такого, о чем простые смертные и понятия не имеют...
    Он сразу , с первой встречи, почувствовал в ней след пережитого, был уверен, что её молодость вовсе не соответствует истинному возрасту..Но ему был глубоко безразличен её возраст, ведь он его тоже не имел...
    Его волновали только условия сделки Герцогини с её Хозяином...Он получил над ней власть, а что она получила взамен? Кто она?
    Пасечник взял её руку в свою, и нежно перебирал пальцы... У неё в жизни по крайней мере была любовь, правда, она ей чуть не стоила этой самой жизни...Зато наполнила её переживаниями...*

    Почему ты так испугалась? Это все в прошлом...Прошлое не изменишь, просто прими его. У тебя была любовь, остался даже материальный след этой любви...
    Многие, прожив жизнь, не имеют и этого... Свое прошлое надо уметь отпускать, тогда и оно отпустит тебя и даст тебе жить дальше...Допивай бокал, больше не дам, это не панацея...
    Давай, я уложу тебя в постель , укутаю в одеяло, попробуй ещё поспать...Или можешь рассказывать мне свои страхи..Говорят, что когда страхом поделишься, он становится не таких пугающим...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #27
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Ее рассказ Пасечник слушал молча и внимательно, не перебивая.
    И лишних вопросов задавать не стал. Хотя у него наверняка их возникло множество. *

    Отпустит и даст жить дальше… *тихим эхом отозвалась на его последнюю фразу.*
    Боюсь, что не отпустит… *Герцогиня одним глотком осушила бокал и встала с кресла.*

    Нет, я не хочу больше спать, покачала головой.
    Ты извини, что я вывалила на тебя все это… Мне сейчас нужно побыть одной.
    Пойду во двор, подышу воздухом.

    *На переодевание ушло совсем немного времени.
    Уже стоя в дверях серьезно посмотрела на Пасечника.*

    Спасибо, что выслушал.

    *Закрыла дверь и вышла во двор. --->*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:09.

  20. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не стал уговаривать и спорить. Не видел смысла... Она все равно поступит так, как считает нужным.. .
    Молча проводил её взглядом до двери, а потом подошел к кровати, растянулся поверх одеяла и прикрыл глаза...
    О чем думал? О том, что пережила Герцогиня, или о давних событиях своей жизни, кто знает?
    Через несколько минут, тряхнул головой, словно отгоняя видения, перевернулся на живот и обнял подушку. Ещё через минуту он крепко спал*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проснулся через пару часов, может меньше..Время в особняке тянулось самым непонятным образом..В комнате было пусто, Герцогиня, видимо, не возвращалась...
    Он оделся, плеснул в лицо ледяной водой , надел ненавистную уже москитку и вышел из комнаты в направлении бального зала.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Шел по особняку, открывая ногой двери, войдя в комнату, ловко придержал свою ношу одной рукой, второй запирая дверь на ключ. Сунув ключ в карман, снова подхватил Герцогиню двумя руками и понес к кровати... Аккуратно положил на неё ослабевшее тело, опустился рядом с кроватью на колени... Провел ладонью по щеке, глядя в затуманившиеся от боли глаза... Потом схватил запястье и пощупал пульс... Он был слабым и неровным...*

    Что ж ты творишь, драгоценная моя...

    * Не поднимаясь, взял со столика забытую там бутылку с нектаром, плеснул в бокал и почти силком влил напиток в рот Герцогини...*

    Он справится, вот увидишь... Справится. Это же Майкл...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:30.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Black Widow. Твинбрукская Черная Вдова
    от Julka в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:21
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •