Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Голубая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Голубая комната

    Коха и Фёдор


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ----->

    Ну что, звезда моя, как тебе голубой цвет? Подходит к цвету твоей пижамы?
    Есть предположения насчёт гнома? Тогда делись!
    Может, то, что повыше осматриваю я, а то, что внизу – ты? Потому что если я залезу под кровать, придётся вызывать тягач, чтобы меня вызволить. Смотрела Винни-Пуха?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:16.

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха ворвалась в комнату, огляделась, попрыгала на обеих кроватях, выдвинув все ящики комода, заглянула в них, порассматривала себя в зеркале на предмет толщины и зелености, потом выглянула в окно...
    Проделала все в ничтожно маленький интервал времени, - минуты в четыре. Подскочила к Федору и хлопнула его по плечу.*

    Одобряю! А что, обязательно нужна пижама? У меня нету ни голубой, ни розовой.
    Имей ввиду, станешь пялиться, свет фонарей под глазами затмит дневной. Лучше всего будет, если ты замотаешь голову в свое полотенце вместе с глазами.
    Тогда никто не пострадает.

    *Развернула Федора к себе спиной и критически оглядела его филейную часть.*

    Нормальная задница, не выдумывай. Во всяком случае тем, кто приехал замуж выходить, точно понравится.
    Мой опыт подсказывает, что ценные вещи хранят под матрасом или в холодильнике. Холодильника тут нет, так что давай проверим постели.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Блин, Хищник, давай не будем про фонари. Если ты считаешь, что я никогда не видел девушку в пижаме, открою тебе страшную тайну – видел, и в пижаме и без оной.

    Хоть ты не начинай эти девчачьи игры в тонкую душевную организацию и ранимую психику.
    А то я подумаю, что ты крестиком вышивать умеешь, и окончательно разочаруюсь в женщинах.

    *Поднимает по очереди матрасы на обеих кроватях, затем поднимает за одну сторону сами кровати*
    Я держу, ты смотришь.

    Комод этот подозрительный, и тяжелый, зараза. Я его один не сдвину.
    *Пытается заглянуть под комод*
    Не видно не зги, *засовывает руку* вроде нет тут ничего. Проверим ящики?

  7. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Лазая под кроватями, Коха бурчала:*

    При чем тут моя организация? Просто у вас, мужиков, когда вы видите голую женщину, глаза засаливаются и слюни течь начинают. Чисто младенцы.
    Смотреть противно. Так и хочется съездить по челюсти. А я свои порывы сдерживать не умею. Если уж захотела дать по морде, так обязательно дам.
    Если пузыри пускать не станешь, так, может, и обойдется без членовредительства.

    *Вообще-то Коха крестиком вышивать умела. Но о том, где и при каких обстоятельствах она этому научилась, решила пока умолчать. Может быть, потом как-нибудь...
    Опять же не хотелось, чтобы Федя разочаровался в слабом поле. Ему еще жениться и детей рожать...*

    В ящиках я уже смотрела. Голяк!

    *Она заглянула за шкаф и еще зачем-то под картины на стене, порылась в ящиках письменного стола и уселась на пол.*

    Фууууу! Запарилась! Открой окошко, проветримся.
    Слушай, а ты правда отдал бы за танец со мной двадцать кусков? И не жалко? А почему?
    Знаешь, Федь, я бы с тобой и бесплатно потанцевала. Вот с Рамзесом не стала бы, а с тобой запросто.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:14.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Ой, Хищник, а женщины совершенно спокойно рассматривают голых мужчин. С каменным выражением лица, ага.
    А ты только по части «дать в глаз» не можешь себя сдерживать?

    На вопрос про деньги ухмыльнулся.
    Отдал бы, *внимательно посмотрел на сидящую на полу Коху* нет, не жалко. А почему не жалко, *Фёдор присел рядом с девушкой на корточки* просто, ну вот зачем ещё нужны деньги? Это ведь такая специальная штука с помощью которой ты делаешь свою жизнь такой, какой она тебя устраивает. Конечно, деньги могут далеко не всё, но, согласись, очень многое. А я хотел произвести на тебя впечатление. Положительное.

    *Тут же сделал строгое серьёзное лицо и, поднявшись на ноги, посмотрел на Коху сверху.*
    Я очень серьёзно отношусь к своей репутации.
    Давай уже найдем этого гнома, чтоб его… Раз ты не против танцевать со мной бесплатно. Бал, ещё в самом разгаре можем успеть вернуться.
    *Подошел к окну, попытался через кресло дотянуться до задвижки*
    Блин, кресел понаставили, не пройти не проехать. *убрал кресло с дороги, подошел к окну, носком ботинка врезавшись во что-то маленькое.*
    О! А это не то что мы ищем?

  10. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха фыркнула и покачала головой.*

    Женщины неспокойно смотрят только на какого-то одного особого мужчину. Если они не нимфоманки, конечно. Ему для этого даже раздеваться необязательно.
    А на некоторых мужиков даже и с отвращением поглядывают, хоть он будет сто раз голый. Нет, все-таки мы с вами из разных миров, И никогда нам друг друга не понять.
    Вот знаешь, почему я не люблю богатых буратин? Потому что они думают, что стоит им потрясти мошной, как все блага мира свалятся на них с неба.
    А ведь есть вещи, которых не купишь ни за какие деньги. Сколько стоит осенний листопад? А летний закат на берегу моря? Какова цена свободы? А дружбы?
    И еще бывает так, что двадцать кусков оказываются дороже пяти лямов. Редко, но бывает.

    *Она поднялась с пола вслед за Федором и засмеялась.*

    Не боись. Я без причины не дерусь. Но если при мне демонстрируют то, что я ненавижу, то сдерживать себя очень трудно. Да и незачем. В лучшем случае отбрею.

    *Возглас Федора заставил Коху подскочить к нему и вцепиться в ключи, которые гном плотно прижимал лапкой к своему животу.*

    Отдай имущество, гаденыш!

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Стой, Хищник, стой. Главное держи его, чтоб не убёг.
    Просто так он ключи не отдаст. Нужно отнести ведущему это недоразумение.
    Я пойду поищу его, посиди тут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:37.

  13. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сидеть Коха не собиралась. Раз уж они стали полноправными временными жителями этой комнаты, то чего еще ждать-то?
    Она зашла в ванную, долго там плескалась. Как хорошо, когда за тобой не стоит очередь в душ, и тебя никто не торопит!
    Потом с минуту постояла между кроватями. Наконец, выбрала ту, над которой висел портрет женщины.
    Сбросила полотенце прямо на пол, забралась под одеяло и через секунду уже крепко спала.*

  14. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха отлично выспалась. Проснулась, как всегда, моментально. Вскочила с кровати и побежала в ванную.
    Федя куда-то запропастился вместе с ключами от комнаты, но пока Кохе скрывать было нечего, а значит и запираться незачем.
    Одевшись, она закрыла дверь, просунув между нею и косяком бумажку и пошла во двор, проветриться.*

  15. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Фёдор вернулся с ключами в номер, но Кохи там уже не было.
    Дверь была закрыта на бумажку.
    Федор улыбнулся, написал на бумажке «Я во дворе, гуляю. Буду нужен – свисти». Закрыл дверь на ключ, предварительно сунув на исходную позицию своё послание, и отправился осмотреть окрестности.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:13.

  16. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха копалась в своем рюкзаке в поисках необходимых аксессуаров. Она точно знала, что нужного у нее нет, но мало ли...
    Вдруг, каким-то волшебным образом появилось? Ага! Хрена с два!
    В комнату вошел Федор, и Коха с надеждой повернулась к нему.*

    Федя, у тебя нет чулок? Мне нужны три штуки.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    *В номере Коха сосредоточенно рылась в своём рюкзачке. Её вопрос Фёдора озадачил.*

    Знаешь, Хищник, вот сейчас я не знаю то ли заржать, то ли рассердиться. Да у меня есть чулки, стринги и эти… как их… стразы!
    Ну что за фигню ты несёшь?
    И, кстати, зачем тебе чулки? Банк грабить собралась? Потому что, без обид, конечно, но представить тебя вдруг решившую пощеголять в чулочках… что-то мне слабо.

    И нафига сразу три? Один, ясен пень, на голову, а ещё два?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:11.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха подняла палец к потолку и провозгласила:*

    Ржать полезнее. Ты разве не знаешь, что положительные эмоции продлевают жизнь?
    Если будешь все время смеяться, то и вовсе бессмертным станешь. Хочешь?
    Я тебя еще не очень хорошо знаю, чтобы быть в курсе твоих привычек. Многие мужчины носят всякие нужные вещи про запас.
    Носовые платки, носки... Кстати и стринги тоже. А если есть носки, то почему бы не быть чулкам?
    Эгоист ты, Федя! Только о себе и думаешь!

    *Она обижено отвернулась и забурчала:*

    И чего сразу банк? Где ты тут видел банк? Что ж, я по-твоему такая конченная, что не могу на себя чулки надеть?
    Если хочешь знать, я даже целовалась сегодня. Развивай воображение, Федя! Это никому не мешает.

    *Коха показала Федору два пальца и для верности еще потрясла ими перед глазами.*

    Если ты не заметил, то у меня две ноги. А третий... Ну... запасной...

    *Противореча самой себе, она достала свои колготки, напялила их на голову и оттянула на манер заячьих ушей.*

    Сойдет?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Целовалась? Это ты молодец.

    *Хотел бы я знать кто этот укротитель. Это ж кем нужно быть, чтобы подъехать к тебе с поцелуями?*

    Он жив, надеюсь? А, так ты поэтому на чулки переходишь? Роман? С Тутанхамоном поди?

    *Неожиданно для себя он как-то забеспокоился, даже подумал, не прочесть ли соседке лекцию о мужчинах и юных наивных девушках, ну и о противозачаточных средствах, так на всякий случай. Посомневавшись, решил всё-таки промолчать.

    Увидев Коху с колготками на голове, совершил подвиг – не заржал.*

    Супер! Так значит всё-таки «на дело» собралась? Хищник, я даже не знаю, с твоей соображалкой и банальный грабёж? Я разочарован, ты уж прости.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  2. Желтая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:43
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Спа - салон Голубая Лагуна
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 392
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •