Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: Красная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Красная комната

    Пипа и Египтянин


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *в комнате было очень красно. Осмотрелась по сторонам, повздыхала. Искать гнома одной было тоскливо. Интересно, куда запропастился Египтянин вместе со своими ногами? В зале точно его не заметила, когда направлялась к комнате. Вздохнула над своей нелегкой долей и присела к столу. Ради любопытства перенюхала все флакончики и тут же надушилась - ну вот, теперь она настоящая девушка из общества, никто не усомнится! Заглянула в ящик - а там что? В ящике лежали ножницы и швейный набор. И это было кстати! У Пипы сразу же созрел план. Стянула с кровати покрывало, долго примеривалась, вспоминая длину ног Египтянина, потом решительно разрезала ткань.



    Отошла, полюбовалась своей работой. Выкройка вышла на славу, хотя портняжьих навыков у Пипы не было совершенно. Вдела нить в иголку и принялась сшивать штанины. Все это заняло примерно час, и скоро работа была закончена. Вот только штанин у штанов оказалась всего одна.



    Разглядывала и так и эдак, даже вывернула наизнанку, но штанина была одна, что несколько озадачивало: она же точно помнила, что вырезала две! Ну ладно, все же одна штанина лучше, чем ни одной. Так что фараон должен быть ей благодарен. Аккуратно сложила свой импровизированный подарок, положила на край кровати и принялась ждать соседа по комнате*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В номере уже сидела его соседка, в окружении странного вида обрезков и лоскутов. *
    Это чем же она тут занималась, интересно? Точно не гнома искала…
    *Египтянин встал в проеме, облокотившись на дверной косяк.*

    Рад приветствовать вас вновь, о прекраснейшая из прекраснейших.
    *Произнес он слегка наклонив голову.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 05.11.2012 в 20:15.

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *задумалась, замечталась. Голос соседа прозвучал неожиданно и громко. Вздрогнув, чуть не подпрыгнула от испуга.
    Что он говорит? Она прекраснейшая из прекрасных? Ну конечно! Это же все духи, она так и думала, что они творят чудеса. Улыбнулась Египтянину мечтательной улыбкой - надо же было поддерживать статус прекрасности. Слегка снисходительно заметила*

    Вы тоже очень симпатичный, даром что голый. И я вам приготовила подарок. Это штаны.

    *взяла с кровати одноштанинные брюки и подала мужчине. Немного помявшись, добавила*

    Правда, фасон не совсем обычный. Но так сейчас модно, честно-пречестно! Если захотите примерить - я отвернусь. Обещаю не подглядывать!

    *отвернулась, зажмурилась и даже закрыла ладошками лицо*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Приготовила подарок МНЕ? Подарок?
    ШТАНЫ???


    *Египтянин был ошарашен. Чего он точно не ждал, так это подарков.
    Нет, когда-то, много веков назад ему приносили множество даров.
    Послы иноземных держав, знать, зажиточные купцы. Дарили обычно золотые слитки, драгоценные камни, тончайшие шелка.
    Однажды правитель Индии прислал ему в знак почтения пятьдесят слонов груженых алмазами…
    Но штаны! Штанов ему не дарили ни разу.*

    *Египтянин в растерянности посмотрел на девушку.*

    Это мне? *спросил он внезапно севшим голосом и посмотрел на подарок.
    Повертел его в руках так и эдак размышляя как это правильней надеть.*

    Две ноги сюда точно не влезет *подумал он.* Да и одна наверное тоже с трудом.

    *Решил не обижать дарительницу и стал натягивать штанину на ногу.
    Удалось натянуть до середины бедра, дальше подарок налезать не хотел.
    Красная ткань плотно облепила его ногу и больше напоминала чулок, чем штаны, пусть даже и такие странные.
    Покрутил ногой рассматривая обновку.*

    Мне идет? *растерянно спросил у Пипы.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 06.11.2012 в 15:31.


  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *опустила руки и недоверчиво приоткрыла один глаз: взглянуть на то, как волшебно преобразился сосед по комнате. Открыла и сразу же захлопнула, густо залившись краской. Вот балда! Надо было сообразить, что Египтянин крупный мужчина, а штанина слишком узкая. Не осмеливаясь взглянуть соседу в лицо, выдавила*

    Честно? Не очень. Вам этот стиль... совсем не идет. Нет, нет и нет. Не сочетается со все остальным, понимаете?

    *сгорая в адском огне стыда за свои кривые руки и стремясь хоть как-то исправить ситуацию, присела у ног мужчины, потянула на себя свое неуклюжее творение. Посмотрела на него снизу вверх*

    Давайте помогу снять? Может, я еще исправлю свой подарок. Ну что же вы? Вы наступили на часть штанов. Сойдите наконец!

    *потянула ткань сильнее, не думая о том, что мужчина может упасть и надеясь, что Чока поможет ей исправить ее портняжный шедевр*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  8. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Девушка посмотрела на него одним глазом и тут же зажмурилась.*
    Неужели я так жутко выгляжу? *удивился Египтянин.
    Нет, ему всегда нравилось внушать страх и ужас, но вот сейчас почему-то стало обидно.*

    Вам этот стиль... совсем не идет. *тихо пискнула девушка.*

    *Теперь он совсем расстроился… Первый подарок за Сетх знает сколько времени, и тот ему не подошел.*

    *И тут девушка повела себя совсем странно. Присела у его ног и стала стягивать с него, гм, штаны.*

    Вроде бы на одалиску она не похожа…И одежда совсем не подходящая…

    *Египтянин вдруг ясно представил как бы выглядела девушка в наряде наложниц из его гарема, которым он когда-то обладал…
    Картинка оказалась такой заманчивой и будоражащей разум, что фараон несколько отвлекся от процесса раздевания.*

    *Тут он услышал сердитый голос Пипы*
    Сойдите наконец!
    *Но ответить не успел, змеля вдруг ушла у него из-под ног и он оказался лежащим сверху на очаровательной соседке.*

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *если раньше мужчина казался ей крупным, то сейчас она смогла оценить не только рост, но и вес*

    Ну какой же вы неуклюжий... *еле выпуталась из его ног и юбок, и уселась на ковре* Или это я неуклюжая? Вы не ушиблись? *осторожно тронула Египтянина за плечо и горестно вздохнула* Знаете, ничего мне не удается, правда. Хотела сделать вам подарок, а вышла ерунда. Хотела помочь снять эту дурацкую штанину, и уронила. Все дело во мне, я это точно знаю. Может, на мне какое-нибудь злое проклятье?

    *с надеждой посмотрела в его темные глаза. Глаза неожиданно оказались очень молодыми и красивыми*

    У нас цвет глаз одинаковый, это добрый знак! А вы случайно не волшебник? А то было бы очень кстати, сняли бы с меня проклятье. Вот представьте, раз - и вместо меня тут оказывается прекрасная Золушка. Правда, здорово?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *На какое-то время после его падения на полу образовалась куча мала из их ног, рук и юбок.
    Впрочем Пипа довольно быстро выпуталась и села на ковре рядом с ним.
    Египтянин тоже сел, скрестив ноги по турецки. Он чувствовал себя донельзя глупо.*

    *Девушка видимо расстроилась, и ему вдруг захотелось ее как-то утешить.*

    Нет я не ударился, все в порядке. И ты зря огорчилась. Мне очень понравился твой подарок.
    Штаны из него не совсем подходящие, но я могу носить его как шарф.
    *Он поднял с пола красную тряпочку и накинул ее на шею.*
    Знаешь, мне очень давно никто не делал подарков.

    Проклятье? *Египтянин приосанился. В чем в чем, а в проклятьях он разбирался. Внимательно посмотрел на Пипу.
    Придвинулся к ней поближе, посмотрел ей в глаза, попросил открыть рот и показать язык, заглянул за уши.*
    Гнойных язв нету, жаб ты не выплевываешь… Хм… А как зрение? Не замечала мрачных теней вокруг? Нет?
    Может есть чувство, что конец близок и неизбежен? *Растерянно пожал плечами… *
    Не похоже на проклятье… Если оно и есть, то я о таком не знаю.
    Но я бы все-равно не смог помочь, *печально покачал головой.*
    Я не умею снимать проклятья, только накладывать. Но зато уж в этом я мастер! *Гордо улыбнулся.*

    *Следующая фраза Пипы снова поставила его в тупик. *
    А кто такая Золушка?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 05.11.2012 в 23:26.

  11. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Читать дальше...
    очень рискую быть проклятой, не не могу удержаться




    Может, лучше как бантик? Шарфик должен быть теплым, а эта ткань слишком легкая, не согреет. К тому же многие мужчины повязывают себе бантик на шею, когда хотят выглядеть нарядно.

    *приподнялась на коленки и завязала концы "штанов" бантиком. Брови сами собой сложились домиком: и в виде бантика швейное изделие никуда не годилось, но решила промолчать, в конце концов дареному коню в зубы не смотрят, Египтянин мечтал получить подарок, и она его сделала, значит, она молодец. Устроилась опять на полу*

    Подарки делать приятно, правда? И получать тоже, особенно, если это что-то хорошее и нужное. Ну как бантик например. *подумала, что не слишком хотела бы получить в подарок бантик, поэтому скрестила пальчики за спиной, глядя на мужчину честными и правдивыми глазами. Склонила голову на бок*

    Если надумаете мне тоже сделать подарок, то бантик не дарите, я же не мужчина.

    *Не ожидала, что вопрос о проклятьях вызовет в Египтянине такую бурю активности, но послушно наклоняла голову, открывала рот и подставляла уши - надо же в конце концов обследоваться, раз уж нашелся толковый профессионал в этом деле. Честно призналась*

    Жаб точно не выплевываю. Я их никогда не пробовала кушать. А надо? Вдруг выплюну?

    *подумала, что совершенно зря боялась заселяться с Египтянином, он оказался очень интересным человеком, и у них нашлось, о чем поговорить, к тому же она узнала много нового, например, как определить, наложено ли на тебя проклятье. Удивилась*

    Как же так, если вы знаете как наложить, то должны знать, как снять, по-другому и быть не может! Вот я, например, сшила штаны и могу их распороть, и с проклятьями должно быть так же. Вы попробуйте! Если хотите - можете на мне потренироваться. Только не превращайте меня в мумию пожалуйста, я их немного боюсь - они все такие забинтованные, и одна лама знает, что там, под бинтами скрывается. посмотрела на Египтянина с завистью* Какой вы молодец! А где учились колдовать? Специальная школа колдовства есть? У нас в Мунлайте такой нет. *грустно вздохнула, подумав о том, что даже если бы и была такая школа, то ее, Пипу, туда бы все равно не взяли, она и обычной школы не окончила. *

    А Золушка - это сказка такая Шамлесимская. Про одну бедную девушку, которая превратилась в принцессу, потому что в нее принц влюбился. Неужели не слышали?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Читать дальше...
    Пока начальство отвлеклось




    *Пальчики девушки легко порхали у его ключиц, завязывая загадочный «бантик»
    Ее лицо было так близко, что он чувствовал ее горячее дыхание. Ему было хорошо рядом с ней.
    Красный туман ярости и жажды мести вдруг отступил, фараон вдруг почувствовал себя по-настоящему… *
    Свободным?
    *Бантик был готов и Египтянин подошел к зеркалу. Долго рассматривал себя вертя головой, после довольно кивнул и повернулся к Пипе . Поклонился и торжественно произнес.*

    Благодарю тебя дева за сей чудесный дар! Я буду хранить его как самое драгоценное из моих сокровищ!


    *В рассуждениях Пипы о проклятиях была логика, и наверное стоило бы попробовать потренироваться, но…
    Он был вовсе не уверен, что попытка увенчается успехом с первого раза…
    Вдруг он и впрямь сделает из девушки мумию? Нет, такой ход событий ему решительно не нравился.
    Он покачал головой.*

    Не буду я тебя проклинать. Вдруг я тебя убью? Не рассчитаю сил…
    *Помолчал пару секунд и продолжил. *Я потом буду неловко себя чувствовать… И вообще…
    Ты мне нравишься… *последнюю фразу он произнес совсем тихо.*

    Сказка? нет, никогда не слышал.* печально покачал головой.*

    Я в школе не учился, у меня были собственные учителя и наставники.
    Но не по магии, нет. Математика, астрономия, правописание иероглифов, языки – вот этому меня учили.
    А магия это… Ну, как бы врожденное…

    *Вдруг испугался что девушка не поверит или вообще решит, что он просто врет.*

    Ты не думай, я не лгу тебе! Смотри, что я могу! *Взмахнул рукой выпуская огненную молнию.
    Сгусток пламени сорвался с пальцев и врезался в симпатичную вазу, которая в тот же миг расплавилась.
    Только тут фараон сообразил, что своими трюками мог бы и пожар в номере устроить, но к счастью в этот раз обошлось.
    Зато кое-что обнаружилось за бывшей вазой.*

    А это случайно не тот гном, которого нам нужно искать?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 06.11.2012 в 15:22.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *было очень неловко от его благодарности. Сама свой бантик-шарфик-штаны совершенно не считала чудесным даром. Заелозила на месте, начала бесцельно перебирать лоскутки ткани, оставшиеся от выкройки, только чтобы не смотреть в глаза Египтянину - настолько было стыдно. А ведь он, похоже, говорил и радовался искренне. Захотелось сделать для него что-то действительно хорошее, чтобы благодарность его была не напрасной. Вот только что? Она ведь его совсем не знает. *

    Вы наверно жили в очень богатой семье, раз у вас были свои учителя. А у меня была всего одна учительница - моя бабка. Но она меня многому научила, например, гадать на картах.

    *когда мужчина отворачивался, исподволь разглядывала его. Грим не мог скрыть крупные правильные черты лица, особенно это было заметно, когда он поворачивался в профиль. Красивый мужчина. Непонятно, почему ему никто не делал подарков? Он богат, и все его друзья-подруги наверняка тоже, и могут подарить гораздо более интересные "чудесные дары", чем ее невнятные штаны. Решила спросить*

    Вы наверно долго жили один? Не подумайте, что я любопытная. Хотя, думайте, конечно. Ужасно я любопытная и вечно сую свой нос куда не надо. А ии... ие..глифы - это буквы такие? Я буквы тоже знаю! Только они так и называются - буквы. А у вас вон как сложно. Неужели вы и правда самый настоящий Египтянин из самой Аль Симары?

    *откровения, да еще сказанные тихим голосом, застали врасплох. Почему-то бросило в жар, и отчаянно захотелось почесаться в самых неподходящих местах. С другой стороны, фраза могла означать лишь то, что и означала, а именно - что она хорошая соседка, не пристает с глупостями и не навязывает нелепых подарков. Молчать было неудобно, поэтому, глядя строго в пол, в тон мужчине тихо ответила*

    Вы мне тоже конечно нравитесь, хотя я сначала немного боялась ваших ног.

    *врожденная магия - это было как раз понятно! Чуть не бросилась Египтянину на шею - ну неужели нашелся еще один человек, у которого тоже есть непонятные врожденные способности, которому она сможет все рассказать без утайки и который не сочтет ее сумасшедшей? Открыла было рот, чтобы рассказать о своем ненавистном даре, и тут же захлопнула, когда увидела огненную молнию, мгновенно расплавившую вазу. Вытаращилась, слегка побледнела и прошептала*

    Ух ты. Я так не умею.

    *медленно встала, посмотрела на место бывшей вазы и подошла. Оробела. Да что там. Испугалась. Дурацкая трещотка, не могла сидеть молча, а если она его разозлила и он ее так же возьмет и стукнет молнией? По ее мнению за один только бантик это стоило сделать. Не спуская глаз с Египтянина, взяла гнома, растянула губы в улыбке*

    Я схожу за ключами, да?

    *приседая и кланяясь боком пошла к двери, и вздохнула только закрыв ее за собой. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пипу Коха увидела издалека. Та стояла у своей комнаты, прислонившись спиной к двери, и вид у нее был какой-то грустный.
    Кошка схватила Чок за руку и со всех ног припустила к подруге.*

    Ты чего тут стоишь? Он тебя выгнал, да? Кактусом обзывал? Ну-ка, пусти! Я ему сейчас все про традиции расскажу.
    И про его, и про наши. Да, пусти, говорю. Что ты к двери прилипла?

    *И, выпустив Чок, горя праведным гневом, обеими руками потянула Пипу на себя.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока сразу увидела в руках у Пипы Наполеона... Чего Коха так суетится, он в свою очередь схватила Коху за юбку, оттаскивая от двери*

    Ты чего? Смотри, Пипа гнома несет!!!

    *Но тут же рассердилась на фараона*

    А почему ты? Ты что ему, прислуга? Он тобой повелевает? Рамзес незабинтованный! Отдай ему гнома, пусть сам несет! У нас поважнее дела есть!

    Пипа, нам срочно нужно твое новое платье! Очаровывать Майкла! Прямо у него нет практически выхода и только мы можем ему помочь... После этого нам гораздо легче будет узнать у него тайну, ведь ты понимаешь?

    *И она с надеждой посмотрела на подругу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Возле Красной комнаты



    *сделала несколько мелких шажков вперед, увлекаемая Кохой, и тут же, расправив руки, закрыла собой вход в комнату, сделав страшные глаза*

    Тсссссссссс! Говорите тише! *схватила подруг за руки и оттащила от комнаты на приличное расстояние* Девчонки, вы не представляете, что сейчас было. Я чуть не умерла! Сначала было такое пламя, а потом молния, а потом раз - и ваза расплавилась! Давайте поскорее куда-нибудь уйдем, мне надо прийти в себя. Платье...

    *минуту соображала, о каком платье говорит Чока, напрочь забыв и их хитроумный план по внедрению во вражеский лагерь Майкла и добыче ценной информации, - настолько сильное впечатление произвела на нее древняя магия. Спохватилась, указав на вечно висящую на плечике торбу*

    Платье тут. Так и знала, что с этим писателем не все в порядке. Он что, в женскую одежду переодевается, когда никто не видит? А ты откуда узнала, Чока? Он тебе признался, да? А про сундук спросила?

    *болтая не переставая, что вряд ли являлось следствием перенесенного шока, скорее - натурой, потащила подруг на улицу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •