Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Голубая комната

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха стянула с головы колготки и повертела их в руках.*

    А ножниц у тебя тоже нет? Что ж такое? Чего ни хватишься, - ничего у тебя нет. Ни чулок, ни стрингов со стразами... ни ножниц...
    Хоть в мою задачу и не входит тебя очаровывать, но... Почему сразу банальный? То есть... Почему грабеж?
    К твоему сведению, грабеж - это хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление.
    Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья.
    Я не по этим делам... Ясно?

    *Про роман ей говорить совершенно не хотелось, хотя и романа-то никакого не было. Коха только безразлично пожала плечами,
    всем своим видом показывая, что ее личная жизнь никого не касается. В том числе и ее саму...*

    Ты вроде спать, собирался. Вот и спи. Все равно от тебя никакой практической пользы...

  2. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Про роман Коха распространяться не стала, да и отреагировала как-то без энтузиазма.
    Поругались они что ли?
    Полез в сумку, достал охотничий нож.*

    Давай сюда *кивнул на колготки* холодное оружие я тебе не доверю.
    И ты там, поосторожней. Я конечно, так и быть, на адвоката тебе разорюсь, но надеюсь, до этого не дойдёт.

    Я-то спать собирался, а вот ты? Неужели не наплясалась сегодня? Совсем не устала? Упускаешь, кстати, возможность узнать страшную тайну «что у Фёдора под полотенцем». Сплю же я без чалмы.

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Прежде чем, отдать Федору свои последние колготки, Коха посмотрела на них с любовью и тяжко вздохнула.*

    Только имей ввиду, что из одних колготок должны получиться три чулка. Сможешь?
    Пффффф! А что, за прогулку во дворе этого особняка полагается сажать в тюрьму? Зачем мне адвокат-то?

    *Вообще-то сейчас, когда все разошлись по комнатам и угомонились, было лучшее время для того, чтобы отправиться
    на эту самую прогулку. Но девочки наверняка тоже устали и легли спать. Коха посмотрела в окно на полную луну, потом на чалму Федора и хихикнула.
    *Развалившись, уселась в кресле у окна, изображая из себя заинтересованного зрителя на театральном представлении, и кивнула.*

    Начинай!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Прогулки в чулках по двору особняка, это, конечно вполне приличное развлечение. Если опустить тот факт что ты в трёх чулках собралась гулять.
    *На требование сделать из колготок три чулка заметил:*
    Помнишь мультик про мужика, который из одной овечьей шкуры семь шапок хотел получить? Никого он тебе сейчас не напоминает?

    *Он искоса поглядывал на девушку и пытался понять кто она.
    Что же ты прячешь, Коха, за твоими нарисованными усами и полосатым платьицем? Как совместить то демонстративную невежественность, то неизвестно откуда берущуюся эрудированность и начитанность? То язвительность и нетерпимость, то весьма недурственное понимание людской психологии? Что там у тебя под твоей полосатой шкуркой?*

    *Коха устроилась в кресле, как будто ждала шоу. Фёдор фыркнул.*
    Ну это ведь тебе интересно что у меня там, сам-то я, как ты понимаешь, в курсе.

    *Он присел на корточки рядом с креслом Хищника, давая ей возможность беспрепятственно дотянуться до своей головы. Немного насмешливо посмотрел ей в глаза.*

    Вот ты и начинай.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха была уверена в том, что никакой тайны под чалмой Федора нет. Но раз уж она демонстрировала любопытство, то и нужно было придерживаться этой линии поведения.
    Ее вредность, как обычно, проснулась очень не вовремя. А, может, и наоборот, - вовремя.
    Она протянула руку и с силой дернула фигнюльку, которая скрепляла концы полотенца. Натяжение ткани ослабело и она упала на глаза Федору, загораживая ему обзор.
    Воспользовавшись моментом, молниеносно скинула с себя свою одежку и, пока Федя путался в своем полотенце, забралась под одеяло.
    Накрылась им с головой, оставив, впрочем, щелочку, чтобы подглядывать.*

    Почему вы вечно норовите отлынить и заставить кого-то что-то делать за вас? Есть же вещи, которые сами собой не сделаются.
    И никто их не сделает, кроме тебя самого.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Настроение соседки сегодня менялось молниеносно. Вот только что она, хихикая, сидела в кресле, а вот уже сердито бурчит из-под одеяла.
    Парень стянул остатки чалмы, длинные до подбородка черные волосы упали на лицо. Он встал, и через пару минут вышел из ванной в пижамных штанах.

    Сел на ковёр рядом с кохиной кроватью, опершись об неё спиной.*

    Знаешь, иногда лучше прослыть тормозом, чем по ошибке принять любопытство за нечто другое. И к тому же я не любитель идти на ощупь, одно дело знать и действовать, другое догадываться и «подбирать ключики».

    Сколько раз я убеждался, что женщинам нравится этот «подбор ключиков» только со стороны того, кого она сама заприметила. Остальные, как бы не изощрялись, в лучшем случае безразличны, в худшем раздражают.

    *Фёдор встал, легонько дёрнул девушку за проступающую под одеялом пятку.*

    Спокойной ночи, Хищник, как бы то ни было, одно я про тебя знаю точно – с тобой не соскучишься.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха все-таки высунула из-под одеяла свой любопытный нос, присвистнула и как-то даже разочарованно протянула:*

    Нет лысины...
    Вот то то и оно, что люди очень часто забывают о том, что с неба, кроме снега и дождя, ничего не падает.
    Если надоедает ждать посыпавшихся из пустоты благ, то либо лезут напролом, не озаботившись оглядыванием вокруг себя, либо суют голову в песок, опять же подумав: "Ну их на хрен, эти ключики."
    А как же удовольствие от охоты? От процесса решения загадки? От получения награды заслуженной, а не той, которую тебе выписал кто-то там наверху? А?

    *Она дернула ногой, норовя хорошенько пнуть Федора. Но промахнулась. И не поймешь, - специально или случайно.*

    Эй, я щекотки боюсь...

    *Отвернулась к стене и усиленно засопела. Спала или нет, - непонятно.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вот именно потому, что я очень осторожен с прекрасной половиной человечества лысины у меня и нет. *иронично подняв бровь ответствовал Фёдор* Некому было её мне отшлифовать, понимаешь?

    Охота и загадки это, конечно, замечательно. Но бывает так, что даже если ты потенциально способен разобраться в теории струн, приволочь к её ногам мамонта, посвятить остаток жизни серьёзным исследованиям влияния полнолуния на её настроение и многое другое все твои старания совершенно напрасные сотрясания воздуха.

    Ведь она уже всё решила.
    Sorry Mario, your princess is in another Castle.

    *Фёдор потушил свет и забрался под одеяло.
    Иногда бывает так, что два человека сразу чувствуют притяжение, и тогда им не хочется играть в загадки. Они искренне хотят узнать и понять друг друга как можно лучше. Этим и занимаются.
    И даже если у них не случается «великой, блин, любви» это время оба потом вспоминают с улыбкой.
    *

    Спи, Коха. Завтра будет длинный и интересный день.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха много чего могла бы возразить Федору.
    Она могла бы сказать, что прежде чем разбираться во всяких там теориях, неплохо было бы спросить ту, ради которой это делается, - а нужно ли ей это?
    Могла бы поинтересоваться тем, а как быть с физиологическими потребностями... Если очень хочется в туалет, то тебе все равно куда усесться - на золоченый унитаз, или под ближайший куст.
    А то, что секс входил именно в такие потребности мужчин, она усвоила прочно.
    В месте, которое она по привычке называла своим домом, много чего "приятного" рассказывали и о мужчинах.
    Что еще обсуждать полсотне женщин, как не их? Чаще всего рассказы были пугающими, иногда - слезливо-розовыми, совсем редко - увенчанные хэппи-эндм.
    Но ничего этого она говорить не стала. Последовала совету Федора и крепко уснула. Как всегда,без сновидений...
    Сколько она спала, Коха не знала. Она ничуть не удивится, если, выбравшись из особняка, узнает о том, что все еще продолжается тот день, в который они все сюда приехали.
    Намывшись и нарисовав лицо, кошка потихоньку выскользнула из спальни. Может, время тут и остановилось, но это не значит, что нужно сидеть и ничего не делать.
    Сама же убеждала своего соседа в том, что с неба ничего путного не падает.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Фёдор проснулся, как ему показалось от хлопка дверью.
    Подумал что Коха, наверное, пошла-таки гулять по двору поместья в чулках. Хмыкнул.
    Какая всё-таки чудная девчонка. Ему нравилось наблюдать за ней, за её реакциями, но вот с пониманием у них как-то не складывалось.

    Толи ты такой сложный замок, подруга. Толи я хреновый взломщик.

    В считанные минуты привёл себя в порядок и спустился в зал.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:45.

  18. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек поскидывала с себя опостылевшие кошачьи одежки прямо на пол ванной. Рожу отдраивать пришлось долго.
    А парик она с радостью выкинула в мусорное ведро. Приведя себя в божеский вид, отправилась обратно в зал.
    Было ужасно интересно, как будет выкручиваться Майкл.*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  2. Желтая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:43
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Спа - салон Голубая Лагуна
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 392
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •