Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Оранжевая комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Оранжевая комната

    Эфа и Топтыжка


    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка никогда не жил в таких шикарных комнатах. Ему ужасно захотелось, чтобы он поскорее мог сказать про это помещение - "моя комната".
    Ну, то есть "наша", конечно. Он даже забыл отворачиваться от Эфы. Глянул на нее и выдохнул*

    Ух, ты! А ты где хочешь спать? наверху или внизу?

    *Сам бы он предпочел спать наверху. Во-первых, это было прикольно, а во-вторых, ему не хотелось, чтобы Эфа, свесившись вниз, на него смотрела.
    Но он был вежливым медведем, поэтому предоставил выбор спального места девушке.*

  3. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Комната Эфе понравилась. Несмотря на свой психоделический оранжевый цвет. Была тёплой и уютной. Ещё мымру на портрете деть куда-нибудь, и просто сказка.
    Посмотрела на Мишку, вспомнила откровения Джи о его похождениях на вечеринке. Стало очень жаль мебель и коврики.*
    Слушай Топтыжка, давай поиграем. Ну, знаешь, ролевые игры.
    *Эфа шустро вытащила на середину комнаты кресло-качалку.*
    Садись. Ты будешь сидеть и командовать. А я буду искать. Сосредоточься, сделай серьёзное лицо. В драмкружок ходил в детстве? Вот представь, что ты очень большой начальник. Ничего не делай и ничего руками не трогай. Итак? Я жду твоих инструкций.

    Мне всё равно где спать. Но если ты сверху упадёшь, боюсь я не выживу.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 08.11.2012 в 23:12.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *При словах "ролевые игры" Топтыжка жутко смутился и, наконец, вспомнил, что на Эфу нельзя смотреть.
    Кивнул, резво подбежал к креслу, на всякий случай заглянул под лежащие на нем подушки и, усевшись, сильно качнулся.
    Конечно, горшок с каким-то деревом, стоящий за креслом, упал, и на ковер высыпалась кучка земли. Небольшая, впрочем.*

    Ой! Ты не переживай, я все уберу. Потом...
    Значит так... В дереве нету. Иначе он выпал бы... Давай начнем с очевидного. Под кроватью?
    Слушай, а ты можешь пообещать мне, что не будешь на меня смотреть? А то у меня уже шея болит.

  5. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Началось, горестно подумала Эфа, когда горшок с волшебными мармеладками оказался на полу.
    Но Мишка так смутился, что Эфа даже удивилась. И как он тогда в лесу так нахально утащил её блузку.*

    А почему на тебя нельзя смотреть? Ну, если нельзя я не буду, конечно. Только ты тогда сам на глаза не попадайся. Не могу же я постоянно отворачиваться.

    *Эфа подошла к кроватям основательно: перевернула подушки, заглянула под матрас, за картину.
    Вздохнула, полезла под кровать.*
    Темно тут, не видно ничего *поводила руками* но на ощупь тоже пусто.
    *выползла взлохмаченная* Дальше?

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда Эфа полезла под кровать, Топтыжка снова позабыл, что нужно смотреть в другую сторону. Но это было не страшно.
    На торчащей из-под кровати половине девушки страшных гипнотизирующих глаз не было, а значит, туда смотреть можно.
    А посмотреть было на что... Так засмотрелся, что потерял нить реальности. И только вопрос Эфы заставил медведя встрепенуться.*

    Нуу.... просто я не хочу, чтобы у меня вырос хвост. Мне и без него хорошо и привычнее как-то...
    На столе? В столе? Под столом? За столом? А эти куколки, - это не гномы? Нет?
    Вообще, говорят, что самое лучшее место для прятания - это на виду у всех. Я читал одну книжку, так там алмазы прятали в аквариуме, стоящем посреди комнаты.
    Ой, прости... Я не хотел про аквариумы...

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #7
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Странный ты, однако, Мишка, я вот уже сколько лет на людей смотрю и ни у кого от этого хвост не вырос. Или это именно ты восприимчивый такой? Если девушки на тебя смотрят у тебя хвост вырастает?

    *Задумалась, какой хвост он имеет в виду. Если тот самый, который она подумала… Уставилась на медведя, совершенно забыв что обещала не смотреть.*
    Ну, ты самоконтроль развивай что ли. Йога, дыхательные упражнения. Глядишь, и перестанет расти.

    *Тщательно осмотрела стол, и его окрестности.*
    Нет тут ничего, а куколки не гномы – у них ключей нет.
    Да аквариума тут нет. А то бы поискали. Был бы какой-нибудь забавный морской гном.
    Ещё идеи?

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка смело посмотрел Эфе в глаза и старательно задышал. Прислушался к себе, - вроде ничего не растет...*

    Хм... помогает... Ладно, буду дышать. А самоконтроль тоже помогает? То есть, если я не захочу, то ничего и не вырастет?
    Вообще, это логично. Иначе, все давно бы уже ходили с хвостами, и бесхвостых в мире не осталось бы.
    А ты совсем-совсем не боишься аквариума? Ну, это же... как самая настоящая тюрьма. Я вот не хочу в тюрьме сидеть.

    *Оглядел оставшуюся часть комнаты, немного подумал...*

    В горшках с цветами? Под книжками? О! А глобус открывается? Я видел такие специальные глобусы с тайниками внутри. Может, там?

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Нет ну а почему я должна бояться аквариумов? Кто меня туда посадит и зачем? Что я золотая рыбка? Вот даже если здорово напрячь воображение ни разу не похоже.
    Насчёт хвостов и самоконтроля я не знаю. У меня, хвоста не было никогда. Так что ничего по этому поводу сказать не могу.

    *Просмотрела книги на столике, заглянула в непонятно кем оставленную здесь сумочку, проверила цветы.*

    Нет, Топыжка, глобус не открывается. Точнее он открывается, наверно, но только один раз. И после этого уже не закрывается. Давай не будем портить интерьер. Может ещё что подскажешь? У меня просто какой-то творческий кризис

  13. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка понимающе покивал.*

    Да, на рыбу ты не похожа, это точно. Даже на полрыбы не смахиваешь. И то, что у тебя нет хвоста, - это неудивительно.
    Ты же сухопутная. Так Майкл сказал, а уж он-то в этом деле, поверь мне, разбирается.

    *Медведь посмотрел на ноги Эфы, чтобы уж окончательно убедиться в том, что никакой это не замаскированный хвост.
    Ноги стояли между глобусом и диваном, и Топтыгин так внимательно их разглядывал, что не сразу заметил нечто, около этих ног торчащее.*

    Что это? Прямо около одной из твоих ног...Ну вон же, за диваном!

  14. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Подожди, что тебе Майкл обо мне сказал и когда? Я сухопутная? Сухопутная кто?
    И с чего это вы обо мне беседовали, стесняюсь спросить?

    Эфа посмотрела под ноги.
    А ведь и верно! Ну Топтыжка – глаз-алмаз! С кресла увидел, а я под ногами не разглядела,
    *Она подняла гнома и показала его соседу. Вот он. С ключами.*

  15. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка прикусил язык. Сдал друга! Сдал с потрохами! И как теперь выкручиваться?! Врать-то он совершенно не умеет.
    Даже мама всегда сразу распознавала его вранье. Он еще и не начал, а она уже знала, что сейчас будет врать...*

    Нуу... Я там, в лесу, напугался очень... А он меня успокоил. Сказал, что ты вовсе не плаваешь, а вполне себе даже ходишь ногами. Вот!

    *Почти правда. Это хорошо, что фантазировать не пришлось, тогда его точно раскусили бы.
    Лучше уж признаться в собственных страхах, чем подставить приятеля, который собирался Эфу изучать.*

    Ты не думай, я не трус. Просто тогда обстановка такая была, - ночь, лес. Идем мы себе на охоту, никого не трогаем, и вдруг: "Ууууууууууууууууу!"
    И ты за деревом... Кто хочешь бы испугался.

    *Кажется он опять сказал что-то не то. Но если бы начал исправлять положение, все было бы еще хуже. Так всегда бывает.
    И Топтыжка попытался увести разговор в сторону.*

    Идем скорее, отнесем его Майклу. Он умный, он знает, как ключи у этой штуки отнять.

    *Вскочил с кресла, конечно же его опрокинув, и ринулся к двери.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 16:42.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вернувшись домой, медведь быстренько подрызгался в душе. А вдруг Эфа вернется и ей понадобится вода? Хоть она и сухопутная, а все же русалка.
    Потом он покрутился перед зеркалом, пытаясь рассмотреть свою спину. Признаков плавника не обнаружил. Ну, ясно же! Майклу наверняка удалось снова угомонить Эфу.
    Молодец какой! Немного подумав, он наполнил ванну водой. Вот Эфа придет и увидит, что он ней позаботился.
    А, может, она и спать будет прямо тут. Точно! Поэтому она и не особо заморачивалась на выбор кровати.
    Вот и славно!
    Медведь достал из своего рюкзака пижаму, натянул ее на себя и с почти спокойной душой забрался на верхнюю полку.
    Класс! Это вам не поляна с корягами и даже не Пасечников диван!*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Топтыжка уже сопел.
    Эфа прикидывала, в чём ей лечь спать. Вообще-то она была твердым приверженцем теории, что спать нужно без одежды. Хотя бы в своей постели можно, наконец, освободится от надоевших за день тряпок и расслабиться.
    Но тут был иной случай, пришло время поспать в пижаме. Пижама имелась, но идея была не очень. Потому как шелковые шорты и топ могли спровоцировать Мишку на противоправные действия. Если уж у него хвост растёт просто от того что девушки на него смотрят. То тут может произойти вообще непредвиденное.
    Немного подумав, Эфа достала летние хлопковые брюки, обрезала их по колено, к ним в комплект пошла футболка. Нормально.
    Воспользовавшись ванной и мысленно поблагодарив Топтыжку за заботу, Эфа улеглась в постель.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка отлично выспался. Когда он слезал с верхней полки, то очень боялся, как бы кровать не опрокинулась вместе со спящей внизу Эфой.
    Кровать опасно тряслась, но выдержала. Медведь немного походил по комнате. Было скучно.
    И тогда он принялся трясти свою соседку, совсем позабыв, что он одет не в привычный всем костюм, а в пижаму с веселенькими мишками.*

    Читать дальше...


    Эфа, просыпайся уже. Сколько можно спать? Хочешь, я тебе ванну наполню? Поплаваешь...
    Или ты предпочитаешь плавать в фонтане? Так он как раз сейчас свободен. Я только что в окно видел.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •