Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 95

Тема: Красная комната

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Красная комната

    Пипа и Египтянин


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 14:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Подозревать кого-то из гостей маскарада Реактиву бы в голову не пришло. Даже учитывая неравное материальное положение многих, он не мог никого бы заподозрить в таком неблаговидном поступке. Вот если бы они все находились в гостинице, а не частном особняке, тогда да, он бы мог подумать на Фрэдди. Это был ещё тот пройдоха. Хотя и в этом случае должны быть доказательства.*
    Ну что ты, Пипа. Я не могу никого подозревать. Правда у меня в гостинице пропал бумажник, но я сам наверное его потерял. Блокнотик у меня есть, но я в нём ничего не записываю, он мне нужен для других целей, - улыбнулся Реактив. Я же не сыщик, а гонщик.
    * Он на минутку задумался, но отмёл свою мысль. Не верилось, что версия о краже окажется правдой.*
    Хорошо, отдыхай, я пойду. Хотел лишь убедиться, что с тобой всё в порядке. Да, я находился в зале, когда выключился свет, почти ничего не видел. Надо бы запастись свечами, на подобные случаи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:29.

  3. #32
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В их с Пипой комнате обнаружился посторонний человек. Египтянин видел его бальном зале, но имени не запомнил.
    Появление этого мужчины в опочивальне фараону совсем не понравилось.*
    Чем это они тут вдвоем занимались? *хмуро подумал он.*

    И так хоромы тесные, так еще и ходят тут все кому не лень… *раздраженно пробурчал себе под нос.*

    *Его саркофаг до сих пор так и не привезли, и это обстоятельство еще больше его раздосадовало.
    Египтянин злобно пнул горшок с декоративным деревцем. *

    Дурацкий Фредди из дурацкой гостиницы… В мое время рабы себя так нагло не вели…

    *Сердито посмотрел на Реактива.*

    Я надеюсь, вы не наш новый сосед. А то у нас и так спать негде.

  4. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    У красной комнаты



    *крался за Египтянином до его комнаты, никаких странностей или вспышек гнева не заметил. Мужчина, даже оставшись наедине с собой, вел себя совершенно нормально. Прислушался к тому, что происходит за дверью, сумел расслышать голос Египтянина, но интонаций тот не повышал. Пожав плечами, направился в Черную комнату, решив все же уточнить у Герцогини, правильно ли он все понял. Может, априори он принял Египтянина за мумию, судя лишь по необычному костюму, а на самом деле она скрывается совершенно под другой маской?*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ************************************************** ************
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Отдав Пипе блокнот, уже собрался уходить, как в комнату вошёл Египтянин. Он был явно недоволен, тем, что Пипа не одна. И высказал свою неприязнь в открытой форме. При других обстоятельствах, гонщик не долго думая, вмазал бы ему в плюшку за такую наглость. В конце концов, эти номера не частная собственность постояльцев и никто не обязан отчитываться в том куда ему заходить, а куда нет.*
    Но у Пипы и так были глаза на мокром месте от пережитого за этот вечер, и гонщик решил
    не усугублять положение.*
    Не волнуйтесь, я не ваш сосед. Меня зовут Реактив, я друг Пипы и уже ухожу.
    *Был соблазн сказать, что он не друг, а её парень, просто в отместку. Но взглянув на трогательное личико девушки, передумал. И где этот её Дуглас шляется? Я бы на его месте не стерпел, чтобы моя девушка спала в одной постели с посторонним мужчиной.*
    Спокойной ночи, попробуй только обидеть её, - сказал Реактив, вышел из комнаты и направился в бальный зал.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:17.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    Бумажник?

    *глупо спросила и залилась краской. Понадеялась, что нос и глаза и без того красные после слез, и Реактив не заметит. Сказала*

    Ты такой доверчивый... Но подумай, не мог же сундук исчезнуть сам по себе? А это означает лишь одно: его кто-то украл.

    *с благодарностью взяла блокнот - теперь-то у нее будет, куда все записывать. Открыла, старательно написала большими печатными буквами:

    1. Реактив говорит, что был в зале. Проверить!

    Не успела захлопнуть блокнотик, как на пороге комнаты возник Египтянин. Сразу поняла, чем он недоволен. Развалилась на кровати, а ему теперь и спать негде. Правда, совершенно неясно было, причем тут Фрэдди. Растеряно спросила*

    Сюда и Фрэдди должен прийти?

    *поднялась с кровати, кое-как застелила ее обрезками покрывала и вслед за Реактивом подошла к двери. Попрощалась*

    До завтра! И спасибо, ты мне опять помог. *чуть понизила голос* И все же ты подумай, кто еще мог стащить сундук. Но лучше ни с кем это не обсуждай, только Майклу не забудь сказать!

    *закрыв дверь, обернулась к Египтянину. Он возвышался над ней грозовой тучей и Пипе вдруг захотелось уменьшиться и стать незаметной. Почему возникло такое желание - сама не знала. Зато вспомнила, что она жутко обижена. Пискнула*

    Ложитесь на кровать, она большая, вам места хватит. А мне и на диванчике не тесно будет.

    *уселась на диван и церемонно расправила складки на юбочке, раздумывая над словами Реактива. Интересно, что его так взбесило? Видно же было, что он немного злился перед уходом, а до этого был очень внимательный и даже нежный - когда предлагал сказку. Загрустила. Сказку она бы сейчас послушала. Все равно уже ночь, все спят, и расследовать сундук не с кем. Можно было, конечно, поболтать с Египтянином, если бы она на него не дулась. Как решить проблему - не знала. На всякий случай сделала обиженное лицо и спросила*

    А вы сказки знаете?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #37
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Провел выходящего из комнаты мужчину хмурым взглядом.
    Сердито хмыкнул, когда Пипа подошла к двери и заворковала с этим хлыщом.
    Демонстративно отвернулся и подошел к окну.

    Когда дверь за ночным гостем закрылась, соизволил ответить на вопрос Пипы.*

    Фредди должен привезти одну мою вещь. На самом деле он еще вчера это должен был сделать.
    А в кровати я спать не собираюсь, так что она полностью в твоем распоряжении.
    Я привык спать стоя…

    *Внезапная вспышка злобы и раздражения постепенно сошла на нет.
    Он повернулся к девушке. Пипа сидела на диване с обиженным лицом.
    Египтянин вздохнул и уселся на пол, оперевшись спиной о кровать.*

    Сказок я не знаю… Но могу рассказать одну историю…
    Вот только она не слишком веселая… Точнее, совсем не веселая…

    Читать дальше...
    Давным-давно, в одной жаркой стране жил-был великий и мудрый правитель. Он был добрым и справедливым, народ любил его и страна его процветала. По традиции той страны у царя было несколько жен. Правители частенько должны жениться не по любви, а из политических соображений, и этот царь не стал исключением. Он не любил старшую из своих жен, свою царицу, но их связывали узы дружбы и взаимоуважения, и этого долгое время было достаточно. Царица родила царю сына. Крепкого и здорового мальчика, который со временем должен был занять трон.
    Как-то раз царь отправился на конную прогулку по своим владениям. Он оторвался от своей свиты и заехал в незнакомую ему часть города. Проезжая мимо небольших построек и домов он вдруг услышал чудесное пение. Разумеется он захотел узнать кому принадлежит волшебный голос и устремился ему на встречу. В одном из тесных двориков он увидел прекрасную девушку. Она вывешивала постиранное белье на просушку и пела. Любовь быстрой стрелой пронзила сердце царя, он спешился и подошел к девушке. Упал перед ней на колени и взяв ее за руку сказал, что никогда и не где не встречал девы прекраснее нее и если она не согласится стати его женой, то в тот же миг солнце почернеет для него и жизнь его окрасится серыми красками. Сердце девушки дрогнуло и она ответила царю согласием. Сыграли пышную свадьбу и назначенный срок молодая жена подарила царю дитя. Тоже мальчика.
    Почти все свое время царь проводил со своей юной женой и младшим сыном, и это очень не нравилось остальным женам. А больше всех недовольна была царица. Задумала она избавится от соперницы. Она переоделась в простое платье и под покровом ночи отправилась к местному алхимику, известному умельцу в изготовлении различных ядов. За сотню золотых монет зельевар продал ей смертоносную отраву. Подсыпать яд возлюбленной царя было не сложно и план царицы удался. Девушка начала чахнуть день за днем и в конце концов умерла.
    Царь долго горевал по рано ушедшей жене и отраду видел лишь в младшем сыне. Он проводил с ним все свое время, учил его охоте и бою на мечах, рассказывал о ночном небе и движении звезд, о дальних чудесных странах и их жителях. Юный принц получил самое лучшее образование какое только было возможно. У него были самые мудрые учителя, самые терпеливые наставники. И в наследники царь выбрал его, обойдя вниманием старшего сына.
    Когда принцу исполнилось шестнадцать старый царь умер. Девять месяцев длился траур в когда-то веселой и счастливой стране. Все жители скорбели о своем правителе. А когда траур подошел к концу, юного принца короновали и он стал новым правителем.
    Но не долгим было его правление. Старший брат не смог смириться с утратой трона и поднял бунт. Среди ночи в опочивальню молодого царя ворвалась стража и схватила его. Юношу объявили самозванцем и приговорили к страшной смерти. Его мумифицировали заживо. Захоронили в черной как ночь пирамиде и наложили на это место зловещие чары, что бы никто не смог найти его. Память о младшем сыне великого фараона была уничтожена, со страниц летописей стерли даже тень его имени.

    Такая вот история.
    *Египтянин вздохнул и опустил глаза.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 13.11.2012 в 12:50.


  11. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *честно пыталась представить Египтянина, спящего стоя, но получалось плохо. Видела только спящих стоя лошадей, но ведь ее сосед не лошадь? Посмотрела на него с сомнением, но ничего лошадиного не обнаружила*

    Как же вы можете спать стоя? Это же жутко неудобно и ноги наверняка устают. Попробуйте на кровати, я уверена, вам понравится. К тому же она такая большая и удобная, вот только покрывало...

    *захихикала, глядя на обрезки покрывала и представив, как ими укроется Египтянин*

    ...покрывало немного необычное. Но зато у вас есть бантик!

    *с первых слов рассказ мужчины полностью захватил ее внимание и поверг в пучину раздумий. Ситуация мудрого правителя, вынужденного жениться без любви, была сродни ее собственной - ее продали в чужой табор одноглазому цыгану. Продал человек, которому она привыкла доверять, делилась всеми своими мыслями и считала лучшим другом. Вот только царь принял свою женитьбу как должное, а она, Пипа, не смогла смириться с мыслью, что вынуждена жить с человеком, который ей отвратителен, и сбежала. Прошептала еле слышно*

    Так не должно быть, нельзя, чтобы люди женились без любви...

    *отверженную царицу тоже было жалко. Конечно, на ее месте Пипа не стала бы мстить и убивать соперницу, но наверно умерла бы от горя и унижения.
    Заговорила после того, как голос Египтянина стих*

    В этой стране негодные законы. Посмотрите, сколько бед произошло! Если бы царь не женился без любви - то его первая царица может быть встретила бы себе другого мужчину и была счастлива, а царь тоже был бы счастлив, встретив свою девушку, и никто бы не пострадал. Братья не возненавидели бы друг друга, никто бы не умер! А младший...

    *спрятала исказившееся жалостью лицо в ладошках*

    ... младшего не сделали бы мумией. *прошептала* Это ужасно. В шестнадцать лет... такой молодой! Совсем немного младше меня, совсем еще мальчик. Бедный, что же он чувствовал, когда умирал?

    *подтянула к груди коленки, уткнулась в них и расплакалась, представив задыхающегося под слоем бинтов парнишку, одинокого, в отчаянии и без надежды на помощь умирающего в какой-то черной пирамиде.
    Наплакавшись вволю, подняла на Египтянина покрасневшие глаза*

    Это дрянная сказка, злая! Там другой конец должен быть. Я знаю какой! Вот слушайте...

    *склонилась в мужчине, сидящему у ее ног, обхватила его рукой за шею и заговорила в ухо*

    У этого царя был верный друг. Они дружили с детства, понимаете? И он догадывался о том, что старший брат замышляет какие-то козни, но помешать не мог. Зато он мог следить за ним. И когда младшего сына повезли в черную пирамиду - он незаметно проследовал за ним и спрятался. Дождался, когда люди сделают свое черное дело и уйдут, и тут же освободил мальчишку, сорвал с него бинты до того, как тот успел погибнуть. *выдохнула с облегчением. Ее вариант сказки не был веселым, но он был хотя бы справедливым* А потом они вместе уехали из этой страшной страны с ее злыми людьми и законами, и жили обычной, не царской жизнью, и даже были счастливы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  12. #39
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Веселую болтовню Пипы о том, где нужно спать решил не комментировать.
    Ну не объяснять же ей, что от привычек выработанных тысячелетиями так запросто не избавится.*

    *Его рассказ Пипа слушала внимательно и задумчиво. Казалось она и сама погрузилась в собственные воспоминания.
    Наверное они были не слишком радостными.*

    Так не должно быть, нельзя, чтобы люди женились без любви... *еле слышно прошептала она. Египтянин внимательно посмотрел на нее.
    Вдруг захотелось обнять ее, погладить по волосам, сказать, что все было хорошо… Но он подавил в себе этот внезапный порыв. *

    *Когда он закончил рассказ Пипа заговорила. Она сетовала на глупые законы его страны, говорила о том что все бы могло сложиться иначе.
    Египтянин слушал ее молча, не перебивая. Только когда Пипа заговорила о младшем принце нахмурился.*

    Ничего хорошего он не чувствовал, это точно… *тихо сказал себе под нос.*

    *Смотрел на плачущую Пипу и в его душе все переворачивалось.
    Когда она обняла его за шею вздрогнул от неожиданности. Осторожно дотронулся до ее руки и легко погладил.
    Слушал ее версию окончания истории с легкой улыбкой.*

    Знаешь, это был бы очень хороший конец. Правда…
    Вот только боюсь, что это было бы невозможно.
    Понимаешь… Мумификация такая штука… Ее очень сложно пережить.
    Из человека вынимают все внутренние органы, включая мозг и раскладывают по отдельным сосудам.Их называют канопами. Таков обряд.
    Так что когда молодого царя принесли в пирамиду он был уже мертв. Но история действительно на этом не заканчивается….
    Если захочешь, я могу рассказать что было дальше. Но ты наверное устала?

  13. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *как бы тихо не произнес свою фразу Египтянин, - услышала*

    Ну конечно, чего уж тут хорошего, когда тебя убивают. *очень надеялась, что ее версия сказки понравится, что разговор на грустную тему о нелюбимых женах и убийствах на этом закончится, но, к сожалению, ошиблась. Мужчина продолжал рассказывать ужасающие подробности о процессе мумификации, от которых ей, Пипе, стало тошно и совсем уже тоскливо. Отрицательно покачала головой в ответ на его вопрос: нет, не хочет она знать, что было дальше, и так понятно, что ничего хорошего. Не хочет она больше слушать страшных историй, от которых сжимается сердце и стынет кровь в жилах. На этом балу кроме сундука надеялась найти может и не возлюбленного, но хотя бы друга - сильного человека, который подставил бы свое плечо, успокоил, убаюкал и взял на себя хотя бы частично часть ее проблем. Понимала, что это были наивные, глупые и детские мечты, как и ее вера в единорога. А она верила, да, хотя вслух ни за что бы в этом не призналась.
    Спрыгнула с кровати, оправила юбочку*

    Какой вы несговорчивый... ведь я так хорошо все придумала. Неужели было сложно притвориться, что все так и было? Ну хотя бы, чтобы меня не расстраивать. Ведь вы большой и сильный, а я маленькая и глупая. В жизни и так слишком много всего плохого, чтобы еще и сказки об этом рассказывать. Ну почему вы не хотите рассказать или сделать что-то ... доброе? Что вселяло бы надежду?

    *а надежды почти не осталось, ни на друга, ни на сундук. Решив, что полагаться нужно только на себя, с грустью взглянула на Египтянина и выскользнула за дверь, направляясь в зал - возможно, там она встретит Чоку, Коху или Эфу?*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:45.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #41
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин смотрел на захлопнувшуюся дверь. Его вновь накрыла волна гнева.*
    Так ничего и не поняла… Я ей тут душу изливаю, а она…

    *Тот факт, что девушка не могла знать, что история была о нем самом, Египтянин как-то выпустил из внимания.
    Схватил со стола подсвечник и запустил им в дверь.*

    Значит это я несговорчивый? *прогремел он вслед уже скрывшейся из глаз Пипе.*
    Ну извини, что я тебя расстроил. Только знаешь прошлое изменить нельзя! Хоть притворяйся, хоть нет!
    Ну конечно, давай я просто притворюсь, что ничего этого не было! Что собственный брат не обрек меня на мучительную смерть!
    И что безмолвные стражники не тащили меня силком по темным коридорам дворца в темные подвалы и не объясняя почему и за что!
    И что бальзамировщик в маске Анубиса не вскрывал мне живот, пока я кричал от нестерпимой боли! Ничего этого не было!
    Как просто взять и придумать другую историю! Только я ничего не забыл и не забуду никогда!

    *Тихий шепот вновь зазвучал в его голове.*
    Ну конечно она тебя не поняла… Она просто глупая девчонка… Она не сможет тебе помочь…
    Никто не сможет… Только месть залечит твои раны… Только месть и кровь…


    Да заткнись ты уже, *резко ответил Египтянин голосу и тот умолк. *

    *Сидеть в одиночестве фараону не хотелось и он вышел из комнаты. Наверняка в зале уже собрались люди.
    Нужно найти Герцогиню. Пока этот тихий шелестящий голос вновь не обрел над ним власть.
    Конечно, Египтянин не слишком надеялся на ее помощь, особенно после того случая с ее женихом, но вдруг…
    Фараон поежился вспоминая события прошлого. Тогда дух вселившийся в него был очень силен.
    Ему невозможно было сопротивляться. И не было желания, что самое жуткое.
    Сейчас сила демона ослабла, почему он не знал и сам. Но возвращаться в его власть не хотел.
    Сейчас, когда он наконец-то почувствовал пьянящий запах жизни и свободы.*

    Мина женщина очень умная, может быть она сможет понять… --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:42.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #42
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В комнате было темно. Пипа тихо сопела на диване сжимая в руке лист лопуха.
    Улыбнулся глядя на нее.* Так на кровать и не легла…

    *Вдруг в голове снова зазвучал шепот. Тихий, манящий, но разобрать, что именно он нашептывал, было сложно.
    И тут фараон заметил, что в комнате кое-что изменилось.
    В углу стоял его саркофаг.*

    Не прошло и трех лет… *хмыкнул Египтянин.*

    *Он вдруг почувствовал, как сильно он устал, и как ослабел. Нужно было срочно восстановить силы.
    Всего пара часов в саркофаге и он вновь восстановит свою мощь!
    Египтянин сделал шаг. Немного помедлил. Что-то в нем отчаянно не хотело забираться в этот золоченый гроб.
    Фараон встряхнул головой. Ну что за глупости. Ему просто необходимо поспать… Он же совсем обессилел, еще и эта драка…
    Презрев все сомнения Египтянин шагнул в саркофаг и закрыл за собой крышку.

    Сложив руки на груди погрузился в глубокий сон*

  17. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *первое, что она увидела, открыв глаза, был большой золотой ящик. Пощипала себя за за ухо, чтобы убедиться, что не спит, но ящик не исчез. Спустила ноги с дивана, машинально откусила от лопуха, который продолжала сжимать в руке, сморщилась и подошла к ящику поближе, чтобы как следует рассмотреть рельеф фараона на передней крышке. Этот самый рельеф не оставлял сомнений на счет того, чей это ящик. Или для кого. Может, Египтянину делают подарки в таком вот ящике? Но тогда что же должно быть внутри, если коробка для подарка такая большая да еще и из золота? Загрустила, вспомнив свой нелепый бантик, который дарила и вовсе без упаковки. Никогда ей не научиться хорошим манерам, да и где же набраться золота, чтобы делать правильные подарки? Вся в невеселых мыслях, прошла в ванную, приняла душ и, сделав прочие утренние дела, вернулась в комнату. Ужасно хотелось хоть краем глаза посмотреть на то, что внутри, но Египтянина как назло не было, а без него смотреть подарок было как-то неправильно. С другой стороны, она же не будет трогать подарок? Только посмотрит и все, и никто ничего не узнает. А если кто-то зайдет в комнату, когда она будет подглядывать?
    Честно боролась сама с собой целую минуту, потом, приняв единственное правильное решение, достала из складок юбки ключ, заперла комнату, вернулась к ящику и потянула на себя тяжелую крышку. Крышка не поддавалась: или была слишком тяжелой или просто ящик был заперт на секретный замок. Подумав, что негоже останавливаться на полдороге и что ей нужна всего лишь точка опоры, Пипа уперлась ножкой в кровать и рванула крышку изо всех сил, в результате чего крышка оказалась у нее в руках, а ящик с грохотом повалился на пол*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #44
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Демон ликовал! Наконец-то этот глупый мальчишка вновь в его власти!
    А ведь он чуть не вырвался! Еще бы немного… Но уж теперь-то он этого не допустит!
    Теперь, тело фараона будет принадлежать только ему!

    Вдруг крышка резко отворилась, а сам саркофаг с грохотом опрокинулся.
    Египтянин открыл глаза. Перед ним с крышкой в руках сидела девчонка. Пипа…
    Он усмехнулся.*

    Зачем ты прервала мой сон, юная дева?

  19. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *чего не ожидала увидеть в золотом ящике, который считала подарочной упаковкой, так это Египтянина собственной персоной. Это бы ее сосед, и в то же время он изменился, что-то появилось в его глазах - то, чего не было раньше. Выпустила дверь из рук и слегка попятилась*

    Дева? Почему вы опять так странно говорите? Это же я, Пипа. *и со вздохом добавила* Я вам бантик дарила без упаковки, помните? А это что же... *кивнула на саркофаг* ...ваша кровать?

    *в общем-то, если Египтянин мог позволить себе спать в золотой кровати странного вида, то подарить золотую розу ему было раз плюнуть. У него наверно этих роз пруд пруди, и дарить их нисколечко не жалко. Поэтому, недолго посовещавшись сама с собой, решила вопрос о розе не поднимать. Протянула Египтянину ладошку*

    Вставайте. Видите, как неудобно спать стоя - всегда есть шанс, что вас опрокинут. Но я правда не хотела, честно. Я думала что в коробке - подарок для вас. И мне совсем-совсем было неинтересно, что там лежит. Ну ни капельки. Просто я шла-шла, и нечаянно запнулась. Может быть, вы захотите пойти в зал? Праздник заканчивается, скоро объявят результаты ...*мечтательно улыбнулась и посмотрела куда-то мимо мужчины* и Майкл должен вручить сундук с монетками! Пойдемте? А что вы будете делать с призом, если вам достанется?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •