Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Красная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Красная комната

    Пипа и Египтянин


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Было удивительно смотреть, как эта малышка усмирила разбушевавшуюся стихию по имени Амен...Нет, определенно в женщинах есть сила, недоступная мужскому пониманию...
    Как они это делают с нами? Один взгляд, одно только слово, и ты превращаешься в котенка у их ног, хотя минуту назад был разъяренным львом...
    Вот теперь можно было отдышаться... Он посмотрел на Мину и улыбнулся*

    Дамьен Саваж, к твоим услугам, драгоценная Мина... И это уже не тайна...
    Так что будем делать..Пять часов- это не так много...

    *И он посмотрел на Майкла, уверенный в подтверждении своих слов...*

    Так какие будут идеи...

    *Если за пару часов они ничего не придумают, время может быть упущено...
    И приз , который притащил Топтыжка, и его якобы пропажа отошли на задний план...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.11.2012 в 21:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #92
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри было понятно, что если сейчас и он пристроится к транспортировке золотого ящика куда бы то ни было, то ничего кроме бестолковой толчеи не выйдет.
    Поэтому он смирно сидел на сундуке, пока не заметил, как за окном что-то полыхнуло. Сработали рефлексы выработанные, правда не такой уж и долгой службой в пожарной оране.
    Парень поднялся на ноги и пулей выскочил из особняка, оставив заявленный приз на произвол судьбы.*

  4. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Амен уснул - зелье сработало. Задумчиво смотрела на его расслабленное лицо, немного завидуя. Вспомнила ночи, когда не удавалось сомкнуть глаз, настолько одолевали мысли. Осторожно, чтобы не потревожить сон, встала с кровати, подхватила свою котомку, подобрала с пола изрядно помятый лист лопуха. Хотела было попросить у Герцогини еще флакон сонного зелья - для себя, но та была занята разговорами с мужчинами. На нее, Пипу, все перестали обращать внимания, она была больше не нужна. Перебираясь через саркофаг, с грустью подумала, что ей, например, никто не представился. В коридоре на мгновение застыла: сундук! Вот он, и полный золота! Соблазн был очень велик, но одной ей было не своротить такую тяжесть, да к тому же разговаривающие в коридоре люди в любой момент могли обернуться. Тяжело вздохнула, поправила блузочку на плече и направилась к выходу из особняка, надеясь, что цыган ушел и ее никто не поджидает снаружи*

    _____________________________________




    *задумался, где можно расплавить такой большой кусок золота. Сам плавил металлы, которые приносил ему волк, оправляя в плавильню через почтовый ящик, но саркофаг туда явно не влезет. Взъерошил волосы*

    А если его расколоть? Сбросить со скалы, например. Можно еще сверху камень побольше бросить, чтобы уж наверняка. Главное ведь разрушить?

    *перевел взгляд на Пасечника, которого, оказывается, звали Дамьен*

    Дамьен, давай так поступим. Бери эту хреновину... *пнул ногой саркофаг* и поезжайте с Миной к маяку. Я другого подходящего места просто не знаю, а там удобно - саркофаг упадет прямо на камни, может и делать ничего не придется. А я отвезу фараона в отель. Не оставлять же его здесь. К тому же мне особняк запирать давно пора. Надеюсь, гости уже разошлись. ...Опа! Посмотрите-ка, кто пожаловал. Джерри, а ты говорил, сундук пропал. Ну ты шутник, парень. Черт, и куда теперь этот сундук девать? Не до него сейчас. Или вот что. Дам, грузи его в свою машину, потом разберемся.

    *удивленно вздернул брови, когда услышал вопрос Мины*

    Упаси Лама, нет, не приходилось. А с чего вдруг такой вопрос? Вообще, могу наверно и обратить, если кто-то будет уж очень настаивать. Вот только пока желающих не было.

    *коротко хохотнул, подхватил Амена на руки и пошел к своему драндулету, молясь про себя Святой Ламе, чтобы машина завелась*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #94
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Дамьен… *загадочно улыбаясь, протянула Мина, растягивая имя, словно пробуя его на вкус.*
    Да, тебе подходит… Очень.

    *Вновь нахмурилась, посмотрев на саркофаг.*

    Прежде всего его нужно увезти отсюда подальше.
    Не хватало еще, что бы Амен опять в него залез…

    Маяк? *Мина обернулась к Майклу.* Да, это могло бы сработать. Я бы конечно предпочла, что бы от этой проклятой штуковины не осталось и следа, но если это слишком сложно…
    Да, думаю просто разбить будет достаточно.

    *Пока они обсуждали, как поступить с саркофагом, Пипа незаметно выскользнула из комнаты. Мина задумчиво посмотрела ей в след. Все-таки в девочке что-то есть… Так очаровать одержимого демоном древнего царя, это надо уметь…*

    *Вопрос об обращении Майкла удивил, если не сказать больше.
    И разумеется, он раньше этого не делал. *

    А чего ты интересно ожидала? *сама себя мысленно одернула Мина. *
    Он же тебе говорил, что стал вампиром только недавно.
    И даже создателя своего не знает, какие уж тут обращения…


    *Впрочем, других вариантов у нее все равно не было. Решив не вываливать на Майкла новую дозу информации так скоро, Мина легко пожав плечами ответила*

    Да нет, ничего такого. Просто вдруг стало интересно… Ничего важного.

    *Еще некоторое время она отдавала распоряжения Мариону, потом, обернувшись к бывшему Пасечнику, спросила*

    Так значит едем к маяку, Дамьен? Уверена, что дорогу ты знаешь…
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 28.11.2012 в 15:22.

  6. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *необходимость разделиться им была сейчас совсем некстати. Но выхода не было. Оставлять Амена в особняке было нельзя.
    И им придется подождать Майкла на маяке. Саркофаг должен быть уничтожен наверняка.
    Прислушался к разговору об обращении и пожал плечами*
    Я могу с легкостью обратить кого угодно, но конечно не в вампира.
    *глянул на сундук и саркофаг, потом на мину*
    Багаж у нас тяжеловат, а потому придется тебе ещё немного посмотреть на мою разбойничью рожу!
    *рассмеялся, не смотря на остроту момента... Ей понравилось его имя... Приятно...
    Закинул не без усилий саркофаг на плечо и крепко взял за руку Мину. Это убежавшей малышке судя по всему, фараонова опасность не грозит. А им надо быть настороже.
    За сундуком вернется, закрепив золотую угрозу на крыше машины.
    И потянул Мину на выход из особняка*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •