Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 253

Тема: Дом Пасечника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Дом Пасечника

    Последний раз редактировалось ihelen; 06.05.2014 в 00:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Если бы она знала, с каким бы удовольствием он так и сделал бы- воздвиг вокруг особняка стену с башнями. Желательно совершенно неприступную. И спрятался с ней вместе. Только вдвоем.
    Но реалии современного мира настолько несовершенны.... Конечно она заскучает. И глупо обещать, что он ей не даст скучать. Она человек иного времени и иного воспитания.
    Ей нужны подружки, болтовня в кафе в компании с целой тарелкой пирожных. Магазины , пикники, фотографы, черт бы их побрал!
    Нет, сейчас лучше об этом не думать....
    Лучше смотреть в ее глаза и видеть там обожание и нежность.... И да, одежда!
    ОН с чуть заметным удивлением глянул в ее глаза. И когда только успела набраться смелости? *

    Замерз? Действительно...Я чертовски замерз, дожидаясь тут тебя. Мысли о том, где ты можешь пропадать все это время способны вымораживать до костей.
    Но ты права, без одежды теплее. Кожа к коже всегда теплее. Кстати, твоя одежда вдобавок пыльная и в каких-то колючках.
    Мне кажется, ее уже нельзя больше носить!

    *У одежды влюбленных есть странное свойство. Она имеет тысячу способов бесследно исчезнуть из зоны видимости.... Иногда тихо прошелестев на пол, иногда с треском теряя пуговицы и ломая застежки.
    Но если спросить потом двоих, куда все девалось, и почему этот карман на рубашке болтается на трех нитках , они не ответят. Кто же помнит такую ерунду, если существуют гораздо более важные вещи!
    Ему показалось, что волк на его груди вздыбил шерсть и раскалился , как на горячем вертеле! Вдруг мучительно захотелось обернуться, и любить ее со всей дикой страстью неприрученного зверя...Понимал, что нельзя...
    Нет, не потому, что напугает, был уверен, что она не испугается... Просто его поцелуи станут такими опасными, непозволительно опасными для ее судьбы.
    Но его человеческие поцелуи будут не менее горячи, он так скучал, так долго ждал. Теперь ее время принадлежит ему, сколько бы его не оставалось!*
    Последний раз редактировалось ihelen; 24.10.2014 в 16:33.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #137
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Она таки поймала его взгляд, и даже промелькнувшее в нем удивление…
    Улыбнулась, ощущая ладонями жар его кожи, который передавался ей, заставляя учащаться дыхание, и гореть щёки... Неужели он не догадался?

    – Когда понимаешь, насколько хрупким может стать обретенное счастье, и что самое дорогое для тебя не вечно, застенчивость и робость не имеют больше такой власти. Ведь они могут украсть важные слова, которые ты не решишься сказать, нежные прикосновения, которые сочтешь неуместными… Но ведь может не быть другой возможности. И тогда недосказанное останется недосказанным, и не выплеснутая нежность умрет ненужной… Это неправильно. Я хочу чтобы ты знал какой ты… ты… самый-самый лучший на свете! Не спорь, я лучше знаю!

    Сердце колотилось так, что казалось она сейчас взорвется, разлетится звонкими счастливыми осколками на тысячу восторженных Ноликов… Его близость туманила сознание сильнее шампанского, хотелось то смеяться, то плакать, но, главное ни на минуту не разжимать объятий.
    Серые глаза внезапно засветились каким-то золотистым внутренним светом, как тогда ночью в оазисе. Ноэль судорожно вдохнула, прижимаясь еще сильнее… В голове звучали строки стихотворения, которое совсем недавно попалось ей, и с первой строчки она поняла о ком оно…
    Наверное, она шептала эти стихи ему на ухо, а может ей так казалось, она не помнила. Помнила только огонь, его руки и окружавшие их звезды… хотя откуда бы им взяться в его спальне?!

    Он пахнет силой и... чем-то нежным,
    Слегка пороком и... безрассудством,
    Он раздевает меня небрежно,
    Спешит скорее души коснуться...

    А губы шепчут в избытке страсти
    Молитвы взрослых ночных желаний,
    Он – победитель... Он пахнет властью,
    Я с ним то – в небе, а то – на грани...

    Он безвозвратно и безнадежно
    Пленивший сердце без реплик громких,
    Он виртуозно, но осторожно
    Играет счастье на струнах тонких...

    Нежнее бриза и... кашемира...
    Он самый лучший - я знаю точно!
    Он пахнет властью... Пусть не над миром,
    А надо мною... и каждой ночью...
    ©
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 26.10.2014 в 00:50.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Иногда она бывает невероятно мудрой, не смотря на возраст. Возможно, именно поэтому он сейчас с ней. Но сам себе признавался честно - он был просто счастлив, что ее мудрость имела под собой чисто теоретическую основу.
    И маленький злой червячок, точивший сомнениями его сознание , ясно давал понять, что с наличием опыта у Ноэль он смириться бы не смог. У любой другой - да ради бога. А эта девочка должна быть его. И только. И прежде и теперь.
    Про будущее и говорить не стоит. У него-то как раз опыт был. И весь его опыт говорил о том, что именно эту женщину он хочет видеть рядом с собой всегда. Именно ее он жаждет заполучить в свою спальню. Слово "запереть " благоразумно
    пискнуло и отползло в самый крайний уголок мозга. Нет ну он же не тиран? Не деспот средневековый...А хотелось бы....
    Она была такой нежной, такой трогательной в своей любви, и что она там говорит? Он самый лучший? Черт! Глупая... Прошептал в макушку*

    Да кто с таким спорить будет, разве что олух закомплексованный... Ты говори, говори.....

    *Какой идиот сказал, что женщины могут твердить в постели только глупости? Нет, ну если и глупости, то самые лучшие глупости на свете....
    С трудом, но сознавал, что в его голове сейчас тоже роилась стая глупейших мыслей....К черту мудрость, когда у нее такая шелковая кожа, а губы такие теплые, щекочут ухо,
    нашептывая что-то..Стихи? Ему не показалось? Или это просто шелест легких прозрачных крылышек? На всякий случай коснулся хрупких лопаток...Сначала нежно, осторожно,
    нет, не сломает, даже если сожмет в объятиях так, что перехватит дыхание.
    Счастье... Счастье, что она рядом, здесь, пульсирует каждой жилкой в его руках, заволокло разум, закружило звездной метелью...
    Вечер? Ночь? Полнолуние близится? К черту! Все подождут, и луна в том числе!*
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2014 в 01:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #139
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ноэль открыла глаза… В спальне царил уютный полумрак: то ли ещё слишком раннее утро, то ли просто пасмурно. Дамьен был рядом, она ощущала ровное, мощное и спокойное биение его сердца.
    Совершенно не хотелось вставать. На его плече под одеялом было так тепло и хорошо, казалось, что просто не может быть более безопасного и уютного места.
    В то же время хотелось сделать для него что-то приятное, ну вот хоть кофе. Ноля жутко гордилась тем, что Вождю так нравится её колдовство с этим напитком, и желание удивить его с утра пораньше все же вытащило её из постели. Тихонечко, стараясь не разбудить своего мужчину, она выползла из-под одеяла и на цыпочках шмыгнула в ванную.
    Приведя себя в порядок, столкнулась с неожиданной проблемой: одного взгляда на её одежду хватило, чтобы понять – говоря вчера, что её нельзя больше носить Дамьен вовсе не высказывал предположение, а утверждал.
    Первой мыслью было утащить у него халат или рубашку, но Ноля почему-то не решилась без разрешения заглядывать в его шкаф, поэтому пришлось завернуться в большое махровое полотенце.
    Спустившись вниз, осмотрела гостиную… Без Дамьена все же было немного не по себе здесь одной, казалось, дом присматривается к гостье, недоверчиво и подозрительно, поэтому мисс Мирер поскорее ретировалась на кухню – она была на её взгляд не такой торжественной и строгой.
    Пока занималась кофе и тостами вспомнила о вчерашней смске от Марты. В полицию не хотелось категорически, и Нолик решила немного слукавить. В устной беседе у неё это едва ли получилось бы, а вот в письменной… Набрав сообщение и отправив по указанному номеру, состроила честно-благовоспитанную мордочку. Она почти не соврала же, они, действительно туда поедут, только чуть позже.
    Достала чашки, нарезала обнаруженный в холодильнике сыр и ветчину, намазала маслом тосты, и составив все это на поднос, придерживая подбородком горячий кофейник, стала подниматься по лестнице, нащупывая босыми ногами ступеньки…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:16.

  8. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * он не мог не почувствовать, что Ноэль проснулась. Когда она выбралась из постели и шмыгнула в ванную, чуть насторожился, но глаз открывать не стал. Было непривычно ощущать утреннее женское присутствие в своем доме.
    Но ощущения эти ему очень нравились. Пока в ванной лилась вода, лежал с открытыми глазами, пытаясь представить соблазнительную картину за дверью. Искушение было велико, но и любопытство тоже. Шум воды стих, и Дамьен снова прикрыл глаза, наблюдая за выходом сквозь полуопущенные веки. Ага, в полотенце... Значит, сбегать не собирается.
    Нет, он не думал, что ей хочется уйти, просто сомневался, не перевесит ли желание заполучить свои пижамки и бусики здравый смысл, ибо искренне считал, что вся эта дребедень его женщине не нужна. Тем более в горном шале.
    Нолька вышла из спальни, и через некоторое время наверх просочился волшебный аромат приготовленного только ей известным способом кофе. Проснуться окончательно? Хм... Ну нет, он не настолько домостроевец, чтобы с самоуверенным видом дожидаться кофе в постель.
    А потому, он спит! И очень крепко! Услышав легкие приближающиеся шаги на лестнице, Дамьен улегся поудобнее и поплотнее прикрыл глаза.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #141
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Осторожно поставила поднос прямо на кровать, устроилась рядом. Ей нравилось смотреть на своего Вождя, поэтому какое-то время, она просто сидела молча…
    Нужно сказать, что Ноля была немного удивлена, тем, что он не проснулся. Ведь Дамьен оборотень, значит должен спать очень чутко. Хотя… она ещё так мало о нем знает, может быть его дом это как раз то место, где можно отключить свои супер инстинкты и ничего не опасаться?
    Она налила кофе в чашки… ну теперь точно притворяется, такой запах и её бы разбудил. Нолька улыбнулась и стала стягивать с него одеяло.

    – Дамьен, ну вставай уже, мне не по себе одной в твоем особняке. Мне кажется, он недоволен появлением чужака, и я ему не нравлюсь. Просыпайся. Ты как-то говорил, что мой кофе – твоя утренняя мечта, ну, вот я чувствую себя практически джинией, ведь я её исполнила. Готовить завтрак побоялась: на память я ничего не помню, компьютера с интернетом я не нашла, а поискать кулинарную книгу постеснялась. Тем более твои книжные шкафы такие… – Ноля округлила глаза, – кажется, возьмёшь томик, и откроется потайная дверь в тот самый подвал, которым ты меня пугал как-то. Ещё у меня чисто женская проблема и она называется «мне нечего надеть»! И я хочу знать какие у нас планы, и вообще я соскучилась!

  10. #142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сложно обмануть женщину, если она знает о твоей сущности. Впрочем, сейчас это его ничуть не расстраивало. Он улыбнулся в ответ на упрек и открыл глаза.
    Потом цапнул рукой уползающее одеяло и расхохотался, представив лицо Нольки в том случае, если бы он позволил одеялу свалиться.
    Уселся на кровати и взял в руки горячую чашку, которая , впрочем спокойно устроилась в его руке.*

    Какая разница, что ты приготовила к кофе? Бутерброды сложно испортить! А кулинарную книгу я тебе непременно разыщу в дебрях своей библиотеки.
    У меня точно была одна занятная. А что касается дома, так он просто должен к тебе привыкнуть. Он очень старый, много видел, в нем живет память моих предков.
    Он живой и даже дышит. Ночью , если прислушаться, то чувствуешь, как он вздыхает и поскрипывает балками. Иногда он болеет, начинает кашлять камином, и мне приходится вызывать трубочиста.
    А потайную дверь в подвал я тебе как-нибудь покажу. Но не сегодня!

    *Он и сам себя чувствовал немного странно. Она сидела сейчас рядом с ним в одном полотенце, была такой соблазнительной и желанной... Но даже возможность в любое мгновение опрокинуть ее на кровать не
    согревала его так, как простой факт, что она проснулась в его постели, сварила ему кофе, болтает о кулинарных рецептах и извечной женской проблеме. Смешно? Забавно, но приятно до странной
    расслабляюшей истомы. Совершенно непривычное ощущение. Он поставил опустевшую чашку на столик*

    А вообще, здесь, в доме, ты можешь открывать все, что захочешь, и брать то, что тебе вздумается. Я сказал, дом меня услышал. Понимаешь, последней женщиной в этом доме была мать моего отца.
    Это было страшно давно. Я ее не застал уже. Была прислуга, но это уже другое дело, она тут безвластна....

    *Он тряхнул головой , отгоняя воспоминания и переключился на обсуждение планов*

    На сегодня план у нас один - добраться к вечеру до шале. Вообще, по хорошей погоде это не более получаса. Если дорога в порядке. Но плохих новостей слышно не было.
    Проблему твою понимаю, сочувствую ей, но решается она просто. Ты берешь мою машину и едешь домой собираться. Быстро! А не полдня. Я найду тебе что-нибудь сносное из одежды, чтобы
    ты могла добраться до дома. А сам пока закажу продукты на несколько дней. Ты возвращаешься, мы грузим все в машину и уезжаем.
    Я считаю, что это отличный план, и я заслужил жаркий благодарный поцелуй!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #143
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вот прямо сейчас в этот момент ей не хотелось никуда ехать. Ни в горное шале, ни домой за одеждой. Хотелось просто сидеть с ним рядом на кровати и слушать. О его доме, о нем, о его предках… да хоть третий закон термодинамики, лишь бы он говорил. Её пугала эта стремительно растущая потребность в нем, в его присутствии, в его взглядах, в этой ироничной усмешке, но Ноэль понимала, что у неё нет ни сил, ни желания сопротивляться этому.

    – Твой особняк, практически отражение прошлых веков, это так удивительно просто вот жить в таком доме с историей, охватывающей несколько столетий… Варить кофе, болтать, смотреть в окно… ты, я понимаю, привык, а меня не покидает ощущение, что я попала на страницы старинной книги… так странно, практически волшебство! Я так хочу услышать истории этого дома, ты ведь расскажешь мне? Почему дом помнит только твою бабушку? А… – Ноля глянула осторожно, боясь задеть нежелательную тему, – маму? Ты говорил, что тебя обратили совсем ребенком и спасли этим жизнь… Ты расскажешь мне? – Повторила она свой вопрос уже совсем тихонько. – Может быть там в шале? Чтобы дом не обиделся, что мы тут о нем сплетничаем?

    Она убрала поднос на прикроватную тумбочку и уселась рядом с Дамьеном.

    – А твою кулинарную книгу мы возьмем с собой? Пожалуйста? Ты меня заинтриговал совершенно, жуть как хочется хотя бы посмотреть! Она же старинная? Там есть рецепт приготовления форели?

    Конечно, у неё были дела в городе, и среди них вполне неотложные, хотя бы то самое поручение от Нудьеса, но сейчас ей было совершенно не до них. В пень профессора с его проблемами, когда её любимый мужчина хочет побыть с ней вдвоем. Только с ней! С ума сойти!

    – Мне очень нравится твой план в целом, и его детали в частности. Ты же мой Вождь, разве твои планы могут мне не нравиться? И я обещаю собраться очень быстро и даже не стану брать с собой пижамки и бусики, если они так тебя раздражают. – Она рассмеялась и обняла его – Жаркий и благодарный? Ну, вот я даже растерялась. Я ведь пока очень слабо разбираюсь в классификации поцелуев, и очень надеюсь, ты поможешь мне заполнить этот пробел в знаниях. Поэтому буду целовать тебя так как ты меня научил.

    Его губы были терпкими, кофейными, а подбородок колючим и небритым… Нолик почувствовала – ещё немного, и они точно никуда сегодня не поедут, поэтому пришлось спешно ретироваться со вздохом искреннего сожаления. Ну, ничего, нужно скорее добраться до этого самого шале, там можно будет целовать его сколько хочется…

    – Чем раньше мы выедем, тем раньше доберемся, и… – Нолька все же покраснела, смутившись своим желаниям, – ну, у нас там ведь наверняка будут дела, да? Нужно все успеть до ночи. Я готова ехать домой. Ты обещал меня одеть.

  12. #144
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он прекрасно понимал ее чувства. И пусть ее родители были не обычными людьми, но все же она попала в непривычный для себя мир. Плюс новые отношения,
    новые эмоции и переживания. Он чувствовал, что все свои вопросы она задает вовсе не из праздного любопытства. Она просто хотела знать о его жизни и о его мире
    как можно больше. Он знал, что это такое - впервые переживать радость узнавания близкого человека.
    Повернул к ней лицо и провел рукой по волосам*

    Я сам не помню свою маму. Совсем. То есть, зрительно не помню, остались только детские ощущения тепла и защищенности. А потом все оборвалось.
    Отец мой, приемный отец, был одинок. Оборотню сложно найти себе пару так, чтобы жениться и продолжить род. Найти такую же, как сам, почти нереально. А обычные женщины...
    Это трудно, и часто больно. И далеко не каждая решится ... Впрочем, об этом мы уже говорили. Но если хочешь, я расскажу тебе там, в горах, о своей жизни. Сколько сумею.

    *Ее попытки изучить процесс готовки вызывали улыбку, но он с серьезным видом кивнул головой*

    Конечно, книгу возьмем непременно. Не умирать же нам там с голоду, или сидеть на одном кофе? Нет, ну я конечно умею готовить, но мне будет чертовски приятно есть то, что приготовишь ты.
    Ты может не знаешь, но в поглощении блюда, приготовленного твоей женщиной есть особенная магия. Думаешь, почему твой кофе мне кажется самым чудесным на свете? ммм?
    Подумай на досуге. А в шале мы это подробно обсудим. Я имею ввиду магию, а не рецепты котлет.

    *Он рассмеялся, коротко поцеловал ее в припухшие губы и поднялся с кровати , ничуть за заботясь ее смущением. Накинув халат, отправился к комоду.
    Вообще, выбрать то, в чем она сможет поехать домой, было довольно сложно, нет, с верхом проблем не было. Дамьен достал рубашку, развернул ее, помог Нольке в нее
    завернуться , подкрутил до локтя рукава, чтобы не висели до колен , и осмотрел дело своих рук.*

    Ну вот так ты выглядишь просто отлично. Но нижней части гардероба все же не хватает, не смотря на длину рубашки. Если тебя вдруг остановит полиция, не хочу, чтобы они пялились на твои коленки.

    *Он еще покопался в шкафу и вытянул оттуда джинсовые пляжные шорты. Они вполне могли сойти ей за капри, учитывая что веревочку затянуть можно было и потуже.
    На его взгляд, Ноэль выглядела забавно и соблазнительно, но прилично. Ничего лишнего видно не было. *

    Ну вот. Бери мою машину и можешь отправляться. Одна нога здесь - другая там! И наоборот.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #145
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Она внимательно слушала, глядя на Вождя во все глаза. Приемный отец… Одинокий оборотень… Дамьен был настолько мал, что не помнит даже лица матери… Всевозможные догадки и предположения рождались одно за другим, но она постаралась отгородиться от этих мыслей, только накрыла его руку своей и кивнула на вопрос хочет ли она узнать больше. Слова казались сейчас неуместными и лишними. Конечно, хочет, разве он может сомневаться? Хотя бы для того, чтобы не сделать ему больно необдуманным словом или вопросом. Конечно, он поймет, что она не нарочно, он все всегда понимает, но все же…

    – Надо же, а ведь я так боялась твоей проницательности. Мне казалось ужасным, что ты все чувствуешь и видишь, – она виновато улыбнулась, – и понимаешь. А на самом деле это лишь делает общение более интуитивным, и освобождает от ненужных объяснений. Главное – доверять тому кто тебя чувствует.

    Она с удовольствием потянулась навстречу горячим губам, а через секунду уже жалобно вздохнула, увидев его без излишков текстиля. Проворчав, что это не честно и вообще провокация, тоже стянула с себя полотенце, предоставив Дамьену возможность попробовать себя в роли кутюрье. Но вождь был серьёзен, сосредоточен и от поставленной задачи не отвлекался.
    На фразу про коленки хихикнула, будучи уверенной, что он шутит.

    – У меня вполне себе стройные ножки, и с коленками все в порядке, неужели мини теперь табу? Ужас какой. Я люблю шорты!

    Уже окончательно развеселилась, увидев себя в зеркало.

    – Главное, чтобы полицейские не подумали, что это я и есть тот таинственный грабитель. Утащила у тебя одежду, да ещё и машину угнала.

    Получив ключи от автомобиля, подпрыгнула, чмокнула Дамьена в небритую щеку, сморщила нос, поинтересовалась когда же он все же побреется, показала язык и убежала собираться в предвкушении обещанного обсуждения магии и рецептов котлет...

    – Я очень-очень быстро!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:12.

  14. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Проводив взглядом машину с Ноэль, вернулся в дом собираться. Первым делом позвонил в супермаркет и заказал продукты. Несколько непривычный для себя набор. Глянув еще раз на список, усмехнулся.
    Сроду не покупал такого количества фруктов и шоколада! Себе он мог вообще ничего не заказывать, все что ему нужно, найдется в горах. Но девчонки не могут без сладкого. Хотя....
    Сбор саквояжа тоже не занял много времени. Все же шале было его вторым домом , и там было все, что нужно. Хотя он давненько там не бывал. Но был уверен, что там порядок.
    Он платил немаленькие деньги вдове из соседней деревушки, что присматривала за домом в его отсутствие.
    Закончив сборы, уселся у камина, вытянув ноги и прикрыв глаза в ожидании Ноэль . О чем думал? Странно, но его мысли были больше похожи на мечты. А мечтал он в последний раз в далекой юности,
    когда еще считал, что в его жизни мечты уместны. Но сейчас он сидел у огня, представляя свой дом в горах, пахнущую сосновой смолой гостиную, огонь тамошнего камина и зеленые глаза
    Нольки с отблесками этого огня.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #147
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ======>



    Сегодня был явно удачный день, потому что по дороге назад никакие полицейские ей не встретились, иначе её точно оштрафовали бы за превышение скорости.

    Правда, почти доехав, Ноэль все же притормозила и глубоко вздохнув, набрала телефон мамы. Разговор несколько затянулся, но, в общем и целом ей удалось убедить миссис Мирер, что, факт того, что в её жизни появился мужчина, и она едет с ним за город, не является вселенской катастрофой и рано или поздно это все равно случилось бы.
    Выслушав короткую, но емкую лекцию, в которой матушка в пятнадцатиминутный монолог попыталась впихнуть все подводные камни отношений между мужчиной и женщиной, Ноля заверила родительницу, что она взрослая и ответственная девушка, все будет хорошо, и вообще ей пора ехать, а то им с Дамьеном придется добираться в шале по темноте.
    Попрощавшись и нажав кнопку отбоя, удивилась как стало легко. Давно нужно было сказать. Все оказалось не так страшно, как она боялась.

    Ну в кои-то веки она появилась у своего мужчины не растрепанной и поцарапанной, а тщательно причесанной, в белых джинсиках, аккуратных туфельках и нарядной кофточке. И пусть это не совсем походная одежда, но они же не пешком в шале пойдут, а поедут. К тому же в чемодане у неё полгардероба с собой.
    Нолик припарковалась у особняка, придирчиво осмотрела себя в зеркало заднего вида и осталась довольна.
    Каблуки застучали по мостику через пруд и вот она уже нажимает кнопку звонка…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:04.

  16. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Даже удивился, насколько быстро вернулась Нолька. Обычно женщины собираются значительно дольше! Улыбнулся, идя к двери- девчонке нетерпится посмотреть, что там за домик у него в горах.
    Быстро распахнул дверь. Ноэль стояла на пороге совершенно преобразившаяся. Аккуратно причесанная, можно даже сказать - нарядная. Была удивительно хорошенькой, но ему вдруг стало жаль
    ее растрепанной шевелюры и мужской рубашки на ее плечах. Ну ничего, в шале ей не будет повода наряжаться. Зачем?
    Но все же, заметил, усмехаясь*

    Знаешь, а растрепой ты мне нравишься больше! Но так тоже очень мило.

    *В общем-то собирать больше было нечего. Продукты уже привезли, осталось только закинуть вещи в машину. Еще полчаса , и они будут в горах.
    Создатель, никогда у него еще не было такого приятного предвкушения поездки в свой домик на перевале.
    Оказывается, и в его жизни еще возможны праздники!*

    Не будем задерживаться! Мне очень хочется оказаться с тобой в шале. Я уверен, тебе там понравится!

    *И рассмеялся*

    Книгу с рецептами не забыл! А вот ноутбук можешь не брать, связи там нет.

    *Он быстро перетаскал коробки в багажник, закрыл дом и обнял Нольку за плечи, увлекая к дверце автомобиля. Распахнул ее *

    Прошу! Обещаю в горах ехать осторожно. Там такие олени!

    *Мотор тихо зафырчал и машина двинулась с места*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ============>



    *Добравшись домой, сразу же позвонил в службу охраны, договорился со специалистом, который обещал приехать в течение часа. Выяснив, что работа по установке сигнализации займет не один час,
    разжег камин, вытащил бутылку нектара и уселся на диване с толстенным фолиантом по истории и старинным бокалом, который грабитель не догадался уволочь, не предполагая его ценности.
    Через полчаса в дверь позвонили, приехал мастер и принялся за работу, попутно отвлекая Дамьена от чтения и выпивки, разъясняя принцип действия того или иного датчика*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:03.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #150
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный звонок

    ================>



    *Слушала длинные гудки в трубке, ерзая на стуле от нетерпения.*

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •