Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 198

Тема: Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Обновления базовой игры

    • Добавлена функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку и показать ее всем на сайте Sims3.com, Facebook или Twitter.
    • Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.
    • Теперь персонажи могут плавать в океане.
    • В режиме строительства добавлен трамплин.
    • В режим строительства и покупки добавлен инструмент ""Чертеж"". С его помощью игроки могут быстро размещать уже обставленные комнаты.
    • Исправлены ошибки, когда при щелчке на имени игрока в Профиле игрока и на Стене открывался пустой профиль.
    • Теперь значки, полученные за достижения, появляются на ""Моей странице"" на сайте thesims3.com.
    • Если у вас не установлено дополнение The Sims™ 3 Сверхъестественное, пользовательский интерфейс при запуске больше не освещается лунным светом.

    Обновление дополнения ""Мир приключений""

    • Исправлена ошибка, теперь рыба, помещенная в багаж персонажа, не исчезает, когда тот возвращается из отпуска.
    • Исправлена ошибка, при которой, когда персонаж учит песню, пропадает звук.

    Обновления дополнения ""Питомцы""

    • Исправлена анимация галопирующих лошадей с уровнем навыка верховой езды выше 10.

    Обновление дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Чтобы персонаж мог попросить другого персонажа сфотографироваться в фотоавтомате “Горячая штучка”, между ними должны установиться хорошие отношения.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""
    Теперь при сохранении и загрузке игры во время полнолуния до 18:00 не происходит перехода к следующей фазе лунного цикла.
    • Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение.
    • Решена проблема анимации в энергичном танце.
    • Превращенные в жаб персонажи будут меньше промахиваться, пытаясь поймать мух на больших столах или кухонных стойках.
    • При написании художественной книги текст будет отображаться правильно.
    • Дети-феи больше не вытягиваются до размеров взрослого, разговаривая с растениями.
    • Исправлена ошибка, когда желание ""Заняться любовью в цыганском таборе"" не выполняется, после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки поиска пути к домику фей.
    • Отправка эликсира из багажа семьи другу теперь выполняет желание ""Отправить эликсир другу"".
    • Теперь дарение эликсира из багажа семьи приводит в состояние ""Радость дарения"" и приносит баллы счастья.
    • При дарении эликсира из багажа семьи теперь отправляется один эликсир вместо двух.
    • Если персонаж открывает таинственный подарок с симолеонами, на стене появляется сообщение.
    • Исправлена ошибка интерфейса создания персонажа, теперь пользователь не может получить доступ к другим пунктам меню, когда выбирает цвет глаз.
    • Взаимодействие ""Цветок фей"" теперь работает с универсальным растением из базовой игры The Sims™ 3.
    • Персонажи, превращенные в симботов при помощи эликсира, больше не возвращаются в человеческое обличье после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки с наследственностью сверхъестественных детей.
    • Теперь можно подсластить торт на день рождения ""Инферно"".
    • Исправлена ошибка, возникавшая при превращении оборотня в тот момент, когда ведьма бьет по нему огненным взрывом.
    • Исправлено мерцание объектов при взаимодействии ""Прикосновение Мидаса"".
    • Теперь взаимодействие “Прикосновение Мидаса” может превратить зомби в статую.
    • Исправлена ошибка с изменением заклинаний, превращающих недорогие предметы в дорогие.
    • Исправлена ошибка, возникающая при попытке купить симбота за баллы счастья.
    • Отключение лампы ""Спектр настроений"" теперь возвращает персонажам первоначальные цвета.

    Обновление Store

    • Исправлена возможная ошибка программы запуска, которая могла возникнуть после установки ""Лаки Палмс"".
    • Исправлена ошибка, когда пиктограммы набора Store неправильно отображались во всплывающем окне ""Упорядочить коллекции"".
    • Теперь миры можно покупать в главном меню.



    Скрины новинок от патча

    ----

    Скачать кумулятивный патч (1,1 Гб)
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:47.


  2. #46
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот что не понравилось лично мне - анимация входа в воду... эта раскоряка смотрится весьма печально.
    И еще один момент, но это скорее забавная недоработка: персонаж доплыл до одного их дальних островков в Санлит Тайдс, я отравила его домой, щелкнув по стрелочке у иконки.
    Ну он и отправился.. пешком.. по дну.. в раскоряку.
    я также заметил, что если симов уставшими оправить плавать в океан, то у них через некоторое время появится мудлер что он тонет на 30 симминут, после чего по идее он должен утонуть, но нет он продолжает плыть и не умирает! как я помню где писалось что симы не могут утонуть в море, могли бы уж убрать данный мудлер(((

  3. #47
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Из приятного:
    - починили свадебные подарки из ВВ
    Из неприятного:
    - невозможность пользоваться телескопом, сим отлетает (скорее всего, связано с грядущими инопланетянами)
    - в старом сэйве у меня исчез весь сад-огород, обидно

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #48
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    в старом сэйве у меня исчез весь сад-огород, обидно
    у меня все на месте..

  6. #49
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Из приятного:
    - починили свадебные подарки из ВВ
    Из неприятного:
    - невозможность пользоваться телескопом, сим отлетает (скорее всего, связано с грядущими инопланетянами)
    - в старом сэйве у меня исчез весь сад-огород, обидно
    у меня сложилось впечатление что до выхода времен года нас ждет еще один патч, который исправляет все ошибки этого патча, возможно он специально рано и вышел!((((

  7. #50
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Rany Randolff, а доплывают они туда сразу, или надо сначала поплавать у бережка, типа "поучиться"?
    Сразу доплыл. Но меееедленно.

  8. #51
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    А у меня после патча, вся вода в мире цвет поменяла. В МФ вода стала как в СТ. В СВ вода вообще зелёная стала, а ЛЛ она с фиолетовым оттенком.

  9. #52
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Пустая моя головешка =__= Подскажите, чем репак обновлять?)

  10. #53
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    а еще появилась возможность позвонить на работу и сказаться больным)))или она раньше была?

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #54
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    polkadot, Во вторых симсах была такая возможность. Они очень забавно изображали кашель и им давали денек на отдых.

  13. #55
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Пустая моя головешка =__= Подскажите, чем репак обновлять?)
    если уже есть универсальный патч 1.42 - то им.

    upd: такой уже есть.

  14. #56
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Rumiko,А можно у вас ссылочку попросить?

  15. #57
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Wolfguk Посмотреть сообщение
    А у меня после патча, вся вода в мире цвет поменяла. В МФ вода стала как в СТ. В СВ вода вообще зелёная стала, а ЛЛ она с фиолетовым оттенком.
    У меня атмосфера в МФ и ЛП изменилась, а вообще в городах стало много облаков!

  16. #58
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #59
    Новый участник Аватар для Alissandra
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    ***MOSCOW***
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    А в Шам Ле Симе не плавает... С набережной нырять не хочет(XD), а в единственном месте, где просто вода у берега, заходит только половиной ступни и дальше не идет. Кто-нибудь может отправить перса в Шам Ле Сим? Может это только мой глюк? (в других городах пока не пробовала и в ближайшем времени не смогу, так как отпуск у симки длинный)

  19. #60
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ссылки на пошаговые патчи выкладывали? Если нет, то выложу:
    - Sims3_1.42.130.019002_from_1.38.151.018002 - с версии 1.38.151 (версия после установки Сверхъестественного) для 2го региона (игра Ths Sims 3 купленная с русским языком на диске) до версии 1.42.130 этого же региона. (215Мб)
    - Sims3_1.42.130.019002_from_1.39.3.018002 - с версии 1.39.3 ( после установки Сверхъестественного ставили обновление до 1.39) для 2го региона (игра Ths Sims 3 купленная с русским языком на диске) до версии 1.42.130 этого же региона. (215Мб)
    - Sims3_1.42.130.019017_from_1.38.151.018017.exe - с версии 1.38.151 (после установки Сверхъестественного) для 7го региона (игра Ths Sims 3 купленная в цифровом виде через Оригин или Стеам) до версии 1.42.130 этого же региона
    (217Мб)
    - Sims3_1.42.130.019017_from_139.3.018017.exe - с версии 1.39.3 (после установки Сверхъестественного ставили еще одно обновление) для 7го региона (игра Ths Sims 3 купленная в цифровом виде через Оригин или Стеам) до версии 1.42.130 этого же региона (217Мб)


Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать пятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.38)
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:45
  2. Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 02:36
  3. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  4. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  5. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •