Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Красная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Красная комната

    Пипа и Египтянин


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Он смотрел на на девушку не отрывая взгляда. Что-то странное шевелилось в глубине его душе. Какое-то… чувство?...*

    Сундук? С золотом?.. Меня не интересует золото. У меня его много. Очень много.

    *По губам пробежала усмешка.*

    А ты, дева? Ты ведь хочешь заполучить его? Хочешь, не отрицай, я вижу.

    *Вид девушки, растерянный, слегка испуганный, будоражил его разум.
    Он хотел ее. Желал так страстно как еще никогда и ничего не желал. Он сделал шаг на встречу Пипе.*

    Но я мог бы дать тебе много больше, чем какой-то несчастный сундук.
    Я одинок, мне не с кем разделить своих богатств. В моем замке нет повелительницы. Но ты могла бы стать ею…
    Ты пробудила во мне чувства, до сих пор мне не ведомые.
    Я бы мог одеть тебя в золото с ног до головы, бросить к твоим ногам весь мир, исполнить любое желание, все что захочешь…

    *Он протянул ей руку.*

    Стань моей королевой, моей царевной, моей черной орхидеей, прекрасной и безжалостной, словно стихия и ты сделаешь меня счастливейшим из живущих…



    *Марион брел по коридору, открывая каждую попадающуюся на глаза дверь. Комнаты были пусты.
    Видимо все гости уже собрались в бальном зале.
    Он скрипнул зубами от досады, как вдруг услышал голоса… Кто-то разговаривал дверями красной комнаты.
    Марион рванул ручку, но дверь оказалась заперта.
    Он прислушался. Голос говорившего принадлежал Египтянину, в этом не было никаких сомнений. Марион зарычал.
    Отступил на неколько шагов и с разбегу бросился на дверь, вышибая ее плечом.*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Египтянин продолжал называть ее девой и вообще говорил какие-то странные вещи. Глаза его лихорадочно блестели, и, коснувшись его руки, Пипа наконец-то поняла, что ее сосед заболел, у него лихорадка! Она, конечно, не врач, и диагноз поставить не смогла бы, но по всем признакам и словам заболевшего, лихорадка была необычной - не крабовая, не хоботовая и даже не симботная. Лихорадка была золотой.
    Как же это грустно, заболеть под конец праздника. Жалостливо сморщила личико и погладила Египтянина по руке*

    Конечно, конечно я согласна. *болтала, стараясь не делать резких движений, усадила соседа на кровать.*

    Только мне не хочется быть Черной орхидеей. Можно розовой? Или белой? И золото мне не так уж и нужно. Нет, конечно, оно не помешает, но ведь у меня на крайний случай и Федина машина есть - продать можно. А вы лучше ложитесь, я вам сейчас лопушок на лобик приклею - жар и спадет.

    *высунув язык, деловито облизала лист лопуха и прилепила Египтянину на лоб, мысленно гордясь, что так ловко - ну просто как заправский врач - ухаживает за ним. Треск ломаемой двери и появление незнакомца на пороге отвлекли от лекарских функций. Нахмурилась, подскочила с кровати, уперев руки в бока и закрывая собой Египтянина, набросилась*

    Вы ополоумели? Стучать надо, а не двери ломать! Ключ-то - вот он! *помахала ключом перед носом Мариона* И вообще, что вы шум подняли. У меня сосед болеет, а вы врываетесь. С ума вы сошли что ли.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  5. #48
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Как же легко она согласилась. Египтянин ликовал.*

    Черная орхидея, это лишь метафора… Означает нечто прекрасное, хрупкое, волшебное…
    На самом деле такого цветка нет в природе.
    Так значит ты согласна?.. Это прекрасно! Тебе понравится мой дворец!

    *Он сжал руку Пипы в ладонях, хотел притянуть ее к себе. Но девушка решила проявить инициативу.

    Что ж, поиграем по твоим правилам…


    *Египтянин благосклонно улыбнулся и послушно сел на кровать. Правда, дальнейшие ее действия его удивили.
    Двумя пальцами он снял со лба уже изрядно помятый лопух.*

    Ты заблуждаешься, повелительница моего сердца. Я здоров и превосходно себя чувствую.

    *Тут раздался треск ломаемой двери и в комнату ввалился оборотень.*

    Марион? Что ты тут забыл волк? Твоей хозяйки здесь нет!



    *В дверах его встретила темноволосая молодая девушка.
    Она была явно возмущена его бесцеремонным появлением.*

    Сосед болеет? *Марион усмехнулся обнажив ряд белых зубов.*
    Ну это не страшно, сейчас я его вылечу.

    *Одной рукой отодвинул девушку в сторону и оскалился.*

    Я прекрасно знаю где моя госпожа! А вот ты больше никогда не причинишь ей вреда!

    *И он набросился на Египтянина трансформируясь прямо в прыжке.
    С утробным рыком вгрызся фараону в горло.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *К сожалению, лопух не вылечил соседа за секунду, как она втайне надеялась. Может, был не слишком целебным, а может держать его на лбу надо было дольше. Так или иначе, а Египтянину не то что не полегчало, а, казалось, стало хуже, он явно бредил. Занятая разговором с не вовремя появившимся наглым гостем, на секунду отвернулась и сделала нетерпеливое движение в сторону Египтянина, показывая знаком, что мол лопух то прилепи назад! И за это короткое время произошло то, что никак не могло уложиться в ее голове: мимо лица к постели болящего метнулся огромный волк явно не с желанием дружески его обнюхать. Такого страха и ужаса ей испытывать еще не приходилось. Покачнулась, побледнела, чувствуя, что сейчас лишится сознания. Вскользь успела заметить оскаленную пасть с огромными зубами, издала пронзительный визг и повисла на хвосте зверя, не раздумывая ни секунды*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  8. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Дверь в красную комнату была вынесена напрочь... И острый и знакомый волчий запах... Оборотень? Откуда он здесь!
    Но решать этот ребус было некогда, на хвосте у зверя висела девчонка, совершенный ребенок... Он не успел даже поудивляться, просто схватил Пипу, поднял высоко вверх, и перебросил на кровать, гаркнув*

    Не лезь!

    *Прыгнул на спину вервольфа и вцепился в него когтями и зубами, отдирая от Египтянина*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:54.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *задыхалась от страха и заливалась слезами, но хвост не выпускала, пока ее не подняли и не отбросили на кровать. Стекла вниз, пробралась под кроватью к двери и выскочила наружу, чуть не сбив с ног Майкла, который тоже вломился в комнату. Дрожа от нервного напряжения и пережитого ужаса, все же преодолела себя и заглянула в комнату - Майкл и Пасечник отдирали волка от ее соседа. Конечно, им это удастся, а у нее нет и не было столько сил, откуда? Вздрагивая всем телом, медленно побрела в сторону зала - просто хотелось сесть и выпить воды, приткнуться хотя бы куда-нибудь*

    _____________________




    *сначала не понял, с кем борется Пасечник - он загораживал собой обзор. Потом дошло. Вцепился вместе с ним в волчью шкуру, вдвоем им удалось оттащить зверя от Египтянина. И кажется, тот не слишком пострадал. Отер с лица пот, спросил, удерживая волка*

    Ну что за хрень? Неужели нельзя было дождаться конца праздника, прежде чем выяснять отношения? К тому же Мине плохо от ваших драк. Мужики, а ума ни на грош. О себе не думаете, подумали бы о даме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:13.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Мимо Эроса пробежала девушка вся в слезах, а Майкл уже входил в красную комнату. Из неё доносился шум, какой-то рык и возня.
    Он узнал Мариона и вскрикнул.*
    Это слуга Мины! Что здесь происходит?
    * Происходило нечто странное. В комнате стоял саркофаг проклятых королей. Как он здесь очутился? Кто его приволок? Это музейная ценность.
    Такие саркофаги Эрос видел дважды. Один стоял в музее Франции, другой в Египте.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.11.2012 в 20:24.

  11. #53
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Все произошло очень быстро.
    Марион с ревом набросился на него и вцепился в горло.
    Это не было большой проблемой. Египтянин запросто мог испепелить его на месте.
    Но в хвост зверю вцепилась Пипа.
    Египтянин замешкался, заклинание запросто могло задеть девушку, а этого он не хотел.

    В комнату влетел еще один оборотень, отбросил Пипу в сторону.
    Это было хорошо, это развязывало руки. Впрочем это уже было не важно, Мариона оттащили в сторону так кстати появившийся оборотень и Майкл.

    Египтянин выпрямился и ухмыльнулся.
    Потер рукой шею. Несколько царапин, это ерунда.
    Как удачно, что он успел набраться сил в саркофаге, иначе он бы так легко не отделался.
    Слова Майкла проигнорировал.
    Его сжирала ярость… Черная, бушующая жажда… Жажда убивать.

    Он вскинул руку и тело Мариона подняло вверх, выгнуло в болезненной судороге.
    Волк жалобно заскулил.*

    Так значит ты решил, что сможешь со мной справится?
    Это была твоя ошибка… Большая ошибка…Твоя последняя ошибка…



    *Он яростно вцепился в горло врагу, сжимая зубы изо всей мочи. Кто-то дергал его за хвост, но он не обращал на это внимания, только сильнее стиснул клыки. Но кожа Египтянина была словно дубовая, ее совершенно невозможно было прокусить.
    Почувствовал как кто-то вцепился ему в спину. Силы были явно не равными, неизвестным удалось оторвать его от ненавистного врага. Но сдаваться Марион не собирался.
    Вдруг он услышал голос блондина.*

    Мине плохо от ваших драк.

    Что? *Марион моргнул,* Госпоже плохо?!! Где она??? Что с ней???

    Ответа он не услышал. Его выгнуло дугой, в тело словно впились тысячи иголок. Марион взвыл.

    Скозь боль он услышал голос Египтянина.

    …Твоя последняя ошибка…

    *И еще один голос*

    ...Это слуга Мины!...


    *А дальше была темнота.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 24.11.2012 в 21:00.

  12. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Египтянин был страшен в гневе, и было страшно смотреть, как корчился человек под его заклятьем. Ничего хорошего в голову не шло, кроме как... Переглянулся с Пасечником и Эросом, незаметно стянул кувшин с тумбочки и скрылся в ванной. Наполнить кувшин водой было делом секунды и, держа кувшин за спиной, вернулся в комнату. Крикнул во всю мощь легких, надеясь на эффект неожиданности*

    Египтянин, я тоже умею накладывать заклинания. Например, водяное!

    *резко выкинул руки вперед, выплескивая холодную воду в лицо мужчине, и пока тот не опомнился, подхватил Мариона под мышки и выволок из комнаты в коридор, надеясь, что Эрос и Пасечник не дадут Египтянину броситься в погоню*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Знал, что убивать, и даже ранить Египтянина нельзя, Мина пострадает в первую очередь! Нырнул за спину Египтянина, уходя от парализующего взгляда,
    зажал его руки в железный замок, зло дыша в затылок Фараону*

    Что ж ты сволочь делаешь... И прикончить тебя нельзя, дубокожего!

    *Сдерживать Египтянина мог долго, но не бесконечно... Но должен быть выход! Возможно, его знает Мина...
    Но где она и что с ней?*

    Эрос! Ты был в зале, что там Мина? Она нужна здесь. Только не в комнате! Надо оттащить его в Черную, там его магия не действует. Помоги!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:57.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Понятия не имею что с Миной, я сразу за вами пошёл.
    * Вцепившись в тело Египтянина, подтолкнул его к двери.*

  15. #57
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин уже готов был завершить начатое, как вдруг его обдало струей холодной воды.
    Злобно сощурился стирая с лица поплывший грим.*

    Да как ты смеешь мне мешать! Я тебя в порошок сотру!

    *В руках Египтянина вспыхнуло пламя. Две огненных вспышки полетели в сторону двери, но вампир уже успел выскочить наружу и вытащить обмякшего Мариона. От огненного заклятия остатки выбитой двери загорелись.*

    *Тут на него набросился Пасечник. Обхватил сзади в железном захвате, не давая шевелиться.
    С другого бока уже подскочил Эрос. *

    Не так быстро, господа, *прорычал разъяренный Египтянин.*

    *Схватил за руку держащего его Пасечника сжал словно в тисках.
    По его телу прошла волна холода вырываясь сквозь пальцы и замораживая когтистую лапу вервольфа.*

    *Пламя у дверей разгоралось все ярче, отрезая выход из комнаты.*

  16. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Египтянин ещё сопротивлялся! Каким образом ему удалось поджечь дверь и заморозить руку, Пасечник так и не понял, но факт остается фактом...
    Но не это было главным, главное, Фараону удалось поджечь дверь! Особняк и все находившиеся в нем были в опасности!
    Решение пришло мгновенно! Сказалось скаутское детство и количество выпитого нектара... Повезло и в том, что рука была заморожена левая...
    Он отпустил Египтянина, подскочил к двери и рванул молнию на джинсах... С пожаром было покончено в считанные секунды...
    Пасечник повернулся к Египтянину, застегнул джинсы и приветливо махнул рукой*

    Добро пожаловать в наш клуб суперменов!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Оттащил Мариона подальше от красной комнаты и бегом вернулся, увидев, как запылал косяк двери. Но огонь погас так же внезапно, как и загорелся. Просунул голову в дверной проем, сразу выхватил картину - у Пасечника обморожена рука, Эрос, слава Ламе, пока цел. Подхватил с пола саркофаг и, прикрываясь им, как щитом, подтянул к себе Пасечника и Эроса. Все трое прекрасно уместились за золотой длинной штуковиной. Это было не слишком надежное прикрытие, но все лучше, чем вообще ничего. Выкрикнул*

    Ты чего, мужик, разошелся? Мы с тобой нектар пили, а ты бушуешь. Не по-товарищески поступаешь. Давай по человечески потолкуем, хватит молниями бросаться. Пойдем лучше в подвал, раздавим бутылочку, расскажешь о своих проблемах. Глядишь, что-нибудь вместе и придумаем.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В коридоре неподалеку



    *Чока бежала к лестнице на первый этаж и за углом буквально споткнулась о лежащего на полу мужчину...Это был тот Тип, подозреваемый в преступлении! Он все же не дошел до Египтянина... Так, кто-то убирает свидетелей!
    Но Типа было ужасно жалко... К тому же, он был как-то не совсем похож на себя... Мохнатый слишком... Все же решил надеть костюм. Не помогло.
    Чока присела на корточки и прислонилась ухом к груди Мариона... Ей показалось, что там что-то бьется! Надо было срочно делать искусственное дыхание! Это она умела, по ОБЖ проходили ещё в школе...
    Правда насчет рот-в-рот она сомневалась. Но рот в нос тем более не хотела... Вздохнула, уселась верхом на пострадавшего, подумав, что такому огромному это уже не повредит, несколько раз резко надавила в районе груди а потом, набрав побольше воздуха, припала к губам Мариона оттягивая рукой его подбородок...*

    Ну дыши же, миленький, дыши.... Нам ещё сундук надо найти!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:59.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •