Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фиолетовая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Фиолетовая комната

    Джи и Реактив


    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:21.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Мой нюх капитулировал, Джи. Да-да, отказывается что либо искать. Интересно а чем пахнут гномы?
    * Когда они вошли в комнату, обнаружилось, что она практически вся фиолетовая, такой эффект скорее всего был создан освещением.*
    А ты знаешь, что фиолетовый, цвет королей, Джи? У меня даже как-то фиолетовое настроение появилось. Короче, мне всё сейчас фиолетово.
    *Он резким движением прислонил девушку к стене и взяв её за талию немного приподнял. Её ноги оказались на бёдрах мужчины. А грудь прямо напротив его лица.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:07.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Мне кажется травой. Садовые гномы пахнут травой и свежим воздухом.*ушла в пространные рассуждения о гномах Джи.* А бывают не садовые гномы?

    *Их комната была такой фиолетовой, хотя нет, скорее ультрафиолетовой. Джи изогнув бровь посмотрела на Реактива*

    Королевский? Знаю только, что фиолетовый последний в спектре. Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. *Скороговоркой сказала Джи, проверяя себя.*

    *не успела Джи подумать: "ФИОЛЕТОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"? , как внезапно очутилась прижатой к стене номера, почувствовала горячее дыхание Реактива в зоне декольте.*

    Что ты делаешь? *хрипло прошептала Джи в макушку Реактива. Действия мужчины были настолько уверенными, что Джи немного потерялась. Нестерпимое желание животного действа перехватило дыхание.* Я думаю, что будет лучше, если мы все таки поищем гнома. *Она дернулась в попытке освободить тело, но короткая юбка платья задралась от такого маневра еще выше. Черт! С глазами полными страха Джи посмотрела на Реактива.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Обязательно поищем, - прошептал Реактив, - вот как раз сейчас и ищу.
    *Его дыхание обожгло грудь девушки, а руки стиснули её ягодицы.*

    ....Приватное общение.....

  7. #5
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Ищешь? Тут его точно нет. *Джи многозначительно посмотрела в разрез своего платья.*


    ....Приватное общение.....

  8. #6
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *После того, как Реактив вышел из комнаты, Джи стала оглядываться вокруг в поисках гнома. Она просмотрела все. Его нигде не было. Дурацкий гном! Тогда устав от бесполезных поисков в одиночестве, Джи плюхнулась на кровать и уставилась вперед на комод. Через несколько секунд ее блуждающий взор сконцентрировался на фигурке гнома прямо перед ней. Он стоял рядом со стеклянной вазой с подсолнухами. Зрение ни к черту... ухмыляясь собственной близорукости, подумала Джи. Встала, взяла гнома под мышку, улыбнулась своему отражению в зеркале и двинулась в зал. Кому отдавать этого гнома? Пойду поспрашиваю. Кто-нибудь обязательно подскажет...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:29.

  9. #7
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Хранить тайны я умею, просто не очень люблю. Но раз надо, то надо. *Джи уверенно кивнула головой.* Я могила.

    *Они дошли до комнаты, Топтыжка помог ей с чемоданом и изъявил желание остаться ждать снаружи. Сердце Джи сжалость от щемящей благодарности.*

    Спасибо. И все таки ты зайди. А то мало ли кто тебя в коридоре увидит. И тайны не получится. *Джи тепло улыбнулась Топтыжке, ловко юркнула в комнату, пропустила джентельмена, выглянула в коридор и огляделась по сторонам, проверяя, никто ли их не видел. Закрыла дверь на ключ.*

    Я быстро. А ты пока присаживайся. Вон, на столе есть пирожные - угощайся. *Джи подмигнула ему и забежала с чемоданом в ванную комнату. Что же надеть? Что надеть? Она перерыла весь чемодан, в поисках подходящей одежды, тем более было не понятно, что придется делать. Тайна... У Джи перехватило дыхание от любопытства. Она дернула штаны и блузку из чемодана, стремительно переоделась. Сменила маску. Распустила волосы и собрала их в деловой пучок. Посмотрела в зеркало. Очень даже пристойно, ...имя... Очень...

    Читать дальше...


    Она вышла из ванной и улыбнулась Топтыжке.*

    Читать дальше...

    Я готова. Можем идти.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:01.

  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка отчаянно смущался. Пока Джи собиралась, он, раз уж разрешили, принялся угощаться пирожными. В результате, когда девушка появилась перед ним, он сидел с набитым ртом и смог только что-то промычать. Очень надеялся на то, что Джи воспримет его мычание, как проявление восхищения.
    Вообще-то, Топтыжка с большим бы удовольствием не лез ни в какой склеп. Но он никогда в жизни не попросил бы даже у лучшего друга никаких поблажек для себя.
    Поэтому он быстренько проглотил все то, что успел напихать в рот, рискуя подавиться, и подал Джи руку.*

    Пойдем, я по дороге все расскажу. --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:59.

Похожие темы

  1. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  2. Желтая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:43
  3. Зеленая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 22:14
  4. Голубая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 20:38
  5. Синяя комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •