Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 253

Тема: Дом Пасечника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Дом Пасечника

    Последний раз редактировалось ihelen; 06.05.2014 в 00:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Губы Мины были так близко.... Ему совершенно не хотелось бороться со своим желанием коснуться их... Бессмысленная борьба..Тем более, что поражение в ней так приятно , так желанно...
    Но очарование момента было разрушено звоном бьющегося стекла. Порыв ветра смял и откинул в сторону гардины... Дамьен не вздрогнул, не повернул голову в сторону окна...
    Он смотрел на Мину...В её глазах вспыхнуло и погасло сметенное ветром пламя камина, отражая промелькнувший страх...
    Дамьен прижал её к себе ещё крепче....*

    Ну что ты? Это просто ветер....Я вычту из жалованья у горничной, за то, что она не заперла окна....
    Успокойся, драгоценная...

    *Он мягким движением провел ладонью по её спине, словно отторгая все ненужное, лишнее, все глупые и имеющие под собой почву страхи...
    Слова Мины о ведьме заставили насторожиться..Зачем ей это? Вспомнить утраченные возможности?
    Выпустил женщину из объятий, поднялся и подошел к камину. Разжигая его вновь, обернулся ...*

    Когда-то на здешнем кладбище жила ведьма... Древняя злобная старуха....Мало кто решался появиться возле могил после заката, да и само кладбище ночью люди обычно обходят стороной...
    Но вот уже много лет о ведьме ничего не слышно...
    Даже старожилы начали забывать о том, что когда-то кладбище было прибежищем темных сил, теперь об этом говорят , как о легенде, местный колорит, так сказать...
    А вообще, я никогда не вникал в суть вопроса, мои колдуньи были всегда под рукой...

    *Он улыбнулся, глядя на вновь затрепетавшие всполохи огня , а потом вернулся на диван, внимательно вглядываясь в лицо Мины, с отраженным на ним смятением....*

    Зачем тебе ведьма, драгоценная моя?
    Последний раз редактировалось ihelen; 24.06.2013 в 14:54.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #62
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Дамьен будто почувствовал, как переменилось ее настроение. Сжал в объятиях, успокаивающе погладил по напряженной спине. Мина слегка расслабилась. Медленно выдохнула сжавший грудь воздух..*

    Да, да… всего лишь ветер.. *повторила эхом за мужчиной. Слабо улыбнулась.*

    Глупая горничная забыла запереть окно, всего-то навсего. И совершенно нечего дрожать, как осиновый лист.

    *Взяла со столика, отставленный было в сторону, бокал и залпом осушила его. Нектар разлился по телу, согревая, наполняя каждую ее жизненной силой, разгоняя остатки леденящего страха.*

    *Тем временем Дамьен занялся повторной растопкой камина, попутно рассказывая о мунлайтской ведьме. Мина усмехнулась*.

    Злобная древняя старуха – это как раз то, что мне нужно. На кладбище значит жила? *Мина брезгливо поморщилась* Никогда не понимала этой тяги к кладбищам. Не самое вроде удачное место для жилья… Я всю свою жизнь ведьмой была, но поселиться среди могил никогда не тянуло. А ведь подавляющее большинство моих бывших товарок предпочитают жить именно на кладбищах… Вот зачем, скажи мне? Я еще понимаю, некроманты, им по роду деятельности положено, но остальные? *Женщина чуть заметно покачала головой*

    *Улыбнулась вернувшемуся на диван Дамьену.*

    Зачем ведьма мне? Да так.. *неопределенно повела плечем.* Прояснить кое-что хочу. Дамьен, мне ужасно не нравятся все эти.. роковые стечения обстоятельств. Уж очень их много в моей жизни. Это.. изматывает. Я ведь уже от каждого шороха дергаюсь, нельзя так больше… нельзя жить в страхе. Если это какое-то проклятье, или еще что, я хочу об этом знать. Нет такого колдовства, которое невозможно снять. Ну а если ничего нет, если я просто сама себя накрутила… что ж, тем лучше. Потому мне и нужна сильная ведьма. Та, которая сможет увидеть.. или не увидеть. *Чуть заметно улыбнулась и развела руками* Я наверно путано объясняю, да?

  4. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Улыбнулся в ответ, поправил упавший на щеку локон...*

    На мой взгляд, причина обитания ведьм на кладбище очевидна... Злобные древние старухи боятся, что демон ада ставит им там уже прогулы,
    вот и стягиваются к месту своего потустороннего обитания...
    А зачем тебе кладбище? Ты молода, красива...Была такой и останешься навсегда....

    *Он ничего не понимал в колдовстве...Сталкивался только с его результатом...Но природа его была Дамьену неизвестна и непонятна...
    Сможет ли Мина получить то, что хочет, даже найдя сильную ведьму? Возможно ли это в принципе?
    Роковые стечения обстоятельств... Возможно, это и есть истинное объяснение тому, что случилось в жизни этой женщины...*

    Тебе лучше знать, драгоценная, на что способны твои бывшие коллеги... Если тебе будет спокойнее, то найдем тебе ведьму.
    Ведь где-то они есть? И перестань бояться... Тебе ничего не угрожает, никогда не угрожало, ведь правда?
    Так за кого ты боишься? Если за меня, то это крайне лестно для моего самолюбия.

    *Он наклонил голову, заглянул ей в лицо и рассмеялся*

    Мина...Мина....Будет очень эгоистично заявить, что я ничего не боюсь, а на остальных мне плевать?
    Но твое спокойствие меня волнует. Ты только пожелай, и я из-под земли достану самую злую, страшную и всемогущую колдунью...
    И пусть только она попробует не снять это чертово проклятие, если оно существует...
    Готов заплатить любую цену , лишь бы ты не оглядывалась в прошлое, не вздрагивала от стука окна, не пугалась порывов глупого ветра....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #64
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Молода и красива, да.. *улыбнулась Мина* Так странно, я столько лет гонялась за секретом вечной юности, и вот теперь, когда наконец получила то, что хотела должна бы чувствовать радость, или хотя бы удовлетворение. Но его нет… лишь пустота внутри… *она задумчиво прикусила губу* А может быть я еще просто не привыкла к тому, кто я теперь…

    *Усмехнулась*

    Учитывая мой реальный возраст, боюсь в чистилище я записана как одна из самых ярых прогульщиц. *Женщина задумчиво повертела в руке бокал*
    А вот его египетское высочество возраст похоже не тяготит совершенно. Ему же лет… ох, мне даже страшно представить сколько. А ведет себя как подросток. Стащил у меня шубу, можешь себе представить. Заявил, что ему очень нужно было.. Мда.. А я его чуть на клочья не разорвала. Не из-за шубы конечно…

    *Мина на некоторое время замолчала, и продолжила лишь после небольшой паузы.*

    Чуть собственными руками не уничтожила единственную ниточку, ведущую к снятию проклятья с Майкла. А ведь это из-за меня он его получил.. И с маскарада уже прошло столько времени…

    *Она подняла тревожный взгляд на Дамьена*

    Ты же виделся с Майклом, да? Он ведь в порядке? Ох, Дамьен, ну разумеется я боюсь за тебя. И за тебя, и за Майкла. Неужели ты мог подумать, что мне все равно? После всего, что произошло? Благодаря вам я стала свободна, получила шанс на новую жизнь, хотя должна была умереть. Вы оба для меня значите очень много, и если вдруг что-то случится… не знаю, смогу ли я с этим жить.

    А ведьму.. да, найти нужно. Вот только платить придется мне...
    ...и наверняка платить немало.*закончила мысленно недосказанную фразу*

    Читать дальше...

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Все рассуждении Мины об Амене и его шубах зацепили лишь край сознания Дамьена...Да пусть этот фараон ведет себя, как хочет, лишь бы обладал секретом снятия проклятия с Майкла.
    А кто это сделает-подросток, или многовековой старец, оборотню было без разницы...*

    Перестань себя винить во всех смертных грехах, драгоценная. Самобичевание - совершенно непродуктивная вещь, только отнимает душевные силы и не приносит никакой ощутимой пользы.
    А Майкл в относительном порядке. Я думаю, он договорится с Аменом. И проклятие будет снято, даже если для этого нам всем придется оказаться в лабиринтах египетских пирамид, или
    магических лапах Великого сфинкса.

    *Он чуть улыбнулся и пальцем качнул сережку в ушке Мины*

    Не бойся за нас, мы большие мальчики и разберемся как со своей жизнью, так и со смертью... Ты знаешь, я закоренелый материалист, и как всякий материалист верю в законы сохранения..
    Ведь что такое , в сущности, смерть? Это просто иная форма существования материи, из которой состоят наше тело и душа...да, да, душа материальна, я в этом уверен.
    Ты же бывала ночами на кладбище, нет? Разве там не роятся вполне материальные мириады не сумевших оторваться от своих бренных тел душ в попытке закончить свои земные дела,
    чтобы обрести свободу в ином качестве?

    Так что, даже если с нами что-то случится, это не повод для душевных терзаний. Грустно, да..Но лишь до того момента, когда мы встретимся снова...А мы встретимся. Не думаешь же ты, что я
    не разыщу тебя даже на бесконечных просторах вселенной? Иначе кому я скажу - драгоценная моя....

    *Её тревога за него была приятна, она непривычно согревала... И ему совершенно не хотелось расставаться с этой жизнью, в которой есть эта тревога. Не смотря на весь свой материализм,
    он хотел иметь это здесь и сейчас, а не когда-нибудь в иных мирах.*

    Ведьму разыщу в ближайшие дни. И с какой стати ты думаешь, что я позволю тебе платить? Или я чего-то не понимаю?
    Знаешь, никогда не имел дела с ведьмами...

    *Тут же вспомнил, что именно ведьмой и была Мина, когда они познакомились и рассмеялся*

    Ну , в потребительском смысле. А вот оказаться с тобой вновь в одной комнате и в одной кровати я бы не отказался..
    Я безобразно нахален, да?
    Последний раз редактировалось ihelen; 05.07.2013 в 15:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #66
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Слова Дамьена ее немного успокоили. Майкл жив и похоже даже нашел египтянина. Это вселяло надежду. Да, Амен больше не одержим демоном и наверняка утратил все свои сверхъестественные силы, но ведь он был фараоном. Древние цари Египта неспроста считались потомками богов. Как и жрецы, они обладали многими тайными знаниями, которые передавались из поколения в поколение, от отца к сыну. Если существует способ снять это проклятье, Амен должен его знать.*

    *Мина на секунду прикрыла глаза.* Пусть только в этот раз все закончится хорошо…

    *Она не стала возражать Дамьену. Какой смысл? Он ведь и сам понимает, что слова мало что могут изменить. Она все равно будет беспокоиться и переживать, как бы он ее не успокаивал. Да, и Майкл, и Дамьен давно большие мальчики, в этом он был безусловно прав…*

    Мужчины не взрослеют никогда, они всегда в душе остаются детьми сколько бы лет им не исполнилось, даже самые сильные и отчаянные, и умудренные жизненным опытом… Впрочем, может это и не плохо?

    *Разговор как-то плавно перетек в новое русло. Было немного странно слушать слова Дамьена о жизни после смерти. Нет, она вовсе не думала, что он один из тех закоренелых скептиков, что отрицают саму возможность существования жизни иной. Просто все эти рассуждения о призраках и душах не нашедших успокоения, совершенно не вязались с этим мужчиной. Слишком много в нем было огня, бурлящей жизненной силы, страсти…*

    *Она взяла его за руку, провела пальцем по широкой ладони, улыбнулась.*

    Да, ночью на кладбищах иногда очень оживленно. Но не нужно о призраках Дамьен. И другие миры пусть подождут. Мы ведь к счастью все еще живы…

    *Ведьму Дамьен пообещал найти в кратчайший срок. Мина улыбнулась. Он говорил с такой уверенностью, что не верить ему было просто невозможно. Женщина слегка наклонила голову и внимательно посмотрела в серые глаза собеседника. Неужели он всерьез думает, что сможет расплатиться с ведьмой вместо нее?*

    У магии свои законы, Дамьен, *произнесла она после секундной паузы* Помощь нужна мне, значит, и платить должна я. И никто другой не сможет взять на себя этот долг. Таков уж порядок вещей и не стоит его нарушать. С изначальной силой не шутят…

    *Улыбнулась его словам. Вспомнила маскарад, как они танцевали в день открытия, как искали гнома с ключами… *
    Нахален, да, что есть, то есть Но зато честен.

    *Пока они говорили, небо за окном уже начало сереть. До рассвета еще оставалось достаточно времени, добраться домой она успеет, но нужно было поторапливаться*

    Боюсь, мне пора возвращаться домой. Совсем скоро взойдет солнце и день вступит в свои права. Не хочу, что бы он застал меня врасплох. Кстати, я больше не живу в отеле. Мой новый дом всего в нескольких кварталах отсюда. Забавно, правда? Мы с тобой снова соседи.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 10.07.2013 в 15:51.

  10. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Никогда не задумывался, какая плата за услуги в ходу у ведьм... А может, и надо было бы? Но за всю свою не такую уж и маленькую жизнь он никогда не прибегал к сверхъестественным услугам.
    Не было необходимости... И все же в данном случае цена его беспокоила...*

    Мина... Я не хотел бы, чтобы ты снова была втянута во что-то магическое и опасное для жизни... Разве недостаточно того, что уже произошло?
    Я обещал найти ведьму, и я найду ее, и пусть цену платишь ты, но обещай, что будешь осторожна... Впрочем, тебя нелегко обмануть, и навредить тебе тоже непросто...
    Но все же... все же...

    *Утро и правда уже серело за окнами. Ночь пролетела, как один миг...*

    Драгоценная, почему, когда хочется замедлить время, оно летит, как призовой скакун... А если его подгонять, то тянется, как старая кляча...
    Я отвезу тебя домой, надеюсь, твоя машинка помнит ещё мои руки.

    *Он поднялся с дивана и подал руку Мине... Утро встретило их чуть влажной прохладой и ветерком с моря. Дамьен усадил свою гостью в машину, а сам сел за руль...*

    Поехали? Показывай дорогу....=======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 23:00.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>


    *Домой добрался уже к вечеру, хотел было разжечь камин и по старой привычке усесться у огня, чтобы обдумать предстоящую поездку.
    Но крик ночной птицы за окном заставил поменять планы. Черт знает, когда он вернется и сможет прогуляться по лесу, с которым он сроднился за долгие годы
    своей здешней жизни. Сомнительно, что в Египте ему удастся плюнуть на все, обернуться и промчаться по...По чему? По песчаным барханам? По тропинкам меж пальмами
    в дельте Нила? К черту обдумывание планов... В лес!
    Сбросил пиджак и рубашку прямо на кресло у камина... Лесная чаща через дорогу, и в эти краткие мгновения его никто не увидит, да и некому здесь...
    Мгновение перекидывания, как обычно, отозвалось привычной до наслаждения болью...
    Дамьен открыл дверь, вышел на крыльцо и бесшумной тенью скользнул через дорогу в лес*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 23:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>

    *Обернулся уже на пороге дома. Пять минут постоял под душем, смывая следы ночной охоты, растерся жестким полотенцем и, не одеваясь, рухнул в кровать.
    Мгновенно отключился и спал, как обычно крепко и без сновидений. Когда проснулся, день планомерно подкатился к вечеру.
    Чертыхнулся, ибо были перед отъездом дела. Сварил кофе и выпил, усмехнулся, вспоминая аромат напитка, приготовленного Ёршиком. Совершенно не отказался бы сейчас от ее варианта...
    Нерешенный вопрос с ведьмой не давал покоя. Правда, был еще один источник околомагической информации. Бармен "Вампирьего глаза" знал о жизни города гораздо больше, чем положено обычному бармену.
    Пожалуй, самое время туда поехать. Дамьен быстро оделся и вышел из дома*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.02.2019 в 12:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #70
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *Нолик была совершенно растеряна и не знала что делать. Её возмущение и попытки обрести свободу производили на Дамьена примерно такое же воздействие как лунный свет на металлоконструкции.
    Непонятно было многое, но главным образом то, почему он тащит её с собой. Если он сердит, то мог бы просто оставить дома, лишив поездки в воспитательных целях.
    Не сразу поняла зачем на неё натягивают свитер, но отбивалась уже просто из принципа, отодрала от смокинга пуговицу и воодушевлённая своей маленькой победой исполнила боевой клич североамериканских индейцев, но как только выяснилось что её вот прямо в шортах и босиком увезут неизвестно куда просто задохнулась от возмущения.*

    Да отпустите же меня, Дамьен, это уже слишком и совсем не смешно! Зачем вы забрали мой паспорт? Вы что не понимаете, что совершаете практически похищение человека?! Это преступление, между прочим.

    *Похоже, неприятности с законом Дамьену тоже были глубоко безразличны, в последний момент успев схватить с прикроватного столика дамскую сумочку Ноэль снова оказалась на плече Вождя.
    И все-то он знал! И где искать ключи, и машина у него завелась моментально, и кнопку центрального замка он отыскал за пару секунд. Замечательно. Теперь ещё и ключи от дома у него! Ну, просто праздник какой-то. Всемирный день похищений, ага.

    В машине сидела молча, подтянув колени к подбородку, злая и насупленная. Бесилась.

    Авто остановилось у внушительного старинного особняка. Стены из грубо обработанного камня, тёмная черепица крыши, темные окна, неяркий фонарь у входа. Впечатляюще. Даже несколько забыв о своем праведном гневе, Нолик с любопытством рассматривала строение.
    Деревья плотно обступали жилище Дамьена было тихо и совершенно не видно каких бы то ни было соседей. В лесу он что ли живет? Подергала дверцу – без толку, да и куда, собственно, она сейчас рванёт ночью в лесу босиком?

    Повернув голову, посмотрела на вождя исподлобья.*

    Ну просто замок Синей Бороды! Секретная комната в нем имеется?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:01. Причина: ашипки

  14. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По крайней мере, до дома маленькая нахалка доехала молча, и он был избавлен от возмущенных и совершенно бессмысленных воплей.
    Поставил машину у дома, без слова открыл дверцу перед Ноэль и вытянул её из машины, не желая препирательств.
    Крепко держа её за руку, подвел к дому, ничуть не беспокоясь, что она топает в темноте босыми ногами по каменной дорожке.
    Отпер и распахнул дверь, подтолкнув Ноэль в темноту дома. Не стал включать внизу свет, прекрасно видел и в темноте, и дорогу в свою спальню мог найти и с закрытыми глазами.
    В спальне включил свет, вытолкнув девчонку на середину комнаты. *

    Секретная комната есть. А у тебя есть выбор - или ты идешь в ванную, потом пьешь горячее молоко и ложишься спать в моей кровати, или проведешь время в той самой секретной комнате до самого отъезда. Решать тебе...
    И да, комнату запру. Ты конечно можешь выйти на балкон и спуститься по колонне во двор, но учти, машина не заведется.
    Можешь, конечно прогуляться пешком по ночному лесу, но искать тебя я тоже не пойду.

    *Подошел поближе, отвел с лица Ноэль спутанные пряди и провел пальцами по щеке*

    Ну будь же послушной девочкой, и вот увидишь, мы поладим...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.02.2019 в 11:54.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #72
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Его бесцеремонность просто выводила её из себя, жутко хотелось устроить настоящий скандал, разбить что-нибудь, желательно вдребезги, орать, топать ногами и что там ещё положено в лучших итальянских традициях? Пришлось даже закусить губу, чтобы сдержаться. Она это уже пробовала, даже пыталась с ним подраться – и совершенно не преуспела.
    Значит нужно сменить тактику.
    Нолик отступила на шаг, вдохнула поглубже, и заговорила насколько могла спокойно.*

    Дамьен, вы неправы. Я не сделала ничего преступного и ничем вам не навредила, вы же обращаетесь со мной как… *не смогла найти подходящего сравнения* …как мужчина с женщиной обращаться не должен. Даже если он очень недоволен её поведением. Вы могли нормально со мной поговорить, я понимаю человеческую речь.

    *Ни с того ни с сего в носу защипало, и Нолик понимая, что может вот-вот разреветься от обиды поспешно отошла к окну и отвернулась. Еще не хватало из-за него заплакать, и тем более не хватало, чтобы он это увидел!*

    Я никуда не денусь, но можете запирать комнату, если хотите. Молока мне не нужно, спасибо. Спокойной ночи, Дамьен.

  16. #73
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ага, ну конечно, он неправ... Типично женская логика. Объяснять ей кто и что сделал и кому навредил не собирался совершенно.
    Так же, как обсуждать свои манеры и методы обращения с нашкодившими девицами... *

    Нормально поговорить? То есть, объяснять тебе прописные истины? Уволь! Я не моралист.

    *Девчонка отошла к окну и уставилась в ночную темноту. Худенькие плечи обиженно топорщились, пытаясь принять независимый вид...
    Плачет? Ну что ж, иногда это полезно... Он посмотрел в темное окно поверх его головы...
    Черт, что же она ему влила? Снотворное? Не похоже. Его вкус он бы точно распознал... Тогда что?
    Из памяти услужливо выплыла сцена в доме Ноэль, разговор про рекламу на кладбище и Маяк...
    А вслед за этим торопливо замелькали события в баре... Зехир, его кузина, купившая зелье...
    И запинка джинна перед словом "кузина" ... Они знакомы, по крайней мере с маскарада....
    А что Ёршик способна прожужжать все уши - сомнению не подлежит... Вот чертовка! Ну погоди же....
    Озвучивать свои догадки не стал... Бросил в спину Ноэль*

    Спокойной ночи...надеюсь...

    *Выйдя из комнаты, немного замешкался, глядя на ключ в дверях, потом выдернул его, не запирая дверь и пошел вниз в гостиную....
    Растопил камин, прислушиваясь к тому, что происходило наверху. У старого дома были толстые стены, а у оборотня - чуткие уши...
    Усмехнулся, вспомнив слова Нолика про Синюю бороду и секретную комнату. Именно туда он и собирался сегодня заглянуть..Но позже, позже...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик смотрела в окно в непроглядную чернильную темноту… только бы не подходил ближе, иначе крупные солёные капли на щеках сведут на нет все её попытки сыграть холодную невозмутимость и гордое безразличие. Что за черт! Она всего лишь разозлилась когда на неё наорали, а тут… простое прикосновение сбило всю защиту и довело до слёз. Поладят они, как бы ни так. Когда хотят поладить с человеком, с ним так не обращаются. Не моралист он… *

    Да при чем тут вообще прописные истины, ведь я, всего лишь, попросила вас об элементарной сдержанности, разве это так много? Но вы или не хотите меня услышать, либо вам безразлично то, что вы меня обидели.

    *Замолчала и ждала когда он выйдет. Только Дамьен почему-то медлил, может, хотел все же сказать что-то? Нет, не хотел. Дверь хлопнула, и невольная гостья-пленница старинного особняка осталась в комнате одна.
    Постояв ещё немного у окна, и вытерев слёзы, осмотрелась. Интерьер был под стать дому – мрачновато-торжественный. Да уж … и что теперь делать? В сумочке есть мобильник, можно вызвать такси, но во-первых она не знает адреса где находится, а во-вторых, если она правильно его поняла, так он её и отпустил.
    Мысль вызвать полицию, заявив, что её увезли силой, Нолик даже не стала обдумывать: как бы она не злилась и не обижалась на Дамьена, ни за что не стала бы создавать ему подобные неприятности.

    Чтож остается «быть послушной девочкой».
    Ноэль подошла к большому старинному комоду, глянула на себя в зеркало – красота невероятная! Заплаканная, растрёпанная, и босые ноги в пыли. Выдвинула пару ящиков, нашла полотенце и чистую простынь и отправилась в ванную. Включила воду посильнее, и, дав себе волю, выплакала свою обиду и злость под горячими струями. Успокоилась. Полегчало.
    Замотавшись в простыню, как в римскую тогу вышла из ванной и нерешительно остановилась у двери.
    Толкнула тихонько. Не заперто. Ступая как можно тише, и осторожнее вышла и огляделась. В полутьме заметила перила балкончика, заглянула вниз на первый этаж. Дамьен не спал, возился с огнём в темной, освещённой только языками пламени гостиной. Притаившись, Нолик какое-то время просто наблюдала за ним, пытаясь угадать, о чем он думает, но никаких дельных мыслей у неё на этот счет не возникло.
    Тихонько, на цыпочках вернулась в спальню и, выключив свет, забралась в постель. Была уверенна, что не уснёт после всех сегодняшних событий, но глаза послушно сомкнулись и Нолик уснула.*

  18. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Огонь разгорался все жарче, наверху зашумел душ и прошелестели легкие шаги. Почти неслышно скрипнула дверь и шаги приблизились..Замерли на балконе..
    Немного напрягся, но голову поднимать не стал...И только тогда, когда дверь в спальню снова закрылась, поднял голову, посмотрел в темноту второго этажа и вздохнул с видимым облегчением... Не женщина , а неприделанное дело....
    Достал из шкафа бутылку нектара и бокал и , скинув смокинг, расположился в кресле у камина....Спать не хотелось совершенно и спешить ему было некуда, впереди была почти целая ночь...
    Когда бутылка опустела наполовину, поднялся и, прихватив свечу, пошел наверх, в ванную...В спальне было тихо, дыхание Ноэль легким и спокойным...Он подошел к кровати и , чуть отведя свечу, вгляделся в лицо девушки....
    Спит, как невинный ангел... Словно и не она несколько часов назад совершила глупость , доведшую его до белого каленья...А потом брыкалась , кусалась и царапалась, как дикая кошка....
    Немного подумал, в каком виде она ему интереснее... И усмехнулся, поняв, что кошка предпочтительнее...До поры, до времени....
    В ванной включил свет и стянул с себя рубашку, провел ладонью по колючему подбородку и повернулся к зеркалу....Глаза полыхнули желтым пламенем в очередном приступе ярости...
    Лишить его контроля над собой, да еще и подпись оставить! Наивна до глупости, или самоуверенна до нахальства?
    Стоял под ледяными струями, остужая голову и успокаиваясь...ну погоди же, чертовка!
    Добавил горячей воды и схватил мочалку, жестоко пройдясь ей по теряющему элементы нового дизайна волку...
    Практически успокоился, вытерся полотенцем и, надев халат, вернулся в спальню.... Подпись значит... ну посмотрим...
    Он опустился на колени у кровати , вглядываясь в лицо спящей... Потом осторожно спустил простынку с края плеча...
    Луна уже развернулась в окно, и кожа девушки мягко светилась .... Он наклонился и приник губами к плечу... Поцелуй был нежным, но крепким, и когда Дамьен поднял голову, на плече
    Ноэль осталась небольшая печать.... Усмехнулся, глядя на свой знак и остался вполне доволен. Теперь можно было одеться и заняться делами.
    Выйдя на крыльцо дома, быстрым шагом прошел в каменный сад, пара неуловимых движений, и в земле открылся люк. Дамьен спустился по винтовой лестнице вниз...
    Его тайное убежище...
    Читать дальше...

    В секретной комнате немного постоял, раздумывая и оглядываясь. А потом подошел к одному из старинных сундуков. Нужные вещи отыскалась быстро,
    что дорого, то памятно...
    Читать дальше...

    Немного повозился с упаковкой, а потом присел за письменный стол и написал несколько строк.
    Глянул на часы - почти утро, можно вызывать курьера. Дорога наверх заняла пару минут, звонок в службу доставки еще столько же.
    Он успел сварить и выпить кофе, а потом вышел на крыльцо, чтобы звонок служащего не разбудил его гостью...
    Передав пакет и расплатившись, вернулся в дом и растянулся на диване, глядя на огонь...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •