Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 253

Тема: Дом Пасечника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Дом Пасечника

    Последний раз редактировалось ihelen; 06.05.2014 в 00:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #121
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный разговор.



    *То ли ей показалось, то ли, действительно его тон стал несколько прохладным? Ну, вот было бы из-за чего волноваться. Похоже Дамьен, несмотря на всю свою строгость и внешнюю невозмутимость, готов охранять её ещё более тщательно, чем папа. Нолька фыркнула. Говорят же, что девушки влюбляются в мужчин, похожих на их отцов.*

    – Ты совершенно напрасно за меня переживаешь. Ничего страшного не случилось. Кроме того что мне придется ехать к тебе в перепачканных джинсах и лохматой. Это ужас какой-то. Я с утра наряжалась, причесывалась, и опять ты меня увидишь растрёпанной. Сейчас я поговорю с ребятами и будем отсюда выбираться. Я скоро приеду. Ты даже джезву достать не успеешь. – Нолька улыбнулась своему отражению в пыльном зеркале спальни. – Я тоже очень соскучилась. Всё, я побежала, потороплю Марту и Сема.

  3. #122
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Какая к черту джезва? Он примерно представлял, о каком особняке идет речь. Дом был заброшен довольно давно , и насколько ему известно, в нем с десяток лет уже никто не жил. Хотя хозяин у дома несомненно был, судя по тому, что
    новых желающих там поселиться не появлялось. От его дома - пять минут езды на машине, которые уже давно прошли.
    С трудом сдержался, чтобы не набрать номер Марты и не вылить на девчонок все своей раздражение, которое , впрочем, являлось просто результатом беспокойства.
    И ревности. Себе он мог в этом признаться. Думать о том, что какой-то фотограф торчит там сейчас рядом с его женщиной, тогда как он сам ходит тут из угла в угол, как тигр в клетке, было невыносимо.
    На Нолькин же телефон, который застрял в каминной трубе, звонить смысла не было. Он несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул и вышел на балкон спальни, с которого открывался вид на дорогу до поворота к кладбищу.
    Нолькина машина должна была показаться оттуда.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #123
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Кивнул на прощание Марте, пожелав удачной дороги и спокойного вечера. И быстро запрыгнул в машину. Убедившись, что Ноэль закрыла дверь со своей стороны, выехал со стоянки. Волли Ноэль взяла на руки, сев рядом с водителем.

    Пока ехали, время от времени прислушивался к советам как лучше проехать, где свернуть. А паузы заполнял какими-то шутками, историями из периода библиотечной работы или просто вопросами о городе. Интересные места, может концерты какие намечаются и тому подобное.

    Наконец, машина притормозила у указанного дома. Выглянув из окна, Сем бегло осмотрел особняк, ожидая пока Ноэль выйдет и обойдёт машину.

    - Ладно. Я поехал тогда. Кажется твой молодой человек дома - кивнул на замеченного на балконе мужчину - в таком случае не стану вам мешать. Пока, Ноэль. Было приятно познакомится.

    Улыбнулся и махнул рукой на прощание. После чего убедился что щенок все ещё в машине на переднем сиденье, а не выскочил вслед за девушкой. И поехал к дому Зехира.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 16:53.

  5. #124
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сидя в машине и слушая Сема, Ноэль с трудом удерживалась от того, чтобы повернуть зеркало заднего вида к себе и хоть как-то привести в порядок растрёпанные волосы, но в бардачке не оказалось расчески. Вот что за день сегодня? Кругом не везет!
    Конечно, ей хотелось бы сначала заехать домой, привести себя в порядок, переодеться во что-нибудь с длинными рукавами, чтобы спрятать царапины на руках, захватить из дома пряности, но Дамьен беспокоится, и у Сема, наверняка свои дела. Поэтому она гладила вертящуюся на её коленях Волли и попутно объясняла Семюэлю все, что знала о городе: где в Мунлайте кинотеатр, что самый лучший ресторан – «Вампирий глаз», а по дороге к вокзалу, она видела картинную галерею, но сама в ней не была.

    Едва они затормозили, мисс Мирер выскочила из машины, аккуратно посадила на своё сидение собачку и помахала Сему.*

    – До свидания. Не забудьте Волли у Зехира. Он, конечно, её усыновит, но вы же будете скучать без своей подружки?

    *Проследила за взглядом Сема, и увидев на балконе Вождя, побежала к дому.*

    – Дамьееен! – Нолик остановилась под балконом, глядя наверх. – Прости, я задержалась, но у меня угнали машину, а потом мы её нашли, и если ты меня пустишь в дом, я не только могу сварить тебе кофе, но и расскажу сегодняшние свои приключения. – Она улыбнулась, рассматривая его, как ей показалось, немного сердитое лицо и добавила уже себе под нос. – А ещё, когда ты спустишься, тебя можно будет поцеловать.

  6. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ему казалось, что он потерял счет времени, когда из-за поворота наконец показалась машина Ноэль. То, что за рулем сидит не его девочка, заметил еще издалека и насторожился.
    Нолька выскочила из машины, и вид при этом имела совершенно непрезентабельный. А когда машина со странным розово черным водителем развернулась и уехала, оставив
    хозяйку на дорожке к особняку, Дамьен нахмурился. Что происходит, черт побери?
    Но примерное положение вещей выяснилось практически сразу. Приключения. Ну конечно. Мы так давно ничего не слышали про приключения, просто поразительно долго.
    Он спустился вниз и распахнул перед девушкой дверь. Стоит, лохматая, с исцарапанными руками и еще улыбается. Ну отлично просто!
    Схватил и сжал в объятиях так крепко, что хрустнули тонкие косточки*

    Кофе хочу. Еще выдрать тебя хочу. Я чуть с ума не сошел, дожидаясь. Кто этот тип с розовыми разводами? И почему он увел твою машину?

    *Кофе сейчас точно не помешает. Ему просто необходимо было отвлечься от раздражающих и злящих его предположений. А потому отстранился и потянул Нольку за руку на кухню . *

    Джезва на столе, остальное в шкафчиках. Найдешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #126
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Сердится. Хмурится. Выдерет он, ага.

    – Не нужно меня драть, – ткнулась она носом в колючую щеку, – лучше поцелуй!

    *Ноэль хихикнула, прижимаясь к нему сильнее, а потом послушно дала увлечь себя в дом. Спорить и возражать совершенно не хотелось – слишком счастлива была, чтобы ворчать.*

    На кухне завертела головой в разные стороны, решая с чего начать. Сначала поить его кофе или целовать? По логике вещей –первое, но хотелось больше второго… пришлось идти на компромисс со своими желаниями: целовать и быстренько убегать к плите...
    Обнаружив дверь в гостевой санузел, улизнула на пару минут и появилась уже умытая и аккуратно причёсанная.

    – Везде можно заглянуть? – Нолик открывала шкафчики в поисках кофе и пряностей, и тут на глаза ей попалась стойка для вин. – Ну, ничего себе.

    *Как минимум две трети названий были ей решительно незнакомы, а об остальных она могла сказать лишь что когда-то их слышала… Добыв бутылку миндального ликера, налила в подготовленные чашки по столовой ложечке, и поставила джезву на огонь. Пока варился кофе подробно рассказала как сегодня обнаружила у своего дома маленькую собачку, а потом её хозяина, который оказался фотографом и попросил разрешения поснимать её для своего сайта, как приехала Марта, и они захотели поучиться фотографии, как попали в особняк, как обнаружили пропажу транспорта и как его нашли.*

    – Смартфон Сем таки спас. Как-то добыл из трубы при помощи канделябра, а машину он погнал к Зехиру. Зехир Ортега мой кузен, он здесь живет неподалеку. Я сама не смогу починить зажигание, а он справится, ну я надеюсь.

    *Ноля поставила перед Дамьеном чашку и сама устроилась напротив.*

    – А ещё Марте привезли животных, которых ты купил в Аль Симаре! Она говорит все доехали хорошо и уже устроились на новом месте. Они с Семом может быть даже фотовыставку устроят, во всяком случае они хотели их поснимать.

    *О поездке к НИЛу решено было умолчать, чего доброго Дамьен решит, что её вообще нельзя оставить одну.*

    – А как прошел твой день? Я с самого утра не могла решиться тебе позвонить. Думала, после этой сумасшедшей поездки ты устал и наверняка хочешь побыть один.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.09.2014 в 20:59.

  8. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * чем больше слушал, тем сильнее хмурился. Нет, это ни в какие ворота не лезет! Какой- то заштатный фотограф с собачкой, заходит к ней в дом, да еще и предлагает фотографироваться! Для сайта! Черт бы побрал весь этот современный мир, живущий напоказ! Почему этим людям так нравится отсутствие приватности? Что за извращенное сознание сформировалось у человечества за последние пару сотен лет? Почему так редка стала возможность встретить человека, которому нет никакого дела до всей этой медийной суеты?
    Всемогущий Сем! Учит фотографировать, спасает смартфоны, отгоняет машины... Плюс еще видимо такой же деловой Кузен, властитель систем зажигания!

    Сейчас ему было абсолютно все равно, прибыл зоопарк Марты, или нет, и что там за фотовыставку собирается устроить эта девчонка с этим фотографом. С трудом сдержал себя, стараясь говорить так, чтобы его голос не был похож на рык*

    Милая, давай договоримся, если у тебя возникают какие- то желания, или проблемы, ты их озвучиваешь мне. А не какому- то там Сему или даже своему кузену. Я терпеть не могу кузенов у женщин.
    Если ты хочешь заниматься фотографией, я найду тебе преподавательницу. Если ты потеряла телефон, куплю новый, если у тебя сломалась машина, у меня найдется мастер , или новая машина, у которой не будет ломаться зажигание.
    Ты понимаешь меня?

    * вот рассказывать ей про ограбление и приход полиции не собирался пока совершенно. Как- нибудь попозже. Через час. Или через день. Вообще, лучще бы было умолчать, но полиция все равно пристанет к ней с вопросами. Хотя....
    Он взял чашку с кофе и втянул в себя дивный аромат. Отхлебнул глоток и продолжил. *

    Вообще, машина в ближайшее время тебе не понадобится. Я попросил горничную навести порядок в шале, и уже завтра утром мы можем туда отправляться. И в мои планы не входит отпускать тебя до нашего отъезда. Надеюсь, у тебя нет никаких срочных и неотложных дел?

    * вообще, какие срочные дела могут быть у его женщины, когда он собирается увезти ее от всего мира?
    Несколько дней потерпят!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #128
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    В своем счастливо-умиротворенном состоянии она даже не сразу заметила, что что-то не так, и лишь когда Вождь заговорил, по тону голоса поняла, что он крайне рассержен. Выслушав раздраженную тираду даже немного растерялась, пытаясь сообразить, что собственно такого плохого в том, что Зехир починит ей машину?! А Сем достал телефон. И почему уроки фотографии можно брать только у лично им одобренной преподавательницы… Стоп! Не преподавателя, а именно преподавательницы.

    Тонкие брови взметнулись вверх, в крайней степени изумления, неужели Дамьен… ревнует?! Конечно, вслух она спросить этого не решилась, но, тем не менее… Ноэль отставила свою чашку и перебралась к нему на колени.
    Тонкие пальцы с маленькими острыми коготками добрались до его волос. Вчера он говорил, что это понижает уровень свирепости.

    – Дамьен, послушай, примерно половина людей на земле мужского пола, и поскольку мы живем в этом мире, волей-неволей мне придется с ними сталкиваться и общаться. Я могу видеть в них приятелей, коллег по работе, просто умных и приятных собеседников, но для меня сейчас в первую очередь есть ты, а потом уже все остальные. – Она коснулась пальцами нахмуренных бровей. – Никто никогда не будет для меня значить столько, сколько значишь ты. У тебя нет повода так сердито на меня смотреть.

    – Можно подумать я произвожу впечатление женщины, поведение которой допускает… – Ноэль не закончила фразу и отвернулась. Насупилась, сползла с его коленей и вернулась к своей чашке. – Я просто не хочу тебе надоедать. Мелкие бытовые проблемы вроде телефона я в состоянии решить сама, я уже большая девочка.Кстати, если что, одно свое желание я тебе озвучила, но ты, судя по всему, не особо-то хочешь его выполнять.

    Новости о предстоящей поездке заставили глаза вспыхнуть радостью, в предвкушении обещанных приключений, да и просто побыть несколько дней вдвоем совсем-совсем без никого… Несмотря на свои обиды, она не смогла не улыбнуться.

    – У меня просто нереальная куча срочных и неотложных дел… но они подождут. Однако, я все же хотела бы перед отъездом попасть домой хоть на пару часов. Не могу же я ехать без любимой пижамы, бусиков и ночного крема?

  10. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слушал ее с внимательным видом, в душе игнорируя все ее доводы. Только приподнял бровь, озадачившись единственным вопросом- она часом не педагогический факультет заканчивала?
    Выслушав до конца, перетянул обратно на колени*

    Ты не поверишь, но я прекрасно осведомлен о гендерном составе земного населения, да. А потому не будь ментором. Твои доводы банальны и существуют в чистой теории не имея никакого отношения к эмоциональной составляющей
    этой статистики. А если совсем честно, то мне абсолютно все равно, больше половины, или один человек. Ты моя! Остальные в рабочем порядке и в меру необходимости.
    Во фразе - Можно подумать, я произвожу впечатление- следует остановиться на этом слове. Остальное - не суть! И я прекрасно знаю, что ты можешь решить, а что не можешь.
    Но мне мелкие проблемы решать ничуть не менее приятно, чем разгребать последствия форс-мажора. Даже приятнее.
    Теперь о поездке. Не можешь без пижамы и бусиков? Что за глупости , милая? Я тебе решительно заявляю, что пижама там тебе совершенно ни к чему, а бусикам грозит участь превратиться в набор
    бесполезных стекляшек. Ты же не желаешь им такой участи? Вообще, какого черта я тебе все это сейчас объясняю?

    *Он поднялся на ноги, не выпуская Нольку из рук и взбежал со своей нетяжелой ношей на второй этаж. Распахнув дверь ногой, опустил девушку на постель и присел рядом на ковер.
    Отведя с ее лба спутанные темные пряди, улыбнулся*

    А ты знаешь, что ты первая женщина, знакомая этой кровати?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #130
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ----->
    СМС на мобильник
    Нолик, нас с тобой опять искал полицейский. Почему-то говорит, что ограбили Дамьена. Позвони завтра по этому номеру, а то он придет к тебе домой: 2333322
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:23.

  12. #131
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    На фразу о гендерном составе населения Земли фыркнула, уткнувшись ему в шею.

    – Может быть, мои доводы и банальны, но они сделали свое дело! Ты перестал хмурится и улыбнулся, а это сейчас главное.

    «Ты моя!» звучало невероятно сладко, и задевало какие-то безумно нежные струнки глубоко-глубоко внутри. Спорить совершенно не хотелось. И хотя, в дальнем уголке сознания зашевелились догадки о том, насколько сложно будет находить компромиссы с её любимым собственником, Ноэль отмахнулась от них – будет ломать голову тогда, когда эти самые сложности появятся, а пока можно обнять его покрепче за шею и… ой… быть утащенной в спальню!

    Оказавшись на кровати, немедленно покраснела и, пытаясь хоть как-то скрыть смущение, принялась ворчать.

    – Твоя. И не нужно так на меня смотреть. Можно подумать, меня кто-то забирает или требует у тебя документ, подтверждающий право собственности.

    Нолька перевернулась на живот и, подперев голову ладонями, недоверчиво уставилась на хозяина спальни.
    Она первая знакомая? Перевела взгляд на потемневшую от времени спинку кровати, потрогала деревянные завитушки…

    – Она ведь старинная? – полувопросительно полуутверждающе удивилась гостья. – Но почему?

    Он ведь сам говорил, что не жил монахом все эти безумно долгие двести лет, и даже более того… Ноэль невольно насупилась вспоминая его слова в номере отеля.

    – Ты настолько не доверяешь нашей сестре, что не считал возможным посвящать в тайну своего жилища? – Нолька внезапно развеселилась, в глазах запрыгали смешливые искорки. – Столько лет ты хранил в неприкосновенности свою спальню, чтобы однажды ночью зачем-то притащить в неё кусающуюся и царапающуюся девчонку, которая вынудила тебя ночевать в гостиной, и пытаясь сбежать разодрала в клочки простынь...

    В кармане блямкнул смартфон, Ноэль достала его скорее удивленно, не представляя кому могла понадобиться. Прочитав смс удивилась ещё больше.

    – Ты говорил, нужно сообщать о проблемах? – Она растеряно показала Дамьену сообщение. – Нас с Мартой ищет полиция. И даже собирается прийти ко мне домой. Это не ошибка? Тебя действительно ограбили? – Нолька встревоженно смотрела на Вождя. – Какой сумасшедший рискнул залезть в твой дом?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.10.2014 в 03:20.

  13. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Хотел бы он сейчас видеть того человека, который попробует забрать ее у него. А на слова о документах насмешливо поднял бровь*

    Документ на право собственности? А что, пожалуй, я подумаю над этим предложением....

    *Она конечно понимала, сколько ему лет, и сколько всего ему пришлось повидать в жизни. Про количество женщин и говорить не приходится. Но понимать умом - это одно.
    А осознать всем сердцем и душой всю тяжесть прожитых им лет, наполненных встречами, расставаниями, приобретениями и потерями - это все равно, что встать на краю пропасти
    и заглянуть в ее глубину. Вздохнул и покачал головой*

    Моя спальня не проходной двор. Если бы я жил столько, сколько обычный человек, то все было бы иначе. Я не хотел, чтобы в этой спальне поселились на сотни лет ненужные мне воспоминания.
    Ведь среди них есть не только приятные и добрые. Только не спрашивай - почему ты. На мой взгляд это очевидно. Ты - это ты. До тебя не было, после тебя скорее всего тоже не будет.
    Вообще, не хочу , чтобы настало это самое после.

    *Как это возможно сейчас не представлял. И думать об этом пока не желал. Все получилось само собой, естественно, а значит - правильно.
    Услышав треньканье смартфона нахмурился и проворчал*

    Лучше бы этот Сем не показывал чудеса сообразительности и своего рвения. Вообще, зачем тебе телефон, когда мы вместе? Я и без него могу тебе сказать все, что хочу.

    *Черт, в кои-то веки решил сдуру проявить чувство гражданской ответственности. Теперь расхлебывай! Вот так и знал , что от полиции одни неприятности.
    Но мысль о том, что негодяй может с тем же успехом забраться в дом к Нольке или ее подружкам и заставит девчонок испугаться и переживать ,
    вынудила его поступить так, как поступил. Смысла раскаиваться не было. *

    Меня действительно ограбили во время нашего отсутствия. Местные не решились бы соваться в особняк. А потому наверняка действовал гастролер.
    Думаю, полиция хочет узнать, не рассказывали ли вы кому-то о нашем отъезде. Точнее, наверняка упоминали знакомым, вот полиция и хочет выяснить - кому!

    *Не стал говорить, что с такой скоростью, как они обзаводятся приятелями типа Сема, удивляться ничему не приходится.*

    И вообще, к черту полицию. Я скучал без тебя почти сутки, а ты спрашиваешь про каких-то сумасшедших воров. А между тем, я не целовал тебя тысячу лет.
    Ну, или если и меньше, то ненамного....

    *Опрокинул ее на спину и ловко устроился рядом*

    И ни слова больше о делах!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #133
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    «До тебя не было, после тебя, скорее всего, тоже не будет…»
    Не сразу поняла смысл этой фразы, и чуть не закричала, осознав. Казалось, где-то в груди внезапно поселился маленький и безжалостный василиск, решивший немедленно прогрызть дыру не то в сердце, не то сразу в самой душе, а чего мелочиться, собственно?
    Всего через каких-нибудь пятьдесят лет её не станет, ведь она всего лишь человек. И сейчас Нолик не думала о том, что за эти годы может случиться все что угодно, ведь жизнь порой совершенно непредсказуема, сейчас мысль о том, что наступит момент, когда её не будет рядом с ним, казалась ей невыносимой. Поэтому на его шутку о правоустанавливающем документе лишь вымученно улыбнулась.

    – Как бы я хотела такой документ. Из самой главной небесной канцелярии, с дюжиной печатей и подписью лично самого Создателя, что никто, даже какая-то дурацкая смерть не смеет забрать меня у тебя. Я никогда не боялась смерти, никогда-никогда. Теперь боюсь.

    Было просто невыносимо больно, хотелось свернуться клубочком и заскулить тихонечко, как побитый щенок. Ноэль не сводила с Дамьена глаз, осознавая, что он-то как раз понимал это с самого начала... Но почему-то предоставил событиям развиваться именно так. Хотя, наверняка, мог оградить себя от этого.
    Удивительно, но вместе с болью внутри росли злость, протест и почти ненависть не то к судьбе, не то к законам природы, она и сама не могла разобрать. Пропустив мимо сознания его слова о телефоне и ворах, обняла его так сильно, как только смогла.

    – Черта с два я умру, слышишь? – Сама от себя не ожидала такой уверенности. Это осознание своей недолговечности и беспомощности заставляло стиснуть зубы в бешенстве, питало её злость и решимость во что бы то ни стало противостоять судьбе. – Я не знаю как это осуществимо, но я точно знаю, мне нечего делать без тебя. Не на этом свете ни на том. Поэтому, ты тоже не смей умирать. – Она коснулась губами его губ. – Пожалуйста.

  15. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Черт его дернул за язык....Совершенно не подумал о том, что привычное уже для него положение вещей для нее может оказаться больным и страшным .
    Давно уже смирился с тем, что его малочисленные друзья уходят от него, прожив свою недолгую человеческую жизнь. Но то были друзья.
    Они были ему дороги, но не были для него целой жизнью. Сжал Ноэль в ответном объятии*

    Еще чего, умирать! Да мы с тобой теперь практически бессмертны. Это я так сказал. Вдруг на твоем пути встретится прекрасный принц на белом скакуне, молодой и человечный.
    Я его разумеется сожру. Но ты ж мне этого не простишь. Вот я о чем, глупышка!

    *Он усмехнулся, мысленно представляя себе этого дурацкого фантастического принца. Небось, от него противно несет французским шампанским и кремом для бритья.*

    В общем, в ближайшие пять десятков лет мы непременно что-нибудь придумаем. Я возведу вокруг своего замка неприступную стену от принцев, а ты посадишь во дворе
    цветок жизни. Я слышал, что такой существует, и его плоды дают жизненные силы . Не думай, это не сказки. Мне отец рассказывал, что в нашем роду был прецедент.
    Его прабабка вышла замуж за простого смертного и совершенно не желала с ним расставаться до конца своей долгой жизни.
    И вообще, хватит говорить о том, что будет или нет когда-нибудь. Давай о том, что здесь и сейчас!

    А сейчас ты со мной и ты моя. И черта с два я с тобой расстанусь по собственной воле. Я так долго ждал тебя....

    *Коснулся губами чуть дрожащих от волнения губ Ноэль. Глупая, разве можно сейчас думать о смерти? Жизнь только повернулась к нему своей светлой стороной, так какого
    дьявола он станет отказываться от такого дара? Не дал ей больше говорить. Эти женщины! Дай им волю, они и в постели не закрывали бы рта.
    Какие у черту переживания? Сейчас он заслонит ее собой от этого непонятного, странного и иногда враждебного мира. Посмотрел во все еще горящие болью глаза.
    Ее взгляд потянул за какую-то нежную струнку в его сердце , и он опустил веки.*

    Моя стрекозка....Никому не позволю сломать твои крылышки....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #135
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Как, оказывается, много можно выразить без слов, просто прижав к себе…
    Боль отступила, изгнанная его уверенностью и теплом рук. Нолик улыбнулась, слушая его слова и представляя себя практически сказочной принцессой в окруженном лесом замке, за высокой стеной. Даже башня в особняке имелась, как по заказу. Вообразила себя наверху у окна, и развеселилась окончательно.

    – Главное, в башню меня не сажай, рассмеялась она тихонько, – я там заскучаю! А вообще, стену тоже не нужно, она совершенно лишняя. – Её пальцы путешествовали по его лицу, повторяя контуры скул, линию подбородка, касаясь висков… – Мне не нужен принц, я уже давно люблю своего дракона… так что… пусть приходит, подумаешь. Я ему скажу, что меня дома нет!

    О цветке жизни она читала в книгах матери, но даже там его существование ставилось под сомнение, и преподносилось как полу легенда, но если в роду Саваж, действительно, был такой прецедент… Глаза Ноэль округлились от удивления и загорелись надеждой. Ей очень хотелось выспросить у него об этом все-все-все подробности, но Дамьен ясно дал понять, что не настроен сейчас на диспут по ботанике. Чтож, ещё будет время узнать об этом.

    Её руки скользнули к вороту его рубашки… «моя стрекозка»… Как же ей нравилось когда он называл её так.

    – Ты хочешь о том, что здесь и сейчас? – Она добралась до первой пуговицы. – Здесь и сейчас мне очень нравится смотреть в твои глаза. Когда наши взгляды встречаются, становится сладко и страшно одновременно, и немножко кружится голова…

    Ноэль чуть отстранилась, пытаясь поймать его взгляд. Черт, какой же он все-таки красивый! До мурашек, до тумана в голове, до смеси ужаса и восхищения…

    – А ещё здесь и сейчас мне кажется, что на тебе неприлично много одежды! – Она справилась, наконец, с пуговицами, и её ладони накрыли тату на груди Дамьена, – Неужели ты замерз?

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •