Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 125

Тема: Городская ратуша

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Городская ратуша


    В старинном здании ратуши существует и процветает местное правительство.
    В меру прогрессивное, в меру бюрократичное, в меру близкое к народным массам…
    Что не мешает этим самым массам периодически выходить на площадь перед ратушей с акцией протеста против притеснения,
    допустим, местных рыбок в городских аквариумах…

    Последний раз редактировалось ihelen; 26.02.2017 в 15:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    -->
    *Полицейский оказался хоть и не супер сообразительным и расторопным, но был явно более приятным человеком, чем портье «Полуночной Ламы».
    Записал номер, марку и цвет автомобиля, когда и откуда он был похищен, заполнил бумажки и посоветовал Фёдору дать объявление в местную газету и предложить вознаграждение нашедшему авто.
    Парень нашёл идею весьма перспективной, поблагодарил Стефана и отправился в отель.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:35.

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Получив сигнал из клиники, муниципальная служба оповещения срочно включилась в работу.
    По каналу местной радиостанции и местному телевидению каждые пятнадцать минут начали транслировать сообщение*

    Внимание, граждане Мунлайта, в нашей клинике находится девушка , нуждающаяся в срочном переливании редкой группы крови, первой с отрицательным резус-фактором!
    Все, кто может и хочет помочь спасти её жизнь, могут обращаться в приемный покой клиники круглосуточно!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  4. #4
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Доминик зашел в офис агенства недвижимости, заполнил быстро все документы (хорошо, что всё необходимое для продажи дома было давно готово), перевел деньги с банковской карточки на счет агенства и вышел на улицу, где его ждал Дин.

    -Ну, что - по коням. Сейчас только позвоню Хорхе.

    Однако телефон бравого полицейского отвечал длинными гудками - никто не брал трубку. Огорченно прервав звонок, Доминик протянул:
    -Тааак, Дин. Похоже мы с тобой остались без собутыльника. Какие есть идеи? Может тогда в бар? Я видел неподалеку бар "Вампирий глаз".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:39.

  5. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    Припарковался поближе ко входу, насколько это было возможно. Выйдя из машины огляделся: авто мадам нигде не было видно, значит она ещё не приехала. Встал, опершись локтем о крышу «Долорес», и подперев голову рукой. Прикинул как выглядит со стороны и заржал – эх, жаль он не курит, сигарета дополнила бы образ… стрельнуть что ли у кого? Но улица была пустынна, на удивление.
    Решив, что он и без сигареты далеко не подарок, остался ждать свою нареченную…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:40.

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>


    *Мадам вышла из машины, придерживая подол платья и бодро процокала каблучками новеньких туфель в здание ратуши.
    Она, конечно, заметила своего жениха, но совершенно не собиралась к нему подходить. Невесте положено прибыть в зал регистрации в одиночестве.
    Свадебный наряд Зехира не ускользнул от внимания Жозефины. Он выглядел в нем... Выглядел... Мадам остановилась в холле первого этажа и обернулась на входную дверь...
    Просто бесподобно! Меньше всего ее сейчас волновали условности. И она в очередной раз пожалела, что не включила в свое желание исполнение супружеского долга.
    Читать дальше...

    Она знала, что все должно пройти без проблем, ведь во вполне заурядной процедуре была доля магии. И все же ее немного удивил довольный и располагающий вид мэра, который видимо готов был зарегистрировать необычную пару с дорогой душой.
    Читать дальше...

    Жозефина повернулась к вошедшему вслед за ней Зехиру*

    Учтите, молодой человек! Должны быть соблюдены все тонкости официальной процедуры, чтобы вашему адвокату было не к чему придраться!
    А посему с моей стороны будет присутствовать свидетель, который задокументирует процедуру на фотопленку.
    Как и положено в приличном обществе.
    Читать дальше...

    *Она с трудом удержалась, чтобы не провести пальцем по виднеющейся в вырезе рубашки груди джинна*
    Время начинать, любезный суженый!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #7
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    ===>



    *Шон мчался, успевая оглядывать улицы. Барышни с детками его не интересовали, у них точно огонька не найдешь. А вот парень у "Долорес" его заинтересовал. Мельком оглядев внушительное здание, скорее всего бывшее чем-то административным, Шон шумно тормознул.* Привет. Огонька не найдется? *Покрутил в губах незажженую сигарету и рассмеялся, придерживая курево уголком губ.* Черт, курить хочется, а зажигалку посеял. *Перекинул ногу через бак и уселся, рассматривая незнакомца.* Шон. Ты давно в этом городе? Кажется, меня занесло не в ту сторону. Вот такой адрес ХХХ не знаешь где? И еще меня интересует... ладно. интересы подождут.

    * И заткнулся, уставившись на появившуюся даму. Явно не юношеского возраста, но с видом новобрачной.* Вот это... даааа... *Ошалелым взглядом проводил парня вслед за мадам и почесал затылок.* Да, Шон, ты еще пытаешься на жизнь жалиться... *Любопытство согнало Шона с байка, он прошмыгнул в тяжелые двери и с чувством мужской солидарности, сейчас кричавшей о несправедливости, посмотрел на "молодого человека".* Во угораздило парня. Надо же было так влипнуть. *Хмыкнув от слов дамы, достал из кармана сотовый и шагнул вперед.* Я тоже могу все записать. В моем смарте много памяти.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:44.


  8. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока без пяти минут новобрачный изображал из себя скульптурную композицию «шалопай у дорогой тачки», надеясь произвести на мадам неизгладимое впечатление, рядом тормознул новенький черный байк.*

    Привет, будем знакомы. Зехир. Я тут как раз раздумывал, не начать ли курить, угостишь? А огонь сейчас найдё…

    *Не договорил. Из подъехавшей машины вышла его невеста. Парень проводил её взглядом и закатил глаза…*

    В розовом! Чёрт, и шляпка с бантом. Пристрелите меня! Хотя, что это я. Нужно быть благодарным небесам хотя бы за то, что она не надела фату!
    Покурили, называется *хлопнул в сердцах дверцей, кивнув на удаляющуюся Жозефину* Пошел я жениться.

    *Выдохнув, и напомнив себе, что это всего лишь спектакль, и цена за него – свобода, Зехир вошел вслед за мадам.
    Трижды чёрт, похоже, сегодня явно не его день, ведь про свидетеля он совсем забыл! Почесал затылок, резво соображая где ему сейчас найти кого-то, кто сможет ему помочь и услышал голос... *

    Читать дальше...


    *Не разводя политесов, просто крепко пожал руку мужчины, кивнув серьёзно.*
    Ты не представляешь, Шон, как ты вовремя нарисовался. Сделай одолжение, *он кивнул на сияющего словно начищенный пятак мера и свою суженую,* запротоколируй событие.

    *Подошел к Жозефине нежно-ехидно улыбаясь.*
    Юридические тонкости соблюдены, дорогая. Я весь ваш.
    *Тут же вскинул брови и зажал нос театральным жестом. Склонился к своей невесте, говоря вполголоса:*
    Звезда моя, я понимаю, что у мужчины, при виде женщины должно перехватывать дыхание, но не от запаха её духов же, в самом деле. Вы вылили на себя флакон Poison? Вам не идет этот аромат, он не сочетается с бантом на шляпке.

    Читать дальше...


    *Врал, конечно. Духи Жозефины были, как им и положено, лишь слегка заметны, но очень хотелось поддеть её за этот розовый ужас.*

    Прошу, дорогая, не поверите, просто не терпится стать вашим законным супругом.

    *Зехир отдал ассистентке мера коробочки с кольцами, и та выложила их на бархатной подушечке на специальную подставку.
    Зафиксировав на лице ироничную ухмылку, подошел к столу готовясь выслушать официальную речь.*

    Читать дальше...

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Её наряд произвел впечатление, как мадам сумела заметить...А она все замечала, слишком велик был опыт общения с противоположным полом.
    Она умела наблюдать и делать выводы. И сейчас на тираду Зехира о духах только чуть усмехнулась. Она прекрасно знала, что в этом плане к ней не придраться*

    Простите, мой дорогой, но я не знала, что у вас такой же тонкий нюх, как у моей легавой ... Она тоже терпеть не могла дорогой парфюм...
    Если бы я знала об этой вашей особенности, я бы не использовала ничего, кроме детского мыла...
    Но придется потерпеть, процедура будет недолгой...

    *И мадам встала рядом со своим женихом, не скрывая довольной улыбки

    Читать дальше...


    Мэр говорил довольно долго и с чувством. Создавалось впечатление, что он не понимает, что за пара перед ним, и видит перед собой совершенно счастливых новобрачных. Но мадам никуда и не спешила, наслаждаясь моментом. Даже не предполагала, высказывая свое желание, что будет испытывать такое удовлетворение от подобного фарса. А потому, когда мэр радостным голосом предложил молодым обменяться кольцами, мадам это сделала с видимым удовольствием. Маленький признак несвободы... Золотые кандалы, пусть и временные...

    Читать дальше...


    Надев Зехиру кольцо, чуть скривила в улыбке губы*

    Супруг мой....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #10
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Нарисовался, фиг сотрешь. *Шон готов был в голос заржать, он до сих пор воспринимал разворачивающееся действие как странную до фарса комедию. Но как ни странно, пара молодых... хотелось бы сказать "молодых"... пара из молодого и не второй не очень встала рядышком и с виду внимательно выслушивала пространственные речи мэра... Идиот... Внимательно рассматривал то Зехира, то его невесту, прислушивался к фразам, оброненным так, словно рядом с ними никого не было... Влип... Но не оп залету же... И вот тут стало интересно. Стоило невесте, простите, новобрачной жене одеть супругу кольцо, Шон шагнул к ней с поздравлениями. Посмеивался над выпадом насчет парфюма, но повторяться... Это было несерьезно. Да и на фоне выступления жениха он выглядел бы чрезвычайно блекло с повторами. *

    - Это восхитительно! Чтоб такая стар... эм... ээээ...*Хмыкнув деланно-почтительно склонил голову и продолжил.* Чтоб такая умудренная жизненным опытом дама рискнула одеть невинный розовый наряд, да еще и выставить напоказ не менее умудренную спину... Поздравляю, мадам. Вы великолепны! *Искоса взглянул на Зехира и с кошачьей грацией отошел от молодой... Черт, не молодая молодая ... Пока только что испеченный муж медлил с одеванием золотого ободка в знак своей несвободы, Шон отвернулся от мадам и тихо, только для Зехира бросил пару фраз.* Как насчет свадебного путешествия? Третья лишняя? Благовоспитанные супружницы сидят дома? *Через плечо бросил взгляд на мадам и хмыкнул.* Ты контракт видел хоть, жених? Или опять вляпаешься?

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Подачу с духами Жозефина отыграла мастерски, как Зехир ни был зол на свою суженую, отметить этого не мог. Ну да это даже лучше, есть какая-то острота в этих взаимных пикировках, иначе слушать заливающегося соловьем мэра совершенно не было сил. Неужели свадьбы здесь так редки, что он так разошелся?*

    Дорогая, это он ради вас расстарался? Вы жертвуете крупные суммы на благотворительность?

    *Позволяя невесте надеть себе кольцо, сжал зубы, но смолчал. Совершенно не мог понять выражения неподдельного удовлетворения на лице хммм.., теперь уже новобрачной. Чем ей может нравиться подобная комедия? Хотя, кто знает этих женщин, может они так любят выходить замуж, что не упускают ни одной возможности.
    Молча взял с подставки кольцо, надеясь таки достать сегодня свою, да, получается уже практически жену.*

    Я сделал его специально для вас, Звезда моя, здесь лучшие бриллианты из моей коллекции, прошу непременно носить мой подарок, я вложил в него столько труда и старания.

    *Надев тяжелого, шикарного и безвкусного монстра на палец Жозефины, с интересом, но не подавая виду следил за её реакцией. Слушал финальные поздравления мера объявляющего Жозефину Бельдюк и Зехира Ортегу мужем и женой, не очень осознавая реальность происходящего.*

    Итак, миссис Ортега , вы удовлетворены? Поздравляю вас, дорогая жена, с четвертым законным браком. Надеюсь, вам было весело. Мне – очень.
    В ближайшие дни мой адвокат свяжется с вашим, и мы приступим к ещё более захватывающей и увлекательной процедуре – разводу.

    Читать дальше...


    Читать дальше...


    *Почтительно поклонившись мадам, отошел к Шону, глянул на фотки, хохотнул, но уже с долей озабоченности.

    Ну, блин, я готов принять поздравления. Мою очаровательную супругу ты феерично поздравил, мне завидно. Перешли мне, будь другом эту прелесть, на мыло. Буду любоваться. *И уже серьёзно добавил* мне разводиться ещё, пригодятся.

    Контракта нет, стандартные брачные условия, оговоренные законом. Иначе она бы такого в этот контракт понадобавляла! У меня сердце слабое.
    Свадебное путешествие это круто, жаль, моя милая жена уже довольно преклонных лет, и наверняка вояж будет ей в тягость, придется, пожалуй, мне рвануть куда-нибудь в одиночестве, а ты знаешь приличное турагентство?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 07.01.2014 в 16:51.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Появившийся вместе с Зехиром мужчина был красив, но дурно воспитан. И двигался он, как... Кот, крадущийся за легкомысленной птичкой.
    Правда, птичек тут не было. Так в чем же дело? Присутствие этого человека несколько настораживало. Но мадам не собиралась отступать от намеченного плана.
    Она надменно окинула взглядом Шона*
    Моя спина даст фору спинам многих юных дев. Потому, что я никому и никогда не позволяла на ней ездить! А что касается моего наряда, юноша....
    Одевают любимых женщин. А мой наряд мною надет! А цвет его я выбирала согласно вкусам моего жениха. Иногда приходится уступать ради высоких чувств. Вы, мужчины, бываете такими
    ранимыми в плане критики ваших вкусов.

    Читать дальше...


    *Когда обряд был окончен, и Жозефина получила на палец громоздкое подтверждение своего замужнего статуса, она даже не поморщилась. Более того.
    Подняв повыше палец с нацепленным на него перстнем, сделала вид, что любуется его великолепием...

    Читать дальше...


    А потом обратилась к Зехиру*

    Оно восхитительно! Нужно отдать должное вашему исключительному вкусу, мой дорогой супруг. Буду носить его не снимая, и всем рассказывать, что это именно вы мне его подарили.

    *Мадам усмехнулась*

    Думаю, после этого круг вашей клиентуры значительно сузится. А кроме того, вы должны подарить мне машину,
    не могу же я таскать на себе эту тяжесть в своем стареньком раритетном автомобиле.

    И еще, запомните, мой четвертый и на данный момент единственный супруг! Никакого развода через адвокатов! Я против....
    Так что вам придется начать судебный процесс, если вы хотите стать снова доступным для матримониальных планов.
    И будьте осторожны в своем новом качестве! Обожаю осложнять жизнь своим супругам....

    Читать дальше...


    *Мадам развернулась и, ни с кем не прощаясь, простучала каблучками к выходу из зала. Она была довольна собой.
    Жизнь снова становилась занятной штукой, хоть и не прибавила ей молодости*
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:52.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Шон медленно поворачивался к невесте и чувствовал, как его брови, а потом и глаза с бешеной скоростью перемещаются на лоб. Мадам ко всем достоинствам выдержки оказалась еще и способной на отповедь.* Так вы суженого хотели порадовать? *Перевел взгляд на Зехира и заржал в голос.* Хорошо, что розовый, не голубой. Я б тогда уже удирал бы со всех ног.

    *Как бы Шон не хамил, мадам привлекала его внимание. Одно только как она с величием королевы демонстрировала глыбу на пальце, вызвало бурю одобрения... Не показанную бурю. * Жаль, что я не одевал Вас. Чадра без сетчатой вставки... *Хмыкнул и покачал головой. Ему было жаль нового знакомца, попавшего в переплет. Шон в самом страшном сне не мог представить, что можно добровольно вступить в брак с этой фурией, даже если бы она была лет на 30 моложе.*

    - Тебе поздравления? *Взглянул на Зехира и рассмеялся.* Поздравляю, что не подписал контракт. Твое доброе сердце вряд ли выдержало бесчисленные желания суженой. А в остальном принимай соболезнования. *Поморщился, провожая мадам взглядом. Они бы смогли стать если не друзьями, то достойными соперниками. Если бы только она не гробила жизни мужчин.* Поздравляю, четвертенький. Пошли искать агентство. *Хохотнув, сунул в руку парня сотовый с фееричными фотографиями.* А ты неплохо смотришься. Когда один в кадре. Ладно, плюнь и разотри. Что бы эта... дама... не говорила, из всего можно найти выход. Пошли.

    *Кивнув ошалевшему мэру, Шон вместе с Зехиром вышел из ратуши. Оценив красотку "Долорес", шагнул к байку и кивнул парню.* Поедем на моем звере, твоя красотка пусть отдыхает. Хватит на сегодня с тебя дам. *Шон и не думал давать Зехиру шанс на раздумье, потянув парня за куртку, запрыгнул на сиденье и усадил бедолагу за собой.* Эх, гулять, так гулять!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:13.

  19. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ======>



    *У ратуши, пожал руку Шона, поцеловал тонкие пальчики Лизы.*

    Рад был знакомству, ребята.

    *Он виновато развел руками, глядя на девушку.*

    Ну, вот да, собираюсь смыться, да. Был слишком насыщенный событиями день. Так и рассудком можно тронуться, а я не могу себе этого позволить. Потому как, боюсь, это слишком обрадует, мою дорогую супругу. В её возрасте противопоказаны сильные волнения, даже радостные, а я образцовый и заботливый муж!

    *Вышел из машины, наклонился, заглядывая в салон:*

    Не забудьте, вы обещали заехать, когда я буду более адекватен, и перестану напоминать тушеный баклажан. *Он улыбнулся Лизе.* Я тоже неплохо готовлю. Посоревнуемся. А Шон будет беспристрастным арбитром. Потянешь, дружище?
    До встречи!

    *Махнул ребятам на прощание, сел в свою машину, и по-партизански, огородами, дабы не нарваться на доблестных представителей полиции поехал домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:09.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #15
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - И я был рад знакомству. А заехать - это обязательно, баклажанчик.

    *Шон пожал Зехиру руку и мотнул головой, не соглашаясь с созданием мадам, простите, жене парня безоблачной жизни. Он бы... Но это он. А вот Зехира стоит попытаться научить обращению с навязчивыми дамами и пусть они умудрились дойти до стадии кольцевания.*

    - Ладно, завтра с утра приедем. Так что долго не залеживайся.

    *Проводил взглядом удаляющуюся Долорес и повернулся к Лизе. Рассмеялся и обнял девушку, уткнувшись лбом в ее макушку. Но как бы не хорошо было в такие моменты, Шон ни за какие сокровища мира не стал бы загадывать о завтрашнем дне.*

    - Куда теперь, малыш? Прокатимся по городу или погуляем?

    *Мельком глянул в окно такси и, заулыбавшись, выскочил из машины, осторожно вытаскивая за собой Лизоньку. Мимо них медленно, словно ища запоздавших лакомок, проезжал фургончик мороженого.*

    - Вот этого нам и не хватало! Бежим!

    *Шон оглушительно свистнул и, крепко держа ладошку Лизы, помчался за фургончиком, размахивая свободной рукой.* Стой, холодильник! Нам... Мне полосатое! Лиз, заказывай громко, кажется, нас услышали!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:14
  2. Городская набережная
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:12
  3. Городская ратуша
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 21:54
  4. Городская ратуша
    от TaTa в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 08:21
  5. Ратуша
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •