Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 196 по 198 из 198

Тема: Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Обновления базовой игры

    • Добавлена функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку и показать ее всем на сайте Sims3.com, Facebook или Twitter.
    • Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.
    • Теперь персонажи могут плавать в океане.
    • В режиме строительства добавлен трамплин.
    • В режим строительства и покупки добавлен инструмент ""Чертеж"". С его помощью игроки могут быстро размещать уже обставленные комнаты.
    • Исправлены ошибки, когда при щелчке на имени игрока в Профиле игрока и на Стене открывался пустой профиль.
    • Теперь значки, полученные за достижения, появляются на ""Моей странице"" на сайте thesims3.com.
    • Если у вас не установлено дополнение The Sims™ 3 Сверхъестественное, пользовательский интерфейс при запуске больше не освещается лунным светом.

    Обновление дополнения ""Мир приключений""

    • Исправлена ошибка, теперь рыба, помещенная в багаж персонажа, не исчезает, когда тот возвращается из отпуска.
    • Исправлена ошибка, при которой, когда персонаж учит песню, пропадает звук.

    Обновления дополнения ""Питомцы""

    • Исправлена анимация галопирующих лошадей с уровнем навыка верховой езды выше 10.

    Обновление дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Чтобы персонаж мог попросить другого персонажа сфотографироваться в фотоавтомате “Горячая штучка”, между ними должны установиться хорошие отношения.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""
    Теперь при сохранении и загрузке игры во время полнолуния до 18:00 не происходит перехода к следующей фазе лунного цикла.
    • Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение.
    • Решена проблема анимации в энергичном танце.
    • Превращенные в жаб персонажи будут меньше промахиваться, пытаясь поймать мух на больших столах или кухонных стойках.
    • При написании художественной книги текст будет отображаться правильно.
    • Дети-феи больше не вытягиваются до размеров взрослого, разговаривая с растениями.
    • Исправлена ошибка, когда желание ""Заняться любовью в цыганском таборе"" не выполняется, после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки поиска пути к домику фей.
    • Отправка эликсира из багажа семьи другу теперь выполняет желание ""Отправить эликсир другу"".
    • Теперь дарение эликсира из багажа семьи приводит в состояние ""Радость дарения"" и приносит баллы счастья.
    • При дарении эликсира из багажа семьи теперь отправляется один эликсир вместо двух.
    • Если персонаж открывает таинственный подарок с симолеонами, на стене появляется сообщение.
    • Исправлена ошибка интерфейса создания персонажа, теперь пользователь не может получить доступ к другим пунктам меню, когда выбирает цвет глаз.
    • Взаимодействие ""Цветок фей"" теперь работает с универсальным растением из базовой игры The Sims™ 3.
    • Персонажи, превращенные в симботов при помощи эликсира, больше не возвращаются в человеческое обличье после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки с наследственностью сверхъестественных детей.
    • Теперь можно подсластить торт на день рождения ""Инферно"".
    • Исправлена ошибка, возникавшая при превращении оборотня в тот момент, когда ведьма бьет по нему огненным взрывом.
    • Исправлено мерцание объектов при взаимодействии ""Прикосновение Мидаса"".
    • Теперь взаимодействие “Прикосновение Мидаса” может превратить зомби в статую.
    • Исправлена ошибка с изменением заклинаний, превращающих недорогие предметы в дорогие.
    • Исправлена ошибка, возникающая при попытке купить симбота за баллы счастья.
    • Отключение лампы ""Спектр настроений"" теперь возвращает персонажам первоначальные цвета.

    Обновление Store

    • Исправлена возможная ошибка программы запуска, которая могла возникнуть после установки ""Лаки Палмс"".
    • Исправлена ошибка, когда пиктограммы набора Store неправильно отображались во всплывающем окне ""Упорядочить коллекции"".
    • Теперь миры можно покупать в главном меню.



    Скрины новинок от патча

    ----

    Скачать кумулятивный патч (1,1 Гб)
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:47.


  2. #196
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Камней у меня нет. Их и в городе нет и задания по их сбору не дают.
    Сезоны надо поставить, может тогда что-то изменится.

    Переставлять игру не хочется. (Старые сохранёнки могут вообще не открыться) В династии осталось ещё одно поколении, надо бы закончить начатое.

    Вот не надо было ставить обновление, но так хотелось погоду..

  3. #197
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Подскажите, пожалуйста, по каким критериям ТОЧНО работает эта система привлекательности? А то моя созданная пара что-то не милы друг другу, как хотелось бы, хотя и вкусы общие, и 2 черты общие... чо делать?

  4. #198
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Exeshnizo, вроде бы эта система работает рэндомно. Но утверждать не буду. Я бы попробовала этих симов еще раз из КАСа в жизнь вывести. И не делать все вкусы общими, а одну-две позиции.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. Двадцать пятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.38)
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:45
  2. Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 02:36
  3. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  4. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  5. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •