Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 95

Тема: Красная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Красная комната

    Пипа и Египтянин


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #76
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Мина сжала кулаки от бессильной злости, когда Египтянин напомнил ей о Стефане.*

    Как же я тебя ненавижу!
    *Прошипела словно гремучая змея. Впрочем вспышка ярости погасла почти мгновенно.
    Руки предательски задрожали, глаза наполнились слезами.*

    Лучше бы ты убил тогда и меня тоже, *тихо всхлипнула,* зачем было оставлять мне жизнь?

    *В это время Майкл толкнул ее себе за спину и начал отступать к двери. В чем-то он был прав.
    Толку от ее присутствия действительно было не много. Но сидеть в коридоре сложа руки она тоже не собиралась.
    Мина вцепилась ему в спину, и тихо прошептала.*

    У меня в комнате есть набор для алхимических опытов. Я могу приготовить мощное зелье сна, это займет минут пятнадцать, ты сможешь его удерживать столько времени?

    *Майкл вытолкнул ее в коридор и Мина, не дожидаясь ответа, рванула в черную комнату.* --->



    *Как бы тихо не пискнула за саркофагом Мина, услышал он ее прекрасно.*

    Почему не убил? *Фараон усмехнулся,* можешь считать, что я просто сентиментален.
    Ты же приходишься единственным живым родственником нашему Аменемхета.
    Или ты думала, что карта к гробнице попала тебе в руки случайно? Нет, дорогая моя…
    Дело в твоей крови, в том кто ты есть. Никто кроме тебя не смог бы выпустить меня на свободу!

    *Из-за крышки вновь раздался голос Майкла.*

    *Египтянин наклонил голову на бок, сверля взглядом место в крышке саркофага за которым по его прикидкам должен был сидеть надоедливый вампир.*

    Мозгов как у птички говоришь? Позволь не согласиться.
    Женщина может быть во множество раз хитрее и опаснее любого, даже самого сильного мужчины.

    Драться как мужчины? *Египтянин зашелся в хохоте.* Ты что, действительно решил, что я на это куплюсь?
    Как в каком-нибудь дешевом бульварном романе? Ничего не выйдет. *Египтянин покачал головой.*

    *Его взгляд упал на ковер. Египтянин, не переставая говорить с вампиром, как можно тише опустился на пол и со всей силы дернул ковер вместе со стоящим на нем саркофагом и разумеется Майклом, на себя.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.02.2019 в 02:02.

  3. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    Минут пятнадцать? Да я мог бы убить его за это время, если бы это не грозило гибелью и тебе.

    *черт, из-за дурацкой связи Египтянина и Мины чувствовал себя связанным по рукам и ногам. Можно было бы огреть зарвавшегося фараона по дурацкой башке саркофагом в конце-концов, можно было изловчиться и укусить, но ведь тоже самое испытает и Мина! Это просто взрывало мозг. И все же вздохнул с облегчением, когда она вышла из комнаты, мысленно отблагодарил Святую Ламу, что хотя бы на это раз она не стала спорить, зато неожиданно удивил Египтянин*

    Может, есть и хитрее, но не сильнее точно. Ты за сколько там? За пару тысяч лет сильно отстал от жизни. Но зато, вижу, с бульварными романами знаком. Неправильную литературу читаешь... *решил вернуться к старому плану - вывести Египтянина из себя, раз другого ничего не оставалось* ...могу порекомендовать хорошие книги. Например...

    *продолжить не успел, оказавшись на полу. Крышка саркофага накрыла и больно ударила по макушке. Было не настолько больно, насколько унизительно! Забыв обо всем, в том числе и об инстинкте самосохранения, сцепил зубы и бросился на Египтянина, метя тому кулаком в челюсть. В последнюю секунду вспомнил, что бьет не только мужчину, но и женщину, и не ударил, повалившись на мужчину и сбивая его с ног*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #78
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Преимущество длилось не долго. Майкл вскочил с пола почти мгновенно и тут же бросился на Египтянина.
    Уже было занес руку для удара, но передумал, вместо этого набросился и повалил фараона на пол.
    Египтянин ухмыльнулся, и одновременно пытаясь освободится из захвата, произнес*

    За Мину переживаешь? Не бойся, ей к боли не привыкать.

    *Вцепился одной рукой Майклу в шею, отталкивая его от себя, вторую положил ему на лоб.*

    У меня есть подарок для тебя. Уверен, тебе понравится.

    *Фараон заговорил на древнем, непонятном языке, нараспев растягивая звучные слова.
    В комнате потемнело, из углов поползли тени. Окутали тело Майкла и тут же растворились.
    Египтянин ослабил хватку и расхохотался.*

    Надеюсь ты успел насладиться жизнью Майкл, потому что, вне зависимости от того чем закончится этот бой, жить тебе осталось очень не долго!



    *Марион обернулся к своей недавней наезднице.*

    Держать коридор он сказал мне. А вам девушки стоило бы отойти в более безопасное место.

    Николь, *Марион сложил руки на груди и поклонился девушке. *
    Благодарю тебя за оказанную мне помощь. С этих пор я твой должник.
    Если моя помощь тебе понадобится, можешь быть уверена, я сделаю все, что будет в моих силах и даже сверх того.

    Девушка в костюме цыганки? *Марион задумчиво потер висок.* Да, была такая, точно помню...
    Только потом столько всего произошло... Я не заметил куда она делась. *вервольф виновато развел руками.*

    *Увидел госпожу, несущуюся со всех ног в черную комнату*

    Так, значит блондин там остался один.

    *Марион развернулся и бросился в комнату.*

    В коридоре



    Вбежала в коридор и растерянно оглянулась.
    Если она сама швырнет зельем в Египтянина, оно просто не сработает.
    Нужна Пипа, и как можно скорее!
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 25.11.2012 в 21:01.

  5. #79
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока Майкл был занят разборками в комнате Пипы, а в том, что там происходили именно разборки, Джек не сомневалась, можно было бы пойти и поискать сундук, например, в его комнату. Но Джек вдруг почувствовала, что смертельно устала от всей этой беготни и суеты. Праздник кончился, и начинались будни. Нужно было снова заниматься обыденными делами, добыванием пропитания и поисками ночлега. Хватит уже глупостей...*

    Ага, пойдем. Я только пока не придумала, - куда. Все как-то некогда было. Но ничего, по дороге придумается...

    *Она уже повернулась было, чтобы идти в свою комнату, но, немного помедлив, обернулась и посмотрела на Николь.*

    Только ты не теряйся, Чок. И Пипе скажи, чтобы не терялась, если ее увидишь. У меня никогда раньше не было таких подруг. Да вообще никаких не было... Какие в тюрьме подруги?

    *Снова развернулась и пошагала в свою комнату, а Чок поскакала в свою.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 00:10.

  6. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *это было странное ощущение: Египтянин держал на его лбу руку, говорил на непонятном языке, а он только и мог, что лежать и слушать. В глазах на какое-то время потемнело, а в ушах раздался звон. Хотел тряхнуть головой, отогнать наваждение, но ничего не мог сделать. Зрение возвращалось, успел увидеть как спрятались по углам страшные тени; смог пошевелиться - оцепенение прошло, вот только чувствовал себя... проклятым? Голова нещадно кружилась, но злость на Египтянина придавала сил. Вскочил, опять набрасываясь на него*

    Ты о своей жизни побеспокойся, заcpанец! Если бы не Мина - я бы от тебя мокрого места не оставил!

    *ногой отпихнул саркофаг от себя, и тот с глухим звоном проехал по полу и врезался в косяк двери. Надеялся изо всех сил, что Пасечник вернется скоро и сообразит, что надо делать, а пока боролся с Египтянином, стараясь протянуть время*

    __________________________
    ==>



    *возле комнаты стояла Герцогиня, а вход перекрывала та самая подарочная золотая упаковка или кровать, - Пипа толком так и не поняла. Хотелось рассмотреть красивое платье женщины более внимательно, но сочла, что это будет наверно невежливо? Перевела вопросительный взгляд на Пасечника*

    Ну где же полотенце?

    *но звук борьбы, раздавшийся из комнаты, заставил забыть и о полотенце, и о красивых нарядах, и о том, что она сама выглядит довольно плачевно со своим зареванным лицом да к тому же еще и в порванной блузке, из которой виднелся багровый рубец. Все инструкции во мгновение ока вылетели из головы, и Пипа, перепрыгнув через саркофаг, влетела в комнату и вцепилась в Майкла, пытаясь его оттащить от соседа*

    Ты с ума сошел, его нельзя бить, он же болен!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Черт бы побрал этих женщин любого возраста с их эмоциональностью и импульсивностью! Девчонка вырвала руку, стоило ему только расслабиться и потерять над ней контроль...
    Прыгнул вслед за Пипой, оторвал от Майкла и швырнул себе за спину*

    Я что сказал!

    *Схватил саркофаг и накрыл им Майкла вместе с Египтянином, давая Мине и Пипе возможность для маневра и принятия решения...
    Сам прыгнул сверху, придавливая саркофаг, и схватившись за тяжелую кровать, чтобы постараться удержать замурованных как можно дольше*

    Мина! Что нужно делать, научи её!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #82
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин продолжал бороться с вампиром как вдруг услышал голос Пипы.
    На секунду ослабил хватку и повернул голову. И тут на них обрушилась темнота.*



    А вот и они!
    *подумала Мина увидев появившихся в коридоре Пипу и Пасечника.
    С девочкой явно что-то приключилось, блузка была разорвана, на коже алел яркий рубец.*

    *Вопросительно посмотрела на Пасечника.*
    Это ты ее так? *тихо шепнула сделав круглые глаза…*

    *Хотела уже сунуть девушке в руку бутылку с зельем, но та вдруг бросилась в комнату.
    Слава богу Пасечник среагировал быстро. Дерущиеся оказались под колпаком. Мина кивнула подоспевшему Мариону.*

    Помоги ему!

    *Марион понял, вскочил на саркофаг рядом с Пасечником, помогая удерживать сцепившихся мужчин в железной ловушке.*

    *Схватила Пипу за руку.*

    Слушай меня внимательно девочка. Твой сосед сейчас не в себе, в его тело вселился злой дух. Мы хотим его вылечить, но нам понадобится твоя помощь.
    Нужно пробудить его настоящего, того что жил с тобой в этой комнате все это время, понимаешь?
    Когда крышка саркофага будет снята, мужчины будут удерживать Египтянина, не давая ему колдовать.
    Иначе нельзя, он сейчас смертельно опасен. Говори с ним, заставь вспомнить кто он такой, кто он настоящий, понимаешь? У тебя получится, я уверена.
    Когда он прийдет в себя постарайся выпытать, что дает ему силы. Это очень важно! Через эту вещь демон на него и влияет!
    Если мы сможем его уничтожить, Аменемхет станет свободным.

    *Протянула Пипе колбу с зельем.*

    На, держи. Это сонное зелье. Очень сильное. Когда выяснишь в чем его сила, просто брось им в Египтянина.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *ну зачем, зачем ее оттащили? Египтянин ее бы услышал и она смогла бы ему помочь. Но кто бы к ней прислушивался. Пасечник, Майкл и Марион держали ее соседа, а Пипа, сжав в ладошке пузырек с зельем, опять вернулась в комнату. На соседа не могла поднять глаз: было невыносимо видеть его скрученным, униженным. Нельзя было так ним поступать. Совершенно не понимала, почему именно на нее возложены все надежды, не верила в успех абсолютно, но попробовать надо было, раз все от нее этого ждали. Все же сделала над собой усилие и подняла глаза*

    Вам больно? Мне сказали, что вы опасен, только я не верю ни капельки. Я же знаю, что вы добрый, просто заболели. Глаза у вас красные. Жаль, лопух не помог, я ведь совсем не лекарь.

    *на секунду отвернулась, оторвала от края юбочки лоскут, смочила в воде, плескавшейся на дне кувшина, и провела влажной тканью по лицу Египтянина. Что там говорила Герцогиня? Нахмурила бровки, стрястись точнее воспроизвести в памяти. Надо заставить его вспомнить. Но что именно? Помолчала, переминаясь с ноги на ногу, поправила сползающую с плеча порванную блузку, неуверенно улыбнулась*

    А помните, как вы в первый раз в нашу комнату пришли? Здесь было все так красиво, но то что сейчас. И вы еще штаны мерили. Никудышная я портниха, верно? А у вас на лице был грим, но я сразу увидела, что вы симпатичный, и глаза ваши мне понравились. Только они сейчас другие...

    *не смогла сформулировать, как именно изменились глаза, чтобы не обидеть соседа, поэтому замяла конец фразы и с надеждой взглянула на Египтянина*

    А вы можете стать прежним? Ну... как тогда, когда мы встретились в комнате?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #84
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Трое мужчин вцепились в него словно цепные псы.
    Египтянин рванулся пытаясь высвободится, но держали его крепко.
    Фараон оскалил зубы и из его нутра вырвался гневный рев.*

    Вы, мерзкие ничтожные черви! Вы не смеете прикасаться ко мне!

    *Он дернулся еще раз, безуспешно. И тут он увидел ее.*

    Пипа… *прошептал пересохшими губами.* Ты…

    *Египтянин прекратил вырываться, молча слушал о чем говорила девушка.
    Вздрогнул, когда дотронулась до его лба влажной тряпочкой.*

    Опасен?.. Нет.. Не для тебя… *его голос был хриплым, чуть слышным.*
    Я никогда… Никогда не причиню тебе зла…

    *Голос девушки был тихим, ласковым…
    Туман ярости застилавший его разум медленно рассеивался.
    Краснота в глазах медленно угасала.*

    *Улыбнулся.*

    Штаны?.. Да… Я помню… Твой подарок… Жаль, что они мне не подошли…

    *Огонь в глазах угас совсем, они вновь стали как прежде, темно карими. Человеческими.
    Аменемхет посмотрел на Пипу. Моргнул.*

    Пипа? Что… Что происходит?
    *Обвел комнату взглядом. Мебель была раскидана, дверь сорвана с петель и похоже тут что-то горело.*
    Да что тут произошло вообще?

    *Только сейчас понял, что его кто-то держит. Дернулся в руках мужчин.*
    Вы почему в меня вцепились! Отпустите сейчас же! Я требую!

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *перехватил покрепче Египтянина. Скривился: требует он. Отвесил бы подзатыльник с удовольствием, да вот только не бил людей со скрученными руками. Проворчал, видя, что Аменемхет пришел в себя*

    Молчал бы. Отпустим, ага. Тремя ящиками нектара теперь не отделаешься за свое проклятье, и дорогу в Аль Симару не забудь оплатить.

    _________________________



    *свято верила теперь в целебную силу тряпочки. Подумала даже на секундочку, не стать ли врачом, видя как к Египтянину возвращается его прежний вид, и глаза стали те, которые она запомнила. Ведь это так просто оказалось, стоило лишь намочить лоскуток в воде. Погладила тихонько по руке*

    Вы не волнуйтесь, они не со зла вас держат. *попыталась вспомнить, как Герцогиня назвала Египтянина. Анем... а дальше что? Решила, что и сокращенное имя тоже сгодится. *

    Анем...? Можно так называть? А я Пипа, я уже говорила. Почему вы злой такой были? Это очень важно, чтобы опять не злиться и никому не причинять вреда.

    *покосилась на бледного ведущего - от нее не ускользнули его слова о проклятье. Хоть он ей и не нравится совершенно, но все же думала, что проклятье даже для него это слишком*

    Майкла прокляли, а назад проклинать не умеете же. И что теперь делать? Надо понять, почему вы злились - ну чтобы больше никого не проклинали. Герцогиня говорит - из-за вещи какой-то. Подумайте. Если мы эту вещь уничтожим - то вам сразу легче станет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #86
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Удивленно оглянулся на Майкла.*

    Когда это я его успел проклясть?
    *Амен попытался вспомнить, что произошло, но ничего не вышло.
    Голова болела просто невыносимо, а мысли путались.*

    *Посмотрел на Пипу.*

    Меня зовут Аменемхет. *вымученно улыбнулся девушке.* Можно просто Амен.

    Я был злой? И давно?

    *Тут Амен увидел алый след на плечике Пипы. Его глаза расширились.*

    Это что я сделал? Я тебя ударил??? Нет, нет.. не может быть, я не мог!

    *Помотал головой.*

    Проклял Майкла… я не помню… может быть…

    Я помню что очень устал, хотел спать. А мне наконец то доставили саркофаг.
    Я всегда в нем сплю… Это придает мне сил… А потом ничего.. Темнота…

  17. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *значит, эта золотая штуковина называется саркофаг? Невольно обернулась и посмотрела на нее. Вот уж не думала, что она настолько опасна. Приложила опять компресс ко лбу Египтянина, видя, что он морщится, и шикнула на Майкла и Пасечника*

    Отпустите его уже, наконец. Видите же, что он пришел в себя и ему плохо! Ему лечь надо.

    *помогла Амену устроиться на кровати, когда мужчины отпустили его*

    Конечно, станешь злым, если спать все время в жесткой коробке, да еще стоя. Каждый разозлится, это же ясно. А ты полежи, отдохни. Вот еще лекарство выпить надо, тогда совсем станет хорошо.

    *скрестила пальчики на одной руке и спрятала за спину. Врать Египтянину не хотелось, но Герцогиня не зря же сказала напоить его сонным зельем? Значит, без этого обойтись было нельзя. Поднесла к губам парня флакончик*

    ____________________________



    *переглянулся с Пасечником: ну ясно, не зря Египтянин так трясся над этим саркофагом. Выпустил Амена, хотя желание отвесить подзатыльник все еще было довольно сильным. Но хотелось поскорее все закончить, чтобы в Египтянина больше не вселялось зло. Подняв саркофаг, выволок его в коридор, взглянул на Мину*

    Что с ним делать? Может, распилить? Или лучше расплавить? И тогда ваша с ним связь наконец-то порвется и я с чистой совестью смогу набить ему морду?

    *насчет "набить" зело сомневался. Кураж был, но вот чувствовал себя после проклятья хреново*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #88
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *теперь ему стало понятно, куда исчезла привычная уже мощь друга. Проклятье фараонов! Слышал о таком, но считал сказками для доверчивых детей... Ошибался, похоже... По Мина была права, присутствие девчонки сказалось на Египтянине самым благотворным образом. И ему даже стало жаль мужика, надо же так плавиться и терять себя в присутсвии женщины? Но сейчас это им было на руку. Проследил за манипуляциями Пипы и помог Майклу пропихнуть в дверь саркофаг.*
    Потом решим, как его уничтожить... Надо убираться отсюда. Надеюсь сонное зелье подействует...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #89
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    В коридоре



    *Джерри заволок сундук в особняк, но не потащил его сразу в бальный зал. Нужно было найти Майкла, и тот очень удачно попался в коридоре.
    Отдуваясь и пыхтя, Джерри уселся на приз, всем своим видом показывая, что дальше его никуда не потащит.*

    Держи свое имущество. В целости и сохранности. Упаковка немного покоцана, но ни одна монета не пропала.
    Уууууу... я что, зря старался? У вас тут новый приз образовался? А этот кому? И что там внутри?
    У него ж одна коробочка тянет на тыщу премий.

    *Ошалело уставился на саркофаг, прикидывая, что с ним будет делать тот, кто получит его в подарок. Пилить?*

  20. #90
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    У нее получилось! Невероятно! Девочка просто умница, сразу поняла, что нужно делать!

    *Мина смотрела на присмиревшего фараона и не могла поверить своим глазам. Наблюдала как Амен послушно, точно ребенок, лег на кровать, как позволил напоить себя сонным зельем. Эликсир подействовал почти сразу. Египтянин откинулся на подушки и закрыл глаза.Его дыхание стало ровным, спокойным.
    Лицо Аменемхета сейчас казалось совсем юным, почти мальчишеским.*

    Сколько же тебе было, когда тебя убили? Лет девятнадцать? Или даже меньше…

    *От раздумий отвлекли Майкл с Пасечником. *

    Да, расплавить, это наверное то что нужно… Вот только где?

    *Мягко улыбнулась соседу.*

    Мои зелья всегда действуют, дорогой Пасечник.
    Кстати, я так до сих пор и не знаю твоего имени.
    Может быть ты откроешь эту тайну?

    У нас есть в запасе часов пять-шесть, пока он не проснется.

    *Вильгельмина обернулась к стоящему в стороне Мариону.*

    Останься здесь, мало ли, что может произойти.

    *Одна мысль никак не давала ей покоя. С уничтожением саркофага демон погибнет и их связь с Аменом прервется. А это значит… Значит, что черпать жизненную силу ей самой станет неоткуда. А умирать теперь, когда вожделенная свобода была так близка было чертовски обидно.*

    *Выход она видела только один.*

    Майкл, *спросила Мина задумчиво*, а тебе приходилось уже обращать людей в вампиров?

    *В коридоре показался бывший Топтыжка. Теперь он уже ничем не напоминал давешнего медведя. Во всяком случае внешне. Он тащил за собой деревянный сундук, похоже довольно тяжелый.*

    Это значит и есть наш с Майклом приз? А говорили, что пропал…
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 26.11.2012 в 14:33.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •