Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 253

Тема: Дом Пасечника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Дом Пасечника

    Последний раз редактировалось ihelen; 06.05.2014 в 00:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Медведь еле поспевал за другом и всю дорогу размышлял о том, куда они идут, - поляна-то совсем в другой стороне. И девушки, соответственно, тоже там.
    Остановившись перед домом, шумно вдохнул, охнул и только потом вытаращил глаза.*

    Это ты тут живешь? Совсем один? Ни фига! А где ульи с пчелами? А почему же мы Джи на поляну отправили? Этакий дом всяко лучше любой поляны...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Наконец-то он был дома... Уже несколько дней просто мечтал добраться до своей ванной, до мягкой постели... Разжечь камин, скинуть жутко надоевшую маску...
    Когда услышал восклицания Топтыжки, только вздохнул*
    Дружище... Ты совсем размяк от женских чар? Мы о чем с тобой целое утро толковали?
    Само собой, мой дом лучше поляны... А про зубную щетку ты забыл? У девушки был прекрасный номер в гостинице... Ты серьезно думаешь, что грохнувшись на ковер, вызвал стихийное бедствие, приведшее к выселению? По-моему, когда мы туда пришли, там и без тебя было достаточно шумно... Так что не ищи своей вины там, где её нет! И ульев тут не ищи, их никогда здесь не было... Это Маскарад, понимаешь?
    Давай раздевайся, скидывай свою шубу, в ванной есть полотенце и халат... Не волнуйся, я никому не расскажу, какой ты красавец...

    *Он показал Медведю, где ванная, а сам вернулся в гостиную и разжег камин... Несмотря на утро, в гостиной царил полумрак, деревья затеняли окна, да и день был пасмурный...
    Он возился с огнем, отбросив все ненужные мысли и воспоминания...

    Читать дальше...


    Когда Топтыжка вернулся, на диване в гостиной для него была расстелена постель*

    Отсыпайся... Только книги на столе не трогай, они старинные, страшно дорогие...

    *Пасечник поднялся в свою спальню, сбросил одежду на пол и с наслаждением рухнул в постель...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Никогда в жизни Топтыжка не видел таких огромных ванных комнат. Заткнув дырку в ванне, он начал набирать в нее в воду и, пока ждал, подергал все краны и кнопочки.
    Особенный затык случился с фигнюлькой на внешней стороне ванны. Медведь пробовал ее нажимать, крутить, но ничего не происходило. Ну, уж нет.
    Он перестанет уважать себя, если не разберется, для чего эта фигнюлька предназначена. Путем отрывания и закрывания двери и по прошествии минут пятнадцати,
    Топтыжка таки определил, что фигня для того, чтобы дверь не билась об ванну. О, как! Со спокойным сердцем и продолжая уважать себя, полез в воду
    и выбрался только тогда, когда понял, что прямо тут и уснет.*

    Ни фига себе, - у тебя санузел оборудован! По последнему слову техники, как научная лаборатория.

    *Выразив свое восхищение, упал на диван и через секунду отрубился.*

  7. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Дом был большой, добротный. Каменная кладка, стрельчатые окна, стены увитые плющом.
    Он напоминал средневековый замок. В таком доме мог бы жить какой-нибудь барон или граф.
    Герцогиня подошла к двери и нажала на кнопку звонка.

  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он спал крепко, без сновидений, словно провалился в глубокую , отрезанную от всех звуков и красок мира яму...За окнами был уже глубокий вечер, а в доме все ещё стояла тишина,
    вдруг разорвавшаяся звоном дверного колокольчика..Звук был похож скорее на корабельные склянки и дробью разлетелся по комнатам...Пасечник с трудом вырвался из крепких объятий сна, сразу даже не поняв, что его разбудило...
    Черт! Дверной звонок! Кто бы это мог быть в такое время? Незваных гостей у него сроду не бывало..Дом стоял на отшибе , ближе к лесу...Мимо почти никто не ходил...А гостей Пасечник приглашал крайне редко..
    Может, Майкл? У него есть адреса всех приглашенных на Маскарад..Точно, дружище Майкл решил вспомнить о своих приятелях..Да и пора бы уже...
    Пасечник вскочил с кровати, накинул черный шелковый халат и спустился вниз...В гостиной уютно похрапывал Топтыжка, тоже умаялся , бедолага, столько переживаний за короткое время...Пасечник усмехнулся и распахнул дверь...
    То, что это не Майкл, он заметил сразу
    Читать дальше...

    При свете фонаря на крыльце силуэт женщины казался таинственным и почти невесомым, как и запах её духов...На лице была маска..Ещё одна гостья маскарада? Значит по делу?
    И только тут он вспомнил, что на нем -то маски и нет в данный момент, да и халат не мешает запахнуть, раз это не Майкл... Не спеша и несколько небрежно сплел концы кушака, запахивая полы халата, и только потом
    поинтересовался*
    Чем обязаны появлению на нашем крыльце столь волшебного образа?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Открывать хозяева не торопились.
    Герцогиня уже было подумала что в доме просто никого нет, когда послышались шаги и дверь, наконец-то, отворилась.
    Хозяином оказался крепкий черноволосый мужчина в черном шелковом халате. Вид у него был заспанный*.
    Наверное звонок его разбудил *подумала Герцогиня.*
    *Халат незнакомца был распахнут и было видно широкую грудь и накачанный пресс. И не только.
    Мужчина по всей видимости спал обнаженным и надеть исподнее не удосужился.
    Герцогиня изогнула удивленно бровь.*
    Ничего такой вид открылся. Интересно, при ходьбе сильно мешает?...
    *Впрочем комментировать не стала, тем более что мужчина уже заметил, что его гардероб не совсем в порядке и запахнул полы халата.*

    Я Вас разбудила? Мне очень жаль. Я бы никогда не позволила бы себе побеспокоить незнакомого человека в столь поздний час, но я попала в неприятную ситуацию, и боюсь не смогу справится без Вашей помощи. *Она улыбнулась.* У меня закончился бензин, а телефон не работает. Кроме того, я абсолютно не представляю, где нахожусь. Если бы Вы позволили воспользоваться Вашим стационарным телефоном я была бы Вам безмерно благодарна.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 02.11.2012 в 22:55.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ага, так значит все же не по маскарадным делам..По личным... Он разглядывал женщину, стоя в проеме двери, не делая шагу ни в глубь дома, ни наружу...
    Такая женщина, ночью, одна...Она что, вез личного шофера? Да быть того не может..Что-то тут не так... Неприятная ситуация... Интересно, это что с её точки зрения?
    Ах, ну да..Закончился бензин и не работает телефон..Катастрофа в женском понимании... Но женщина была необычной...Утонченной, рафинированной до самой последней складочки платья...
    Что она все же делала в лесу? ..И в маске... Там её точно никто не увидел бы...Вопросов было больше, чем ответов...
    Он не двигался с места, обуреваемый противоположными чувствами... Инстинкт подсказывал пригласить даму в дом, угостить бокалом вина..Кофе в крайнем случае... Разыскать в гостиной этот чертов стационарный телефон, которым никто давным -давно не пользовался ... А дальше, как звезды лягут..
    Но разум и сильно развитое чувство самосохранения говорили обратное... Интересно, у этой дамы зубная щетка с серебряной ручкой? Вторым фактором , встающим на пути инстинктов был храпящий на диване Топтыжка...
    Телефон, Топтыгин и дама в маске- три вещи несовместны...*

    Ну, с местонахождением разобраться очень легко... Вы в моем доме..Имени своего, к сожалению, назвать не могу, вы и так слишком много видели...

    *Не удержался и хохотнул, представляя картину, а потом сильно, но аккуратно взял даму за плечи и развернул лицом в сторону города...
    Не отпуская наклонился , почти касаясь губами щеки и упираясь грудью в её лопатки...*

    А город там, за рекой... Видите, вдалеке огни? Дорога от моего дома ведет прямо на мост...Мне жутко неприятно, что я не могу пригласить вас в дом...
    Видите ли, я не один, а моя скромность не позволяет компрометировать близкого мне человека... Но я помогу вам.. Легко...

    *Он протянул руку в дверной проем, снял с полки ключи от машины и помахал ими перед лицом Герцогини...*

    Можете взять мою машину...Там полный бак...Только умоляю, не помните бампер, выезжая с участка.. Он мне дорог, как память...
    А завтра ваш водитель пригонит её обратно...И не надо меня благодарить, я этого не люблю...

    *Он снова легонько, почти бережно повернул Герцогиню за плечи, показывая на стоящую справа от крыльца машину...*

    Подойдет?
    Читать дальше...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Некоторое время мужчина ее разглядывал и обдумывал ее слова. А потом вдруг взял ее за плечи и развернул лицом к городу.
    От такого грубого вмешательства в ее личное пространство Герцогиня опешила. С таким нахальством по отношению к себе ей еще сталкиваться не приходилось.
    Это было что-то новенькое.*

    А хозяин то не слишком гостеприимен, даже не представился.
    Не хочет скомпрометировать близкого человека… Ну надо же… Интересно кто у него там?
    Китайская принцесса с которой он предавался любовным утехам? Ну, это бы по крайней мере объяснило его внешний вид.
    Что ж, не хочешь меня в дом пускать и не надо, переживу.


    *На двусмысленную фразу мужчины саркастично хмыкнула.*

    Не переживайте, ничего нового и удивительного я не обнаружила.
    А машина вполне подойдет. Только уж и вы мою без присмотра не оставьте. Вон она у обочины стоит.

    *Герцогиня дернула плечами скидывая руку грубияна и прошествовала к его автомобилю чеканя шаг.
    Сев за руль резко вдавила педаль газа и выехала со двора, подняв облако пыли.*

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Устояла, и бровью не повела... Вот это женщина... Зачем такой личный шофер? Разве что для представительских функций, как президент в Германии..
    Хмыкнул... Ничего нового и удивительного не обнаружила...*

    Ну, надеюсь... Все же традиционно как -то надежнее...

    *Посмотрел в сторону дороги..И действительно, там сиротливо стояла отличная машинка... *

    Боитесь, что загрустит? Обещаю развлекать её до вашего возвращения...

    *Она прошла к его автомобилю походкой генерала, выигравшего сражение... Что за женщина! Всегда в выигрыше, даже когда проигрывает...
    Редкостный экземпляр... Драгоценность...И , кажется, без оправы...
    Он проводил взглядом удаляющуюся герцогиню..Поморщился от звука громко хлопнувшей дверцы и некоторое время ещё постоял на крыльце, пока габаритники не скрылись за поворотом...
    Затем вернулся в дом, прислушался к сопению Топтыжки и поднялся наверх... Спать больше не хотелось... Хотелось есть... Он спустился на кухню, и принялся колдовать над мясом к позднему ужину*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка спал еще и спал. Но запах жарящегося мясо заполз в ноздри, заставил чихнуть и открыть глаза.
    Медведь встал с дивана, еще раз понюхал воздух и пошел на запах. Нос привел его на кухню. Он подошел к Пасечнику, хлопнул друга по спине тяжелой лапой и завороженно уставился на жарящееся мясо.*

    Кажется, сегодняшний день прошел без приключений. И без женщин...
    А ты чего так рано встал? Не любишь долго спать? А я люблю... Даже больше, чем вкусно поесть.

  19. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Разбавяя соус вином , Пасечник услышал уже знакомые шаги за спиной... Понятно, Топтыгин тоже проголодался*

    Что значит рано? Скорее поздно...Хотя..Скоро утро уже... А дней без приключений не бывает... Дружище, какую женщину ты проспал!
    Утешает только то, что она будет на маскараде , судя по всему... Выйди на крыльцо, глянь на дорогу...Увидишь там машину, и поймешь, что за личность была у нас ночью...Почти в гостях..
    Но ты же знаешь, у меня нет гостевой спальни. Не мог же я устроить ей ночлег с тобой на диване...Или мог?

    *Он повернулся к Медведю, глянул не его озадаченную физиономию, не сводящую при этом глаз с жарящихся отбивных, и рассмеялся*

    Уверен, в твоей коллекции разносчиц зубных щеток такого экземпляра ещё не было!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыгин послушно развернулся и прошлепал на крыльцо. Ну, машина... Машина, как машина... Озадаченно почесал затылок и вернулся обратно.*

    Не понял я, что за личность... Конечно, если я сяду за руль, послушаю, как работает двигатель, почувствую, как скользят рулевые тяги, и плотно ли пригнан тормозной барабан, то тогда, может что-то и пойму.
    И я бы подвинулся, конечно, если бы она меня попросила. Можно было ж и позвать, - в первый раз они только принюхиваются и щеток с собой не носят.
    Погоди... А если ее машина стоит тут, то куда ж ты ее дел?

    *Медведь снова уставился на мясо, на этот раз с ужасом. Нет! Нет!*


  21. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Похоже, приятель в машинах разбирается не хуже, чем в женщинах...И как он с такими талантами и до сих пор на свободе?
    Он повернулся к Топтыгину и окинул его взглядом с головы до ног, словно впервые увидел...*

    То есть, я зря лишил её удовольствия послушать твои переливы ? Черт, а ведь и правда...Я думаю, она с удовольствием бы к тебе попринюхивалась, тем более что ты провел в ванной не меньше часа...
    И насчет щеток...Ну я не предполагал в тебе такой богатый опыт общения с их обладательницами..Я думал, всегда носят...Чем тогда их сумочки набиты?

    *Проследив за полным ужаса взглядом Топтыгина, небрежно пожал плечами...*

    Ну, не пропадать же было такому добру..К тому же, я люблю нежное мясо...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  22. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В криминальных хрониках пишут, что мужское мясо совсем не съедобное, поэтому у Топтыжки мелькнула надежда, что из него самого пельмешек не навертят.*

    А овощей у тебя нет? Огурчиков там, помидорчиков? Картоооооошечки? Чето я внезапно стал вегетарианцем.

    *Говорят в минуты стресса перед мысленным взором проносится вся твоя предыдущая жизнь. Вся-не вся, но последние десять минут прокрутились в медведевой голове,
    и он, хитро прищурившись погрозил Пасечнику пальцем.*

    Ты же сказал, что она будет на маскараде. Ведь не в виде же котлет? И все же, куда она подевалась?

    *Немного успокоившись, уселся за стол, хотя сомнения в происхождении отбивных все еще его не оставляли.*

    Возможно ты и прав. Ведь когда женщина выходит из дома, она всегда предполагает, что может не вернуться ночевать, поэтому и набивает свою сумку всем необходимым.
    Наверное, в первое свидание им их кодекс не позволяет щетку вынимать. А есть еще знаешь какие? О! Это самый вредный тип...

    *Тоненьким голоском передразнил:*

    "Я не целуюсь на первом свидании! И на втором тоже!" Да, блин! Ну и сходи ты на два свидания с кем-нибудь другим, а на третье уже приходи ко мне...

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •