Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Городская ратуша

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Городская ратуша


    В старинном здании ратуши существует и процветает местное правительство.
    В меру прогрессивное, в меру бюрократичное, в меру близкое к народным массам…
    Что не мешает этим самым массам периодически выходить на площадь перед ратушей с акцией протеста против притеснения,
    допустим, местных рыбок в городских аквариумах…

    Последний раз редактировалось ihelen; 26.02.2017 в 15:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри совсем растерялся. С одной стороны, он уже осознал свою ошибку, а с другой, - практические занятия-то
    до конца довести нужно. Уточнил еще раз на всякий случай:*

    Так значит, премию заплатили не вам? Тогда это, действительно, безобразие! Раз уж вы случайно оказались наглядными
    пособиями, то вам все равно должны заплатить. Хотя бы половину.
    А, может, все-таки разотремся? Можно даже одетыми. Тогда и вознаграждение будет побольше. Нет?

    *Настаивать не стал. В конце концов, если девушки не хотят, чтобы их растирали малознакомые пожарные, то это
    характеризует их только с самой лучшей стороны.
    Подал руку той девушке, которая все еще лежала и категорически отказывалась знакомиться в таком положении.*

    Но чаем я вас могу угостить? Не в порядке мероприятия, а просто так.

    *Отобрал у подбежавшего курсанта термос и сообщил растерявшемуся пожарному молодняку:*

    Объявляю самостоятельные упражнения. Ваша задача, - растереть соседа до красного состояния за десять минут.
    Кто первым справится, получит зачет автоматом.

    *Очень довольный своей находчивостью повернулся к девушкам. Смущенно, но правдиво поправил:*

    Я - сержант. Но это не значит, что я не закаленный. Можете поверить, я закаленней иного полковника.

    *Тонким намеком выразив свое согласие принять растирание прямо сейчас, испытующе глянул на девочек
    и расплылся в улыбке, - настоящие красавицы! И почему он до сих пор не знает, как их зовут?*

    Ну, что вы? Не женское это дело камин от пыли речной водой отмывать. Этим должен заниматься специалист.

    *И расправил плечи, давая понять, что именно он и является таким специалистом.*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #122
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ее новая знакомая оказалась такой смелой. И спокойной. И вежливой. Вот ей, Чижику , никогда не удавалось в критической ситуации, особенно , если она пугалась,
    сохранять невозмутимость. Она сразу из птички превращалась в ёжика-колючку, словно заранее защищаясь от тех, кто собирается напасть. Пусть даже и просто с лекциями.
    И имя еще у девушки такое, Наина...Медленное, как река на равнине. Не то, что она, Чарли. Чарли! И сразу всё понятно!
    Но если ей вовсе не приятно, что ее тут уложили на лопатки и пугают растиранием, зачем она станет врать, что приятно?
    Пусть он и сержант. Это точно лучше полковника. Но оставаться в этой ситуации совсем уж безымянной было не хорошо хотя бы по отношению
    к девушке. Потому представилась, глядя исключительно на Наину*

    Я Чарли.

    *Но руку пожарному подала и сначала села на носилках, а потом и поднялась на ноги. От чая она не откажется, конечно. Холодно уже!
    Но пить его сидя на носилках перед фасадом ратуши - увольте! И вот ей даже стало интересно, как курсанты станут тут растираться?
    В Бридже вокруг них точно собралась бы толпа любопытных комментаторов. А девчонки бы фоткали пожарные торсы на свои мобильники , а потом выложили бы
    в соцсетях. Все же какая профессия рискованная....
    От дальнейшего участия в учениях категорически отказалась*

    Нет уж, вы как-нибудь сами порастирайтесь. А то журналисты опубликуют в газете фото ваших учений, а мне потом с мамой полдня по телефону объясняться!

    *Но вот в отличие от Найки считала предложение пожарного специалиста по инспектированию камина очень удачным!
    Ведь это означало, что девушке уже больше не придется печатать объявления , ходить, просить, договариваться с посторонними о ремонте.
    Разве можно упускать такой шанс? Прошептала в ответ Найке *

    Пусть посмотрит твой камин, если что, сразу и потушит, и не придется воду из реки таскать. Он видишь, как в себе уверен?
    Думает, тебе река для мытья только может понадобиться!

    *Повернувшись к бравому инспектору продолжила уже громче*

    Не нужно нам никакой оплаты, нам хватит и чая в качестве компенсации за лежание на носилках.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вот же! Как она умудрилась перепутать звание? Не иначе засмотревшись на профиль с горбинкой…

    – Простите, сержант, – Найка постаралась изобразить глубокое раскаянье в своей ошибке, – просто вы выглядите гораздо старше по чину, вот я и оговорилась.

    Новая знакомая с забавным и мальчишеским именем Чарли в сомнительном мероприятии по растиранию участвовать отказалась наотрез, а растереть одной целого пожарного… Наина еще раз оценила ширину плеч Джерри и покачала головой.

    – Нисколько не сомневаюсь, что с закалкой у вас все обстоит самым наилучшим образом, сержант, но, мне кажется, с растираниями уже практически справились ваши курсанты – смотрите, сколько искреннего энтузиазма, все хотят зачет!

    Доводы Чарли она, конечно выслушала. С одной стороны перспектива уже сегодня вечером развести в гостиной веселый, жаркий огонь была невероятно соблазнительной, а с другой она все же немного побаивалась. Всё же Джерри она видела впервые в жизни.

    Посомневавшись еще буквально пару минут, Найка все же решилась. Кто знает, удастся ли ей вообще найти в этом небольшом городке специалиста по каминам, а уж с таким красивым профилем, и горбинкой, да еще закаленного… Придет какой-нибудь старый ворчливый и занудный дед, все настроение испортит, нет уж, Чарли права: такой шанс нельзя упускать!
    Плюс он чувствует себя виноватым за недоразумение и, возможно, сделает скидку за ремонт.

    Но одной все равно неловко и страшновато.

    – Чарли, а ты очень торопишься? Может быть, если лейтенант Каммингс согласен посмотреть мой камин, то и чай можно попить не на осеннем ветру, а у меня в гостиной?

    Осторожно спросила она у девушки, и, отвернувшись от Джери тихо добавила.

    – Пожалуйста, не бросай меня с ним одну. Мне, конечно, очень нужно камин починить, но ты только посмотри, какой он деятельный! Не успел приехать, как особо не разбираясь, на носилки нас уложил. Если он в силу деятельности натуры для починки камина решит мне стену разобрать или крышу снести, я одна не справлюсь! А вдвоем мы его как-нибудь нейтрализуем. А я тебя потом по магазинам повожу и домой отвезу, чтобы с сумками не тащиться.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 24.02.2017 в 00:06.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #124
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Девушка с чудесным именем Чарли подала отличную идею.
    Джерри даже расстроился, что сам до этого не додумался.
    Сказал, задумчиво глядя на пышущих здоровьем и энтузиазмом курсантов:*

    Обязательно в следующий раз позову на учения журналистов.
    Это вы здорово придумали. События такого масштаба должны быть освещены
    со всех сторон. А вы сами не журналистки, случайно? Или, может быть
    фотографы, на худой конец? Может, вы и осветите? А если не журналистки
    и не фотографы, то не хотите на полчасика профессию поменять? Вот
    поосвещаете наше мероприятие, а потом обратно вернетесь. Не хотите
    премию, зато прославитесь. Хотите славы?

    *Отобрал у замершего курсанта термос с чаем и хотел уже радостно
    предложить напиток девушкам, но тут поступило еще одно интересное
    предложение,от которого Джерри, как истинный пожарный и мужчина,
    конечно же, не мог отказаться.*

    Да что вы все про звания и чины? Давайте по простому, без регалий.
    Вот мне совсем не хочется зазывать вас миссами и мамзелями... Или,
    быть может, миссисами и мадамами?

    *В глубине души, конечно, Джерри надеялся, что никакие они не миссисы.
    Но даже если бы очаровательные девушки и были таковыми, то от чая в
    гостиной он все равно не отказался бы.*

    Можно просто Джерри. Даже лучше, - просто Джерри. А то я от всех этих
    лейтенантов и сержантов чувствую себя не в своей тарелке.
    И да, Чарли, вы не торопитесь? Тогда можно по дороге купить чего-нибудь
    перекусить. Вооон фургончик с гамбургерами. Бутерброды за счет пожарной
    команды Мунлайта. Вы не против?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот сейчас она оказалась перед сложной дилеммой. С одной стороны, уж очень хотелось добраться до своего дома и посмотреть,
    какой он, ее собственный отдельно от родителей взятый дом? В котором она будет полновластной хозяйкой, который будет убирать,
    когда ей понадобится, а не по маминому расписанию, холодильник которого будет заполнен тем, что она любит, а не полезной , но безрадостной едой.

    А с другой стороны, очень хотелось закрепить знакомство в чужом пока городе. Все же она, как и этот пожарный Джерри от званий ,
    чувствовала себя не в своей тарелке в незнакомой обстановке. К тому же, она очень понимала Найку, которая опасалась не справиться
    одна с темпераментом инспектора пожарной службы. Вот она, Чарли, на ее месте тоже цеплялась бы за каждую возможность получить
    надежную компанию для противостояния натиску. Ну, пусть не слишком надежную, но сочувствующую по крайней мере.
    К тому же Найка так удачно была на машине, которой у Чарли не было, и в ближайшем будущем не будет. Впрочем, у нее все равно и прав нет.
    И вообще...Раз все просят. Благосклонно , как ей показалось, кивнула Джерри*

    Хорошо. Если вас устроит моя незначительная помощь, я ведь ничего в каминах не понимаю, то я согласна! И на гамбургеры тоже, кстати.
    Я вообще не завтракала даже еще. А уже скоро обед.

    *Посчитав предъявленную Джерри мотивацию достаточной, Чижик повернулась к новоприобретенной подруге , прокомментировав вполголоса*

    Я так тебя понимаю! Конечно, поеду с вами, не волнуйся!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:14
  2. Городская набережная
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:12
  3. Городская ратуша
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 21:54
  4. Городская ратуша
    от TaTa в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 08:21
  5. Ратуша
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •