Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Синяя комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Синяя комната

    Босоножка и Кей


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Вошла в комнату и стала бродить по ней и рассматривать.*
    - Красиво *заключила она* Правда я больше люблю светлые тона. С чего начнем поиски? А как тебя зовут?

  3. #3
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Я Кей. Если мне не изменяет память, мы знакомились на вечеринке в отеле или в ресторане в отеле. В любом случае, приятно познакомиться. *Кей вежливо улыбнулся.*

    Начнем со спальни и ванной. Там меньше элементов мебели и декора. Но если ты устала, я могу поискать сам. Да! Так даже будет лучше. Может быть присядешь? *Он кивнул в сторону дивана. А сам направился в спальню, уверенным шагом обходя комнату и ванную, методично переворачивая все.*

  4. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Девушка покраснела. Оказалось, что они уже знакомы, а она его совершенно не помнила.*
    Пр'ости, в последнее вр'емя я познакомилась с таким количеством людей, с каким не была знакома за всю свою жизнь *робко сказала она. В компании не знакомого человека чувствовала себя неуютно. Нет, лучше бы я все таки жила с Пасечником. Его я хотя бы уже знаю.*
    Ну, я не настолько устала как могло бы показаться.. *попробовала возразить Босоножка, но увидев как Кей переворачивает номер вверх дном и правда села на диванчик. Это сколько же потом придется убираться?*
    А ты уже давно в гор'оде?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:34.

  5. #5
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Там *Кей неопределенно мотнул головой в сторону спальни* ничего нет. *с победным выражением лица провозгласил он.*

    Я в городе недели две, по делам. А ты? *он с любопытсвом разглядывал Босоножку. Красивая молодая девушка. Что она здесь ищет? * Что привело тебя на Маскарад?

    *Кей начал осматривать книжный шкаф, вываливая на пол все его содержимое. Глянул за диван и на подоконник. Ничего.*

  6. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка заглянула Кею за спину и покачала головой*
    Там, определенно много всего есть. *Так много, что можно сутки только порядок наводить. Хорошо что я умею немножко хитрить. Найдем гнома, отправлю Кея за ключом и уберусь*
    Я тоже приехала совсем недавно. Мы все сначала на Поляне ждали маскарада, а потом нам надоело и мы разбрелись по городу. Я даже устроилась на работу. *скромно сказала она* На маскарад? Ну... так вышло просто. *Не говорить же первому встречному, что я сбежала из дома и теперь меня ищут*
    А ты почему здесь? *робко улыбнулась она, смотря, как рушится обстановка и этой комнаты*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:34.

  7. #7
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей удивился*

    Устроилась на работу? То есть ты настолько свободна в своих передвижениях, что приехав на Маскарад запросто решила здесь обосноваться? *У этой девушки явно что-то случилось. В силу специфики своей работы, Кей был очень проницательным. Составлял психологические портреты буквально за долю секунды.*

    Что с Тобой случилось? Давай начистоту! Может быть я смогу чем-нибудь помочь. И это гораздо более обширная помощь, чем ты себе можешь представить. *Кей убедительно посмотрел в глаза Босоножки.* Выкладывай! Потом и я Тебе все расскажу. *Он ухмыльнулся, зная, что не в его компетенции распространяться о своей совершенно секретной деятельности.*

    *Кей продолжал осмотр комнаты - он перешел на нижний уровень - под диваном, под креслами. И тут внезапно вытащил гнома за ногу из под левого кресла.*

    А вот и объект.*Он приосанился и победно посмотрел на Босоножку.* Миссия номер один выполнена.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:33.

  8. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка так устала от всех все скрывать и быть чужой на этом празднике жизни, поэтому прямота Кея ее задела заживое и она заговорила*
    - Я сбежала из дома.*пожала плечами она. А потом щелкнула пальцами и комнату на несколько секунд охватил танец серебрянных искр. Когда он утих, беспорядка, который так тщательно наводил Кей и в помине не было.*
    - Я джин. Тихо сказала она. Джин-полукр'овка. *посмотрела на гнома*
    - А ты молодец! Наблюдательный! Я бы никогда не нашла. И гр'устно добавила. Если меня найдут то сидеть мне в лампе тысячелетиями. Ну что поможешь? *весело подмигнула Кею, понимая что никто ей не поможет*

  9. #9
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Ясно. *Кей кивнул головой. Потом его правая бровь слегка приподнялась, пока он наблюдал за "уборочными" действиями Босоножки. Интересно...*

    Помогу. Только ответь еще на пару вопросов. Чего ты сама хочешь? От жизни? Согласна ли ты никогда больше не встречаться с родными? Представляешь на сколько это может быть тяжело? *С любопытством разглядывал Босоножку, пытаясь уловить малейшую смену настроения.*

    Я весь внимание. *Положил гнома на столик, сел на кресло, и устремил на Босоножку внимательный взгляд, давая понять, что никто не выйдет из комнаты, пока они не решат ее вопрос.*

  10. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка поежилась от пристального взгляда и грустно улыбнулась*
    Кей, я уже сделала свой выбор, иначе не было бы здесь. Да и родных у меня только бабушка, наверное. Ее наверняка наказали за то, что она помогла мне сбежать. Мама в лампе, я ее не видела никогда, папа вообще не знаю кто, но человек. *пожала плечами* Я хочу быть свободной.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:32.

  11. #11
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Хорошо. Твою проблему обещаю решить, только мне надо немного подумать. *Он дружелюбно улыбнулся* А пока пойдем-ка к гостям. Слышишь шум? *Кей встал и направился к выходу.*

    Если Тебе надо припудрить носик или отдохнуть приходи позже. *Он направился в бальный зал, откуда доносился веселый гам.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:31.

Похожие темы

  1. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  2. Желтая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:43
  3. Зеленая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •