Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: Красная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Красная комната

    Пипа и Египтянин


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    В коридоре неподалеку



    *Сознание постепенно возвращалось. Марион открыл глаза и закашлялся.
    Попытался сесть, но что-то мешало. То есть кто-то.
    На его животе сидела милая девушка и смотрела на него огромными лучистыми глазами.
    Совсем юная, почти ребенок. Ее лицо казалось немного испуганным.*

    Кто ты? *Сдавленно спросил Марион.*

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    В коридоре неподалеку



    *Джек очень торопилась. Боялась пропустить все самое интересное. Но до зала она не дошла.
    Встала, как вкопанная, увидев Чок, творящую с давешним типом что-то непотребное.
    Не будь это ее подруга, Джек обязательно что-нибудь съязвила бы. Но Чок! Милая, наивная, добрая...
    Уселась на корточки сочувственно погладила ладонью плечо девушки.*

    Эк тебя торкнуло-то... Прям с первого взгляда? Я думала, что такого не бывает.
    Но вы бы хоть в комнату зашли. Ладно, я увидела... Я-то никому не расскажу. А если кто-то еще?
    Злые языки, они похлеще увесистых кулаков бывают.

  4. #63
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    В комнате



    *Оборотень действовал решительно, пламя погасло почти мгновенно.
    Египтянин брезгливо скривился.*
    Как это.. по волчьи…

    Не рановато ли ты территорию метишь, вервольф?

    *В руках фараона снова запылали молнии.
    А дальше… В комнату ворвался Майкл. И схватил саркофаг. ЕГО САРКОФАГ!!!
    Египтянин осекся. Огненные вспышки в руках потухли. Саркофаг не должен пострадать ни в коем случае.
    Хитрый вампир как будто знал это. Прикрывая себя и друзей драгоценной собственностью Египтянина, он начал разговор.*

    *Египтянин усмехнулся.*

    Нектар ты пил с глупым египетским мальчишкой. А мне с тобой говорить не о чем.
    Мои проблемы тебя не касаются. И отставь саркофаг в покое, будь любезен. Он мне, знаешь ли, дорог как память.

  5. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В коридоре неподалеку



    *Очнулся! Чока чуть не взвизгнула от радости. Она смогла! Спасла человека! Ну и что, что он подозреваемый? Вот же... Глаза открыл, разговаривает даже... От радости забыла даже слезть с Мариона, и только махнула рукой на подошедшую подругу*

    Это не меня, это его торкнуло, а я спасла! Представляешь? Искусственное дыхание сделала! И он ожил...

    *Чока погладила Мариона по руке*

    Меня Чока звать. Ой, то есть Николь, но можете звать Чокой... Вам уже лучше? На вас напали? Это были похитители сундука, да?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:01.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *был уверен, что сейчас на них градом посыплются заклинания и проклятья. Испытал легкий укол совести - обещал же Эфе жить долго, но лучше принять смерть в бою, как подобает мужчине, чем трусливо сбежать с поля боя. Однако, Египтянин проклинать не спешил, и в его голосе Майклу послышалась некая... растерянность? Переглянулся с друзьями. Ага, значит, саркофаг дорог, как память? Это было весьма интересно. Чувствовал себя немного глупо под древним гробом и чтобы не молчать, впал в свой обычный треп*

    Да выброси ты этот раритет, на кой черт он тебе сдался. Из него же труха сыпется, честно. Мне голову придется мыть теперь. И между прочим так называемый мальчишка, с которым мы пили в подвале, - нормальный мужик, давай его к нам обратно, для компании, раз сам не хочешь.

    *на секунду высунул нос из-за саркофага - Египтянин теперь выглядел иначе - грим исчез. Нырнув вновь под укрытие, продолжал глумиться*

    О, кажется, у тебя ус отклеился. То есть я хочу сказать, румяна смылись. Наверно, каждое утро по три часа перед зеркалом проводишь, красоту наводишь? Хочешь, попрошу у девчонок помаду или что там... тушь? Приведешь себя в порядок, если ты из-за этого так расстроился.

    *молол чушь, не задумываясь о словах, лишь бы вывести Египтянина из равновесия*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Заледеневшая рука начала медленно отходить, ткани регенерировались, боль была жгучей, но терпимой, хотя вполне достаточной, чтобы разозлиться*

    Э! дружище...Ты тут поосторожнее бы с интерьером, Майклу придется его муниципалитету сдавать в целости и сохранности! Не хотелось бы, чтобы весь его выигрыш пошел на ремонт особняка..Смотри, заберем у тебя твою крышку, сдадим, как золотой лом, и компенсируем расходы!

    *С саркофагом явно было что-то не так, и дело было вовсе не в памяти... Тем лучше*

    Давай мириться, а? Пока наши взаимные претензии не исчерпали лимит терпения! Запасы нектара у нас огромные.. Ну что нам делить? Разве что твой саркофаг ...

    *И Пасечник расхохотался*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:02.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #67
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    В коридоре

    *Марион обнаружился лежащим в коридоре. Возле него уже хлопотали две девушки.
    Без масок было трудно понять кто есть кто.
    Кажется с оборотнем было все в порядке. Мина облегченно выдохнула.*

    *В красной комнате что-то происходило, и ей это не нравилось.
    Сделав Мариону знак оставаться на месте, тихо подкралась к дверям.*

    В комнате

    *Юркнула к прячущимся за саркофагом мужчинам.
    Краем глаза она успела заметить фараона. Его лицо было искажено злобой, глаза пылали огнем.
    Вот это уже был тот самый, так хорошо ей знакомый Египтянин.*

    Вы его так не достанете, *тихо прошептала сидящим в укрытие*.
    Нужно снова пробудить его человеческую сущность.
    Вы помните за кого он отдал свой голос? За Пипу! Он в нее влюблен, это точно!
    Возможно она смогла бы до него достучаться…

  9. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда Мина юркнула к ним за саркофаг, больше всего ему захотелось сейчас обернуться..Принять человеческий облик... Увести, утащить её отсюда в Черную комнату.
    Откатить время назад, дурачиться, как тогда, при поисках ключа... Слышать её смех, видеть веселый блеск глаз... Но понимал, что это невозможно... Если и будет возможно, то только тогда, когда весь этот кошмар закончится... Здоровой рукой сжал её пальчики...*
    Пипа? Она ещё в особняке? Мне показалось, что она уходила... Но ты не волнуйся, драгоценная... Я мигом... Догнать и принести для меня - дело нескольких минут... Береги себя...

    *И повернулся к Майклу, легонько хлопнул по плечу...*

    Дружище, я метнусь за Пипой, Мина права, это шанс...

    *В один прыжок выскочил за дверь и побежал по коридору, споткнувшись о присевших около Мариона девчонок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:04.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #69
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Этот вампир начинал его раздражать.*

    Вернуть обратно? Ну уж нет… У него и так было слишком много воли в последнее время…

    *Майкл на секунду высунул свой бледный нос из-за саркофага.
    Вот тут бы его и подловить, но Египтянин боялся нанести вред своей собственности. Момент был упущен.*

    Румяна, говоришь, смылись? Какой ты наблюдательный! Но спасибо за заботу, я уж как-нибудь обойдусь без макияжа.

    *Раздался голос оборотня. Египтянин расхохотался.*

    Неужели ты думаешь, что мне есть дело до ваших мелких неудобств?
    А что, до саркофага… Только попробуй что-то с ним сделать, и пожалеешь, что родился на этот свет!

    Мириться? Так я с вами кажется и не ссорился. Не нужно было встревать в мои дела, и дать мне прикончить волка. Но ведь вам нужно обязательно влезть!

    *К сидящей за саркофагом троице присоединилось еще одно действующее лицо.*

    Миночка… *ласково протянул фараон.* Ты что же, решила поднять бунт? Неужели прошлого раза было мало?



    Николь?.. *голос девушки был ему знаком.* Так это ты была тогда в подвале?
    А это, *он кивнул головой на подошедшую татуированную девушку,* твоя подруга?

    Девочки, я вас не понимаю, о каком сундуке речь? Я дрался с Египтянином. У меня к нему счеты..
    Можно сказать личные… *Марион потер гудящую голову.* Вот только кажется зря я к нему полез…

    *Увидел госпожу, хотел было вскочить, но Мина знаком приказала оставаться на месте.
    Скрипнул зубами, но подчинился. *

    *Из красной комнаты выскочил вервольф. Тот самый, что помешал его драке с Египтянином.
    И как оказалось не зря.*

    *Марион поднялся с земли и вопросительно посмотрел на собрата.*

    Моя помощь нужна?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 25.11.2012 в 01:10.

  11. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Читать дальше...
    игру стопнули
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #71
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос начал понимать в чём было дело. Ведьма и Египтянин связаны одним и тем же существом. Никогда не сталкивался с массовой одержимостью, тут только священник может помочь. На слова Мины о том, что Египтянин влюблён, чуть не рассмеялся во весь голос. Любовь не может жить вместе с злом в одной душе, это утопия. Либо это не любовь, либо это не зло. Не желая вникать в курс дела, Эрос решил покинуть и без того тесное помещение. Сами разберутся. Он устремился вслед за оборотнем и вскоре уже летел домой на своём пылесосе.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 00:02.

  13. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На его взгляд, тут все были в порядке, включая Мариона...А потому он просто коротко рыкнул *

    Контролируй коридор!

    *И помчался к лестнице, слетел с неё кубарем, и бросился вон из особняка*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #73
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Аааа... Это было искусственное дыхание... Джек облегченно выдохнула. Не то, чтобы она бы не порадовалась за Николь, если бы той пришло в голову влюбиться...
    Просто Тип этот ей не внушал доверия. Опять же его роль в похищении сундука была ей неясна. Нечего такой девушке, как Чок, с потенциальными преступниками связываться.
    Мимо пронесся кто-то, смутно напоминающий Пасечника и Джек уставилась ему вслед.*

    Это он кому сейчас сказал? Нам? А почему в единственном числе? И как мы должны его контролировать, интересно?
    Патрулировать или на стреме стоять? И от кого контролировать?
    Что за манера у людей? Крикнут что-нибудь и смоются, а ты потом башку себе ломай, что они имели ввиду.

  15. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *держать тяжеленный золотой саркофаг втроем было куда проще, чем в одиночку, но Пасечник устремился за Пипой, у Эроса, видимо, нашлись дела поважнее, чем спасать мир, и пришлось выкручиваться самому. Все было бы ничего, если бы не Мина. Женщинам не место в мужских разборках, и они не должны подвергать себя опасности - и никто не мог бы его убедить в обратном. Перехватил крышку одной рукой, другой задвинул девушку за спину. Повернувшись вполоборота, прошипел*

    Пожалуйста, Мина, держись за меня и не высовывайся. Зачем, ну зачем ты вошла в комнату? Могла сказать все свои важные новости из коридора!

    *вскипел, стоило Египтянину открыть рот и обратиться к Мине. Повысил голос, отвечая и потихоньку продвигаясь к выходу из комнаты*

    Что-то ты больно капризный, друг. Что тебе не предложишь - все тебе не так. Ни нектар, ни румяна не нужны. Чего же ты хочешь?

    *старался заговорить зубы фараону, чтобы приблизиться к двери как можно ближе и вытолкнуть Мину в коридор. А уж потом он разберется с этой засохшей мумией по свойски, даже и план есть, как именно, и Пипа не понадобится*

    Бунт поднял я, а не Мина. Ты же мужчина, должен знать, что у женщин мозгов как у птички, разве они способны на бунт? Хочешь показать свою силу - покажи мне. Но давай драться, как мужчины, один на один, а не кидаться огнем!

    *дверной проем был уже совсем близко, оставался буквально один шаг! Понизил голос, слегка подтолкнул стоящую за спиной Мину задом, прошептал*

    Беги!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В коридоре неподалеку



    *Чока посмотрела вслед убежавшему и пожала плечами...Она то ещё в зале поняла, кто этот господин со зверским лицом, когда объявляли результаты*

    По моему, он нас с тобой просто не заметил...Он нас никогда не замечал...Ты например, хоть раз обмолвилась с ним словом?
    Да ну его...У него такое лицо... Лучше бы не снимал свою шляпу с сеткой...Ещё и невоспитанный...

    *Спасенный ею Тип был в порядке... Значит, их миссия вроде выполнена...И какая разница, где сундук? Скорее всего Майкл сам его перепрятал, вон как спокойно пошел за ним...*

    Коха, может мы тоже пойдем собираться? Все равно нам сундук не достался, а как будут награждать других мне совсем неинтересно...
    А вот где Пипа- интересно! У них такой шум в комнате стоял...Сейчас вроде притихли... А ну это Герцогиня наверное всех утихомирила...Как вошла вся такая...В короне... Они и смолкли, пораженные...Ага...
    Может даже поклонились ей в пол...Так ведь положено, правда? Ой...

    *Чока посмотрела на спасенного*

    Господин Ти...Марион, а вы были в красной комнате? Пипа там? Ну, девочка такая в наряде цыганки?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •