Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кто жрёт сетевой трафик?!

  1. #1
    Ollo
    Гость

    Кто жрёт сетевой трафик?!

    Всем привет. У меня большая проблема! Я выхожу в Интернет через USB-модем. Однако, через час (бывает больше, бывает меньше) кто-то начинает нагло потреблять мой трафик. Как-будто что качается. Каспреский показывает, что трафик использует svсhost. Но как его остановить? Ведь если останавливаешь работу svсhost, то начинаются проблемы. Сам Касперский может заблокировать полностью сетевой трафик, не разрывая соединения. Очень удобно! Однако, этот антивирусник сильно тормозит мой компьютер. Может есть хотя бы какая-нибудь утилита, для блокировки трафика, но с сохранением соединения?

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обновление системы отключено? Вообще регулярно сталкиваюсь таким поведением svchost, но так и не разобрался как его приструнить. Обычно он скачивает сотню мегабайт и на месяц успокаивается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •