Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 253

Тема: Дом Пасечника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Дом Пасечника

    Последний раз редактировалось ihelen; 06.05.2014 в 00:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Закончив готовить отбивные, переложил мясо в тарелки, метнул на стол и полез в шкаф за нектаром...Расположившись за столом со всеми удобствами,
    разлил нектар по бокалам и придвинул к себе тарелку...*

    Ну ты знаешь, когда она появилась на пороге, вся такая, в общем...

    *Она исполнил жест, изображающий женский силуэт*

    Дыша духами и туманами.... То я даже и не заметил машину на обочине...Темно, деревья, неверный свет фонаря и женщина в маске...Не до машины было...
    Но даже если бы и заметил...Ты можешь себе представить , чтобы я с помощью шланга перекачивал бензин из бака в бак? Плевался бензином при такой женщине?
    Это mauvais ton , дружище... Поверь, мне проще было дать ей свою машину... Видел бы ты, как она уходила! Герцогиня, не меньше! Роскошный экземпляр, жаль , что ты проспал.
    В твоей коллекции таких наверняка не было...
    Ты ешь, ешь..Это оленина...

    *Но опыт Топтыгина был ему интересен, он, посмеиваясь, следил за кривляньями приятеля и вынес вердикт*

    Ну ты наверняка неправильно подходишь к женщине со своими поцелуями...Ты не пробовал дать понять, что именно и конкретно с ней поцелуи тебя не интересуют?
    И через несколько минут в её взгляде загорится вопрос - Ну когда же, когда же он наконец решится!
    Вообще, женщины любят поломаться, когда их уговаривают... И наоборот, стоит прикинуться равнодушным, и она уже пылает страстью неземной..
    .Недаром классики говорили : чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей,
    или
    Чуть я немножечко остыну,
    Вы загораетесь соломой,
    А чуть я снова загораюсь,
    Вы льдом становитесь холодным.


    Но знаешь, тем они и интересней... Их надо любить безотносительно того, отвечают ли они тебе взаимностью...Только близко подпускать опасно..
    Все они ведьмы, дружище, сгоришь вместе с ними на костре инквизиции... Так что легче, легче относись к их причудам, а лучше, имей сразу нескольких подружек,
    когда с одной первое свидание, с третьей-то уже наверное пятое, так что без поцелуев ты не останешься...
    Последний раз редактировалось ihelen; 03.11.2012 в 17:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Первый кусок мяса Топтыжка все же жевал долго и с опаской. Но было так вкусно, что он плюнул на свои опасения.*

    Эй, а ты не влюбился, часом? Ты так про нее рассказываешь, что тут уместно буде вставить фразу про "луну моей жизни" или еще что-нибудь в этом же роде.
    Как можно сделать вид, что она тебе совсем не интересна? У нас же все на виду, в отличие от них.
    Ты обнимаешь ее, делая вид, что страшно при этом мучаешься, а она уже все поняла и чувствует себя победительницей. Она уже думает: "Мое!"
    Она же только родилась, и - все - в ту же секунду захотела замуж. Она же костьми ляжет, но добьется своего. И вот ты уже стоишь посреди кучи ее родственников, а они все смотрят на тебя и ждут, что ты скажешь "Да".
    А как ты можешь сказать "Нет", если ты все уже оплатил, - и банкет и свадебное путешествие... Причем, сам не заметил, как и когда ты это проделал.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Отставив пустую тарелку, Пасечник посмотрел на приятеля*
    Влюбился? Нет, это не про меня...В юности да, было дело, влюблялся...Сейчас я могу увлечься женщиной... Но ты же не об этом?
    А в общем... Делай, как тебе нравится...Может, в этом и есть правда жизни...
    Но если тебе вдруг станет казаться, что ты попался и обратной дороги нет, обращайся, уверен, мы найдем выход!
    А сейчас нам нужно раздобыть бензин, иначе мы не выберемся отсюда до начала маскарада. Идти пешком мнесовершенно не хочется..
    За дело, дружище...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Было даже забавно. Пасечник сидел за рулем, а Топтыжка подталкивал весело бегущую машинку к трассе. Водитель первой же колымаги согласился поделиться с ними бензином.
    Правда, медведь слегка морщился, когда такую красавицу заправляли низкооктановым пойлом. Он даже погладил автомобиль по крыше и прошептал:*

    Потерпи, милая...

    *Теперь можно было ехать. Куда? Зачем? Это уже дело десятое...*

  8. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Наконец-то он был дома. Захлопнул за собой дверь и ещё какое-то время стоял, прислонившись к ней. Давно он так не выматывался и морально и физически...
    В конце-концов, скинул куртку и пошел в гостиную к камину... Немного повозившись с дровами, разжег его и уселся в кресло напротив. По-хорошему, нужно было идти в ванную, но было страшно лень..Как сейчас пригодилась бы бутылочка нектара Майкла. Ругал себя последними словами, что не сообразил прихватить, когда прощался с другом в его доме. Майкл... Ему не нравилось, что пришлось оставить друга одного в такой момент. Но выхода пока не видел. Настаивать на своем присутствии не имел права. Оставалось надеяться, что если он понадобится, Майкл позвонит. Не может не позвонить...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он не знал, сколько времени проспал... Когда проснулся, за окном кружился снег... Какое -то время просто валялся в кровати, обдумывая все случившееся.
    События так закрутились, что не давали времени понять, что же все таки произошло... Мина! Мина теперь вампир... Имело ли это для него поворотное значение в его отношении к ней? Нет, абсолютно!
    Больше всего ему сейчас хотелось оказаться рядом с ней, заглянуть в глаза, убедиться, что она в порядке, что ей больше ничего не угрожает... Но это было невозможно. В дом Майкла он сейчас не ходок...
    Подумал об этом с неожиданной злостью на себя... Быстро поднялся с кровати и прошел в душ, там стоял под попеременно то горячими, то ледяными струями, пытаясь унять раздражение..
    Потом спустился вниз разжечь камин... Огонь всегда действовал на него успокаивающе... Подкинул дров и посомтрел на свое отражение в зеркале*
    А что ты хотел, Дамьен? Для неё ты просто волк! Одинокий лесной волчара...
    Читать дальше...


    Резко отвернулся от зеркала и отправился на кухню, варить себе кофе... нужно было раздобыть машину, ходить пешком куда бы то ни было он не собирался.
    Через полчаса он уже вышел из дома, шагая в сторону центра города.----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:23.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *День накануне был потрачен зря. Его постоянный мастер уехал на рождественские каникулы, а дверять свою машину неизвестному ему не хотелось. Конечно, автомобиль был на ходу, но выглядел совершенно непрезентабельно. И выхода пока не было, придется ездить на машине , с виду похожей на совершенную колымагу. Но надо было ехать в город, плановый шопинг. Прислуги в доме Дамьнен не держал. Выйдя на улицу оглядел с тоской во взоре свою многострадальную машину , сел за руль и ехал в торговый центр.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    ==>



    *Пасечника дома не оказалось - почувствовал себя болваном с бутылками нектара под мышкой. Оставлять у двери не хотелось - мало ли, утащит кто-нибудь, но и идти с бутылками дальше тоже не хотелось, а сходить к Египтянину было надо, и чем скорее, тем лучше. Даже если он сам не может снять заклятье, то должен знать, как его снимать. Да черт возьми, ему, Майклу, хотя бы понимать, в каком направлении двигаться и что делать, чтобы не загнуться окончательно.
    И все же решил немного подождать. Поставил бутылки на крыльцо, достал сигарету из кармана, закурил, решив ждать хотя бы пока не докурит до конца*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 18:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *На крыльце дома сидел человек...И ещё с мостика он показался ей знакомым..Она подошла поближе. Какая удача! На ступеньках был не кто иной, как Майкл!
    Чока даже захлопала в замерзшие ладошки*

    Майкл! Как здорово! Вы тут живете? А чего на улице? Покурить вышли?

    *Она покосилась на небольшую батарею бутылок, но ничего не сказала. Хотя было ужасно любопытно, что это известный писатель делает с такой странной компанией на крыльце в такой холод!
    Она представила, как тот сидит в кресле у камина, и эти же бутылки стоят на небольшом столике, в руке он держит бокал , в котором отраженным рубиновым светом переливается нектар.
    Картина была ужасно литературной и истинно писательской.
    Немного не гармонировала сигарета, и Чока заключила*

    Вам надо трубку курить. Она к камину больше подходит!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *улыбаясь, наблюдал, как приближается Николь. Она выглядела такой смешной и трогательной в большом не по размеру тулупе и огромных валенках. Искренне ей обрадовался, забирая ее озябшие ручки в свои ладони*

    Какой приятный сюрприз, вот уж не ожидал. Очаровательно выглядишь, честно. А где посеяла рукавички?

    *поднес тонкие пальчики к губам, подышал. Достал из кармана кожаные теплые перчатки и натянул на ее маленькие ручки. Отступил на шаг, полюбовался*

    Ну... Немного выбивается из общего стиля, зато тепло, верно? А я к Дамьену пришел, он просил занести ему несколько бутылок нектара для... *понизил голос, напустил таинственности* ...впрочем, это не моя тайна, и я не должен тебе рассказывать. Но дело очень важное, уж можешь мне поверить. А ты как тут оказалась? Я как раз тебя сегодня вспоминал. Мы с Федо... тьфу, то есть с Зехиром планировали отправиться на зимнюю рыбалку. А поскольку до лета еще далеко, я подумал, что ты тоже захочешь присоединиться. Если пообещаешь не баловаться, вести себя хорошо и во всем слушаться, конечно. Потому что зимняя рыбалка дело очень непростое и таит в себе множество опасностей.

    *отбросил в сторону докуренную сигарету, выдохнул дым в небо и расхохотался*

    Скажи еще, что я должен принимать опий, носить дурацкую кепку, периодически разглядывать какую-нибудь хрень в лупу и играть на скрипке. Нет, нет и нет, я же не Шерлок Холмс. Для молодого отличного во всех отношениях писателя вполне подходят и сигареты. А вот насчет сигар обещаю тебе подумать. Или ты считаешь, что добрая Аль-Симарская сигара на фоне камина будет смотреться хуже, чем трубка?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она очаровательно выглядит в этом тулупе? Смеется наверное... Николь сунула руки в перчатки и внимательно посмотрела в лицо Майкла..Нет, вроде не смеется..По крайней мере, не над ней...*
    А у меня никогда не было рукавичек..Дома не нужны были, а тут ещё не успела купить..
    *Что покупать ей не на что не то, что рукавички, но даже носовой платок , упоминать не стала. Майкл непременно подумает, что она ужасно легкомысленная. И тут же погрустнела. А так он что подумает, видя её в дедушкиных одежках?*

    Вы не смотрите на мой наряд, просто зима подкралась так незаметно, а я совершенно не подготовилась к её приходу. Я была ужасно занята поисками Пипы. Так занята, что даже заблудилась !
    Мне пока дедушка дал это поносить. Ну, пока я до магазинов не добралась...

    *Чока подняла свой взгляд на дом, который выглядел совершенно не современно...*

    Дамьен? Это тот , с таким страшным лицом?

    *Ну вот, опять она ляпнула не подумав, вдруг Майкл обидится за друга?*
    Ну, то есть с сердитым...Он такой сердитый был, когда снял на Маскараде маску. Наверное, обиделся, что ему приз не достался. Но ведь он вам должен был достаться, это всем ясно.
    Так что совершенно зря он злился.

    *Тайны она любила, но просто так, напрямую, высказывать своё любопытство стеснялась. Но для чего такого таинственного могли понадобиться бутылки с нектаром, придумать не могла совершенно!*

    Вы меня вспоминали? Правда? На рыбалку хочу! Я как раз сегодня думала о рыбалке. Мне казалось, что Марион на неё собрался. Вы знаете Мариона? Он секретарь референт Герцогини! Оказывается, она вовсе не герцогиня, а ученая! И у неё много открытий....

    *Немного помолчала, думая, стоит ли высказывать свои глупые мысли Майклу..Но все же*

    Никогда бы не подумала, что молодая и красивая женщина может заниматься только наукой и совсем не интересоваться личной жизнью...Ведь одно другое исключает, правда?
    Какой муж станет терпеть в женах какого-нибудь Нобелевского лауреата? И, если честно, то мне кажется, что сидеть целыми днями в лаборатории ужасно скучно... Я как вспомню практические занятия в университете, все эти пробирки и расходный материал в виде лягушек..Бррррр...
    Ой, так про рыбалку...Я конечно буду слушаться и не стану кричать от радости , распугивая одну рыбу, когда вы поймаете другую. Только я ужасно боюсь цеплять на крючок червяков. Они так извиваются, что кажутся мне пиявками.
    А может здешние рыбы любят булку? Булку я умею...

    *Попробовала представить Майкла в кепке- ничего не вышло. Разглядывать в лупу хрень сама терпеть не могла! *

    А против скрипки я ничего бы не имела...А что за сигара такая , Аль-Симарская? Огромная, да? Нет, у вас лицо не такое... Вам может подошло бы ещё что-то такое длинное, в мундштуке, да?
    С сигарой пусть мафиози в фильмах ходят .... Вот ещё в цилиндре и с тросточкой вам было бы красиво... Ну, мне так кажется....

    *На минутку представила Майкла в таком виде и рядом себя в стареньком тулупе и заплатанных валенках и смешливо фыркнула*

    Но не на рыбалке!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *удивленно поднял брови, слушая веселое чириканье Николь. Поморщился*

    Что это еще за дедушка? Твой дедушка что ли? Не знал, что у тебя тут родственники имеются.

    *наличие дедушки объясняло и тулуп и валенки, но неужели родной дед не мог получше позаботиться о внучке? Не то, чтобы ему не нравилось, как одета девушка - для Майкла никогда не было главным, что снаружи, - но она сама наверняка чувствует себя некомфортно. Или комфортно? Да, скорее всего она не из тех кокеток, которые по два часа крутятся перед зеркалом, выбирая подходящие к платью шляпку и туфли. В ее распахнутых глазах - чистых и ярких - легко угадывались неприкрытое любопытство, тяга к приключениям, ко всему загадочному и таинственному, желание познавать мир, и в этом взгляде не было места ужимкам и жеманству. Откровенно полюбовался ее открытым личиком, чувствуя, как помимо воли на лицо наползает глупая улыбка*

    Не переживай. Мне твой наряд очень даже нравится. И... дай подумать. Хочешь, скажу в чем я тебя представляю у камина? В большом вязаном свитере - обязательно белом и пушистом, стареньких потертых джинсах и колючих толстых носках. Ты лежишь на ковре, подсунув под живот маленькую подушку и читаешь толстую книгу, а рядом с тобой исходит паром большая кружка шоколада. Ничего не говори! Даже если это и не так - то не разрушай придуманный мной образ. Ну или разрушай. Но помни, если ты скажешь, что видишь себя, затянутую в корсет в вечернем кружевном платье, отмахивающуюся веером от назойливых поклонников - то разобьешь мне сердце.

    *подхватил с крыльца нектар, строго посмотрел на Николь*

    И не надо делать такое жалобное лицо, я все равно тебе ничего не скажу. Ну а Дамьена больше ждать не будем. Вдруг он сегодня вообще не придет? Так и замерзнуть недолго. Лучше пошли в отель. Может, и Пипа твоя там найдется, а я заодно Египтянина повидаю - он мне нужен. Вот только нектар придется взять с собой, не хочу здесь оставлять. Две бутылки тебе в карман, две мне - будем идти по улице как два пьянчуги.

    *рассовал бутылки по карманам, взял Николь под руку и направился в сторону отеля*

    Думаешь, у Дамьена страшное лицо? Хм... *взъерошил и без того взлохмаченные волосы* Мне сложно судить, я же не девочка, но раз ты так говоришь, то наверно права. Хотя мне кажется, что у него нормальное лицо. И из-за приза он вряд ли злился - приз-то у нас кто-то стянул, так что все равно не достался никому. Да и Дамьен не тот человек, кто стал бы расстраиваться из-за какого-то там проигрыша. Он ....*помахал неопределенно рукой в воздухе* ...он благородный человек. А с Марионом да, встречался, если честно.

    *четкого представления о Марионе не успел составить, но при словах "секретарь-референт"скривился, словно съел лимон*

    Вот уж не вижу его в роли секретаря. Хотя жизнь полна сюрпризов, не так ли?

    *то, что Мина занимается наукой, совершенно не удивляло - не даром почему-то все время чувствовал себя подопытным... даже не так. Скорее, словно она его изучает. А вот насчет отсутствия интереса к личной жизни мог бы поспорить, но, конечно, делать этого не стал*

    Тебя совершенно не представляю сидящей целый день над лягушкой. И отнюдь не оттого, что ты глупая, просто ты очень живая и подвижная. И, видимо, тебя очень-очень интересует личная жизнь, я угадал? Расскажи дядюшке Майклу, кто же занимает твои мысли?

    *сказал это нарочито небрежно, шутя, но почему-то было неприятна мысль о том, что существует некий напыщенный хлыщ, который снится этой девочке. Почему хлыщ и тем более напыщенный - и сам не знал, но представил его гнусную рожу словно наяву и ухмыльнулся*

    На скрипке, увы мне, не играю. Немного бренчу на гитаре и пианино. У меня дома, кстати, рояль. Почти такой же, как был на поляне, только белый. Когда-нибудь обязательно тебе сыграю, если забежишь в гости. Я придумал одну мелодию, и мне хотелось бы знать твое мнение. Правда, она немного грустная получилась. Наверно, потому что придумалась под шум дождя и вслед уходящему лету, а это всегда немного грустно, правда?

    *на мгновенье отпустил девушку, нагнулся, зачерпнул снега и, быстро слепив снежок, запустил в Николь*

    Обещаю, цилиндр оставить дома, когда соберемся на рыбалку. Конечно, обычно я надеваю его, когда ловлю рыбу. Его и фрак. Такой, знаешь, длинный, с фалдами. Очень помогает в рыбной ловле.

    *еле удержался от улыбки, изо всех сил стараясь выглядеть серьезным*

    Но раз уж ты просишь... А наживку возьмем разную, и раз уж ты категорически против червей, то разрешаю тебе ловить на булку - посмотрим, что удастся поймать. Вдруг какой-нибудь совершенно новый вид рыбы? Например, волшебную рыбу-ласточку.

    *продолжая трепаться в том же духе, неспешно вел Николь по направлению к отелю*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 18:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #28
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри благополучно продрых всю дорогу. Но как только стих шум мотора, он
    моментально открыл глаза. Голова была тяжеловатой, но вроде соображала. Во
    всяком случае сразу понял, куда они приехали. Протянул немного разочарованно:*

    А что, охота с рыбалкой и танцы при луне отменяются? Жаль... Но не дай мне
    расстроиться окончательно, и скажи, что они просто откладываются.

    *Сев, мечтательно уставился в потолок машины и добавил:*

    Эх, а я бы потанцевал при луне с какой-нибудь русалкой. При условии, что у
    нее нет идеи-фикс о замужестве, конечно.

  18. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дамьен поставил машину у крыльца и открыл дверцу, оглянувшись на Джерри*

    Какая отмена, ты что? Просто для охоты и рыбалки нужна серьезная подготовка, которая может оказаться не менее интересна, чем сами эти увлекательные занятия.
    Ну, я тебе потом все объясню. Когда разожжем камин, возьмем бутылочку нектара и расположимся у огня..Спать ещё рано , верно?
    Танцы с русалками Ноэль нам обещала. Но летом! Придется тебе набраться терпения. Давай вылезай из машины. Тебе завтра ей ещё чинить. Иначе нам не на чем будет ехать на рыбалку и охоту.

    *Он обнял друга за плечи и повел в дом. Наскоро приведя себя в порядок, занялся камином, а когда огонь запылал , как следует, уселся в кресло, пододвинув его поближе к огню и разлил по бокалам нектар*

    Так что там по поводу страхов с идеей замужества?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри не очень понимал, что такого увлекательного может быть в подготовке к походу на промысел.
    Взял удочки, накопал червяков, повесил на плечо ружье или капканы и пошел. О чем и сообщил Дамьену.*

    Наверное, я очень много всего в своей жизни пропускаю, или просто не умею находить удовольствие в том,
    что на первый взгляд кажется простым и обыденным. Обидно...

    *Усевшись напротив Дамьена, он взял в руки бокал, но не стал его осушать сразу, как делал это в баре.
    Грел его в ладонях и цедил сквозь зубы маленькими глоточками.*

    Насчет завуалированных женских намеков, ты мне все объяснил. И я понял. Во всяком случае, мне
    кажется, что понял. Но как быть, если она спросит тебя в лоб: "Ты женишься на мне в следующую
    субботу?". Сказать правду, - это значит заиметь коварного врага. Ты знаешь, что из женщин получаются
    самые-самые-самые коварные враги? Да у меня и язык не повернется вот так выстрелить словом "нет".

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •