Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 125

Тема: Городская ратуша

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Городская ратуша


    В старинном здании ратуши существует и процветает местное правительство.
    В меру прогрессивное, в меру бюрократичное, в меру близкое к народным массам…
    Что не мешает этим самым массам периодически выходить на площадь перед ратушей с акцией протеста против притеснения,
    допустим, местных рыбок в городских аквариумах…

    Последний раз редактировалось ihelen; 26.02.2017 в 15:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Лиза только и успела, что махнут Зехиру на прощание. Когда хотел, парень был очень шустер. Тихо смеясь, девушка прижалась к Шону, запустив пальчики одной руки в его волосы. Вдохнула носиком воздух, смешанный с одеколоном парня и едва заметно улыбнулась.*

    - Ну... Раз домой ты не собираешься, пошли гулять. Хочу на свежий воздух.

    *Лизу все еще мутило, порой мир словно трясся. Но она не умела просто показывать, что ей плохо. Сжимала зубы и шла дальше. Потому девушка рассмеялась и выскочила из машины. Бежать на высоких каблучках было не особо удобно, но разве же это важно? Ее ладошка почти тонет в ладони Шона. Сердечко радостно бьется. Друг рядом. Жизнь прекрасна. И пофигу на ее самочувствие.*

    - Ммм... хочу кисленького! Давай тоже полосатое!

    *Вскинула руку, показывая мороженщику два пальца. Дойдя до фургончика, взяла свое мороженое и лизнула с какой-то детской радостью.*

    - Вот этого-то и не хватало! Давай просто побродим по городу? *Снова вложив свои пальчики в ладонь Шона, Лиза медленно пошла по тротуару.* Я все не могу привыкнуть к городу. Постоянно ловлю себя на мысли, что сейчас за поворотом будет мост, а за ним куча небоскребов. Ну или как минимум пирамида. *Подмигнув Шону, Лиза потянула его дальше по тротуару.* О, смотри! Там, кажется, причал и лодки? Прокатимся?

  3. #17
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Доминик скрылся в дверях, а Дин принялся его ждать. Но спустя пять минут он заскучал, тогда он достал телефон - посмотрел, нет ли смс...ну а вдруг Марта... смс не было, ну правильно, делать ей нечего, как написывать ему, там же крокодилы... Немного похмурившись и посравнивая себя с этими крокодилами, решил, что он всё же лучше и успокоившись, поиграла немного на телефоне в какую-то невразумительную игру. Написал отзыв в чей-то блог...
    После он стал пялиться на но... На проходящих мимо девушек, ухмыляясь своим мыслям. А Дин считал, что мысли у него были очень даже умные. Вот за что он любил тёплое время - где, спрашивается, прячется вся эта красота зимой?

    Когда вышел Доминик, Дин всё так же стоял и ухмылялся Читать дальше...
    *

    - Ну и как, удачно? - Спросил он, переводя взгляд на подошедшего Доминика.

    *Дин только и ждал, чтобы умчаться отсюда, туда где веселье и вообще пиво и чизбургеры.
    Но не удержался, когда мимо прошли две симпатичные девушки Читать дальше...
    *

    - Эй, красотки, привет!

    *Размахивал он рукой со своей, как он надеялся, шикарной улыбочкой и отвечая Доминику*

    - В любом случае, двое - это компания! Позвоним ему ещё раз из бара. Начать мы можем и без него. Не так ли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:01.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Остановившись у внушительного здания, Скай немного оробела. Стало резко не хватать пробивных братьев, бодро шагающих впереди нее в таких случаях. Но... дама она уже взрослая, язык и голос есть.. Значит сможет найти нужного человека, а следом и самое выгодное место для автомастерской.*

    - Вперед, трусиха. Это тебе не Мате в канаву толкать... ну, или в реку...

    *Выскользнув из кабриолета, покрутила головой в поисках подсказки. и, вздохнув, пошла к входу. Оглядев табличку на двери, запомнила нужный кабинет и осторожно вошла внутрь. Куда было идти дальше...*

    - Хоть кто-то бы мимо прошел.

    *Заглянув в дверь одного из кабинетов, Скай поздоровалась и самым ласковым голоском пробормотала.*

    - Где я могу приобрести землю для строительства?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:59.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ==>



    *Глянул на небо – время еще есть, подождет. Закурил, растянулся на траве в полный рост, подставляя солнцу чердак. Подумать было о чем. Не ожидал он такого дерьма. И отказаться не мог, не созрел. Надо было подумать. И надо было отказаться. Джейн туда тащить – лучше он себе ноги отрежет. И язык, что вообще заикнулся с ней об этой тропе, что пообещал. Правильно бы – сходить ему самому, узнать все, проверить, чудо это найти. Потому что он ей про чудо говорил, про сказку. А там – не сказка. И если есть ради чего идти – тогда уже с ней. Чтобы это точно было то, о чем они мечтали. Было бы правильно – а не выйдет, он обещал не уходить. И плевать бы на все обещания, но только не на те, которые ей давал.
    И нужна ли она вообще теперь, тропа эта, с таким сомнительным призом в конце? Тем более, он уже и забыл почти обо всем, и всем простил. Простил бы, конечно, с наслаждением еще разок – топором по голове. Но и без этого вполне обходится. Это жить не очень не мешает. Только вот тропа – очень. Слишком въелась, слишком она сильна в нем была все эти годы, цеплялся за нее как за дерьмозаменитель. А она, оказывается, все дерьмо одним махом переплюнула*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:40.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Скай попала именно уда, куда было нужно. После долгих расспросов и недоуменных взглядов - как это девушка решила открыть автомастерскую - она стала обладательницей нужного участка. На нем уже стояло здание, нуждающееся в хорошей уборке. Но вот кошелек... Кошелек не выдержит оплаты счета, выставленного местными властями... Придется либо продать Баха, либо клянчить у братьев... Вздохнув, прижала документы к груди и, вся в задумчивости, пошла к выходу. Братья будут смеяться, но выручат. И это была меньшая цена за оплату счета. Все-таки с Бахом расстаться было тяжелее.*

    - Пусть поюморят, переживу. зато буду и с кабриолетом, и с мастерской.

    *Улыбнувшись и разом решив все проблемы, Скай отправила смс старшеньком и с самым довольным видом вышла из здания. Хотелось горланить на весь город песенку, прыгать до облаков... Но Скай решилась только на прыжок... перенесший ее к симпатичному парню, от которого только что отошел высокий блондин.*

    - Привет. И извини, я просто обрадовалась.

    *Приветливо, с едва проскальзывающим смущением, улыбнулась. Жизнь хороша, но как ей найти нужный адрес? Разве что попытать удачи и расспросить незнакомца.*

    - Ты случайно не знаешь, как добраться до ХХХХХ. И как потом попасть в гостиницу?

    Читать дальше...
    Девочки, адрес будет, как разместим мастерскую на карте. Ладушки?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #21
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Валялся на своем газоне, провожал взглядом улетающие в небо дымные кольца, щурясь на солнце. Решал нерешаемое. На происходящее вокруг внимания не обращал, пока звонкий девичий голосок окружающий бубнеж не прорезал. Поморщился, как от зубной боли, перевел равнодушный взгляд. Слова тоже услышал. Не местная, значит. Города не знает. Хотя с чего он решил, что у Карлоса гастролеры работали, может, кто из своих. Фактов не было, житейская логика. Денежный мешок, репутация в городе явно не из лучших – да кто с ним из местных станет связываться. Девушка опять же... Перекривился: шевелиться не хотелось, в направлении своего нового подряда – вообще. Резко поднялся на ноги, преодолевая расстояние до незнакомки стремительным рывком, замер, наклоняя к ней ближе свою рожу, буравя взглядом лицо. Принюхался шумно, не слишком вежливо, поморщился еще раз. Не то. Едва ли у нее для дела одни духи, для прогулок другие. Цыкнул разочаровано, улегся обратно, снова уставившись в небо*

    Слышь, радостная белка...

    *Перевел взгляд снова на девушку, на сообразительность слабого пола особо не рассчитывал, на всякий случай ткнул в ее сторону желтым от табака пальцем*

    На три шага вправо и два ко мне. Там встань, солнце загородишь, все не без толку жизнь пройдет. Не местная, значит? Заблудилась? А чего? Что там ищешь-то, вдруг подскажу. С адресами напряженка, хрен запомнишь эти названия, город идиотов.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик радостно проводил взглядом Дина, уезжающего на мотоцикле в бар и тут же спохватился - он-то так и остался здесь. Вот это да - всё желаемое веселье в закадычной компании пронеслось у него перед глазами. И рассеялось, как дым из выхлопной трубы сверкающего мото. Доминик только и успел, что протянуть руку в след. А потом горестно вздохнул и услышал со стороны несколько вопросов, произнесенных приятным женским голосом. К сожалению, выхватил только последний, про гостиницу:

    -Конечно, конечно, тут есть замечательный отель, называется "Полуночная лама". Очень достойная гостиница. Много хороших номеров, услужливый персонал, большой ресторан...

    И не договорил: увидел, что девушка вроде как обращается к хмурому плечистому брюнету, который уже тоже начал её просвещать. Брюнет был очень брутален, прямо какой-то головорез. *Так и зыркнет сейчас из-под бровей и ножичком по горлу чик-чик. И дальше про гостиницу объяснять*. Доминик немного замялся, но решил держаться спокойно, выдержанно. Брюнет как раз сделал паузу и Доминик сказал:

    -Немного неловко вышло - не хотел влазить в ваш диалог, да только друг мой уехал по срочным делам, хотя собирались в бар гулять. Я задумался, что теперь делать и не увидел, что вы уже беседуете. Думал, ко мне обращаются. Не буду прерывать.

    Улыбнулся девушке с задорной мальчишеской прической и такой же веселой улыбкой, вежливо кивнул брюнету и отошел на пару шагов в сторону, делая вид, что сосредоточился, а сам исподтишка наблюдая за парочкой.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #23
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Скай, смотревшая на стоящего парня, перевела взгляд на лежащего, а за это время роль отвечающего на ее вопрос как-то перешла совсем в нежелательную сторону. Мимолетное смущение стало по-настоящему мимо... улетным, а девушка бочком попятилась в сторону стоящего парня.*

    - Слышь, безрадостный еж, перекатись на три метра влево, там есть тенек.

    *Пока лежащий лежал, Рената как можно невозмутимее спряталась за стоящего. Выглянула, осматривая безопасность окрестностей и протянула руку, знакомясь со стоящим.*

    - Я как раз к тебе обращалась. И ждала ответа, пока тот еж не влез. Я Рената или Скай. Поможешь найти место по адресу?

    *Бросила взгляд на стоящий неподалеку кабриолет и улыбнулась, сморщив носик.*

    - Я потом довезу, куда тебе нужно. А гостиница правда хорошая? Я проголодалась,а там ресторан.. Давай сделаем так, ты мне покажешь место, а потом... Потом можно пообедать в ресторане. Хорошо?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #24
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Девушка оказалась почему-то не в восторге от лежащего мачо и с очень независимым видом предложила Доминику сопровождать её в ресторан. У Доминика даже в животе забурчало. Или не у Доминика. В общем, разбираться было некогда - надо было срочно ехать обедать. Улыбнувшись Скай и идя с ней к красавцу-кабриолету, подумал: *Вот это не девушка - кремень. Брюнет явно крут, а она даже ухом не повела, отбрила прямо на лету. Я бы всё начал рассусоливать и разводить политесы. Собственно и начал". На этой мысли Доминик вздохнул и вспомнил про хорошие манеры:

    - А меня зовут Доминик Фламберг и как-то вот и всё. Нет у меня никаких других имен или ников. Поэтому можно просто Доминик или как-то подсократить, а то пока выговоришь, уже до ресторана мы как раз и доедем.

    Они подошли к машине, и Доминик увидел, как нежно и вместе с тем по-хозяйски Рената открыла дверцу. Ему даже на мгновенье показалось, что девушка немного задержала узкую ладошку на ручке кабриолета, улыбнувшись, как старому знакомому. Парень обошел машину и уселся рядом.

    - Я сам не местный, но уже живу в городе неделю. Даже вот дом только что купил. Но до этого жил как раз в гостинице. Сейчас надо ехать прямо по улице, а потом я расскажу, куда поворачивать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:32.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #25
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Ну начинается... Почему женщины просто не могут молча делать то, что им велено? Извечный вопрос. Провел устало ладонью по роже, словно пытаясь придать ей человеческий вид. Эпитетом в свой адрес не впечатлился, хотя бровь все же вскинул удивленно. Почему безрадостный? Нормальный. А если морда унылая, ну так и они его не радуют, хоть бы раз кто удивил. Могла бы и передвинуться, один хрен стояла без дела.
    Тень, и правда, была. Но начнет сейчас шевелиться – станет дергаться и беспокоиться. Попытался снова расслабить мышцы... А ни черта. Уже завелся. Где можно ходить так долго? Какого черта он тут сидит, когда с ней все что угодно могло случиться, это же Джейн, к ней неприятности как магнитом.
    Высыпал из рюкзака на землю осколки, собранные у Карлоса, – чем не способ нервы успокоить. Можно попробовать собрать картинку, на хрен только она ему сдалась – большой вопрос. И еще больший: почему он не спросил у соседа, за каким сюда приперлась его пустоголовая жена. Сейчас бы хоть на этот счет сомневаться не надо было. И если она опять встряла в неприятности, он ее сам выпорет, на Йолисса надежды мало. А если к Джейн хоть на шаг подойдет – убьет. Прошлого раза хватило*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 08.02.2014 в 17:31.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    --->



    *поскольку шла от библиотеки - Девида заметила не сразу. Прикрыв ладонью глаза, чтобы не слепили лучи заходящего солнца, тщетно высматривала его на ступенях, но, видимо, или она пришла слишком рано и его еще нет, или слишком поздно, и он уже ушел. Последняя мысль ужасно расстроила, настолько ужасно, что села на ближайшую лавочку, думая о том, что теперь делать. То, что ей влетит - было полбеды. Гораздо хуже - если сорвется покупка дома! Но может, зря она себя накручивает, и он просто еще не пришел? Встала, обошла здание, внимательно всматриваясь в лица проходящих мимо людей. Впрочем, это было и не нужно, его бы она почувствовала сразу.
    Выйдя с другой стороны ратуши - сразу же увидела Дейва. Он сидел, крутя в руках какие-то осколки. Сердце радостно забилось - как всегда от встречи с ним. Секунду стояла и улыбалась, любовалась, пока он ее не видит, хотя сомневалась, что не чувствует - просто виду не подает. И все равно захотелось пошалить. Отойдя немного в сторону, на цыпочках подкралась со спины, закрывая ладошками ему глаза и, изменив насколько могла голос, пропищала*

    Угадай, кто?

    *и тут же расхохоталась, устраиваясь рядом с ним, устраивая в ногах сумочку и с любопытством беря в руки осколок с ламой*

    Дейв, ну где ты был? Я тебя уже сто лет жду, или даже двести! А это что? Неужели золотая лама? Думаешь, настоящая? Ой, а со мной столько приключений было... Но я тебе потом все расскажу, обещаю. А ты где задержался? А Камил уже здесь? Я принесла ему мяту.

    *склонила к нему голову, придерживая рукой шляпку, и потянулась губами к его губам. Непослушный локон, обычно падающий ей на лицо, на этот раз не упал - просто его больше не было. И только почувствовав его тепло, вкус поцелуя, наконец-то расслабилась и ощутила себя защищенной. Дурацкая слабость прошла и на бледное лицо наконец вернулись краски*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #27
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Конечно, ее присутствие почувствовал сразу. И даже раньше, чем почувствовал, – мир вокруг изменился, птица на дереве уже не скрежетала, а пела, солнце светило, а не ослепляло, бесячие осколки сложились во вполне сносную ламу. Наклонил голову, сжал губы, пряча улыбку, и все равно она на рожу сама наползала. И глаза закрыл за секунду до того, как на своем лице ее тонкие прохладные пальцы почувствовал. Тоже рассмеялся. Просто так. Потому что прибавилось сил, настроение стало отличным и хотелось смеяться. Коснулся губами сначала ямочки на щеке, успел только привет сказать, до того, как губы встретились. Какая разница, какое слово произносить, если в любое, одно-единственное, можно уместить все. И что он скучал и недочеловеком себя ощущал, как всегда без нее, что ждал, еле сдерживался, чтоб с места не сорваться, что беспокоился за нее как безумный. И это все в ту же секунду забылось и стало неважным. Отвел ее руку, привычным уже движением смахивая шляпку с головы, чтобы волосы пышной волной рассыпались, зарылся в них пальцами, прижимая ее к себе нетерпеливо, еще ближе, еще теснее, упиваясь нежными, податливыми губами. И этот поцелуй был самым лучшим из всех, как все их поцелуи, пусть и длился чуть меньше, чем ему бы хотелось, на пару вечностей. Отстранился, любуясь, теряясь в пронзительных зеленых глазах. Легко коснулся волос, снимая вплетенную в них паутину, вскинул брови удивленно, дотронулся до остриженной почти под корень прядки – самой непослушной из всех*

    Остригла? Зачем так кардинально, мне она не мешала.

    *Нахмурился слегка, тут же усилием пытаясь разогнать вновь накатившее беспокойство. Приключения – что может быть лучше. Терпеть не мог, когда она это говорит. Не поседеть бы, пока слушать будет. Его история, впрочем, тоже не самая веселая, так и не сообразил, как все это ей рассказывать. Собрал осколки обратно в рюкзак, часть – с уже сложенной ламой – последними, чтобы рассмотреть могла*

    Похожа? Можно проверить, оценщику отнести. Хозяин не бедный, так что может и настоящая. Пойдем ближе к входу, вдруг Камил не такой догадливый, как ты, и будет еще двести лет нас ждать. А ему нужна мята?

    *Поднялся на ноги, протянул руку, помогая встать, не удержался, прижал к себе еще на мгновенье, до одури хотелось почувствовать свою маленькую девочку, стук ее сердца услышать, чтобы его собственное не бесполезно частило, а в такт. Коснулся губами волос, прежде чем шляпку на место вернуть, обнял за плечики, ни на секунду не хотелось выпускать, куда бы ни шли. Пусть даже просто к главному входу. Уточнил все же, склонил голову, пристально в лицо вглядываясь. Расскажет потом, и куда подробнее, чем она представляет, но все же*

    Все в порядке?

    *Показалось, растерянная была. Паутина эта опять же и волосы. Пугали его эти стрижки, были основания*

    Джейн, вот еще что хотел спросить. Не знаешь, Мари твоя зачем сюда приехала? Может, что-то говорила?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 09.02.2014 в 20:19.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #28
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Мест на парковке было с избытком. В ратушу жители не спешили с таким энтузиазмом, как в супермаркет.
    Достал документы на дом, проверил свой паспорт и вышел из машины, осматриваясь и ища глазами своего недавнего знакомца. Хмыкнул, не знает ведь даже как зовут…
    Первой, как ни странно заметил Джейн. Хотя, если исходить из габаритов, то, вроде как логичнее было бы наоборот.
    Улыбается… и глаза блестят странно так – восторженно и умиротворенно. Неужели вот этот медведь так на неё действует? Ведь в тот день когда встречал её на вокзале этого блеска и в помине не было.
    Знакомца своего вообще не узнал. То есть он это был, конечно, но вот только голова-руки-уши-нос, все то же, а человек другой. Глаза другие, выражение лица, взгляд. И улыбается не саркастично и с тоскливой какой-то безысходностью как тогда, а вполне себе по-человечески. Смотрит на Джейн и улыбается. На человека похож. Никогда не подумал бы, что такое возможно. Чтобы вот просто выражение лица, эмоции, так меняли человека. Мистика какая-то…
    Хотя почему какая-то? Вполне конкретная зеленоглазая мистика в шляпке…

    Подошел, кашлянул. Ну вроде бы для приличия. А то, похоже, эти двое вообще никого кроме друг друга не замечают.*

    День добрый. Рад видеть, Джейн. Мне Низа от тебя привет передавала. Как у тебя с багром сложилось все тогда?

    *Мужчине кивнул, продемонстрировал файлик с документами.*

    У меня все готово. Идем?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:24.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *появление Камила прервало обьятия. Вскочила на ноги, поправила юбочку*

    Здравствуйте, Камил! Так рада вас видеть - не представляете. Я часто думала о вас и о том, что вы сказали. Надеюсь, Низа передала вам, что вы правы? Иногда требуется взгляд со стороны, что бы понять, что ошибаешься. Я рада, что вы мне раскрыли глаза.

    *немного помедлив, словно действительно растерявшись, достала из сумочки пучок с мятой. Развернула стебли и протянула мяту Камилу*

    Мне кажется, это вам поможет. В медитации. Если нет - то можете просто выбросить, я просто хотела вам помочь.

    *хотела было сказать, что нашла для Камила отличного доктора, который лечит нервы, но потом рассудила, что это будет не очень вежливо. *

    Знаете что, Камил, я подумала, что не хочу покупать дом. Он мне разонравился. Наверно, свет маяка меня раздражает. Может, посоветуете что-то еще?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. #30
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    ===>

    Смс на сотовый Камила



    Не поверишь кого я сейчас вижу! Того самого парня, что крутился у твоей машины!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:16.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:14
  2. Городская набережная
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:12
  3. Городская ратуша
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 21:54
  4. Городская ратуша
    от TaTa в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 08:21
  5. Ратуша
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •