Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Желтая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Желтая комната

    Скеххи и Майкл


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Ситуация на поляне встала с ног на голову.
    Они шли на охоту, потом кто-то завыл, Мишка испугался, увидев её, потом Майкл его успокаивал.
    То есть они изначально были втроём.
    Никто ни с кем не дрался, не было никакого спасения от хулиганов. Мальчики пошутили. И пошутили либо Пасечник, либо Майкл.
    Вообще по-хорошему Эфе полагалось обидеться. Просто очень. На всю жизнь. И она честно бесилась секунд тридцать. Потом стало смешно. Это ж надо быть такой доверчивой, просто немыслимо.*
    Ох, мистер Квинли, я же не успокоюсь, пока не устрою вам что-нибудь подобное. Вот чтоб меня ламы затоптали. Только нужно придумать что именно. И спросить совета. У Пипы, например.

    *Когда они с Топтыжкой подошли к желтой комнате, Эфа изо всех сил пыталась состроить серьёзную мину, но получалось не очень.*
    Вот, Майкл, мы нашли гнома. *протянула статуэтку Майклу* Долго искали, поболтали с Топтыжкой о ночной охоте на этих, ну которые не плавают, а вполне себе ходят ногами. *Всё же Эфа толком не поняла на кого они тогда охотились.*
    Ты потрясающий охотник. А рычишь как, просто ужас. Или рычание было коллективным творчеством? В любом случае я оценила.
    *Понимая что ещё чуть-чуть и она просто расхохочется, представляя себе Пасечника и Майкла коллективно рычащих в кустах, Эфа закусила губу и прикрыла рот ладошкой.*
    Можно нам ключи?

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *посмотрел на девушку с подозрением - на ее личике за несколько секунд отразился полный спектр разнообразных чувств. Интересно, что ввергло ее в такое волнение? Уж не его книги, это точно. Хотел бы он уметь читать по лицу. Мог, конечно, прочесть мысли, но ведь так неинтересно, к тому же считал, что это неправильно. И про шелест Чока соврала - перышко было неподвижно. Ситуация становилась все более любопытной и интригующей. Но решил больше не смущать Чоку. Кивнул*

    Я понял. Последняя книга - "Сто пятая загадка рыбы-вампира", я ее обязательно подпишу и подарю тебе, раз уж ты неожиданно оказалась моей фанаткой. И я буду очень тебе благодарен, если ты принесешь платье как можно скорее, а то, боюсь, Скеххи совсем расклеится.

    *собирался было вернуться к расклеившейся Скеххи, но неожиданно на смену Чок-Чок явились Топтыжка и Эфа*

    Быстро вы управились, молодцы!

    *взял гнома, покрутил, отцепил ключ. С укоризной глянул на Топтыжку: "эх ты, болтун!" Понизил голос и склонился к медвежьему уху *

    Топтыгин, что ты наделал? Теперь она разозлится и точно нас всех проклянет. Просто уже вижу, как на тебя действует проклятье, плавник то увеличился на глазах. *похлопал друга по несуществующему плавнику* В общем, вот тебе ключ и беги отсюда, а я приму огонь на себя. У меня опыт, ты же знаешь.

    * подбородочек девушки слегка дрожал от сдерживаемой улыбки. Значит, она не сердилась и - что радовало - не боялась; это было хорошим знаком. Дождавшись, пока медведь скроется за углом, ухватил Эфу за локоток, отводя от двери немного в сторону, и припечатал к стене, опираясь в стену руками с двух сторон: мало ли, сбежит еще. *

    Я вижу, мой небольшой обман раскрыт, и да, я редкий охотник, это ты верно заметила. Но согласись, Эфа, я ведь изобрел весьма нетривиальный способ знакомства, и - что самое главное - не воспользовался твоим потерянным состоянием, а доставил домой в целости и сохранности. Разве это само по себе не заслуживает снисхождения? Хотя... если уж сильно хочется, можешь стукнуть меня по дурацкой башке.

    *наклонил голову, предоставляя девушке поле для действий и обнаруживая перед ней свой хохолок на макушке*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка за спиной Эфы виновато развел руками. Так получилось! А слова Майкла ударили его, как обухом по голове.
    Он-то думал, что ему наоборот удалось успокоить русалку. А вышло вон оно что.
    Он быстро покивал головой. В способностях друга отвести беду от всех них ни капельки не засомневался.
    Многолетний опыт, - это знаете ли, не хухры-мыхры...
    Зажав в кулаке вожделенный ключ, пошел в свою комнату, стараясь по дороге ничего не задеть и опрокинуть.*

  6. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Майкл что-то прошептал Топтыжке и тот скрылся за углом. Не успела Эфа последовать его положительному примеру как оказалась прижатой к стене.*

    Нет, Майкл, физической расправы не будет. Так просто ты не отделаешься. Я оставляю за собой право на ответную гм… шутку. Так что, можешь начинать боятся, или томиться в предвкушении, не знаю, что тебе больше нравится. Но только попробуй потом обидеться на меня.

    *Не дёрнуть его за хохолок было просто невозможно.*
    На таких условиях ты прощён. Я свободна?

    *Пожалуй, если присесть и пригнуть голову можно выскользнуть из-под его руки*

  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *прищурился, не отводя взгляда от глаз Эфы*

    Физической расправы не будет, это радует. А небольшое поощрение? Ну совсем крохотное? Эфа, вспомни, как я мужественно лез вместе с тобой на дерево, хотя благородному вампиру совсем не пристало такое поведение. А как я, рискуя жизнью, буквально вырвал из рук медведя твою ценную кофточку? ...Ай!

    *потер макушку и тут же попытался пригладить свой хохолок*

    Нет, я так не согласен и так нечестно... *заметил, что Эфа смотрит в прореху под его руками и переложил руки на ее талию, перекрывая таким образом пути к отступлению*

    Не так быстро, девочка. Ну так вот. Я тебя обманул для чего? Чтобы познакомиться. Согласен на повторное знакомство - твой способ, выбирай. А я притворюсь,что тебя не знаю. Вот тогда будет все правильно. Только ты мне намекни, нужно ли мне пойти в лес ночью, чтобы ты меня спасла от распоясавшихся красоток, домогающихся моего несомненно замечательного во всех отношениях тела, или еще что сделать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Эфе нравилось, когда Майкл становился более серьёзным, но сейчас она четко поняла – чем он серьёзнее, тем опаснее.
    А тут ещё пути к отступлению перекрыты.*

    А где мы возьмём красоток, от которых я тебя буду спасать?

    Ты ужасный человек. После всего, что ты устроил, я чувствую себя виноватой, в том, что не оценила по достоинству твои усилия.
    Я не знаю, как можно по-другому и не тривиально. Давай оставим как есть, а? Хороший был способ, честно.

    Ты ведь прекрасно видишь, что я уже не сержусь, отпусти меня. Сейчас сюда придёт кто-нибудь с ключами.
    *Эфа виновато посмотрела на мужчину.* Майкл?

  9. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Ээээ... *протянул, внимательно наблюдая за выражением личика девушки* ... собственно, если бы тебя не пугала перспектива, что нас тут застукают, то ты бы не возражала? Эфа, фи, как легко ты себя выдаешь!

    *расхохотался и убрал руки за спину*

    Я так понял, что за всю мою изобретательность и прочие подвиги поцелуем меня не удостоят. Даже в щеку, совсем невинно? Ну что же... Как это не грустно, но ты свободна, раз уж ты боишься что мое вне сомнений интересное общество может тебя скомпрометировать. И мне интересно... да что там интересно, я просто сгораю от любопытства: кто же этот счастливец?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Не возражала против чего? Договаривай, Майкл.

    *Эфа сощурилась* и ты явно что-то путаешь. Я свободная девушка. Никакого «счастливца» пока не существует.

    *Она хитро улыбнулась, привстала на цыпочки, но даже так смогла дотронуться губами только до подбородка Майкла.*
    Извини, опять твое желание неосуществимо по техническим причинам. Ты слишком высокий.

    Но тут послышались чьи-то шаги по коридору.

    Приятного отдыха, Майкл. Спасибо за ключ. И она быстренько ретировалась в свою комнату.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:44.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *С гномом в обнимку подошел к ведущему, "ловящему мух рядом со своей комнатой"*
    - Не помешаем? Мы нашли гнома. *протянлу гнома Майкла*
    - Дайте, пожалуйста нам ключ.
    Последний раз редактировалось Gerali; 06.11.2012 в 10:14.

  13. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Кролик стояла рядом с Дугласом, не решаясь говорить. Она полностью положилась на него и ждала заветный ключ.*

  14. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выяснив, что ведущий обосновался в желтой комнате, Фёдор отправился туда. Но буквально перед ним к распорядителю праздника подошли мужчина с усиками и очень милая светловолосая девушка.
    Решив подождать пока они закончат, Фёдор прислонился к стене.*

  15. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик услышала звук шагов, к жёлтой комнате подошёл ещё один человек, оглянувшись, увидела Фёдора.*
    Привет, Федя, ты тоже за ключами? - улыбнулась девушка.
    Познакомься, это мистер Дуглас или вы уже знакомы?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #28
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Девушка обернулась, приветливо улыбаясь.*
    Привет, а разве мы знако… Кролик?! *брови Фёдора поползли вверх, под тюрбан.*

    Рад тебя видеть, а я думал, ты расстроилась из-за хвостика и вообще никуда не пошла. Знаешь, я начинаю испытывать странную симпатию к твоему знакомому фетишисту и портнихе испортившей твой костюм. Если бы не эти милые люди мы бы не увидели тебя такой, как минимум до конца праздника.
    Было бы очень обидно.

    Нет с твоим спутником я не знаком.
    Приветствую мистер Дуглас. *он протянул мужчине руку*
    Фёдор.

    Да я тоже за ключом.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *не ожидал, что Эфа и впрямь его поцелует, даже не склонил лицо, и стоял как последний осел, боясь спугнуть, ощущая прикосновение ее губ всем своим существом. Нелепо и смешно было получить поцелуй в подбородок, и ему надо было бы расхохотаться и сказать что-нибудь остроумное, вот только почему-то не смеяться, ни шутить не хотелось. Коснулся пальцами своего подбородка, словно закрывая от всего мира место поцелуя, сохраняя его тепло. Сказал больше себе, чем ей, отвечая на ее вопрос*

    Не возражала бы, чтобы я и дальше тебя не отпускал.

    *но девушка уже скрылась из виду и, конечно, не слышала. Зато к нему направлялась делегация в лице Дугласа и Кролика. Причем Дуглас "по дороге ловил комаров".*

    Совершенно не помешали. Я тут, знаете ли, мух ловлю. Люблю на досуге это дело. А вы, вижу, любите очищать воздух от комаров. У каждого свои причуды.

    * Взял гнома, отцепил ключ и вручил Кролику*

    Никогда не знаешь, что скрывается под обычным кроличьим костюмом и маской. Кролик, а ты настоящая красавица! Хотя и кроликом была очень миленькой. Немного мне жаль, что сорвался сюрприз. Хотя... возможно я еще смогу тебя порадовать, как знать.

    *девушка вряд ли что-то поняла из его несвязной речи, но больше чем сказал, сказать не мог, поэтому подмигнул и протянул Федору руку*

    Майкл. Тоже за ключами пожаловали? Как вы синхронно все.
    Последний раз редактировалось Akulina; 06.11.2012 в 17:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Блюдо красиво на первый взгляд, пока его не попробуешь. Только никто не знает, что за внешней красотой может скрываться совсем не то, что ты ожидаешь.

    *Девушка коснулась чёлки Майкла и провела пальцем его щеке, а затем по губам.*

    Конечно, ещё сможешь порадовать, когда выпьешь антивампирин. Только, наверное, вряд ли расстанешься со своей сверкающей оболочкой, под ней ведь обыкновенная
    человеческая кожа, которая может чувствовать боль?

    *Всё это Кролик сказала настолько неожиданно для себя, что сама была сейчас в шоке. Она не понимала, как это произошло. Словно в этот момент находилась под воздействием
    какого-то гипноза.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:42.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  2. Оранжевая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:47
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •