Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Желтая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Желтая комната

    Скеххи и Майкл


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *задумался о Египтянине. Конечно, всегда оставался шанс, что он, Майкл, ошибается, и нет никакой возлюбленной, а дело в чем-то другом. Но в его понятие мироздания никак не вписывалось зло в чистом виде и желание делать это самое зло просто из-за плохого настроения, и не важно, из-за чего оно испортилось, даже если причина была такая серьезная, как например провести пару тысяч лет в виде мумии в саркофаге. Был уверен, что всегда может найтись что-то святое и светлое, ради чего стоило бы жить дальше - не в хаосе и не сея вокруг себя ужас. Вот только Эфе об этом говорить не собирался. И даже не потому, что был связан чужой тайной, а просто не хотел подвергать ее опасности. Посмотрел в ее слегка расширенные любопытством глаза, покачал отрицательно головой*

    Нет, Эфа. Разъяснять мумию я буду один, хотя, должен признаться, что твое желание мне помочь очень согревает. Но обещаю, что как-только во всем разберусь, мы обязательно вместе разъясним какую-нибудь другую мумию, побезопасней. Договорились?

    *с самым серьезным видом выслушал ее наивные рассуждения о собственной пижаме. Не выдержал, расхохотался*

    Ты такой ребенок, Эфа, что это надрывает мне сердце. Пусть цвет моей пижамы останется мой тайной, которую я, возможно, вскорости унесу в могилу. Все-все, молчу про могилу, раз тебя это так расстраивает. Я буду жить вечно - на радость тебе. Хочешь? И знаешь что? Пойдем в зал? Боюсь, с моей стороны несколько эгоистично бросать так надолго гостей. К тому же пора объявить белый танец, и подозреваю, ты сгораешь от желания меня пригласить. Угадал?

    *взял девушку за руку, уводя от комнаты в сторону зала и продолжая трепаться*

    Ну вот. Еще одна надежда лопнула как мыльный пузырь. Я-то считал, что мы и так друзья - еще с той ночи нашего знакомства, когда ты мне поведала свою маленькую тайну. Черт, опять ошибался! Интересно, бываю ли я когда-нибудь прав?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Ну вооот, как всегда. Как только начинаются «важные мужские дела» так сразу «я сам, я один».
    Я, между прочим, неплохой союзник, а не только «ребёнок». Просто некоторые мужчины совершенно невнимательны, даром что бессмертные. Но не хочешь – не надо. Я не навязываюсь.
    *Состроила Майклу рожицу*

    Идея жить вечно мне нравится. И я её одобряю целиком и полностью. Имей в виду ты мне обещал. Теперь не отвертишься.

    Идём в зал конечно, я обещала Пипе, что вернусь быстро и бросила её там с Пасечником. Пойдём-пойдем уже.
    Белый танец? Ой, Майкл, как приглашать тебя так я уже вполне взрослая, а как узнать тайну цвета твоей пижамы так ребёнок.
    *Эфа рассмеялась* Мне одной кажется, что ты непоследователен в своих суждениях?

    Нет, тогда мы были ещё не друзья. Потому что друг – это тот кому доверяешь, а я только сейчас начинаю тебе доверять.
    И хватит болтать, идём. Знаешь Майкл. Я думаю, когда ты спишь, ты совершенно замечательный. Молчишь потому что. Только не говори что ты и во сне разговариваешь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:42.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *в комнате переодевалась Скеххи. Невнятно буркнув о том, что мол де запираться надо и подумав, что день сегодня явно не задался, устроился на диване, который совершенно не соответствовал его росту, скрестив на груди руки и вытянув ноги далеко за пределы дивана. Не думал, что заснет, однако кое-как заснул и даже прекрасно выспался.
    Совершил утренние дела, попутно раздумывая о том, а какое собственно сейчас время суток, направился в зал, логично рассудив, что раз он отдохнул, то и остальные успели сделать тоже самое.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #64
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си зашла в пустую комнату и осмотрелась. Было немного грустно. Маскарад был, наверное, самым ярким воспоминанием за всю её жизнь. И уезжать совсем не хотелось... но пришлось.
    Си переоделась в свою привычную одежду: короткая юбка, свитер и сапоги без каблуков. Вышла из номера, не забыв оглянуться и мысленно попрощаться со всеми и со всем. Спускаясь по лестнице вспомнила, что совершенно забыла отдать платье Пипе или хотя бы Чок-Чок. Где теперь девочек искать? Хотела поспрашивать у того, кто ещё остался в особняке, но никого не встретила.
    Направилась в отель, в надежде найти Пипу или хотя бы её координаты там.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 23:45.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •