Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 198

Тема: Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Обновления базовой игры

    • Добавлена функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку и показать ее всем на сайте Sims3.com, Facebook или Twitter.
    • Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.
    • Теперь персонажи могут плавать в океане.
    • В режиме строительства добавлен трамплин.
    • В режим строительства и покупки добавлен инструмент ""Чертеж"". С его помощью игроки могут быстро размещать уже обставленные комнаты.
    • Исправлены ошибки, когда при щелчке на имени игрока в Профиле игрока и на Стене открывался пустой профиль.
    • Теперь значки, полученные за достижения, появляются на ""Моей странице"" на сайте thesims3.com.
    • Если у вас не установлено дополнение The Sims™ 3 Сверхъестественное, пользовательский интерфейс при запуске больше не освещается лунным светом.

    Обновление дополнения ""Мир приключений""

    • Исправлена ошибка, теперь рыба, помещенная в багаж персонажа, не исчезает, когда тот возвращается из отпуска.
    • Исправлена ошибка, при которой, когда персонаж учит песню, пропадает звук.

    Обновления дополнения ""Питомцы""

    • Исправлена анимация галопирующих лошадей с уровнем навыка верховой езды выше 10.

    Обновление дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Чтобы персонаж мог попросить другого персонажа сфотографироваться в фотоавтомате “Горячая штучка”, между ними должны установиться хорошие отношения.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""
    Теперь при сохранении и загрузке игры во время полнолуния до 18:00 не происходит перехода к следующей фазе лунного цикла.
    • Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение.
    • Решена проблема анимации в энергичном танце.
    • Превращенные в жаб персонажи будут меньше промахиваться, пытаясь поймать мух на больших столах или кухонных стойках.
    • При написании художественной книги текст будет отображаться правильно.
    • Дети-феи больше не вытягиваются до размеров взрослого, разговаривая с растениями.
    • Исправлена ошибка, когда желание ""Заняться любовью в цыганском таборе"" не выполняется, после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки поиска пути к домику фей.
    • Отправка эликсира из багажа семьи другу теперь выполняет желание ""Отправить эликсир другу"".
    • Теперь дарение эликсира из багажа семьи приводит в состояние ""Радость дарения"" и приносит баллы счастья.
    • При дарении эликсира из багажа семьи теперь отправляется один эликсир вместо двух.
    • Если персонаж открывает таинственный подарок с симолеонами, на стене появляется сообщение.
    • Исправлена ошибка интерфейса создания персонажа, теперь пользователь не может получить доступ к другим пунктам меню, когда выбирает цвет глаз.
    • Взаимодействие ""Цветок фей"" теперь работает с универсальным растением из базовой игры The Sims™ 3.
    • Персонажи, превращенные в симботов при помощи эликсира, больше не возвращаются в человеческое обличье после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки с наследственностью сверхъестественных детей.
    • Теперь можно подсластить торт на день рождения ""Инферно"".
    • Исправлена ошибка, возникавшая при превращении оборотня в тот момент, когда ведьма бьет по нему огненным взрывом.
    • Исправлено мерцание объектов при взаимодействии ""Прикосновение Мидаса"".
    • Теперь взаимодействие “Прикосновение Мидаса” может превратить зомби в статую.
    • Исправлена ошибка с изменением заклинаний, превращающих недорогие предметы в дорогие.
    • Исправлена ошибка, возникающая при попытке купить симбота за баллы счастья.
    • Отключение лампы ""Спектр настроений"" теперь возвращает персонажам первоначальные цвета.

    Обновление Store

    • Исправлена возможная ошибка программы запуска, которая могла возникнуть после установки ""Лаки Палмс"".
    • Исправлена ошибка, когда пиктограммы набора Store неправильно отображались во всплывающем окне ""Упорядочить коллекции"".
    • Теперь миры можно покупать в главном меню.



    Скрины новинок от патча

    ----

    Скачать кумулятивный патч (1,1 Гб)
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:47.


  2. #166
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Вот и у меня такая же беда, причем самое обидное, что кроме стора(большую часть которого удалила) - больше ничего нет. Комп очень хороший(специально ради Симс купила новый, купила все игры лицензия, потому что была мысль, что вылетает из-за того, что игра копия с лицензии была), 8 гб оперативки, я думаю, должно хватать за глаза - а вылетает. И ради чего все эти жертвы, спрашивается, если стало еще хуже, а не лучше. Вот уже третий раз после 10 минут игра вылетела. Со сверхъестественным работала стабильно, а тут началось. Прям плакать хочется(( Не представляю, как люди у себя в игре держат много закачек и спокойно играют.

  3. #167
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kumiko, а игре побоку навороченный компьютер и гигабайты оперативной памяти, ибо в груди у неё бьётся архаичный 32-х разрядный движок, со всеми сопутствующими этому ограничениями Вероятнее всего вылеты связаны со скриптовыми ошибками и если дело не в пользовательском контенте, то их починят патчами.

  4. #168
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Zveryuga, пока дождусь этого патча, который починит вылеты - скорее состарюсь Т.е для Sims 3 предпочтительнее, чтобы была 32-битная система, чем 64? (если я правильно поняла, о чем речь))

  5. #169
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Kumiko, ничего подобного, у меня 64 разрядная семерка и не вылетает , хотя комп приличный, но не более. А у подруги комп мощнее, 32 бит операционка, и вылетает постоянно.
    Эта такая игра, в которой ничего нельзя предполагать гарантированно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #170
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Т.е для Sims 3 предпочтительнее, чтобы была 32-битная система, чем 64?
    Если у вас больше 4 гб оперативной памяти, то 32 разрядная вам точно не нужна, ибо зачем ставить много оперативки и не использовать? У меня 7 винда 64х. До Сезонов не вылетало вообще. Сейчас, увы, случается.

  7. #171
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    ihelen, это и удручает, что для того, чтобы играть с комфортом приходится устраивать вечные танцы с бубном(и то не всегда помогают) и скачивать тысячи патчей, которые проблемы не решают
    Niscomo, все, поняла, спасибо))

  8. #172
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kumiko, Разрядность операционной системы lkz buhs не имеет значения. Другое дело, что 32-х разрядное приложение не может полноценно использовать все ресурсы современного компьютера.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #173
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    поиграла 2 денечка не законнекчиваясь. ни одного вылета!
    то ли совпадение, то ли я не знаю прямо..

  11. #174
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Tehhi, совсем не совпадение, у меня всегда игра вылетает, как только связь с инетом прерывается))

  12. #175
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Видать не зря я перед запуском игры отключаю интернет и уношу модем в подвал

  13. #176
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    У меня и без интернета вылетала каждую минуту. Сегодня переустановила игру полностью с чисткой реестра. За пару часов игры - ни одного вылета (ТТТ).

  14. #177
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я переселила свою семью (и всех горожан, потому что не хотелось переживать день сурка) в свежий город. Все участки, которые подвергались мной ременту, тоже перенесла. И, казалось бы, и чистила умерших и делала ресет, и вычищала нпс и т.д и т.п., но сохранение в новом городке стало 150 мб против 480 мб старого. Вылеты не наблюдаю третий день, не знаю, совпадение или нет.

  15. #178
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    150 мб против 480 мб
    ОГО, это сколько недель семье? у меня максимум 80-100 и это даже с путешествиями!

  16. #179
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Дмитрий первый, если верить счетчику, то шла 38 неделя. Никаких путешествий, воспоминания отключены, картины рисовались, но продавались, фотографированием тоже никто особо не увлекался. Размер сохранения без учета бекапного, конечно, с ним в 2 раза больше Я планировала играть подольше, но увы, пришлось съезжать - симы отказывались плавать в море и иного решения, кроме переселения, я не нашла.

  17. #180
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Niscomo, а SNAP файлы через s3pe не чистили? Они очень большой объем дают.

    У меня Travel раздутый- и это при 4 жителях всего. 380 мега один только Travel. Так бы снесла его безжалостно, но дом украшен фотками из поездок, как бы их безболезненно вычислить, перебирать вручную с просмотром все файлы не хочется.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать пятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.38)
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:45
  2. Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 02:36
  3. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  4. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  5. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •