Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 198

Тема: Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Обновления базовой игры

    • Добавлена функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку и показать ее всем на сайте Sims3.com, Facebook или Twitter.
    • Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.
    • Теперь персонажи могут плавать в океане.
    • В режиме строительства добавлен трамплин.
    • В режим строительства и покупки добавлен инструмент ""Чертеж"". С его помощью игроки могут быстро размещать уже обставленные комнаты.
    • Исправлены ошибки, когда при щелчке на имени игрока в Профиле игрока и на Стене открывался пустой профиль.
    • Теперь значки, полученные за достижения, появляются на ""Моей странице"" на сайте thesims3.com.
    • Если у вас не установлено дополнение The Sims™ 3 Сверхъестественное, пользовательский интерфейс при запуске больше не освещается лунным светом.

    Обновление дополнения ""Мир приключений""

    • Исправлена ошибка, теперь рыба, помещенная в багаж персонажа, не исчезает, когда тот возвращается из отпуска.
    • Исправлена ошибка, при которой, когда персонаж учит песню, пропадает звук.

    Обновления дополнения ""Питомцы""

    • Исправлена анимация галопирующих лошадей с уровнем навыка верховой езды выше 10.

    Обновление дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Чтобы персонаж мог попросить другого персонажа сфотографироваться в фотоавтомате “Горячая штучка”, между ними должны установиться хорошие отношения.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""
    Теперь при сохранении и загрузке игры во время полнолуния до 18:00 не происходит перехода к следующей фазе лунного цикла.
    • Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение.
    • Решена проблема анимации в энергичном танце.
    • Превращенные в жаб персонажи будут меньше промахиваться, пытаясь поймать мух на больших столах или кухонных стойках.
    • При написании художественной книги текст будет отображаться правильно.
    • Дети-феи больше не вытягиваются до размеров взрослого, разговаривая с растениями.
    • Исправлена ошибка, когда желание ""Заняться любовью в цыганском таборе"" не выполняется, после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки поиска пути к домику фей.
    • Отправка эликсира из багажа семьи другу теперь выполняет желание ""Отправить эликсир другу"".
    • Теперь дарение эликсира из багажа семьи приводит в состояние ""Радость дарения"" и приносит баллы счастья.
    • При дарении эликсира из багажа семьи теперь отправляется один эликсир вместо двух.
    • Если персонаж открывает таинственный подарок с симолеонами, на стене появляется сообщение.
    • Исправлена ошибка интерфейса создания персонажа, теперь пользователь не может получить доступ к другим пунктам меню, когда выбирает цвет глаз.
    • Взаимодействие ""Цветок фей"" теперь работает с универсальным растением из базовой игры The Sims™ 3.
    • Персонажи, превращенные в симботов при помощи эликсира, больше не возвращаются в человеческое обличье после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки с наследственностью сверхъестественных детей.
    • Теперь можно подсластить торт на день рождения ""Инферно"".
    • Исправлена ошибка, возникавшая при превращении оборотня в тот момент, когда ведьма бьет по нему огненным взрывом.
    • Исправлено мерцание объектов при взаимодействии ""Прикосновение Мидаса"".
    • Теперь взаимодействие “Прикосновение Мидаса” может превратить зомби в статую.
    • Исправлена ошибка с изменением заклинаний, превращающих недорогие предметы в дорогие.
    • Исправлена ошибка, возникающая при попытке купить симбота за баллы счастья.
    • Отключение лампы ""Спектр настроений"" теперь возвращает персонажам первоначальные цвета.

    Обновление Store

    • Исправлена возможная ошибка программы запуска, которая могла возникнуть после установки ""Лаки Палмс"".
    • Исправлена ошибка, когда пиктограммы набора Store неправильно отображались во всплывающем окне ""Упорядочить коллекции"".
    • Теперь миры можно покупать в главном меню.



    Скрины новинок от патча

    ----

    Скачать кумулятивный патч (1,1 Гб)
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:47.


  2. #91
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    помогите! у меня репак 14в1, на него поставлена копия лицензии Сверхов, при запуске игры диск не запрашивается. А если я скачаю офф. патч, вроде диск запрашиваться будет, да? А если какойто но-сд поставить? Кстати как его ставить? Пожалуйста, помогите!

  3. #92
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Подкину вам еще повод для "радости" от патча. После возвращения симов из путешествия холодильник пуст. Рыбу-то привозите, а то, что в холодильнике- исчезает

  4. #93
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    помогите! у меня репак 14в1, на него поставлена копия лицензии Сверхов, при запуске игры диск не запрашивается. А если я скачаю офф. патч, вроде диск запрашиваться будет, да? А если какойто но-сд поставить? Кстати как его ставить? Пожалуйста, помогите!
    носд-мод который всё еще прекрасно работает. автор подтвердил его работоспособность с последним патчем
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:46.

  5. #94
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Люди а вот и утечки про погоду квадрат это что то со снегом снежынка и небо хмурое))

  6. #95
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547


    Проблема с обновлением игры без аддонов (уже поставленной через ориджн). После обновления сбиваются пути игры. Правка реестра не помогает запустить. Игра считает, что она не установлена. Вот ведь блин, с торрентами проще в плане глюков. Непонятно что происходит

    Симптомы: по какой-то причине файл TS3 всего 30 кб.
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 31.10.2012 в 20:33.

  7. #96
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    - Временами пропадает звук в игре.
    - Супруги после свадьбы остаются на девичьих фамилиях.

    - Заглючил огород. Сим ухаживает за одним растением и оскакивает, вместо того, чтобы приступить к следующему. Через какое-то время растения перестали плодоносить, но по прежнему время от времени требуют удобрений, воды, зарастают сорняками.

  8. #97
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от aviraz100 Посмотреть сообщение
    Люди а вот и утечки про погоду квадрат это что то со снегом снежынка и небо хмурое))
    какая это утечка. 1.42 патч под сезоны. там и скилы, там и перевод, там и эти картинки. была бы утечка уже бы 1.43 или какой другой выпустили бы.

  9. #98
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    У меня игра стала работать раз в пять шустрее. Одежда с спираченным стором грузится моментально. Я не понимаю, мне радоваться или искать, не отвалился ли у меня какой-нибудь стор. О__о

  10. #99
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    -
    - Заглючил огород. Сим ухаживает за одним растением и оскакивает, вместо того, чтобы приступить к следующему. Через какое-то время растения перестали плодоносить, но по прежнему время от времени требуют удобрений, воды, зарастают сорняками.
    С огородом была такая же петрушка во Франции, вышла из игры, удалила все кэш файлы и с тех пор не было ни разу ни во Франции, ни дома.

  11. #100
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Путиниель Посмотреть сообщение
    У меня игра стала работать раз в пять шустрее. Одежда с спираченным стором грузится моментально. Я не понимаю, мне радоваться или искать, не отвалился ли у меня какой-нибудь стор. О__о
    Я тоже немного обалдела, игра после патча летает. Видимо что-то подкрутили, чтобы Сезоны игру в слайд-шоу не превратили.

  12. #101
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    чтобы Сезоны игру в слайд-шоу не превратили.
    Как раз слайд шоу у меня было, до патча, действительно они что-то там подкрутили, но всё-равно, поставим сезоны, и опять будем спать во время загрузки...

  13. #102
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Вы меня успокоили)))

  14. #103
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение


    Проблема с обновлением игры без аддонов (уже поставленной через ориджн). После обновления сбиваются пути игры. Правка реестра не помогает запустить. Игра считает, что она не установлена. Вот ведь блин, с торрентами проще в плане глюков. Непонятно что происходит

    Симптомы: по какой-то причине файл TS3 всего 30 кб.
    Дополнение: с репаком все в одном тоже так было, унипатч не помог. Теряюсь в догадках, что может быть повинно в подрезании, либо неустановке пакетов.

    Винда свежая, буквально неделя как поставила.

  15. #104
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Я тоже немного обалдела, игра после патча летает. Видимо что-то подкрутили, чтобы Сезоны игру в слайд-шоу не превратили.
    Ну нинаю, нинаю... У мну наоборот - игра заикаться стала, регулярненько так замирает на полсекунды, думает.

    Тэээк-с, считаю мои свежие послепатчевые глюки:
    1. Жёны мужнину фамилию не берут! Феминистки упрямые.
    2. После свадьбы в дом мужа не идут. Удается их заманить только через "дружелюбие-пригласить переехать", тогда только резво несутся в новый семейный дом.
    3. Отправила одну такую заартачившуюся в мэрию - поменять фамилию на правильную, она, конечно же, пошла, со мной не поспоришь, но зато мэрия меня подвела - нет больше в ней такой опции " сменить имя"!
    4. Вдруг ни с того ни с сего игра закрутилась вокруг курсора. В общем, вертится городок вокруг одной точки, ни на что не реагирует... пришлось тупо выйти вон, загружаться заново.


    И вот еще, не знаю - было то или нет? Встретился юноша с невестой, девушкой во всех отношениях положительной, а тут - бац! - и новолоуние началось, зомбяки из-под ног полезли... Смотрю, а невеста-то тоже - зомби! С характерными пятнами и выражением лица. Парень, конечно, от барышни утёк, спасся домой, но вот что мне теперь с нею делать, как лечить? Или так оставить? И что тогда будет - я ведь её все же за него замуж отправила, не заест она мне молодожёна в следующее новолуние?! Я ещё зомбями не играла, до этого патча в игре моды стояли, зомби отсутствовали как класс.

  16. #105
    Новый участник Аватар для Alissandra
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    ***MOSCOW***
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    - Временами пропадает звук в игре.
    - Супруги после свадьбы остаются на девичьих фамилиях.

    - Заглючил огород. Сим ухаживает за одним растением и оскакивает, вместо того, чтобы приступить к следующему. Через какое-то время растения перестали плодоносить, но по прежнему время от времени требуют удобрений, воды, зарастают сорняками.
    А еще мы, кореные жители Лунар Лейкса в первом поколении, отказываемся пользоваться телескопами!

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать пятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.38)
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:45
  2. Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 02:36
  3. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  4. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  5. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •