Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 198

Тема: Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Обновления базовой игры

    • Добавлена функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку и показать ее всем на сайте Sims3.com, Facebook или Twitter.
    • Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.
    • Теперь персонажи могут плавать в океане.
    • В режиме строительства добавлен трамплин.
    • В режим строительства и покупки добавлен инструмент ""Чертеж"". С его помощью игроки могут быстро размещать уже обставленные комнаты.
    • Исправлены ошибки, когда при щелчке на имени игрока в Профиле игрока и на Стене открывался пустой профиль.
    • Теперь значки, полученные за достижения, появляются на ""Моей странице"" на сайте thesims3.com.
    • Если у вас не установлено дополнение The Sims™ 3 Сверхъестественное, пользовательский интерфейс при запуске больше не освещается лунным светом.

    Обновление дополнения ""Мир приключений""

    • Исправлена ошибка, теперь рыба, помещенная в багаж персонажа, не исчезает, когда тот возвращается из отпуска.
    • Исправлена ошибка, при которой, когда персонаж учит песню, пропадает звук.

    Обновления дополнения ""Питомцы""

    • Исправлена анимация галопирующих лошадей с уровнем навыка верховой езды выше 10.

    Обновление дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Чтобы персонаж мог попросить другого персонажа сфотографироваться в фотоавтомате “Горячая штучка”, между ними должны установиться хорошие отношения.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""
    Теперь при сохранении и загрузке игры во время полнолуния до 18:00 не происходит перехода к следующей фазе лунного цикла.
    • Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение.
    • Решена проблема анимации в энергичном танце.
    • Превращенные в жаб персонажи будут меньше промахиваться, пытаясь поймать мух на больших столах или кухонных стойках.
    • При написании художественной книги текст будет отображаться правильно.
    • Дети-феи больше не вытягиваются до размеров взрослого, разговаривая с растениями.
    • Исправлена ошибка, когда желание ""Заняться любовью в цыганском таборе"" не выполняется, после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки поиска пути к домику фей.
    • Отправка эликсира из багажа семьи другу теперь выполняет желание ""Отправить эликсир другу"".
    • Теперь дарение эликсира из багажа семьи приводит в состояние ""Радость дарения"" и приносит баллы счастья.
    • При дарении эликсира из багажа семьи теперь отправляется один эликсир вместо двух.
    • Если персонаж открывает таинственный подарок с симолеонами, на стене появляется сообщение.
    • Исправлена ошибка интерфейса создания персонажа, теперь пользователь не может получить доступ к другим пунктам меню, когда выбирает цвет глаз.
    • Взаимодействие ""Цветок фей"" теперь работает с универсальным растением из базовой игры The Sims™ 3.
    • Персонажи, превращенные в симботов при помощи эликсира, больше не возвращаются в человеческое обличье после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки с наследственностью сверхъестественных детей.
    • Теперь можно подсластить торт на день рождения ""Инферно"".
    • Исправлена ошибка, возникавшая при превращении оборотня в тот момент, когда ведьма бьет по нему огненным взрывом.
    • Исправлено мерцание объектов при взаимодействии ""Прикосновение Мидаса"".
    • Теперь взаимодействие “Прикосновение Мидаса” может превратить зомби в статую.
    • Исправлена ошибка с изменением заклинаний, превращающих недорогие предметы в дорогие.
    • Исправлена ошибка, возникающая при попытке купить симбота за баллы счастья.
    • Отключение лампы ""Спектр настроений"" теперь возвращает персонажам первоначальные цвета.

    Обновление Store

    • Исправлена возможная ошибка программы запуска, которая могла возникнуть после установки ""Лаки Палмс"".
    • Исправлена ошибка, когда пиктограммы набора Store неправильно отображались во всплывающем окне ""Упорядочить коллекции"".
    • Теперь миры можно покупать в главном меню.



    Скрины новинок от патча

    ----

    Скачать кумулятивный патч (1,1 Гб)
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:47.


  2. #151
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    NevadaJ, скорее всего это из-за МК, а не из-за патча. У меня давно уже игра на тоддлеров-мальчиков иногда нацепляет девчачьи прически.
    Niscomo, ну... разве что последняя версия МК. Раньше у меня такого никогда не было (детей в городе рождается множество)... И ладно бы единичный случай. Но 50% мальчиков с бантами это перебор.

  3. #152
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У меня мужики с косичками бегают )

  4. #153
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Ни у кого проблем с вылетом игры нет? Уже раз пять ошибка вылетала за пол дня...

  5. #154
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Эмиль Синклер, после патча нет. У меня игра вылетела всего раз при загрузке из-за устаревшего мода.

  6. #155
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Эмиль Синклер Посмотреть сообщение
    Ни у кого проблем с вылетом игры нет? Уже раз пять ошибка вылетала за пол дня...
    Это хороший, антивылетательный патч. Вылетать может из-за модов или дополнительных материалов.

  7. #156
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Эмиль Синклер Посмотреть сообщение
    Ни у кого проблем с вылетом игры нет?
    а у меня появилась такая проблема. раньше вылет был 1 раз в две недели, а щас второй раз за два дня.
    из модов только МК (обновленный), из скачанного почти один только стор. крохи СС - проверены сотней программ

  8. #157
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    У меня тоже часто вылетать стало... Убрала весь СС кроме трех мужских причесок. Без них тоже вылетает... Из стора остались только прически и одежда. Ну и Санлит. Такое ощущение что вылеты начались после того как я зарегистрировала Дизель и начала пользоваться Симпортом... так что это не патч...

  9. #158
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    а у меня появилась такая проблема. раньше вылет был 1 раз в две недели, а щас второй раз за два дня.
    У меня вообще вылетов не было сроду, а тут начались чуть ли не каждый день. Игра закрывается без каких-либо ошибок, в основном если долго не сохраняться, либо скакать по карте (ловила стабильный вылет при поиске камней с помощником коллекционера, когда гоняла камеру от одного камня к другому). Может быть оперативки стало не хватать (у меня 4 гб).
    UPD а может из-за соединения, недавно пробовала играть не авторизованная и все выглядит менее печально.

  10. #159
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Niscomo, Я тоже думала что после установки Сверхов чего-то игре не хватает, так достали вылеты что удалила все свои закачки. А их у меня около двух гигов было, Удалила все каталоги и даже все возрасты удалила. А вылеты не прекратились. Хотя однажды у меня отрубился интернет и я весь вечер проиграла без вылетов... Наводит на мысль....

  11. #160
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Скай, да оно понятно, что соединение нагружает дополнительно, но неужели до такой степени, что игра вылетает? Хотя судя по всему именно это и есть главная причина (помимо оперативки). Но я уже привыкла быть всегда в сети, да и ачивки иногда хочется повыполнять, так что видимо придется смириться. По крайней мере пока вылеты не стали совсем раздражающими.

  12. #161
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Niscomo, Я тоже привыкла уже писала что по инерции снимая интересный момент жму не на С а на кнопку воспоминаний.. Я уже привыкла. Часто сохраняюсь. Плюс игра быстро загружается...

  13. #162
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а я делаю вывод, на основе всего сказанного девочками, что дело не в симпорте и не в СС, а ето беда появилась именно с СЕЗОНАМИ.
    просто нет слов. реально жалко денег на все лицензии теперь

  14. #163
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Tehhi, да ладно, исправят с новыми патчами.
    Насчет вылетов, может быть действительно проблема именно с железом? Много жрет симс, потому комп сбой дает?

  15. #164
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Эмиль Синклер Посмотреть сообщение
    да ладно, исправят с новыми патчами
    если учесть, что они раз в месяц выходят.....

    Цитата Сообщение от Эмиль Синклер Посмотреть сообщение
    Насчет вылетов, может быть действительно проблема именно с железом?
    ну я ж уже писала.. раньше 1 вылет в 2 недели, за сегодня - 3 вылета уже. и вчера 2..

  16. #165
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Вчера весь вечер боролась с вылетами. До сезонов вообще их не было. При том что mods у меня весил больше 3 гиг, а сейчас 250 мб. И в игре я не авторизуюсь. Твалланновские моды все обновлены. Оперативки в 4 гб вполне хватает. Приходится играть под страхом внезапного вылета и сохраняться чуть ли не каждый симский час.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать пятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.38)
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:45
  2. Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 02:36
  3. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  4. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  5. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •