Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 253

Тема: Дом Пасечника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Дом Пасечника

    Последний раз редактировалось ihelen; 06.05.2014 в 00:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Оставил машину у самого крыльца и некоторое время сидел, не выходя из неё... Казалось, что он лет сто не был дома, столько событий произошло после его ухода...
    Дом смотрел на него строго и немного укоризненно... наверняка в гостиной и спальне холодина, камин не топлен несколько дней.
    Сейчас он выйдет из машины, прихватит в чулане дрова , закинет в жадную топку и разожжет огонь...
    Идти в холодный дом не хотелось...Но Дамьен все-таки вышел из машины и огляделся. Снег почти сошел, и в глубине участка темной громадой возвышался отцовский сад камней..
    Нет, отец не был поклонником японской культуры и называл свой каменный уголок садом скорее иронично... Дамьена всегда интересовало, откуда в саду эти валуны, разных размеров и окраски.
    Отец отвечал, что это куски горных пород , которые он и его предки притаскивали сюда в память о разных знаменательных событиях рода.
    Дамьен прошел в глубь двора и уселся на импровизированную каменную скамью. Вот этот утес с плато, на котором была последняя на памяти отца драка оборотней с вампирами.
    А около этой махины он нашел его, Дамьена... Он даже и не помнил уже всех историй, связанных с камнями, и подозревал, что и отец тоже не помнил..
    Но уголок этот любил... Наверное , японцы правы, принося свои раздумья камням...
    Немного посидев и даже слегка замерзнув, он поднялся и пошел в дом. Топить камин, готовить холостяцкий ужин а потом забыться в одинокой постели...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он сидел на диване, уставившись на огонь... Дрова потрескивали, пламя танцевало, рассказывая ему свои истории, как индийская танцовщица...
    На душе было муторно и беспокойно... Хотелось есть, но совершенно не хотелось идти на кухню, готовить банальный ужин, а потом по-дурацки поглощать его, сидя во главе стола
    в гордом одиночестве. На улице слышалось отдаленное громыхание... Неужели первая весенняя гроза? Вроде бы рановато...
    Дамьен поднялся с дивана и подошел к окну... даже в темноте было видно, как беснуются в небе тучи...
    Страшно захотелось на волю, так, что даже заныло под ложечкой. Сколько времени он занимался суетными житейскими делами, не давая воли своим охотничьим порывам... И что?
    Кому нужны его нелепые порывы альтруизма? К черту! Тело требовало движения, душа жаждала простора и власти над жертвой!
    Будет охота!
    Первой к волчьей сущности, как обычно, рванула мысль, за ней тело, сведенное судорогой трансформации...
    А теперь прочь из дома!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 09:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312


    *увлекаемый Джек, шел по дороге, думая, что и Кай следует за ними, продолжая рассуждать на тему броши, выдавая давно всем известные истины, почерпнутые им из когда-то давно прочитанных детективов*

    Если это улика, то надо было брать осторожно, лучше в перчатках или носовым платком. А теперь-то наверно и отпечатков никаких не осталось? И надо обязательно сообщить в полицию! Или вы и есть полицейский?

    *покрутил головой, но кроме Николь никого конечно не увидел. Девушка очередной раз пыталась объяснить ему, что же они хотят, а он очередной раз не понял. Смущенно поправил очки и на всякий случай, чувствуя себя полным идиотом, уточнил*

    Скульптурная группа должна быть с ногами или нет?

    *посмотрел в том направлении, который указала Николь, и, забыв и о ногах, и о странных скульптурных группах, широко улыбнулся*

    Это как раз то, что нужно! Ну теперь работа закипит, это я вам обещаю.

    *какая именно работа закипит уточнять не стал. Камень, что они нашли, был безусловно хорош, и, понадеявшись на свой талант и вдохновение, крякнув, раскачал его и сдвинул с места*

    Надо будет сюда вернуться с тележкой. Тут еще много камней, можно будет сделать что угодно. Вас проводить?

    *но девушки отказались и даже, как показалось Дезмонду, куда-то вдруг неожиданно заспешили. Помахав им вслед, покатил камень к своему дому*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он вышел из такси, остановился, глядя на темные окна своего дома... Со страшной силой захотелось войти, запереть за собой покрепче дверь, отодрать в душе все следы ночных похождений и завалиться спать... Спать долго, может даже сутки... Прикрыл глаза и даже застонал от предвкушения возможности растянуться на постели на прохладных шелковых простынях и забыться глубоким сном... Не увидел и не услышал... Просто почувствовал чужое присутствие на участке... Едва уловимый, почти выветрившийся незнакомый запах... Глянул во тьму с сторону сада, запах доносился оттуда... Странно... Что чужакам делать в его саду среди древних камней? В слабом свете садового фонаря заметил, что один из камней был выворочен и сдвинут со своего законного места... Что тут искал незваный гость? Думал, под камнями старого сада его предками зарыт клад? Дамьен усмехнулся... наивные люди, скорее всего, подростки с их неуемной фантазией... Задвинул камень на место и утоптал землю вокруг. Собаку сторожевую завести, что ли? Оглядел приведенный в порядок сад, развернулся и пошел к дому - выполнять план реабилитационных мероприятий*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он проснулся поздно, хотя и раньше. чем предполагал, сообразуясь со вчерашней усталостью...
    Почувствовал, что голоден как...Ну да, да... Глянул на себя в зеркало и пошел в душ...Пробыл там недолго, а потом, накинув халат и на ходу вытираясь полотенцем, спустился на кухню...
    Нельзя сказать, что он любил готовить. Но умел, потому, что любил поесть. Глупо же держать кухарку ради сочного бифштекса к ужину, и ещё более глупо ради этого жениться.
    Бросив на раскаленную сковороду стейк, сварил кофе, отмахал большой кусок хлеба и уселся за столом у окна, завтракать.
    Прикинув для себя план действий на сегодня, решал, нужен он сейчас Майклу, или наоборот, станет лишним при решении животрепещущей проблемы снятия проклятия...
    Прикидывая, как лучше поступить, пошел одеваться. Гардероб уныло встретил его рядом пустых вешалок из-под рубашек... На них висели только белые к смокингу.
    Черт! О чем думает эта горничная... Интересно, она обленилась стирать, или у меня мало рубашек?
    Проще всего было плюнуть на стирку и горничную и купить полдюжины новых.
    Он натянул любимую черную футболку и такой же мрачный пиджак и сбежал вниз по лестнице...
    Любимое авто довольно фыркнуло и покатило хозяина в сторону Торгового центра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>>



    *Придя домой, забросил одежду в гардероб, переоделся в новую рубашку и спустился в гостиную к телефону. Все же надо было выяснить, где Майкл.
    Долго стоял и слушал тоскливые одинокие гудки, говорящие о том, что дела, видимо, увели друга в сторону от особняка.
    Спрашивается, где могут быть два связанных важным, повязанным на вопрос жизни и смерти делом, мужика?
    Ответ напрашивался вроде бы сам собой - ресторан, бар, таверна... Что ещё? Кино и домино исключались...
    Сидеть и ждать вестей смысла не было. И он снова вышел из дома. Для начала в отель, разузнать, не появлялся ли Амен.*=======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 08:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #52
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    --->



    *Дорогу к дому Дамьена она помнила прекрасно, так что доехала быстро и без проблем.
    Оставила машину около дома, и подошла к двери. Дотронулась... Дверь точно ожидала ее прикосновения. Отворилась... бесшумно.. словно приглашая войти...
    Вот только присутствия хозяина не ощущалось, дом был пуст… *

    Что ж, значит, придется просто немного подождать…

    *Заходить в дом она не стала. Спустилась в сад, побродила среди камней… В лунном свете они смотрелись загадочно, даже мистично… *

    Надо же, сад камней…Ты не перестаешь меня удивлять Дамьен.. *Мина улыбнулась* Что ж, прекраное место, чтобы дождаться хозяина дома…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:40.

  11. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===>


    *Выйдя из машины, снова почувствовал постороннее присутствие и повернул голову в сторону сада. Фигурку женщины, сидящей на импровизированной скамейке в свете садового фонаря , узнал сразу, ему ли было не знать этот поворот головы,точеный профиль,темную копну волос...
    Несколько быстрых шагов, и он уже рядом, берет в ладони тонкую руку, целует запястье*

    Мина, ты пришла, драгоценная.... А почему не в доме? Дверь не заперта, как и обещал...

    *пальцы женщины были тонкими и прохладными, в ночном свете она казалась бледной...
    Или теперь всегда будет так? Никогда раньше не задумывался, нужно ли тепло
    детям ночи, так ли, как обычные люди, они нуждаются в том, чтобы кто-то согревал своим
    горячим дыханием их озябшие руки.... Хотелось бы, чтобы так...*

    Не озябла? Ночь прохладная.... Идем в дом, я разожгу камин и налью тебе бокал нектара...

    *он посмотрел на обращенное к нему лицо женщины и усмехнулся. Для любой другой
    его приглашение было бы обычной данью вежливости, но для Мины оно было ритуалом,
    небезопасным для обоих...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 08:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #54
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Ждать пришлось совсем недолго… Может минут десять, не больше…
    И вот она уже слышит знакомую поступь.. вот в свете луны возник мужественный силуэт..
    а вот он уже рядом, сжимает ее руки своими.. Дамьен.. *

    Какой ты горячий.. *улыбнулась, немного рассеянно, подняла на него взгляд*
    Даже горячее чем раньше.. или это я стала холоднее.. Кажется, что прошла уже вечность с последней нашей встречи..

    У тебя красивый сад, тут так… загадочно.. *провела ладонью по гладкому боку одного из стоящих рядом камней*
    Знаешь, если прислушаться, то можно услышать как они говорят… очень тихо, непонятно… но говорят.
    Раньше я никогда подобного не слышала, а теперь.. все изменилось. Словно мир стал немного другим..

    *Плавно поднялась со скамьи, склонила голову набок*

    Нектар и камин… и приятная компания.. звучит очень заманчиво. *Улыбнулась, глаза ее в с свете луны загадочно сверкнули*
    Я принимаю твое приглашение.. С удовольствием.. *сама не знала, почему сказала эту фразу, но чувствовала, что так надо, таковы правила.*

  13. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Никогда не задумывался над тем, красив ли отцовский каменный сад, так привык к нему за пару сотен лет...Но сейчас проследил за узкой ладонью Мины ...
    Действительно, была в этих камнях определенная многовековая красота...Вечность... Теперь это слово будет с драгоценной практически всегда...
    Он ещё раз обвел глазами сад и насторожился, что-то было не так, в прошлый раз он, усталый, чуть не валившийся с ног заметил, что в саду кто-то похозяйничал,
    даже подправил один из камней...Но сейчас ясно видел, что гранитный валун, уже сто пятьдесят лет возвышавшийся неподалеку от маленького родника , исчез..
    Просто испарился...Какого черта? Кому понадобилось брать его камни?
    Голос Мины отвлек его от мыслей о странном исчезновении, и он решил, что вернется к этому позже...Сейчас были дела поважнее...*

    Я и не прислушиваясь знаю, о чем говорят мои камни... Они счастливы, что ты обратила на них свой взор, а тот, что ты погладила своей рукой, будет долго гордиться перед товарищами,
    хвастаясь, что его коснулся крылом ангел ночи...

    *Он чуть улыбнулся и подал Мине руку*

    Идем , драгоценная, сегодня ночью у меня будет гостья... Впервые за много-много лет, ты знаешь?

    *Усадив женщину на диван возле камина, кинул в него несколько поленьев. Разжигая огонь, все время оглядывался с полуулыбкой на сидящую
    гостью...Когда огонь , наконец, разгорелся, выпрямился и пошел за бутылкой и бокалами. Разливая нектар, все так же внимательно смотрел на лицо Мины, пытаясь понять,
    насколько её изменила новая сущность... Но пока не видел ничего, кроме задумчивости и наверное грусти...
    Подал ей бокал с нектаром и присел рядом*

    И как ты жила всю эту вечность, что мы не виделись? У тебя все в порядке?
    Последний раз редактировалось ihelen; 01.06.2013 в 19:29. Причина: ашипки же
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #56
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Первая гостья за много лет, это важное событие..
    *она улыбнулась. Ее пригласили в холостяцкую берлогу… в святая святых.. есть повод гордится собой*

    *Вошла в дом, огляделась, рассматривая интерьер. Очень подходящий хозяину дома.
    Темное дерево, массивная и в то же время уютная мебель, полумрак… горящий камин..*

    Просто охотничий домик… хотя нет, не домик, скорее замок.. старинный замок..

    *Мина немного повертелась на диване, точно кошка устраивающаяся поудобнее, села поджав под себя ноги, взяла из рук Дамьена бокал с нектаром.
    Пригубила, совсем немного, смакуя вкус напитка…*

    Такой насыщенный вкус… и цвет… алый.. почти как.. *оборвла фразу не договорив. Почти как кровь, вертелось на языке, но не сказала, смолчала.
    Подняла взгляд на сидящего рядом Дамьена.*

    Все ли в порядке?... даже не знаю… скорее нет чем да. Мне, сложно свыкнуться с.. с тем кто я теперь. Сложно контролировать эмоции…
    Надеюсь это лишь временная неприятность, а то я рискую стать опасным социопатом… *По лицу пробежала мрачная усмешка*
    Да что там, уже стала… Даже есть первая жертва… *покачала головой.*
    Одна милая девочка умудрилась порезать себе руку прямо у меня на глазах, а я .. не смогла сдержаться, просто голову потеряла...
    Чуть не убила ее. И знаешь, что самое жуткое? Мне понравилось.

  15. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он примерно представлял, что сейчас чувствует Мина...Многие столетия его предки жили бок о бок с вампирами, временами враждуя так, что стонали все окрестные села...
    Со временем вражда притупилась, а затем и почти сошла на нет..И те и другие понимали, что они и так против всего мира, который стремился их уничтожить...
    Наступило равновесие, правда, время от времени нарушаемое кем-нибудь из взбунтовавшегося и рвущегося к власти в кланах молодняка....
    Теперь же и от кланов осталось очень мало, и вампиры с оборотнями жили почти обычной жизнью среди людей, мало кто из которых догадывался об их истинной сущности.
    Все было размеренно и спокойно, пока не случался какой-либо катаклизм, вроде нынешнего....Молодые новообращенные вампиры и оборотни были опасны прежде всего для самих себя...
    Случайный прокол, и репрессивная машина сработает, не разбираясь, маньяк ты , или оголодавший , не сумевший справиться с новой сущностью волчонок. Люди бывают жестоки в своей жажде мести....
    Более жестоки, чем виновники пролившейся крови...
    Поставил свой бокал на столик и взял в ладони тонкую руку Мины, приложил к колючей щеке...
    Он так и знал, просчитал ситуацию в отеле...Нолька! Легкомысленный Ёршик... Даже не поняла, чем рисковала.... Черт, эти женщины...Одни эмоции, и где разум?*

    Тебе страшно? Не бойся...Пройдет время, и ты научишься контролировать себя, все учатся, это трудно, но ты справишься, я уверен....
    И не говори глупости...Какой социопат? Ты не одна, и не будешь одна. Я ж не зря сказал тебе про двери....В любой момент, все , что хочешь....

    *Он поцеловал её руку и улыбнулся*

    А кроме того, мы тряхнем погреб Майкла и раздобудем для тебя нектар....

    *Он помолчал, глядя на алеющий в бокале напиток, потом снова перевел взгляд на Мину*

    Там, в гостинице, Ноэль напугалась? Она поняла, кто ты? Ты не волнуйся, с ней все в порядке, уже выписалась из больницы и бегает по магазинам в веселой компании...
    И не вини себя... Никто не виноват, так повернулась судьба...А жизнь такая штука, за которую стоит побороться, не правда ли?

    *Он провел пальцем по порозовевшей от близкого огня щеке Мины*

    Я с радостью бы стал для тебя донором...Но ты же знаешь, это может быть только раз.... А мне чертовски нравится смотреть, как ты сидишь, как кошка , у моего камина и щуришь глазки на огонь...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #58
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В камине весело потрескивали дрова, отблески огня играли на их лицах, на стенках бокалов, искрились в алом точно кровь нектаре. Тут было хорошо, спокойно, безопасно… И Дамьен был рядом. Спокойный и надежный точно скала. Мина улыбнулась. Провела ладонью по его колючей щеке, смотрела в его серые глаза не отводя взгляда… *

    Стальные глаза…

    *В голове вдруг промелькнуло *... люди бывают жестоки в своей жажде мести.... *Это была не ее мысль, Дамьена. Она просто перехватила ее, услышала то, о чем он предпочитал молчать, то что ей не предназначалось. Мина опустила взгляд. Не хотела лезть в его голову еще больше, это было неправильно, нечестно по отношению к нему. Да и к любому другому… Но как же просто! Нервно вздрогнула. Ее силы росли, пака медленно, но росли, с каждым новым днем все больше и больше… В отеле ей удалось загипнотизировать Ноэль почти не прилагая усилий, она даже не сразу поняла, что именно делает, действовала по наитию… А теперь вот, чтение мыслей…*

    *Повернула вновь лицо к Дамьену, только в глаза ему смотреть избегала. Скользила по нему взглядом, точно изучая. Сильные руки, широкие плечи, решительный твердый подбородок. Он был точно воплощение мужественности, уверенности…*

    А ведь и ему приходится сдерживать своего внутреннего зверя. Возможно когда-то ему было даже сложнее, чем мне сейчас..

    Страшно… да пожалуй так… но не потому, что я боюсь за свою жизнь, нет. Я боюсь того, что могу натворить, если вдруг потеряю над собой контроль. Тогда в отеле, я ведь даже голодна не была. Просто увидела кровь, почувствовала ее запах… Все словно в тумане стало, будто краски вокруг выцвели и лишь алый цвет заполонил собой пространство. А Ноэль… нет, она не испугалась. Ну может только в первую секунду. А потом, стоило только мне перехватить ее взглад… я сама не знаю как оно так вышло… просто посмотрела на нее и сказала подойти. И она послушалась, подошла и руку мне протянула, сама…

    Как ни странно это звучит, но девушку спасло только то, что она лишилась сил. Упала на пол, пришла в себя.. Начала говорить что-то.. Что бы я взяла себя в руки кажется. И голос ее вроде тихий был, но мне словно по ушам резануло.. И сознание вернулось… Тогда и поняла, что чуть не убила девочку… За дверь выскочила, стала на помощь звать. Ну а дальше ты знаешь наверное.. приехала скорая, забрала Ноэль. Меня конечно никто ни в чем не заподозрил. Только полицейский один все допытывался осталась ли у меня бутылка из-под нектара.. Глупость полная. Этот нектар мне Зехир принес, кажется у Фредди его вытребовал. Хороший нектар, с кровавым плодом, с приличной выдержкой… Но на кой полиции-то он сдался? Тем более даже не сам нектар, а пустая бутылка…

    *Поднесла бокал к губам, пригубила немного, смакуя вкус. Прикрыла глаза, жмурясь от удовольствия, прислушиваясь как по телу разливается приятное тепло, согревая и насыщая каждую ее клеточку.*

    *Улыбнулась, слегка склонив голову набок. Блеснула золотистыми глазами лукаво.*

    Ну потрошить запасы Майкла пока не стоит. На какое-то время я нектарами обеспечена, Зехир расстарался. Кажется у него есть какой-то знакомый вампир. В Сансет Велли… *Задумалась. В этом же городе живет ее Вайолет. Возможно они даже знакомы с Зехиром. Сансет не очень-то велик… *

    *Нахмурилась, слушая слова Дамьена. Взгляд вновь стал серьезным, даже тревожным.*

    Не одна… я всегда одна Дамьен. Видно судьба такая. Я похоронила троих мужей. Троих за три года. И Стэфана. Знаешь, иногда мне кажется, что сам Грим Риппер ходит за мной следом, убирая всех… всех, кто подошел слишком близко… Даже Майкл.. это его проклятье.. из-за меня…
    *Мина обхватила себя руками, прикусила губу. Глаза ее наполнились слезами.. Все что носила в себе долгие годы, теперь рвалось наружу. Женщина смахнула со щеки предательскую слезнку, вдохнула воздух полной грудью и резко выдохнула. Это помогло. Во всяком случае рыдать она сейчас не будет. Может быть потом. Когда вернется домой. Одна.*

    Я думала об этом сегодня… обо всех этих… смертях. Наверное мне вообще не стоит подпускать кого-либо к себе слишком близко..
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 07.06.2013 в 23:21.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Её прикосновение было удивительно приятным…Похожим на ласку…. Захотелось закрыть глаза, поймать ладонь и задержать у свой щеки…
    Её рука была легкой и прохладной… Внутренне усмехнулся Прохлада, которая не остужает… Скорее , наоборот….
    Мина отвела глаза, и он не стал ловить её взгляд… Понял, что вовсе не смущение движет ей…
    Он понимал, что боялась она не за себя… За себя она уже, пожалуй , отбоялась…. Слишком много он знал о ней, чтобы предполагать в этой женщине страх за свою жизнь…
    Молча смотрел на её профиль и слушал…. Такая хрупкая и такая сильная… Значит, все правильно… Они приняли верное решение… Кому же и жить вечно, если не таким, как она….
    Испугалась за Нолика… За легкомысленную девочку, которая даже не предполагала, что имеет дело вовсе не со своей ровесницей….*

    Зачем думать о том, что не случилось? Не рви себе сердце, драгоценная… Ты справилась, значит, справишься снова…. Все закончилось, девочка никому не расскажет…
    Я пробовал разговорить её, она стойко молчала, ссылаясь на случайность… Думаю, полиция ничего не узнает.
    А там, в гостинице, скорее всего, нашего милого портье заподозрили в мошенничестве или в контрабанде, тебе не о чем беспокоиться….

    *При упоминании имени Зехира нахмурился… Наш пострел везде поспел… Впрочем, лишь бы драгоценной было в радость…*

    Не думай о прошлом… Его не изменишь…. Это не твоя судьба, а их.

    *Он видел, что воспоминания туманят её взгляд, наполняя слезами, и чувствовал боль от её прикушенной губы….*

    Мина….

    *Сколько женщин было в его жизни… Молодых и прекрасных, зрелых и умных... Где они все? Иногда он пересекался с ними , увядшими или постаревшими….
    Могильные холмики многих останавливали его печальный взгляд на местном кладбище…. Оставаться молодым рядом со стареющей женщиной - трагедия в первую очередь для неё…
    Но Мина…. Мина…..
    Он протянул руку, привлек к себе подрагивающее от сдерживаемых эмоций тело , обнял и положил её голову себе на плечо… Запах её духов выводил из равновесия….
    Обнять хотелось совсем не нежно, хотелось стиснуть так, чтобы хрустнули тонкие кости, чтобы задохнулась и забылась хоть на мгновение, оставив прошлое за той чертой…. У маяка…*

    Ведь так не слишком близко, правда? А Мрачный Жнец… Ну пусть только попробует подойти к тебе ближе, чем я….
    Оскал его бывших клиентов покажется нежной улыбкой по сравнению с моим….
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #60
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Дамьен обнимал ее, нежно, но в то же время крепко, успокаивал, гладил по волосам. И ей хорошо было в его объятьях, спокойно, легко, безопасно..
    Прижалась к его горячей груди, провела ладонью по коже. Вдруг почувствовала себя маленькой девочкой, которую ласково успокаивает любящий отец.
    Сама удивилась своим мыслям. Откуда они?.. Ведь ее собственный родитель никогда не проявлял излишней заботы.*

    *Подняла лицо к нему, посмотрела в глаза, улыбнулась..*

    Не слишком, нет… *его губы сейчас были так близко, что она могла чувствовать его теплое дыхание, на лице играли огненные сполохи, в глазах отражалось пламя.
    Подумала, что могла бы сидеть так вечно любуясь этой пламенной пляской в его глазах...*


    *Уютную тишину вдруг нарушил громкий треск и звон бьющегося стекла.
    Стоило только Дамьену упомянуть Мрачного Жнеца, как тут же, словно в ответ его словам, резкий порыв ветра распахнул настежь одно из окон.
    В комнату ворвался вихрь холодного воздуха, смахнул лежащие на столе бумаги, и в секунду погасил пламя в камине, точно горящую свечу…*

    *Мина так и замерла на месте. По спине пробежал неприятный холодок…*

    Это ветер, всего лишь ветер… совершенно нечего бояться… *прошептала едва слышно побледневшими губами.* Просто глупое совпадение…

    Вот только, слишком уж частыми становятся эти совпадения… Нет, дальше так продолжаться не может, что-то нужно с этим делать…

    Дамьен, ты ведь давно живешь в Мунлайте? *спросила, не сводя глаз с потухшего очага.* Не знаешь, есть ли тут, хм.. ведьмы? Чем старше и опытнее, тем лучше.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •