Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Зеленая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Зеленая комната

    Чок-Чок и Мих


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:23.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Комната была зеленой, как молодая травка, которая никогда не росла в Лаки Палмс...И Чоке это неожиданно понравилось. Что ей не понравилось, так это одна кровать. Впрочем, в ближайшее время спать она не собиралась. А там они с Пипой что-нибудь непременно придумают. Главное, бросить тут свой рюкзачок. Никаких гномов она конечно не заметила... И затеребила Миху*

    Ну давай, ищи уже... Так мы до утра тут проторчим в поисках!

    *Почему-то Миха, хоть она и не видела его лица, казался ей молоденьким парнишкой и она вела себя с ним, как с приятелем, достаточно бесцеремонно..*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих вольяжно вошёл в комнату и осмотрелся. Улыбнулся, при виде одной кровати. *Интересно, что скажет Чок на то что на придётся спать вместе?**
    Тише, тише! Ты куда так торопишься? Хочешь ещё последний танец оттанцевать? Сейчас поищем... Поможешь? *Мих начал обходить комнату по кругу, медленно осматривая каждый предмет* Тут гнома нет, и тут гнома нет, и тут тоже пусто... *Сел на кровать* Я поискал! Теперь твоя очередь. *Было ощущение, что Мих не ключ ищет, а играет в прятки со своей пятилетней сестрой*

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще, она не любила, когда на кровать садились в повседневной одежде, но мысленно она уже простилась с этой кроватью и потому промолчала на этот счет.
    Зато процесс поисков её рассердил*

    Ага, поискал называется, так не секрет ищут, а демонстрируют свою исключительность на подиуме... Ты модель?
    Делимся! Ты ищешь внизу , а я вверху! Полезай под кровать, ишь, расселся

    *Все же не выдержала*

    Потом под комод, под кресла, под столики..Дада, под скатертью тоже не забудь посмотреть!

    *Распорядилась и шустро начала шерстить полки, выдвигать ящики, перевернула подушки, вытащив одну из них из-под парня...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    **Обиделась что ли?* - подумал про себя Мих - *Даже про танцы не ответила! Куда можно так торопиться? на свидание? Точно! Она наверное Пипу на романтическую прогулку собирает! Или наоборот: Пипа её. Девушки же любят так...* - думал Мих обходя комнаты и демонстративно залазя под скатерть.*
    Думаю, если бы он был под скатертью, я б его и так заметил. Зрение у меня всё-таки... как говоришь? острое?
    *Проходя между кофейным столиком и кроватью споткнулся обо что-то и свалился на пол, побив колено.* Ээх... *Хотел ругнуться, но сдержался* Кто сюда что поставил?! *Сел и схватился за больное колено* Чока! Я упал!

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Интересно, как бы он заметил под скатертью, если она до пола..Острое , но не настолько же?
    Она с подозрением поглядела на парня*

    Ты что, фокусник, или экстрасенс?

    *Экстрасенс- это было опасно..Прочитает все её мысли, а и прощай тайна сундука, сразу появится конкурент, а потому она решила быстро переключить их на что-то постороннее..Случай не замедлил представиться...*

    Да что ж ты такой неуклюжий? Ещё ключ не нашли, а ты уже интерьер ломаешь! Майкл рассердится , и будешь жить в беседке на улице!

    *Саму её возможность жить где-то под открытым небом совершенно не волновала, скорее привлекала. Меньше глаз, целее тайна!*

    Упал! И чего лежишь? Опять отдыхаешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Так я же ничего не сломал! Всё нормально с мебелью, только я ушибся. *Хотел возмутиться, потому что Чок-чок его даже не пожалела, но передумал. *Она, наверное, так торопится на своё свидание, ей моя коленка до лампочки.**
    Встаю, встаю. С тобой не отдохнёшь, только работать, работать, работать... Я может быть устал! *театрально надулся* где гном? Гно-ом, ты где?! Эй, Чок? Может если его позвать, он сам выйдет, он же волшебный!

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока пожала плечиками. И где он тут работу увидел? Обычная игра-найди предмет... Ещё бы кто говорил горячо-холодно, вообще бы классно было. А так конечно, гадай тут.*

    Подумаешь, ушибся! Мужчина не должен жаловаться на какой-то ушиб! И вообще не должен жаловаться... Как тебя только твоя девушка терпит... По-моему, ты лентяй и плакса.

    И не кричи так... Вдруг гномы и правда слышат, сбегутся все сюда, и как поймем, который наш?
    Под кроватью смотрел?

    *Она взяла со стола яблоко, её ж верха были, и хрупнула им*

    Ещё раз посмотри, и рукой проведи на всякий случай!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    А у меня девушки нету *пробубнил Мих* Хочешь сказать, поэтому и нету? Я не всегда такой ленивый... наверное не всегда... *Эта тема ему не очень нравилась. много кто говорил Миху, что он ленивый раздолбай. Его это только раздражало. А обижаться на Чок он не хотел, поэтому решил перевести разговор на что-нибудь другое.*
    Не сбегутся гномы, сколько не кричи. Видишь, ни наш, ни чей не прибежал. Они наверно специально прячутся. Гномы, они гадкие...
    *Опустился под кровать, так что видны были только ноги. Под кроватью было пыльно и Мих громко чихнул* Бррр... Если бы гном там был, он бы давно уже убежал из-за это пыли. Давай теперь наоборот: я верх, а ты низ.

  10. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну нету девушки и нету, не у всех же они бывают... А причина, в общем, и неважна... Вот гном важен...*

    Тссс! Не ругай гномов! Вдруг слышат все же? И вообще не отдадут ключ! А меня Пипа ждет, у нас важные дела.

    *Миха расчихался под кроватью и она рассмеялась*

    Ты на Винни-Пуха похож! Но я вниз не могу

    *Она взялась пальчиками за нарядные штанишки и отвела их в стороны*

    Видишь, какой у меня костюм? Он может испортиться! Вдруг я его внизу порву или испачкаю! А у тебя обычная одежда!

    *Может, его пиджак и был дорогим, но Чока в этом деле была абсолютным профаном, и все пиджаки ей казались повседневкой*

    Вообще, прежний твой наряд был симпатичнее, по крайней мере, было ясно, почему ты Мих!

    В общем, давай, полазай ещё, смотри внимательно, руками шарь, где взглядом не достать! Ну или ногами, они длиннее
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #11
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    И кто ещё тут ленивый?! *Мих вылез из под кровати* У меня пиджак не из дешёвых. Блёсточки видишь? оторваться могут! *Провёл рукой по бисеру, нашитому на груди* Твой костюм конечно красивее, но... Я на Винни-Пуха?! Ах, да, я же Мих, медведь типо...
    тот костюм мне разонравился. Как на маскараде танцевать в костюме медведя? Ты бы стала танцевать с плюшевым медведем? Да и тем более тут уже есть один мишка... *Не успел договорить, как его осенила гениальная идея*
    А вдруг гном в ванной?! Пошли смотреть! *С шумом ввалился в ванную, пропал там на минуту и вышел* Тоже нету *пожал плечами* Ещё предложения? Я в принципе не тороплюсь, могу и завтра поискать. Тебе ключи нужнее *сверкнул глазами*

  12. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Уставилась на блестки на пиджаке... Потом посмотрела на парня...Лица из-за маски не было видно, но ей стало очень любопытно увидеть физиономию мальчика, носящего блестки...*

    С плюшевым? Ещё как бы стала! Даже лучше, чем с блестками... По крайней мере, это весело, и на ногу можно наступить, не боясь испортить лаковые ботинки, и костюм помять, не страшась оторвать драгоценные блестки..
    Можно танцевать что угодно и как угодно! Хоть смустл! А так ..Танцуешь, и боишься дышать на твой драгоценный пиджак , обходя стороной твои великолепные ботинки! Скука!

    *Нет, что он себе думает? Не торопится он! зато она торопится...Правда, насчет ключей он не прав*

    Искать можешь хоть послезавтра! Но найти должен сейчас! Мне ключи не нужны, непонятно? Мне нужен факт их нахождения! И можешь спрятать их на блестящей груди!
    За журнальным столом смотрел? Где упал? Или ты там только падал?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #13
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих внимательно слушал Чок. Ему лень было отвечать, перебивать или спорить, да и про танцы нечего было сказать, он обычно в парах не танцует. Когда девушка заговорила о ключах, встрепенулся:*
    Так я про это и говорю! Тебе надо ты и ищи! а я помог, чем смог.
    За столиком? То-очно *Со всей дури хлопнул себя по лбу* Я же обо что-то споткнулся *Одним прыжком подскочил к столу и поднял с пола опрокинутое что-то* Это что? Гном что ли? Ты когда-нибудь гномов видела? Я - нет, поэтому не уверен, вдруг это не гном... *держал статуэтку вниз головой, вертел её в руках*

  14. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока во все глаза уставилась на нечто, похожее на железного дровосека, забыв даже поспорить с Михой по поводу нужности ключей*

    Ну как не гном... Гномы же где живут? В пещерах, добывают алмазы..Наверное гном... О, смотри, вот он ключи зажал в железной руке!
    Не отдает! Так, быстренько , быстренько давай к Майклу.. Он тут рядом, в соседней желтой комнате..

    *И Чока , уперевшись в спину Михи кулачками стала проталкивать его к двери*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #15
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Всё таки гном? А... точно! *Мих хотел петь и танцевать от радости, что он такой молодец, он нашёл ключ. но решил сохранять спокойствие, вдруг Чока его не поймёт.* Вот и ключ! *Мих дёрнул ключ, но проклятая статуэтка отказалась его отдавать.*
    Эй, спокойнее, не пихайся, а то я гнома уронить могу, будет нам потом, точно за испорченный интерьер получим. *Мих ногой открыл дверь и они оказались в коридоре. Показал на соседнюю дверь* Нам сюда? *Постучал по двери три раза* -->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 16:51.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Желтая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •