Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Желтая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Желтая комната

    Скеххи и Майкл


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Скеххи, а ты трусишка! Не лампа-гном, а за лампой гном. Ну вот же он, не видишь?

    *отодвинул лампу, скрывающую гнома Читать дальше...
    вторая картинка. гном за лампой:

    , отцепил ключи и торжественно вручил соседке. Насчет фантов - ну раз ничего не хочешь, тогда пеняй на себя. Откуда мне знать, какой фант окажется для тебя хорошим? Теперь уже какой попадется. Эх, проворонила ты свое счастье, Скехх, проворонила.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пасечник подошел к дверям желтой комнаты и постучав, не стал дожидаться ответа и распахнул дверь...А что? Предупредил ведь!*

    Доброй ночи! ну , как успехи? Майкл, дружище! Ты ещё не наигрался в поиски гномов?
    Я уже! И не заняться ли нам чем-то более интересным? Например, попробовать новые сорта нектара, имеются такие? Потанцевать с хорошенькими девушками...Такие точно есть!

    *И он , хохотнув, посмотрел на Скеххи*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #48
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Хлопнула себя по лбу.* Черт, я же смотрела там еще в самом начале. Эх... не быть мне сыщиком.
    *Осторожно взяла ключи их рук Майкла и крепко сжала их в кулаке. *Неудивительно будет, если я их потеряю* - подумала про себя.*
    *Про счастье ничего не поняла. Какое счастье? Где счастье? Но решила не спорить. Проворонила, так проворонила.*
    *Задумалась* Что дальше делать? Не знаешь, скоро Чок-чок платье притящит? Мне танцевать охота.
    *В номер вошел Пасечник. Скехх смущенно поздоровалась и покраснела, заметив пронзительный взгляд на себе. Себя хорошенькой девушкой она не считала *
    *Подошла к своей сумке и достала из нее длинную красную кофту.* Я стирать пошла *Покозала пальцем на дверь ванной комнаты*
    *Зашла туда, скинула с себя грязный наряд, оставшись в одном нижнем белье, вместо него накинула кофту, которая лишь чуть-чуть прикрывала ее, простите, пятую точку. Очень надеялась что Майкл и его друг не будут врываться в ванную без разрешения. Принялась намыливать платье.*

  5. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Я схожу ее поищу. Обещала скоро, но почему-то до сих пор не идет. Ооо, здорово, друг!

    *пожал руку Пасечнику*

    Да вот только что наигрался. Новые сорта есть - как не быть? Но ведь ты наверно имеешь в вижу что-то необычное? Тогда нам нужно сходить в одно место необычное. Тем более раз девушка нас покинула. Стареем, друг мой. Девушки нами более не интересуются.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Понятия не имел об истории с платьем, а потому недоуменно проводил взглядом Скеххи*

    Майкл, не понял...Девушка хочет танцевать, а пошла стирать? Что за дела такие? Как это покинула? Нас с тобой?
    Черт, мне никакие сорта в рот не полезут, если я не выясню в чем дело! Секунду!

    *И он двинулся в сторону ванной....Картина,, представшая его взору, когда он заглянул туда, сделала бы честь полотну любого художника...
    Он немного полюбовался открывавшимися перед ним элементами этой самой заманчивой пятой точки, потом подошел к девушке, отодвинул её плечом и взял из её рук платье...*

    Что за глупости, стирать в день открытия маскарада? Тем более такими нежными ручками....
    *Ручки он особо не рассматривал, просто предполагал, что на праздниках у всех девушек ручки нежные... *
    Я этого не могу допустить! Сейчас я сам все сделаю!

    *Он довольно ловко потер платье , но когда стал выжимать его от мыльной пены, совершенно не представляя, как нужно обращаться с тонкой тканью, не рассчитал силу рук...
    Платье треснуло, и в его руках оказалось две половинки одного , когда -то целого.*

    Черт! .....Черт, черт, черт! Какая незадача! Но вы знаете, это судьба.... Вам не суждено в нем появиться в танцзале...

    *Он осмотрел её с ног до головы...Картина ему очень понравилась, о чем он и не замедлил сказать*

    Вы знаете, а так даже лучше! Но вы не волнуйтесь! Сейчас мы с Майклом быстро принесем вам другое платье... Наверняка даже лучше! Вот увидите...
    А после Маскарада я подарю вам целую дюжину, идет? Люблю дарить женщинам наряды!

    *Он выскочил из ванной, откинул москитку и сделал Майклу зверское лицо, чиркнув ладонью по шее*

    Идем скорее за платьем, иначе количество женщин в бальном зале уменьшится ещё на одну!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #51
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи спокойно достирывала платье, как вдруг дверь распахнулась и в ванную комнату ввалился Пасечник. Девушка ни охнуть, ни прикрыть свои ножки не успела, просто стояла как статуя и смотрела на мужчину. Который, кстати, бесстыдно её осматривал. Потом вырвал у неё из рук платье и начал проделывать с ним какие-то манипуляции. За что её платье казнили, Скехх так и не поняла. Теперь в раковине краснели две половинки костюма. Не то что бы платье было жалко, из него можно теперь сшить топ и юбку, просто поведение Пасечника ввело девушку в лёгкий ступор. Она не проронила ни слова. И искренне надеялась, что всё это не было никаким хитрым действием, а являлось случайностью. Зачем мужчине нужно было портить её наряд она так и не придумала. Такого с ней ещё не случалось.*

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Нет, мы не можем допустить уменьшения женщин в бальном зале!

    *Майкл словно подхватил второй куплет песни, затянутый Пасечником*

    С кем же тогда мы будем танцевать, с кем будем флиртовать и играть в фанты? Пойдем скорее, дружище, потому что...

    *бросил взгляд на возмущенное личико Скехх, выглянувшей из ванны*

    ...потому что, не хочу тебя огорчать, но, возможно, уменьшится количество не женщин, а мужчин!

    *быстрым шагом вышли с Пасечником из номера и направились прямиком за платьем, а именно - в склеп*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:21.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #53
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Стал безмолвной тенью около стены и наблюдал как туда-сюда ходили какие-то люди. Его напарница о чем-то разговаривала с вампиром, и Дуглас решил ей не мешать. Когда вампир ушел, мужчина ожил и подошел к девушке.*
    Проводить вас в номер?
    *Проводив девушку до номера, сам отправился изучать особняк.*
    Последний раз редактировалось Gerali; 07.11.2012 в 11:02.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #54
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи мерила комнату шагами, лежала и смотрела в потолок, изучала пейзаж за окном. У неё даже появились сомнения, что Майкл забыл о ней. *Хотя нет! Как я могла такое подумать?! Наверняка, он сейчас занят моим вопросом. Бегает по особняку и ищет Чок-чок и её платье.*
    *Внезапно чудесная идея посетила голову Скеххи. А что если позаимствовать у Майкла какую-нибудь вещицу. Всё лучше чем супер-короткая кофта! тут же девушка перешла к осуществлению задуманного. Открыла один чемодан. Там лежало что-то непонятное. *Может это - те самые фанты?* - мелькнуло в голове у Скехх. Она быстро закрыла чемодан. *А вдруг Майкл узнает, что я трогала эти секретные фанты? Вот нехорошо будет...* Девушка отодвинула чемодан подальше и открыла следующий.*
    То что надо! *вырвалось у неё*
    *Быстро перебирала одежду, стараясь не навести бардак. В итоге выудила оттуда белую рубашку. Быстренько натянула её. Скеххи была небольшого роста, поэтому вещица на ней больше походила на платье. *Тем лучше, нужно только пояс найти, а то так я похожа на привидение с мотором* Поясом оказалась тоненькая чёрная косынка из скеххиного гардеробчика. И в дополнение - чёрные старомодные туфли, в которых девушка приехала в Мунлайт. Выглядела она очень стильно, только красная маска не вписывалась в композицию. *
    Читать дальше...

    *Перед выходом повертелась перед зеркалом. Бегом понеслась в бальный зал, опасаясь что без неё началось всё веселье*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:50.

  14. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *напустив на себя многозначительный и усталый вид, облокотился о косяк двери и решил, что ждать он будет ровно десять минут, не больше*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Эфа вошла в коридор и увидела Майкла у стены.
    Главное не завестись и не наговорить гадостей
    Настолько спокойно, насколько смогла подошла ближе.*

    А почему в твоей комнате, Майкл? Ты побоялся быть скомпрометированным моим обществом?
    Только, знаешь, моё любопытство уже угасло.
    У девушек, особенно нескромных, такое ветреное любопытство. Только что было, а потом раз – и нет.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *все-таки он не ошибся, это была Эфа! Мысленно недолго поликовал, хотя было немного обидно, что остались незамеченными, а стало быть неоцененными, и небрежная поза, и усталый, многозначительный вид. Но чтобы не разрушать образ, провел рукой по лицу, несколько секунд старательно выдерживая паузу, не отвечая девушке, потом сказал*

    В моей, потому что я знал, что она свободна, Эфа. *чуть добавил в голос трагичности* К тому же скорее всего, скоро я уеду отсюда очень далеко в опасное путешествие, и мы вряд ли когда-нибудь увидимся. *подумал, что и этого, возможно, будет мало. Поэтому добавил* Из таких путешествий не возвращаются.

    *поднял на Эфу свой усталый, трагичный взгляд*

    Но ты, конечно, иди, если торопишься. Понимаю, что мне не удалось пробудить твое любопытство своей отсутствующей щетиной. Но бреюсь я два раза в сутки, утром и на ночь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ну вот вечно с ним так! Она можно сказать всё продумала, и что она ему сейчас скажет, и как он всё поймёт и сразу раскается в своём поведении, а потом она так и быть его простит и всё будет хорошо. Такой шикарный был план!

    А он, видите ли, собрался ехать в опасное путешествие, да ещё трагически погибнуть в финале.*
    А зачем ты едешь в это путешествие, если знаешь, что тебя там ждёт? И почему ты уверен, что не вернёшься?
    *Вид у Майкла был грустный, расстроенный и усталый. Хотелось как-то помочь, он же всё таки неплохой парень.*

    Может, расскажешь, что у тебя за дела в этом путешествии?

    *На слова о щетине состроила озадаченную мордочку.*
    А на ночь-то зачем? Папа как-то говорил маме, что если на ночь бриться лицо с подушки соскальзывает.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *артистично мотнул головой, откидывая челку с глаз, и стукнулся затылком о косяк двери, что несколько уменьшило эффект. Скривился, потер ушибленное место. Произнес несколько напыщенно*

    Видишь ли Эфа, просто я благородный человек и не могу оставить друга в беде. Одному из гостей - имя я назвать не могу, сама понимаешь, - требуется помочь разыскать могилу своей возлюбленной, умершей давным давно. Это далеко, в Аль Симаре, в какой-то затерянной гробнице. Мумии с проклятьями - самое меньшее из зол, что мне предстоит, так что шансов очень-очень мало.

    *считал, что не сильно исказил истину, рассказывая о предстоящем ему деле. Ну может чуточку. Может, собственно и ехать никуда не придется, и Египтянин проклянет его прямо здесь, в Мунлайте*

    Но не это меня угнетает, если честно. Жаль, что никто не прольет даже слезинки на могиле безвестного героя, сложившего голову ради любви, пусть и не своей собственной.

    *незаметно взглянул на Эфу, желая узнать, какое на нее впечатление производят его слова. Подумал, не переборщил ли с трагичностью, и улыбнулся иронично*

    Ну вообще-то я привык спать не спине. Фи, Эфа, какие интимные подробности моей жизни тебя интересуют, но тебе могу рассказать все, как на духу. Хочешь знать цвет моей любимый пижамы или зубной щетки? И... подуй что ли, больно же.

    *нагнул башку, подставляя ей свой затылок*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Эфа хмурилась, как всегда когда пыталась выстроить множество разрозненных фактов в логическую цепочку.
    Рассеяно рассматривала затылок Майкла, погладила. Вспомнила, что просили вообще-то подуть. Подула.
    Цепочка получалась следующая: друг – возлюбленная мумия – Аль Симара – гробница – ловушки – и гибель Майкла в финале.*

    Знаешь, по-моему этот твой друг лукавит. Если бы эта мумия была его настоящей возлюбленной, настоящей, понимаешь? Если бы он её любил, то сам бы уже давно в это гробницу прямо из Мунлайта пешком отправился, а не распивал нектары на маскараде, и не просил бы тебя трагически погибнуть ради его счастья.
    Ой, Майкл, похоже, тебя так легко обмануть. Разве можно быть таким доверчивым?

    Кстати, если ты намекаешь, что это я должна скорбеть о твоей безвременной кончине, то зря надеешься. Я совершенно не согласна с твоей смертью и не собираюсь проливать по этому поводу что бы то ни было. Вот только попробуй мне умереть.

    *Эфа сделала грозное, как ей казалось, лицо*
    И вообще, Майкл, давай дружить? Я помогу тебе разъяснить этого твоего друга, любителя мумий.

    А цвет твоей пижамы мне не очень интересен, хотя думаю, она чёрная, с летучими мышками.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •