Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Желтая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Желтая комната

    Скеххи и Майкл


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    -->

    *Скеххи пулей влетела в комнату и сразу принялась осматривать её на предмет гнома с ключами. Комната была небольшой и уж очень жёлтой, даже чересчур.*
    Где же это гном? Это ж как надо было прятать, что бы я и не нашла... *Девушка бегом начала осматривать каждый угол, периодически спотыкаясь и что-нибудь роняя. Так велико было желание переодеться и лечь спать. Она отодвигала чемоданы, заглядывала под кровать, рылась в подушках, но гнома нигде не было.*
    Где он может быть? *обратилась к Майклу. На всякий случай посмотрела на потолок. Вдруг, это гномишка на люстре висит?*
    *Сделала ещё один круг по комнате и плюхнулась на кровать тяжело дыша. * Тут что, только одна кровать? А как мы будем спать? *Сделала круглые глаза и уставилась на Майкла.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:30.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *было забавно наблюдать за Скеххи, мечущейся из угла в угол в бесплодных попытках найти гнома. Сам-то прекрасно знал, где гном, потому то прятал их собственными руками. Нахально развалился на кровати рядом с девушкой, завел руки за голову*

    Ну как-как. Как спят все обычные люди: закрыв глаза и положив руки под щеку. Или ты спишь как-то по особенному?

    *не выдержал, усмехнулся*

    А у меня есть идея. Раз нам обоим надо найти гнома, то вношу рацпредложение. Я буду высказывать мысль, где искать, а ты, собственно, осуществлять поиски. Идет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Когда Майкл лёг на кровать рядом с ней, Скеххи вся съёжилась и сползла на край. Не то что бы Майкл был страшным, даже наоборот - привлекательным, но спать с ним в одной кровати было... неправильно что ли. Это вам не на сеновал завалиться с компанией деревенских пацанов. Скехх покраснела:*
    А если я, когда сплю, махаю руками и ногами и кричу во сне? М? Вдруг я буду тебе мешать? *Изогнула бровь, хотя за маской этого не было видно.* Ладно, потом решим... *Надеялась, что что-нибудь изменится и ей не придётся краснеть и смущаться каждый раз ложась в постель.*
    *Предложение Майкла ей очень понравилось. Как она раньше не догадалась, что Майкл знает местонахождение гнома?! *Он же ведущий! Он тут всё знает!* - хотела хлопнуть себя по лбу, но удержалась.*
    Да-да, отличная идея! *Подскочила с кровати* Ну, начинай. Куда идти: на север, на юг? Он на полу стоит или как?

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    А что тебя смущает?

    *попытался изобразить искреннее удивление*

    Все отлично, кровать удобная. Узковата, правда, но в тесноте - да не в обиде. Можешь махать всеми своими привлекательными частями тела, кричать, мычать и даже кусаться - я не возражаю. Наоборот, так даже интересней.

    *слегка приподнялся, подвинул подушку выше, облокотился на нее и обнял рукой колено*

    Ну значит приступаем к поискам. Признаться, совершенно не помню, куда сунул гнома, так что придется искать всерьез. Давай начнем вот с этой груды подушек на полу, вдруг гном там... *медленно наклонился, не сводя с девушки глаз, подцепил одну подушку и кинул в Скеххи*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Кусаться я не буду, это обещаю! *Скеххи фальшиво надула губы* И ничего интересного тут нет! Что может быть интересного в неосознанном рукоприкладстве?
    *Опять вернула свои глаза в состояние "пять копеек"* Как не помнишь? Мне гном нужен. Срочно, причём! Я вон... *Посмотрела на темноватое пятно на своём платье, но опять осеклась. *Не жаловаться.* - строго повторила про себя*
    Я уже под ними искала *поймала летящую в себя подушку* Нету тут! *Развела руками и кинула подушку обратно Майклу.*

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    Так ты меня бить-колотить по ночам собираешься? Какая плохая девочка, ай-ай!

    *неожиданно резво слетел с кровати, отпихнул брошенную в него подушку, взял Скеххи за руку и увлек на диван, усаживая ее рядом с собой. Уже без шуток спросил*

    Почему ты так торопишься? Устала, хочешь спать? Или есть еще причины? Расскажи дяде Майклу, вдруг он сможет помочь.

    *слегка прищелкнул девушку по носу и посмотрел на дверь, в которую кто-то постучал*

    Это к тебе? Ты кого-то ждешь в гости, поэтому и хотела быстрее найти ключ? Ах ты, разбойница! Могла бы прямо сказать, я бы отдал ключи и испарился.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Испугалась ,когда Майкл вдруг схватил её за руку и усадил на диван. Хотела пискнуть, но не успела*
    Дядя Майкл? *опять изогнула бровь* О, ну если дядя Майкл постирает мне платье и найдёт новый маскарадный костюм, я не буду против. *Широко улыбнулась* Проще говоря, Топтыжка вылил на меня бокал вина и насыпал соли. Не специально, надеюсь, но платье теперь не в лучшем виде.
    *Дернулась, когда кто-то постучал в дверь* Конечно, не ко мне, я госте не жду, это точно.
    Эй, а ты просто так мог дать мне ключ?! И не нужно искать? Врёшь ещё, что забыл куда положил?! *Скеххи надулась и отвернулась от Майкла. *Сейчас он скажет, что по правилам маскарада я сама должна найти ключ* - абсолютно была уверенна в этом.* Зачем я тут вертолётом бегала, этого гнома искала?

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *критически осмотрел испачканное платье, сочувственно поцокал языком*

    Это конечно зело печально. Только не совсем понимаю, как платью может помочь ключ? Или гном? Что предпочтительнее? Будешь ходить, все время прижимая гнома к своему животику? Сомневаюсь. Ну и конечно...

    *нравоучительно поднял палец вверх*

    ...по правилам маскарада ты должна найти гнома сама Читать дальше...
    Ну то есть мы его должны найти вместе. Так что не ленись - девушки должны быть трудолюбивы, иначе замуж никто не возьмет, - и ищи гнома, а я попробую пошевелится в сторону твоей проблемы. Вдруг смогу чем-то помочь.

    *поднялся и вышел, закрывая за собой дверь. На пороге стояли Мих и Чока*

    Чем могу служить? Кстати, Чока, ты и правда выпустила бурундука в лес? Или это шутка? Моей соседке нужен костюм, она свой испортила.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Не-ет, как будто ты правил не знаешь! Пока не найден ключ, ничего делать нельзя. Вот я его и ищу. *про фразу она угадала слово в слово. *Интересно, это хорошо, что я живу с главным по маскараду или наоборот плохо?* - спросила сама у себя*
    Я замуж не собираюсь *демонстративно устроилась на диване поудобнее, показывая, что гнома искать не будет. *Толку с того, что я буду комнату вверх дном переворачивать? Всё равно не знаю, где ключ искать*
    *Проводила взглядом Майкла *Чем он может мне помочь? Понимаю, жила бы я с девушкой, она бы мне одолжила наряд, а он?* Скеххи попыталась прислушаться к голосам за дверью и узнать, кто пришёл, но ничего не было слышно. Она поджала ноги под себя и стала осматривать комнату, в поисках гнома*


    *Открыли дверь им достаточно быстро. На пороге стоял сам организатор, Майкл. Мих немного проникся чокиной проблемой, поэтому решил поторопиться. Не поздоровался, просто всунул в руки Майкла гнома и выпалил:*
    Мы статуэтку нашли, нам бы ключик...

  11. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она была ужасно довольна, что гном нашелся так быстро. И теперь притопывала от нетерпения у дверей желтой комнаты, из-за которой доносились голоса..Но вот дверь распахнулась , и на пороге появился Майкл...Чока пихнула Миху под руку, чтобы он уже наконец расстался с Железным дровосеком и получил ключи..Но тут Майкл задал вопрос, который застал девчонку врасплох*

    Служить? Ах да...Мы гнома нашли..
    *И она снова попихала Миху под руку*

    А костюм...Да нет, не в лес, конечно, но он уже совсем пришел в негодность..Я его и порвала, и вымочила, и куда в нем только не забиралась..А мех, даже ненастоящий, этого не любит..
    Ну я и запихала его в рюкзак, потом придется приводить в порядок, подружкин же... Это Скеххи нужен костюм?

    *Чока задумалась, представляя себе девушку...*

    Ну, у меня нет запасного вообще-то больше...О, у Пипы есть! Но он такой шикарный! Она даже сама не решилась надеть...Могу у неё спросить, конечно...
    Как раз собираюсь к ней по делу...

    *Тут вспомнила наставления Пипы и старательно помахала ресницами*

    А вы мне дадите автограф? Только я ваших книг с собой не взяла, в рюкзак не поместились..Может, у вас есть экземпляр?

    *Посчитав, что она сделала очень умный ход, Чока ещё раз старательно поморгала*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *взял гнома из рук парня, отцепил ключ, пропел*

    Та-дам! *и отдал ключ Миху* Мужик, уважаю. Не стал тратить время, сразу же предоставил своей даме комнату.

    *участливо выслушал приключения бурундука, с трудом сдерживая рвущуюся улыбку - настолько девчушка забавно и на полном серьезе перед ним отчитывалась. А что запасное платье найдется у хотя бы одной из девушек - даже не сомневался*

    Это было бы очень любезно с твоей стороны, если бы ты попросила Пипу. Скеххи совсем расстроена и в таком состоянии категорически не хочет искать ключ. И подозреваю, дело даже не в поиске ключа, а в том, что в испачканном платье танцевать неловко, а ведь бал продолжается! Я бы потанцевал с удовольствием!

    *неожиданно подхватил Чоку за талию и сделал пару кругов вальса. Так же неожиданно поставил*

    Автограф? *удивился. Оказывается, он популярней, чем думал, и не только Герцогиня знакома с его книгами. С видимым сожалением покачал головой* Нет, с собой книг нет. Но я могу взять из дома. Какую ты хочешь чтобы я подписал? У меня их много. Читать дальше...
    мы не ищем легких путей!


    *не мог понять, что за странное шуршание все время исходит от Чоки. Словно бабочка усиками шелестит по бумаге. Взглянул на девушку с подозрением*

    Ты чем все время шелестишь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #13
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих хотел сказать, что Чок совершенно не его дама и торопится сильно, скорее всего на свидание, но Майк уже переключился на любезную болтовню с девушкой. *А Чок-то не спешит уже никуда! Автографы, видите ли, просит! Я бегал, искал этого гнома ,а она меня надула что ли? может она так к этому Майклу торопилась?* Мих обиженно глянул на девушку, но она уже вальсировала вместе с Майклом. Дождался, когда Чок вернётся в исходное положение и пихнул её локтём, прошипел:* Я в номер *и скрылся в дверях зелёной комнаты.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 16:45.

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну наконец-то ключ был в руках Михи...Но Чок -Чок уже увлеклась своей миссией, тем более, что она требовала напряжения ума...
    С платьем она надеялась вопрос решится, это же ещё один ход к Майклу! Ну конечно! Они ему платье, а он им тайну сундука! Ну , не так уж, конечно прямой обмен, так не выйдет..
    Но в доверие они наверняка войдут и с помощью платья в нем углубятся!
    Снова растерялась, когда она подхватил её и закружил..Все расчетливые мысли вылетели из головы и по спирали ушли под потолок...
    Но лишь только оказалась на месте и успела перевести дыхание, Майкл новым вопросом поставил её в тупик...Ну вот где же Пипа?
    Она конечно быстро бы сообразила, что сказать, она же знает ! Или не знает? Впервые у Чоки закралось подозрение..Ведь подруга так и не назвала ей ни одной книги...
    Так, придется выкручиваться самой... Она прижала бывшие лапки к груди*

    Ой, знаете, мне лучше самую последнюю! Я её как раз не успела прочитать..И опять же...Ну похвастаюсь я девчонкам вашим автографом, так они мне не поверят, что я вас видела! Скажут- книга старая, и ты её просто взяла почитать...
    да, последнюю!

    *И она немного победно посмотрела на Майкла, словно соревнуясь с ним в сообразительности, потом опомнилась, хотела снова похлопать ресницами, но Майкл её опередил*

    Шелестю? Ээээ... Это наверное сквозняк, да... Перышко шевелит по чалме.. Ага, точно...

    *Ойкнула, когда Мих её пихнул, и пихнула в ответ, тоже прошипев*

    Да иди уже в свой номер...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слава богам, Майкл был не занят. Вернее занят, но совсем не важным делом, - разговаривал с Чок. Топтыжка кивнул девушке:*

    Привет, Чок! Как жизнь?
    Майкл, мы нашли гнома. Эфа нашла.

    *Посторонился, пропуская Эфу вперед себя. Не приведи, господи, ей вдумается устраивать им с Майклом очную ставку.
    Тогда придется врать напропалую, и всю вину брать на себя. Хотя, в чем именно он виноват, медведь пока не придумал.*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •