Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 125

Тема: Городская ратуша

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Городская ратуша


    В старинном здании ратуши существует и процветает местное правительство.
    В меру прогрессивное, в меру бюрократичное, в меру близкое к народным массам…
    Что не мешает этим самым массам периодически выходить на площадь перед ратушей с акцией протеста против притеснения,
    допустим, местных рыбок в городских аквариумах…

    Последний раз редактировалось ihelen; 26.02.2017 в 15:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #76
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль приземлилась на спину, но так как она упала на траву, но сильно не ударилась, а осенние листья можно сказать превратили падение даже в комфортное. Посмотрела на Зехира, потом на незнакомую девушку.*

    -Со мной все в порядке, мотоцикл меня не задел, я отскочила неловко и каблук сломался...

    *продемонстрировала туфлю, которая приняла весь удар на себя. Но день был таким суматошным, нектар она не пила и это падение, на мгновение у нее закружилась голова и она прикрыв глаза прижалась к Зехиру.*

    -Все нормально...просто голова закружилась..

    *снова она успокоила окружающих.*

  3. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Не успела она найти телефон, как рядом с ними оказались двое мужчин. Очевидно друг упавшей девушки и конечно же полицейский. Действительно получилось неловко - и главное она же даже не заворачивала - просто гололед. Приподняла штанину, потыкала пальцем в ссадину, ерунда в общем. Потом встала следом, незаметно почесав саднящую ногу.

    - Вы совершенно правы, это было опасно для окружающих. У меня занесло мотоцикл на скользкой дороге. Простите, пожалуйста, я не хотела подвергать опасности жизнь вашей подруги. И готова оплатить ей лечение. Ну или покупку новых туфлей. Скажете сколько только...

    Потом обернулась к полицейскому, достала и показала документы, держа их в руках.

    - Вот офицер. Мой паспорт, вот документы на машину - технический паспорт и даже чеки на покупку. Это мой мотоцикл, я его купила, так что здесь все в порядке. Он просто на скользкой дороге не удержался... Мишель замолчала, а потом добавила несколько неуверенно - Наверно надо зимние шины купить...

    После чего снова глянула на мужчину, ожидая когда тот определится с суммой за лечение или моральный ущерб.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 14.01.2016 в 20:54.

  4. #78
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *У места катастрофы чуть было не столкнулся с представителем порядка, ну, ясное дело – Ратуша! Центральный объект в городе, положено охранять.

    Покачал непонимающе головой глядя на незнакомку. Рассуждает здраво, ошибку свою понимает, почему же поехала на летней резине кататься?!
    Посмотрел на Сольку, та явно не горела желанием устраивать разборки, а предпочла бы как можно скорее забыть этот инцидент. Посмотрел в глаза, чуть приподняв брови в безмолвном вопросе… опущенные ресницы расценил как согласие.

    – Спасибо, мисс, у нас нет к вам претензий, просто пообещайте быть осторожнее. И хорошо бы вам, – кивнул на ногу, – показать вашу травму доктору. – Офицер, если мы вам не нужны, то с вашего разрешения откланяемся, у меня девушка босиком на холодной земле.

    *Поднял Сольку на руки, сломанную туфлю закинул в мусорку, и отнес в машину.

    Достал фляжку, объяснил что там.*

    – Пусть все время будет с тобой. Как только почувствуешь слабость, выпивай глоточек. Ну как? Получше? Так какие у тебя планы, куда везти? Думаю первым делом нужно заскочить в обувной бутик?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 14.01.2016 в 23:30.

  5. #79
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока прибывшая дорожная полиция делала замеры и снимала показания с приборов, документы проверил. Техпаспорт на мотоцикл взял, коллегам протянул, чтоб номер двигателя сверили.
    И снова вопросительно глянул на нарушительницу. Взрослая и по виду и по документам. На самом деле абсолютная блондинка, или притворяется?
    Бумаги вернул, строгости в голос добавил , скрывая усталое раздражение*

    Документы на транспортное средство в порядке. Но я просил документ на право управления этим самым средством. Понятно излагаю? Попрошу ваши водительские права!

    *Чтоб не терять времени осведомился у пострадавшей, будет ли заявлять претензии. Услышал, что не будет. Понятно, кому хочется терять полдня в полиции из-за сломанного каблука
    и ушибленной задницы. Да и ему меньше хлопот. А потому отпустил парочку и снова выжидающе уставился на нарушительницу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #80
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Проводила взглядом ушедшую парочку. Кажется с девушкой и правда все в порядке. Полицейского слушала вполуха, следя как другие делают какие-то замеры на ее машине и чего-то там сверяют. Вообще была уверена, что с мотоциклом и документами все в порядке. Не с рук же она его покупала. Потом повернула голову в сторону полицейского. Пояснила терпеливо.

    - Офицер, это все документы, которые мне дали на машину. Если там чего-то не хватает, то мы можем позвонить в магазин и уточнить этот вопрос. А что они там меряют и смотрят?

  7. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав ответ, возвел очи к небу. Создатель, дай ему терпения! Девица явно издевалась. Впрочем, раз пострадавших не было, то остается только составить протокол и эвакуировать мотоцикл.
    Подав сигнал коллегам, чтобы подгоняли эвакуатор и грузили на него мотоцикл, принялся составлять протокол происшествия. Молча, хотя внутри его бушевал доменный котел.
    Внес данные замеров, характеристики траспортного средства и составил протокол о задержании мотоцикла и препровождении его на спецстоянку.
    Отдавая девице копию документов и квитанцию о штрафе на 15 тысяч симелеонов, все же не удержался от сарказма*

    Гражданочка, в наше время даже подростки знают, что такое водительские права. И стремятся не покупать их в магазине, а получить законным путем, чтоб не сбивать невинных людей на тротуаре!

    *Проводил взглядом эвакуатор с мотоциклом и добавил*

    Транспорт свой получите, придя с оплаченной квитанцией о штрафе и водительскими правами.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #82
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Протянутые бумаги взяла, повертела в руках.

    - Хорошо я оплачу штраф - кивнула согласно. - Вот только куда вы мой мотоцикл забираете? Я вам его не отдавала. Он мне нужен. И где я по вашему права брать должна? В ратуше? В полиции? Ну вот вы полицейский - возьмите, да выпишете, а я распишусь где надо... И между прочим я всегда только честными путями получаю вещи, потому что это правильно.

    Оплатить штраф могла хоть сейчас, но беспокоило приобретение прав и вообще куда увезли ее мотоцикл. Снова уставилась на полицейского.

  10. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чем дальше , тем больше сомневался, что этой девице вообще выдадут права. Сказал вкрадчиво*

    Права, гражданочка, не выписывают. Это не рецепт! Хотя медкомиссию вам пройти придется. Права у нас получают после курса обучения в автошколе при управлении дорожной полиции.
    А адрес стоянки, куда увезли ваш мотоцикл, прописан в копии протокола, которая у вас на руках! Но я лично не доверил бы вам даже игрушечную уточку на палочке возить, не то, что мотоцикл.
    Потому, что вы или неумело притворяетесь, или...

    *Стефан сделал выразительный жест пальцами у головы, потом спрятал свою часть бумаг в рабочую папку и открыл дверцу машины, собираясь продолжить патрулирование*

    Еще вопросы?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Чувствовала себя то ли уставшей, то ли просто опять включила защитный механизм от эмоций, но все пояснения и подколки полицейского слушала с совершенно каменным выражением лица. Адрес стоянки прочла, запомнила. Потом спрятала документы и сунула руки в карманы.

    - Вопросы? Конечно есть. Сколько времени займет обучение? Мне нужно за день, максимум два получить права... И что еще за медкомиссия? Зачем? Я здорова. Недавно правда ангиной переболела, но теперь уже все в порядке.

  12. #85
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В его многолетней практике с подобным он встретился впервые. Хотелось уже отправить эту девицу выяснять все что ее интересует в любимые современной молодежью социальные сети.
    Но все же собрался и ответил по пунктам*

    Понятия не имею, за сколько времени вы способны выучить все правила дорожного движения и сдать экзамен. Глядя на вас, я бы слишком не обнадеживался.
    Плюс научиться вождению с инструктором. Справка от медкомиссии о состоянии вашего физического и душевного здоровья нужна для получения прав. Это общий порядок.
    А сейчас мне пора работать. Нарушителей развелось немеряно, и все так и норовят нарушать в мое дежурство!

    *Сел в машину, в сердцах хлопнул дверцей и продолжил патрулирование*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Выслушала все ответы, не перебивая. Только на словах "я бы не обнадеживался" вынула руки из карманов, сложила на груди. Что на мотоцикле надо тоже с инструктором ездить удивленно приподняла бровь. Думала это только вождения автомобилей касается. А вот что сомневается выучит ли она правила, даже губы поджала. Буркнула вполголоса себе под нос.

    - Да вы даже себе не представляете, какой я могу быть настойчивой и упрямой. Я у вашего инструктора ночевать стану, пока не сдам на права.

    Впрочем коп ее уже на слышал, так что Мишель еще постояла немного, потом развернулась на пятках кроссовок и отправилась сперва в ратушу - оплатить штраф, а потом в полицейский участок - искать инструктора.

  15. #87
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ======>



    *Близнеца выслушал со всей серьезностью, слегка понурив голову и опустив плечи под грузом ответственности. Присвистнул восхищенно

    Ну ты, Зехир, и зануда! Эдак мы договоримся, что на рыбалку ходить не надо – не проще ли консервы купить. И жениться не обязательно – можно симбота выстругать. Ну ты загнул! Изобретаю я каждый день! Кстати, это я все здесь изобретаю, если кто не заметил. А как же кураж? А подвиги во имя прекрасной дамы?! Дело не в костюме и не в ограблении!

    *Поправил окуляры, оглядев всех значительно, простер руку вверх, а горящий взор, как водится, в дали и глубины вселенной, провозгласил заунывно и торжественно*

    За сюрприз для любимой женщины можно и жизнь на кон поставить! Его надо добывать в бою! Ценой моральных и физических потерь!

    *Помолчал секунду, чтобы коллеги прониклись. Добавил буднично*

    Потерь среди вас, само собой. Мне нельзя, у меня завтра свадьба. Погнали! По дороге выпьем. И вообще, Боб в космосе не был. Это ученые установили по видео, покадрово измеряя щетину на его подбородке. Ну и картонные декорации звездного неба в его подвале подсказали.

    *Пока мысль завершал, не забывал по карманам бутылки с нектаром распихивать. Со стойки, не из холодильника. Теплый нектар – тож нормально. Да кто вообще его охлаждает?! По карманам подельников, разумеется, своих не хватало. Как раз упихивал очередную в задний карман Хорхе. Не только Сема, кстати, они давно знают. Кое-кому все бы всех защищать. Хохотнул, подталкивая к двери*

    А напрасно, между прочим! Говорит не думая. Думать – прикольно! Хоть попробовал бы для разнообразия! И потом, нам, может, его жизнь не нужна, а способность думать – сгодилась бы. Для дела! Сам же говоришь. Слушай, до чего ты практичный! Расположение охраны ему. Ничего сами выясним! Мне надо у тебя еще пару уроков по танцами взять по пути!

    *На дело никто колонной машин не ездит, к этой светлой мысли сам пришел, даже опыт Мари не пригодился. Махнул Джерри на кабину, остальным гостеприимно открыл дверцу кузова. Как обычно, не затыкался ни на секунду*

    И вообще, от удара под дых никто не отключается, это я как ученый говорю! Так что он просто решил от грабежа отмазаться под благовидным предлогом, ну и выдрыхаться заодно.

    *Захлопнул двери, задвинул щеколду – для безопасности пассажиров. По дороге к кабине споткнулся обо что-то тяжелое, взвыл, поджимая ушибленную ногу. Пистолет поднял, покачал головой неодобрительно: совсем Кай расслабился, оружием разбрасывается. В кабине ведущее в кузов окно приоткрыл, потянул поближе за розовые уши, сунул пистолет хозяину, предостерегая шепотом*

    Спрячь! Держи наготове, на всякий. Если что – стреляй в источник света, и бежим!

    *Попутно еще крутанулись до НИЛ, забрал почту – зря переживал, все вовремя доставили, в кузов к парням закинул здоровый ящик с надписью «Вскрыть в случае чего». Его любимая инструкция!*

    Это нам для ограбления. Вскрывайте осторожно! Черт его знает, что там. А вдруг оно живое?! Покусает вас и отравится – столько алкоголя. Аккуратнее надо!

    *Смотреть за открыванием ящика не стал, некогда им. Дал по газам, маленькую бархатную коробочку протянул Джерри*

    Держи, ты ж шафер. У тебя должны лежать. Не потеряй! Это эксклюзив! Свадебные почти галоши. Других таких не достать. Слушай, какой-то ты не толерантный, я и не знал. Очкариков ему бить охота… При чем тут вообще?! Некоторые вон и без очков выпрашивают! И потом, меня ж не за них били. Просто им почему-то мои шутки не нравились. Без чувства юмора люди… Помню, однажды школьная повариха готовила индейку на снежный денек, ее всей школой ждали. А я…

    *За разговорами доехали до ратуши. Двинул грузовик к черному ходу, через кусты и клумбы, с выключенными фарами, поэтому на что конкретно они наехали – не заметил. Громкий хлопок, машину кренит вбок, руль почти не слушается – по тормозам, бампером в двери ратуши, едва не срывая их с петель. Застыл ошалело, прислушиваясь*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #88
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Проблема была в том, что немного поспав, он несколько прояснил мозги и оказался трезвее остальных. Поэтому и принялся критически анализировать план захвата скафандра. В связи с чем, пока ехали до ратуши, изворчался на восемь рядов вдоль и поперек. Правда, про себя. В том, что не нужно портить ребятам кураж был с Каем согласен.
    К тому же тот факт, что Хорхе, действительно, полицейский и не может участвовать в чем-то противозаконном, добавлял очков вероятности тому, что в ратуше уже в курсе – сегодня их немного пограбят! И специально припасли в подвале какой-нибудь неучтенный скафандр. Это несколько успокаивало.
    И все равно Зехир бухтел. Спорить с Джасом не стал – полемист из него сейчас тот еще. Но вообще-то он не зануда, он осторожный и предусмотрительный! Кто-то же должен быть! Вот попадут в засаду, повяжет их охрана, а он тогда посмотрит на всех с мудрой и снисходительной укоризной, вздохнет смиренно и терпеливо, и скажет: «А я вам говорил!»
    Примерно в таком ключе размышляя, Зехир и вылетел ласточкой в распахнувшуюся от удара дверь кузова, когда бампер грузовичка повстречался с дверью ратуши. При этом на автомате вцепился в ногу Хорхе, и в кустах оказался с крепко зажатым в кулаке носком, который немедленно поспешил надеть на обнаруженную на стене видеокамеру.

    – Внешнее слежение нейтрализовано.– Бодро сообщил он Джасу. – Жду дальнейших инструкций.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.02.2016 в 19:43.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #89
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Обрадовался, что пистолет должен быть в машине. Нашелся наконец, поганец. А то ишь, спрятаться норовит.
    Перед тем, как сесть в машину, обшарил пол в поисках пистолета. Вернее, попытался обшарить- шапка на глаза сползла, мешалась, и потом получил от кого-то понок под зад, так что влетел головой в салон. Бутылка нектара из кармана выпала, попалась под руку, так что про пистолет сразу же забыл. Нектар откупорил, отпил, пустил по кругу. *

    -Ну, за удачу нашего предприятия.
    *Кивнул в ответ про уроки танцев. Сам уже поверил, что по танцам спец, чего же не поучить.
    - Места здесь мало, давай лучше сразу в ратуше научу. Сразу и в костюме, удобно же.

    *Как Джас нашел пистолет и передал его Каю, не видел - пил, и шапка опять же.

    Изучил загадочный ящик, содрогнулся, представвив, как их кусает этот самый ящик.

    Когда машина повалилась на бок, ошалело поднялся, выполз наружу. Почувствовал босой ногой холод, попытался нашарить ботинок, нашарил ящик. Сунул его под мышку, не оставлять же.
    Сдвинул многострадальную шапку на затылок, прошипел громким шепотом:*

    - Тссс! Парни, тишина! Полиция же рядом, вы что! Помешают ограблению, придется Джасу в арестантской робе танцевать, а это не очень красиво, Ники вряд ли понравится.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #90
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Оправдываться по поводу своей толерантности не стал. Чего уж? Джас прав. Политкорректность, -
    не его конек. Залезая в кабину, признался, - Джасу можно:*

    Честно тебе скажу, я негров неграми зову. Между прочим, в Африке они и сами себя так зовут. Это
    что же получается? Что они сами к себе не толерантны?

    *Коробочку принял, спрятал глубоко в карман джинсов, заверив гения, что это только на первый взгляд
    место ненадежное. Теперь забрать у него драгоценную коробочку можно только вместе со штанами. А он
    с ними расставаться в ближайшее время не собирается.
    По дороге поржал над историями Джаса и успел рассказать свою про то, как... А впрочем, неважно,
    про что. Планом друга по проникновению в ратушу привычно восхитился:*

    Голова!

    *И принялся выпихивать гения из машины, потому что пассажирская дверь отказалась открываться, -
    то ли заклинило, то ли просто кнопочку надо было отжать, - некогда было думать. Упал в пожухлую
    траву на живот, как учили на занятиях по ГО, Джаса тоже вниз утянул.*

    Отползаем за угол! Пока охранники на наш отвлекающий маневр отвлекаются, мы успеем черный ход
    найти или разбитое окно на первом этаже. А там и до скафандров рукой подать.

    *Зехиру большой палец показал, - схватывает на лету, молодец! Увидел ящик у Хорхе, возмутился:*

    Вы чего там в кузове делали по дороге? Втроем один ящик не смогли открыть? Выпускай! То, что в
    ящике сидит наружу вываливай.

    *Глянул на Джаса в немом вопросе, - правильно он все делает-то? И замахал рукой Каю.*

    Не отсвечивай сам-то? Вон хоть со стеной слейся. Учись мимикрировать!

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:14
  2. Городская набережная
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:12
  3. Городская ратуша
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 21:54
  4. Городская ратуша
    от TaTa в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 08:21
  5. Ратуша
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •