Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Оранжевая комната

  1. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив рассмеялся во весь голос.*
    Ну понятно о какой птице идёт речь! Эрос мой друг и он конечно не древнегреческий бог.
    Но голос у него божественный, это точно, ведь он певец, звезда мирового класса.
    А птица .. это его проныра филин, с которым он никогда не расстаётся. Этот Птиц очень
    изобретателен по части припрятывания всяких блестящих штук. Думаю, что врятли он взял монетку
    из украденного сундука. Скорее, она из подвала Эроса, он много путешествует и привозит древние
    монеты из разных стран. Кстати, что-то мне не верится, что сундук украден. Но Майклу нужно сообщить.
    Ты уверена, что он не в курсе пропажи?
    *Реактив взял чашку и сделал несколько больших глотков*.
    Так ты занималась алхимией? Очень интересно. Но это небезопасно ведь, как показывает практика?
    *Он снова захохотал, оглядывая следы недавних Эфиных экспериментов.*
    А откуда такой интерес? Помнится, ты говорила, что занимаешься писательской деятельностью?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *О певце с мировым именем по имени Эрос Эфа, конечно, слышала. Но на всякий случай уточнила:*
    Вот прямо настоящий Эрос Мирт живёт в Мунлайте?
    *Совершенно не понимала зачем такому знаменитому человеку селиться в этом пусть и весьма симпатичном, но довольно сонном и скучноватом городке. Ну не грибочки же он здесь разводит?*

    Если его филин взял монетку не из похищенного сундука, то девочкам он вряд ли чем-то поможет, жаль. Но надо же! Настоящий говорящий филин.

    Майклу должна была сказать я, но я пока не успела, он был занят. *Чуть не погиб, вот как был занят.*
    Поэтому, думаю, он действительно не в курсе.

    *Вопрос про алхимию её очень удивил. Удивил именно тем, что Реактив не отрицает её существования.
    Насколько он верит в сверхъестественные вещи? То есть что из её объяснений он сочтёт бредом сумасшедшей?
    Когда гонщик рассмеялся, оглядывая её и обугленный стол, состроила ехидную мордочку и показала язык.*
    Вот, можно подумать, когда ты впервые в жизни сел за руль, то у тебя сразу всё виртуозно получилось.

    Я могла бы объяснить зачем мне срочно понадобилось изготовить эликсир, только, могу я сначала спросить тебя как ты относишься к рассказам о магии, ведьмах, вампирах, оборотнях и тому подобных вещах?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Да, сейчас Эрос Мирт живёт в Мунлайте, переехал он сюда недавно, увлёкся алхимией, и прочими магическими
    штуками. Знаю что это временный интерес, который скоро пройдёт, он не откажется от сцены. Есть люди, которые обожают
    толпу, Эрос как раз из таких.
    Да, филин у него исключительная птица, способная не только говорить, но и мыслить. Вот поэтому он так дорожит им.
    * Хмм, Пипа и меня просила с ним поговорить о похищенном сундуке, правда просила не рассказывать, кто навёл меня на эту мысль.
    Гонщик тоже показал язык в ответ и засмеялся.*
    Конечно не сразу, но, я бы не стал гонщиком, если бы не получалось.
    * Когда речь заходила о его профессии, он всегда вспоминал отца, который был крупным финансистом и редкостным скрягой.
    Ещё совсем маленьким, мальчик зарабатывал себе на карманные расходы продажей собственной выпечки, так как отец считал,
    что это полезный труд и каждый сам должен беспокоиться о своём будущем. Став старше, ему и пришлось заняться гонками, так как
    даже и мысли не возникало просить денег у отца на то, чтобы сводить девушку в кино и угостить в ресторане.
    Неожиданный вопрос отвлёк от мыслей о прошлом.*
    Ну как отношусь, с пониманием, - улыбнулся Реактив, стараясь придать своему лицу серьёзное выражение.
    Всякое в жизни бывает. Моя мать исчезла вот просто так, когда я ещё был ребёнком. Мне долго и нудно объясняли, что она улетела на
    небо и я верил, да, верил в это. Может и сейчас верю, могилы ведь нет.
    *Реактив порутил кольцо на пальце и посмотрел на Эфу.*
    Так зачем тебе понадобился элексир?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #34
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Рассказ Реактива о том, что он потерял мать ребёнком, и возможно до сих пор верит, что она улетела на небо, был произнесён обыденным тоном, но у Эфы всё равно перехватило горло. Она даже представить не могла, как это: потерять одного из родителей. И вместо благовоспитанно-равнодушной фразы типа: «мне очень жаль» совершенно уверенным тоном заявила.*
    Если ты веришь, думаю так оно и есть.

    *Может именно поэтому она и решилась на откровения.*
    Дело в том, что у меня довольно забавная семья, Реактив. Папа – вампир, мама – ведьма. А я, к огромному моему сожалению, обычный человек.
    *Эфа внимательно смотрела в глаза собеседника, пытаясь понять какие эмоции в нём вызвали её слова.*
    Мама неплохая прорицательница, а уж родную дочь чувствует прекрасно. Так вот, мне позвонил отец и сказал – мама утверждает, что на меня наложено заклятие. Я, может быть, и списала бы её беспокойство на излишнюю заботливость, но действительно чувствовала себя тогда очень плохо. Причем совершенно без причины.
    Нужного эликсира у меня с собой не оказалось, но мама придумала, как выкрутиться. Она диктовала по телефону последовательность действий и компоненты, а я смешивала их вот в этой вазе. *улыбнувшись, показала на осколки*
    Как ни странно у меня всё получилось, эликсир мне действительно помог. Во всяком случае, чувствую я себя отлично *она потрогала рукой затылок* и, даже голова уже практически не болит.
    Только чуть позже я нечаянно уронила в вазу с остатками зелья самоцвет. Вот и получился локальный апокалипсис.

    *Она улыбнулась, развела руками:* Вот такая история
    *Все же не смогла промолчать, спросила.* А кто стал твоим другом после исчезновения мамы? Отец?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Когда Реактив услышал историю семейства и его генетические особенности, чуть не присвистнул от удивления,
    но сдержался. Как же это здорово, что Эфа обычный человек! Быть нормальным человеком это же настоящее чудо,
    это так здорово! Мир и так переполнен существами с необычными способностями, которые всё знают, всё умеют и
    способны тебя уничтожить, стоит только наступить на их любимую и нежно оберегаемую мозоль
    .*
    Так ты считаешь, что в тебя было брошено заклинание?
    Ну ведь тогда бы ты увидела это, знала кто наложил, разве нет?
    Насколько я знаю, наложить заклинание незаметно просто невозможно. Хотя... я не специалист, это надо у Эроса спросить.
    * Заметив, что Эфа дотронулась до головы, вскочил и забежав в ванную, намочил полотенце в холодной воде.*
    Давай, приложим, держи вот так.
    *Он пристроил имровизированный компресс на затылке девушки.*
    Шишки конечно нет, но мало ли...
    Другом? У меня не было друзей в детстве. Отец ... я люблю старика, но он был слишком занят собой, до меня ему не было
    никакого дела. Бабушка и дедушка заботились обо мне, няньки, которые часто менялись. Вот и все мои друзья.
    Настоящие друзья появились позже, когда уже стал подростком.
    *Реактив улыбнулся.*
    Да, ты выросла в очень необычной семье, Эфа. И удивительно, что ты такая ... такая замечательная девушка.
    Ой, прости, кажется я не то хотел сказать. Вобщем, здорово, что ты человек.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #36
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Реактив слушал внимательно, не смеялся, не перебивал, только по окончанию рассказа почему-то метнулся в ванную и вернулся с холодным компрессом. Эфа уж было подумала, что мужчина решил, что она повредилась головой, но он приложил полотенце к ноющему затылку (ей захотелось немедленно притвориться как минимум смертельно больной) и совершенно спокойно стал рассуждать о заклятьях, пытаясь выяснить причину её недавнего мерзкого состояния.*
    Нет, заклятья никто не кидал, я бы видела. Все же не надо быть ведьмой, чтобы это заметить. Я действительно не знаю что это было, просто ни с того ни с сего мне стало нехорошо. Но теперь всё прошло, и я думаю можно забыть об этом инциденте.
    *Только теперь она догадалась, что ей давно следовало высказать вслух эту фразу – «я обычный человек», просто выпустить из себя эту обиду на природу, создателя, да хоть кого угодно кто виноват в её самом главном горе: «почему, ну почему, черт возьми, я не ведьма».*

    Ты правда считаешь, что быть человеком лучше? Но сверхъестественные существа, как правило, более талантливы, более приспособлены к жизни, превосходят простых смертных и умом и возможностями, да множество других плюсов… в чем тогда радость быть человеком?

    *То что Реактив рассказал о своем детстве удивило Эфу тем, что по идее, при таком воспитании, ему положено быть замкнутым ворчливым и необщительным, а он наоборот весёлый, понимающий и готовый помочь. Получается и книжки по психологии, тоже иногда ошибаются.*

    Спасибо огромное за кофе *Эфа поставила на столик пустую чашку.*
    Может, пойдём в зал? Поищем Майкла, расскажем ему про сундук. И вообще узнаем, что творится в особняке? Только я бы переоделась, если ты не против.
    Или ты что-то другое запланировал?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Если с тобой всё в порядке, то наверное следует забыть. Возможно твоя мама с папой ошиблись, и никакого заклятья не было.
    Нехорошо становится по разным причинам, ежемесячное недомогание или внезапные перепады давления могли повлиять на самочувствие.
    Бывает же всякое, правда?
    * Реактив улыбнулся кончиками губ. Его умиляло, как девушка держит полотенце на затылке. Даже захотелось нарисовать серию картин под
    названием "Эфа с полотенцем". Причём полотенце должно фигурировать везде. Вот Эфа сидит в сауне, совершенно обнажённая, раскрасневшаяся
    от пара. Рядом висит берёзовый веник, неподалёку стоит деревянный черпак. На голове у девушки полотенце в виде чалмы. Груди призывно блестят, как
    пышки вынутые из печи. Словно говорят "съешь нас!". А вот Эфа обвязана полотенцем вокруг талии, которое выглядит как миленький фартучек. Она стоит
    спиной и жарит котлетки. Её округлая попка слегка оголена и подрагивает от движений. А ещё Эфа лежит на этом самом полотенце под пальмами опять совершенно голая
    и прекрасная как Афродита, изгибы её тела напоминают музыкальный инструмент. Кажется, что если дотронуться, он сам заиграет чудесную мелодию любви.*
    Переодевайся конечно, я посмотрю. Ой! Прости! Хотел сказать отвернусь.
    *Реактив рассмеялся и отошёл к окну.*
    *Он смотрел на ночное небо, усыпанное звёздами и улыбался.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 23.11.2012 в 21:55.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Намёки Реактива на то, что её, якобы заклятье, не что иное, как ПМС вогнали Эфу в краску до самых кончиков ушей.
    Когда мужчины обнаруживают познания в женской физиологии всегда становится ужасно неловко.

    И оговорка не осталась незамеченной.
    Взяла свой костюм и торопливо затопала в ванную, тихонько пробурчав сам себе.*
    Можно подумать ты увидел бы нечто необычное. Дизайн абсолютно классический.

    *Переоделась в змеиный комбинезончик, заплела растрёпанные волосы в косы, посмотрелась в зеркало. Осталась довольна собой.*
    Теперь я больше напоминаю человека? Идем?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 24.11.2012 в 03:09.

  16. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Вот так и убивают вдохновение. Яркий тому пример, - подумал Реактив, но ничего не сказал.
    Было абсолютно неясно из-за чего она вдруг разозлилась. Уже не хотелось смотреть ни на эти косы, ни на
    так хорошо сидевший на девушке комбинезон.*
    Да всё в порядке, вполне земная девушка, как и до переодевания. Дизайн классический, как ты справедливо заметила.
    Я пойду на кухню, сделаю ещё кофе, одна девушка испытывает жажду. Обещал..
    А ты беги в зал.
    * Реактив направился на кухню.*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Перемене настроения Реактива Эфа не то чтобы удивилась – очень удивилась.
    Вот только что он был сама заботливость и понимание, а тут вдруг как будто кто-то повернул выключатель. И, судя по всему, повернула выключатель она сама. Только вот совершенно не понимала, как это сделала.
    Что ему так не понравилось? То, что её смутили его слова? А вот какой, интересно, реакции он ожидал?
    Больше всего было обидно то, что он ничего не объяснил, просто взял и ушел.

    А возможно у него действительно какие-то срочные дела. У мужчин всегда срочные дела, она это заметила. Кому-то совершенно необходим кофе, а кому-то срочно нужно набить морду, не говоря уж о таких важных вещах как нектары и беседы о смысле жизни.

    Ещё ни с кем ей не было легко общаться, просто вот как дышать. Понимать друг друга, чувствовать. Не задумываться над каждой фразой. Не искать скрытого смысла в словах.
    Всё. Вопрос закрыт. К черту нежные чувства.
    В мире существует множество удивительных и интересных вещей, и она найдёт, чем себя занять, чтобы не заскучать.*
    В зале, например.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:40.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Доставлено посыльным



    Письмо
    Читать дальше...
    Дорогая Ноэль, пусть ты не стала королевой маскарада, но для меня ты останешься настоящей королевой интеллекта, доброты и совершенства.
    Прими этот скромный букет в знак глубокой симпатии и уважения. Спасибо тебе за те прекрасные минуты общения, которые ты подарила.
    Герман.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #42
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ------->



    *В комнате было тихо и пусто, а обугленный столик украшал букет роз. Справедливо полагая, что вряд ли кто-то прислал их Топтыжке, она взяла букет и прилагающееся к нему письмо.

    Несколько раз пробежала глазами строчки и дав наконец себе волю разревелась. Громко, во всю силу лёгких, как плачут только дети, не заботясь о том, как они сейчас выглядят и что подумают окружающие.*

    Я хочу домой.
    Там все знакомо и понятно, там можно залезть на колени к папе и сказать что всё ужасно, а он рассмеётся, погладит по голове и скажет, что наоборот всё замечательно, и аргументированно объяснит почему.
    Дома есть любимый камин и библиотека, старенький красный велосипед и кафешка, где варят обалденный латте с карамельным сиропом, море, терпкие осенние хризантемы и спокойствие.
    И никакой любви. Никакой чёртовой любви.
    Я хочу домой.

    *Нолик вытащила из под кровати чемоданы и потащила их к машине.*

    ------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:49.

  23. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Нет, ну а что делать-то? Девушка дрожала, может, от холода, а может, от нервного напряжения. Разбираться было некогда.
    Джерри, старательно зажмурившись и приговаривая, что он, честное слово, не смотрит, принялся стаскивать с Эфы мокрую одежду.
    Потом завернул ее в одеяло и приказал сидеть смирно, пока он не вернется. Сам смотался в зал и принес здоровую кружку горячего чая.
    Усевшись на кровать, сунул ее в руки девушки, погладил ее по плечу, вернее по одеялу.*

    Знаешь, в жизни всякое бывает. Случаются в ней и аварии и катастрофы. Я вот один раз вообще с самолета упал...
    И ничего... Живу... Все можно пережить, кроме смерти....

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Иногда события развиваются с такой скоростью, что реагировать на них просто не успеваешь.
    Едва Ноэль обрадовалась, что с Германом всё в порядке, и собиралась поблагодарить Кея за его помощь, из ворот выбежал незнакомый парень схватил её на руки, утащил во двор особняка и окунул в воду!

    Кожу обожгло холодом, она попыталась встать, но мышцы одеревенели. Вцепилась руками в бортик фонтана, выглянула. Кей вёл Германа к машине, объясняя на ходу её странному похитителю, что отвезёт гонщика в больницу.
    Успокоилась. Там врачи, оборудование, там ему помогут.

    Парень, в котором по голосу Нолик узнала своего соседа по комнате, подошел к фонтану пытаясь помочь ей выбраться из воды.
    Сказать ничего не получалось – губы не слушались от холода, и похоже, сестричка-истерика наконец-то дождалась своего часа.
    Молча протянула соседу руку и… оказалась закинута на плечо! С ужасом думала что сейчас, транспортируя её в дом, Топтыжка соберёт её затылком все углы и косяки, но вот чудеса, неуклюжесть медведя, кажется, пропала вместе с его маской.

    В комнате он первым делом начал её раздевать! Причём зажмурившись и на ощупь. При этом утверждал, что совсем не смотрит. Если бы Ноэль не была такой замёрзшей и к тому же шокированной всеми предыдущими событиями причёска у парня поредела бы основательно. Но она просто не успела среагировать, он действовал на удивление быстро и ловко. Даже с закрытыми глазами.

    Оказавшись завёрнутой в теплое сухое одеяло, начала потихоньку отходить. Бывший Мишка со скоростью мысли смотался куда-то за горячи чаем. Отпив, обжигаясь, несколько больших глотков и ощутив, что её наконец-то перестало колотить, Нолик улыбнулась.*

    Жить буду. Спасибо. Как тебя зовут теперь? Я Ноэль, для друзей Нолик. Хотя и к Эфе я уже привыкла. Зови как хочешь.
    *Грея руки о горячую кружку и отпивая чай небольшими глоточками приходила в себя и успокаивалась*
    Ты не знаешь, из особняка все девушки разъехались? Я бы попросила кого-нибудь одолжить мне сухие брюки и свитер, добраться до гостиницы. Не могу же я всё время здесь сидеть в одеяле? Хотя тепло, это правда.
    *И не удержавшись спросила*
    Как это с самолёта? С летящего самолёта? А как ты выжил?

  26. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри широко улыбнулся ей в ответ. Слава богам, кажется, она начала приходить в себя. В этот момент как-то даже позабылось о том, что она - русалка...*

    Меня Джерри зовут. Обычное имя, а у тебя - красивое.
    Пипа недавно куда-то убежала, остались Герцогиня и Скеххи... Но вряд ли у Герцогини найдутся теплый свитер и джинсы, а вещи Скеххи будут тебе малы.

    *Он поднялся с кровати и полез в свой рюкзак. Конечно, его шмотки, - это не лучший вариант, но они по крайней мере чистые.
    Джинсы можно подвернуть и подвязать веревочкой, а у свитера завернуть рукава.
    Пока копался в рюкзаке рассказывал Нолику про свои приключения на необитаемом острове.*

    Это целая история. Кто-то прикончил всех пилотов, и самолет начал падать. Странно, что несколько человек умудрились выжить после такого,
    но тем не менее это случилось. Мы упали в джунгли на необитаемом острове, и жили там целый месяц, пока нас не нашли. Наверное, те, кто выжил,
    еще просто не закончили свои дела на этом свете. Вот так я съездил в свой первый отпуск. Впрочем, моря и солнца на этом острове было даже в избытке.

    *Протянул девушке свои вещи и отвернулся, продолжая рассказывать о том, как они выживали в экстремальных условиях, про нашествие змей, о том,
    как боролись с жаждой и голодом, и о замечательной пожилой женщине, которую так и продолжал называть про себя бабулей, хотя той это ужасно не нравилось.
    Умолчал только о рыболюде, который хотел утащить его на дно, когда он купался в море.*

    Ту женщину звали мадам Жозефина, и я так и не успел поблагодарить ее за то, что она спасла мне жизнь, воткнув булавку в попу убийцы.
    Может, мы с ней еще когда-нибудь встретимся, и тогда я обязательно скажу ей "спасибо".
    А пока давай выбираться отсюда. Я отвезу тебя в гостиницу. Только сначала проверим твою машину. Вдруг какие-то вещи спаслись.
    Не будешь же ты ходить в таком виде...

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •